Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.937
Симпатии
108.950
Адрес
приют престарелых всадников
Почитало ссылку, пздц конечно. Ну расстанетесь и живите каждый своей жизнью...нафига убивать-то?
И в нашем герое меня смущает вот эта вот война с умершей девушкой путём поливания в соцсетях на тему адекватности и пристрастий. Имхо это очень о многом говорит; нормальный мужик с нормальной психикой без всяких этих вот обидок на всех женщин мира - такое не исполнил бы.
Сам Мартыненко и его адвокат настаивали в ходе процесса, что причиной для убийства послужило «аморальное поведение» Кати Петуховой. Они пытались даже убедить суд в том, что девушка принимала наркотики.
Источник: http://sibkray.ru/news/1/810972/
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.279
Такая вюбимая, такая вюбимая, в семейной жизни вела себя так-то, почти жена. А в списке друзей нету друг друга у обоих, и фоток без пяти минут супругов тоже ни одной ни у кого, только у Светланы на аватарке вдвоём.
Интерэсно.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.808
Симпатии
151.015
Такая вюбимая, такая вюбимая, в семейной жизни вела себя так-то, почти жена. А в списке друзей нету друг друга у обоих, и фоток без пяти минут супругов тоже ни одной ни у кого, только у Светланы на аватарке вдвоём.
Интерэсно.
Так это он ее уже оперативно отфрендил, после того как вычистил свой вк от упоминаний и перед подпиской на группы знакомств
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.043
Симпатии
12.154
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.808
Симпатии
151.015
Среди моих знакомых нет таких, кхм, откровенных пар. Я б с такими не то, чтобы на шашлыки, даже на одном поле рядом не присело.
Может, для вас это норма, конечно.

Эмм, а вы на возраст не смотрите, это зачастую не показатель «взрослости». Мы и в 16 уже периодически жили вместе. Наши поступки были очень похожи на поведение этих 30 летних героев темы.
Ваша жизнь, ваши знакомые, ваш опыт тут никому не интересны в этой теме - а вот герои темы такие, да. И приосаниваться на фоне погибшей - ну такое..
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.751
10 лет назад пропала девушка Сафонова Ирина. После кино с молодым человеком. По его словам зашла в подъезд, до кв не дошла. В лифте нашли ключи. В ходе следствия проверяли этого парня, который тоже пел про скорую свадьбу(хотя родные отрицали), участвовал в поисках(недолго), быстро утешился,выставлял странные фото, и его активно покрывали друзья. Попробуйте прогуглить, там много, на мой взгляд, мелких совпадений
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
10 лет назад пропала девушка Сафонова Ирина. После кино с молодым человеком. По его словам зашла в подъезд, до кв не дошла. В лифте нашли ключи. В ходе следствия проверяли этого парня, который тоже пел про скорую свадьбу(хотя родные отрицали), участвовал в поисках(недолго), быстро утешился,выставлял странные фото, и его активно покрывали друзья. Попробуйте прогуглить, там много, на мой взгляд, мелких совпадений
Ну так если тело не нашли -это совсем другая песня ,мог и сосед на кухне расчленить.А тут все таки тело как улика есть.
И вообще ,если человек не убийца,то это ещё не значит что он хороший или чувственный и должен страдать из-за потери женщины.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.808
Симпатии
151.015
И вообще ,если человек не убийца,то это ещё не значит что он хороший или чувственный и должен страдать из-за потери женщины.
Предполагается хоть немного сочувствия, мне-то сука ее жаль, а ему - нет: сучка она такая ебанутая, и при жизни была неадекваткой-алкоголичкой, и доставила ещё и своей смертью столько хлопот хорошим людям.
Ну это ж вообще пиздец.
Ну бля если такой моральный урод, то хоть не пиши этого, он ещё внимания себе на этом аскает, жертва ебать..
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
Ну
Предполагается хоть немного сочувствия, мне-то сука ее жаль, а ему - нет: сучка она такая ебанутая, и при жизни была неадекваткой-алкоголичкой, и доставила ещё и своей смертью столько хлопот хорошим людям.
Ну это ж вообще пиздец.
Ну бля если такой моральный урод, то хоть не пиши этого, он ещё внимания себе на этом аскает, жертва ебать..
это предполагается нами,но есть куча людей,не убийц,которые никому и никогда не сочувствуют.Придурки ,психопатичные личности,просто без эмпатии,но автоматически -это не делает их убийцами.Ну баба,ну трахались,ну бухали и все.Так это часто выглядит с позиции мужчин,это женщинам свойственно придавать такому великое значение и называть любовью и чувствами.
Я не в оправдание ,а просто объективно.Оч часто такие люди и не знают что такое любовь и как ее проявляют,поэтому и называют как принято в обществе вот это всё,не чувствуя при этом ничего.А мы воспринимаем их слова с позиции своих чувств.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.279
Так это он ее уже оперативно отфрендил, после того как вычистил свой вк от упоминаний и перед подпиской на группы знакомств
он ещё внимания себе на этом аскает, жертва ебать..
Какая искренняя скорбь, прям #божена_стайл

ПС. Он любил её дО смерти. Включительно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
Он уже знал то, что она мертва. Обычно, если человек пропал и есть его соцсети, то сначала обращаются к нему, а потом к знакомым и друзьям (Если видишь - напиши, куда ты пропала, мы волнуемся). Откуда у него фото трупа, если он не родственник? Да и на опознании фоточки на дом не дают обычно? История конечно мутная, но пронести труп через поселок втроем легко - типа под ручки и поволокли, даме плохо. Хотя- ощущение, что парень очень много врет, а то, что известно на самом деле полиции - знает только полиция.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.279
Меня ещё очень смущает, что он адресовал смс сразу посторонним людям, к которым попал телефон, будто она уже точно не прочитает.
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.118
Меня ещё очень смущает, что он адресовал смс сразу посторонним людям, к которым попал телефон, будто она уже точно не прочитает.
это всех смущает. Ну пропал человек, нет вестей от него (например загулял), ты пишешь ему смску, которая дойдет как телефон включится - обычно пишешь - почему не берешь или всё ли в порядке, почему тут сразу третьим людям?
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
36
это всех смущает. Ну пропал человек, нет вестей от него (например загулял), ты пишешь ему смску, которая дойдет как телефон включится - обычно пишешь - почему не берешь или всё ли в порядке, почему тут сразу третьим людям?

Вот-вот
У меня паренёк однажды был, любитель получить зп и уйти в загул
Так звонишь, пишешь , но всегда обращаешься к нему
А-ля « где тебя хуило неблагодарное носит»)))
Ну и друзей трясёшь, особенно если знаешь с кем может быть
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.603
Симпатии
21.901
Он уже знал то, что она мертва. Обычно, если человек пропал и есть его соцсети, то сначала обращаются к нему, а потом к знакомым и друзьям (Если видишь - напиши, куда ты пропала, мы волнуемся). Откуда у него фото трупа, если он не родственник? Да и на опознании фоточки на дом не дают обычно? История конечно мутная, но пронести труп через поселок втроем легко - типа под ручки и поволокли, даме плохо. Хотя- ощущение, что парень очень много врет, а то, что известно на самом деле полиции - знает только полиция.
Насчет втроем под ручки - это кто-нибудь запомнил бы, и потом полиции сказал. Думаю, что никто ее не переносил, там где нашли там и погибла. Скорее всего после ссоры ( опять же, с его слов, может ссоры и не было) или просто она пошла в магазин за пивом, возможно, он ее догнал и они пошли в ту сторону, где ее нашли потом, там поссорились и он ее непреднамеренно убил, потом вернулся к друзьям, которые конечно подтвердят, что он не отлучался, сама ушла.
Полиции пофиг в таких делах, им проще как самоубийство представить, если уж совсем явных улик против не будет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
@Вкусный хамон, ой, про Ирину я помню историю. Её вроде так и не нашли, тела тоже. Ужасно жутко, несколько раз следила, иногда про неё в местных новостях напоминают и я снова начинаю гуглить всё это.
почему тут сразу третьим людям?
А я вот этот момент упустила. Мне показалось, что он после игнора звонков от матери начал такое писать.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
116
Симпатии
3.011
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.808
Симпатии
151.015
Мне ещё не нравится, что он пишет, что она в сети была в ВК до часу ночи.
Но вот она на улице, одета легко (днём тепло было на солнце) но по темноте-то очень холодно стало, а она за городом, у водоема.
Если с ней что-то случилось то явно раньше часа ночи.
И вообще во сколько она была в аптеке? Пиво в ЛО, как и в СПБ до 10 только наверное продают.
Где-то она по жуткому холоду до 1ч ночи находилась по его версии.
Я думаю, что погибла она раньше.
Если б не погибла в результате несчастного случая, то тупо замёрзла бы, а это другая история.
Где в это время вся гопкомпания находилась - с 18 до 22ч?

Screenshot_2019-05-15-15-46-41-279_com.android.chrome.png