Бывшие с Дамочка.ру - Петросян, Курепова, Иванова и др.

Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
@Кошмар драма, уважаемое, я не спорю, я вообще не в теме) просто моё мнение.... ну и мне конечно Нино сильно симпатичнее чем Курепова.
Курепову уже и не читаю почти, сама - пугало и посмешище, а детей мне жалко. ну и где и кем может работать перфекционистка Джулия Курепова - я в страшном сне представить не могу, извините))))
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.573
Ей и в институт ходить было лень. Папа засунул, вот и ходила. Марианна училась с удовольствием и успешно, а Карина писала, что ей лень вставать, когда ещё темно и куда-то тащится и была рада, когда все закончилось. Это люди без цели в жизни. И если учится всегда было впадлу, то откуда вдруг сейчас у неё появится рвение к языкам? Для изучения немецкого (да и любого другого языка) нужна усидчивость, много просидеть над книгами, практика, желание. Это само не прилипает просто от жизни заграницей. Я знаю людей, живущих 20 и больше лет в Германии, которые до сих пор не могут связать двух слов и из-за этого не работают. Ей работать не надо, в ведомства бегать отсчитываться тоже не надо, муж задницу прикрывает. Тем более если дома можно говорить и с ним, и с дочкой на русском, а подруг она себе тоже находит русскоязычных, то практике языка взяться неоткуда. Но она никогда не была целеустремленной или амбициозной.
Что касается Ани, вы бы тоже расцвели, милое, если бы вам давали бабло, а вы бы отдыхали и ходили на шоппинг. Это дело нехитрое. А если бы она работала, воспитывала ребёнка сама, снимала квартиру в Москве, откладывала на отпуск и везла туда ребёнка, тогда бы можно было ее за что-то уважать. Я не могу испытывать уважение к прожигательницам жизни, которые не имеют цели в жизни, кроме как пристроить свою задницу. Сначала папа башляет, потом муж. Инфантилизм.
Понимаете, для меня как-то дико, когда человек живет в стране, но при этом вообще никак не участвует в жизни, если можно так сказать.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
Понимаете, для меня как-то дико, когда человек живет в стране, но при этом вообще никак не участвует в жизни, если можно так сказать.
Уж я-то понимаю, считая себя полноценным и интегрированным членом общества. Но Каркуша-создание-паразит, ей не нужно быть чем-то, ей нужно просто есть, пить вино, покупать чёрные шмотки и летать на дни рождения к подругам в Мааскву. Пусть думают, работают и учат другие. Хотя иногда у данной инфузории-туфельки возникают душевные метания самоопределения в этой жизни.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.434
Уж я-то понимаю, считая себя полноценным и интегрированным членом общества. Но Каркуша-создание-паразит, ей не нужно быть чем-то, ей нужно просто есть, пить вино, покупать чёрные шмотки и летать на дни рождения к подругам в Мааскву. Пусть думают, работают и учат другие. Хотя иногда у данной инфузории-туфельки возникают душевные метания самоопределения в этой жизни.
Вот бы так уметь, как вот воспитывают таких детей? И все ведь хорошо у неё, и мужик и Швейцария, и дите, все есть, так что хз, а мы вот из Капотни, как волы тащим на себе алкашей с алкашатами, за премии бьемся, в метро утром тремся и что...
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
589
Симпатии
3.896
Вот бы так уметь, как вот воспитывают таких детей? И все ведь хорошо у неё, и мужик и Швейцария, и дите, все есть, так что хз, а мы вот из Капотни, как волы тащим на себе алкашей с алкашатами, за премии бьемся, в метро утром тремся и что...
Я, конечно, не езжу на метро, так как работа рядом и муж не алкаш, но все в жизни добивалась трудом и образованием. Я другого пути не понимаю и не признаю. Но такие пиявки изначально из семьи богатого папочки и идти куда пахать она бы не смогла. Для меня жизнь жука-паразита не синоним успеха и я думаю, что в ее жизни много скуки и неудобств, о которых она не пишет. Но в целом она удобно устроена, еда в холодильнике есть, муж за квартиру платит, живи себе и паразитируй.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.434
Но в целом она удобно устроена, еда в холодильнике есть, муж за квартиру платит, живи себе и паразитируй.
Ну она это, мама же, родила и все, долг выполнен, так что не совсем паразит, и все таки на шее мужа сидит, а не папы, который спонсирует покатушки на потрахушки, таких тут полпалаты, чем та же Миша или Малина другие? Такие же паразитки, только детей чуть больше, все их место в жизни это сидеть и мужиков своих стеречь, чтобы не увели, вот и занятие, да полинстаграмма таких
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
А если бы еще анин папа был, например, пизнесменом, то заработал - отдал дочке. Имеет право.
Так ведь нет! Папаша пилит бюджет и просто чиновник.
Анька гуляет на спизженное у российских граждан бабло.
Аньку с папашей и всю их семейку надо на рудники.
классовая несправедливость:-)
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
768
Симпатии
5.305
Наш суперуспешный дизайнер Джульет Курепова хорошо умеет только набивать себе цену. Работает, ну как сказать работает, в 34 года подрабатывает в чужой дизайн-студии. Небось, находит умалишенных, готовых делать ее дизайн за 100евро кв.м., приносит в студию, а сама только пальцем показывает на картинку и светит лицом на встрече.
Учитывая ее регулярные отдыхы то на неделю, то на месяц, работы там с гулькин нос. Вечные сториз из дома.
И знаете, ничего плохого в этом нет, каждый живет, как хочет, работает сколько хочет. Но когда ты строишь из себя незнамо кого, а на деле пшик, это раздражает. Вечнозанятой перфекционист по факту домохозйяка с редкой работой.
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.649
Симпатии
10.778
Ой, а у Куреповой диана в садик английский ходит, в самый-самый, и так болтает по-английски, так болтает. Ну не знаююю, она по русски то говорить не может , какой уж там англиЦкий. И давидик то у нее весь в учебе, вон на отдых даже задания брали , и сама она книги читает, и Вася весь на спорте, и баба таня лучший учитель столетия .... Блин, я даже не знаю. Не семья, а пример для подражания.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.434
Ой, а у Куреповой диана в садик английский ходит, в самый-самый, и так болтает по-английски, так болтает. Ну не знаююю, она по русски то говорить не может , какой уж там англиЦкий. И давидик то у нее весь в учебе, вон на отдых даже задания брали , и сама она книги читает, и Вася весь на спорте, и баба таня лучший учитель столетия .... Блин, я даже не знаю. Не семья, а пример для подражания.
Погодите, ещё чуть чуть и Владик заиграет на рояле, дворянское гнездо, чо
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
Наш суперуспешный дизайнер Джульет Курепова хорошо умеет только набивать себе цену. Работает, ну как сказать работает, в 34 года подрабатывает в чужой дизайн-студии. Небось, находит умалишенных, готовых делать ее дизайн за 100евро кв.м., приносит в студию, а сама только пальцем показывает на картинку и светит лицом на встрече.
Учитывая ее регулярные отдыхы то на неделю, то на месяц, работы там с гулькин нос. Вечные сториз из дома.
И знаете, ничего плохого в этом нет, каждый живет, как хочет, работает сколько хочет. Но когда ты строишь из себя незнамо кого, а на деле пшик, это раздражает. Вечнозанятой перфекционист по факту домохозйяка с редкой работой.
правильнее сказать, когда ты строишь из себя незнамо кого, а живешь в долг, это не то что раздражает, это зашквар и дно.
 
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
1.649
Симпатии
10.778
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
21
Симпатии
310
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Ой, а у Куреповой диана в садик английский ходит, в самый-самый, и так болтает по-английски, так болтает. Ну не знаююю, она по русски то говорить не может , какой уж там англиЦкий. И давидик то у нее весь в учебе, вон на отдых даже задания брали , и сама она книги читает, и Вася весь на спорте, и баба таня лучший учитель столетия .... Блин, я даже не знаю. Не семья, а пример для подражания.
Вчера читала это, и ржала в голос, ага
Диана по-русски то трудом одно-два слова говорит.... какой там инглиш:;-))):боже мой....

а студия дизайна разве не ее?
а какая студия?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.791
Ну что, кто ещё не такой перфекционист, как Курепова?!:mi_ga_et:Все к ней на семинар! Она там в сторис сегодняшних всех приглашает.:;;-))): К сожалению приносить видео не умею::-(:
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
По-моему, расстояние от носа до губы равно длине носа.
AAB8C30C-60F8-4240-8472-386FC2499217.png

Ещё одна хрюшка, в полку графинюшки прибыло.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Ещё почему-то ноздри разного размера, может , конечно из-за гипса так кажется (
Да, они очень даже разные, может пока, потом пройдёт . Но вот это расстояние от губы но носа.... и по-моему, она сама не очень довольна. Злая, может от операции ещё не отошла.