Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.626
Магнит в детстве
В детстве в деревне нам достался раздолбанный радиоприемник и мы разобрали его на запчасти. Из динамика извлекли магнит и по-разному играли с ним.

Как-то я решил проверить, притягивается ли к магниту земля и, к моему удивлению, с земли к магниту притянулись какие-то металлические частички. Я проводил в разных местах, в основном на тропинках и дорогах, всегда находились какие-то металлические частички.

Тогда я не смог найти этому разумное объяснение и до сих пор не знаю, почему так.

Что скажете?
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.480
Магнит в детстве
В детстве в деревне нам достался раздолбанный радиоприемник и мы разобрали его на запчасти. Из динамика извлекли магнит и по-разному играли с ним.

Как-то я решил проверить, притягивается ли к магниту земля и, к моему удивлению, с земли к магниту притянулись какие-то металлические частички. Я проводил в разных местах, в основном на тропинках и дорогах, всегда находились какие-то металлические частички.

Тогда я не смог найти этому разумное объяснение и до сих пор не знаю, почему так.

Что скажете?
разумное объяснение тут одно - :uebok:
и воообще что за "Денискины рассказы" тут покатили, в маразм впал чтоли- какашки скоро начнет разглядывать снова
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.184
Симпатии
29.876
Потому что поехавшая сказала #детямнужноморе, а спорить с ней - себе дороже:krokodil:
100 %.
А главное, зачем он всё это каждый день и так подробно записывает? Ценность информации ноль целых хуй десятых.
Для постоянного поддержания внимания к себе. Он буквально питается чужим вниманием, таким образом вытягивая энергию от людей, это для него как кислород для растений. Иссякни эта связь - и ему капец.
Думаю что ржавая может сейчас и стала поактивней, так как Гнида по давалкам не таскается, а значит меньше сифака и заразы на своем ароматном приносит, удивляет, что в их паре якобы РМ угождает Фиське, а не наоборот - графиня подставляет рыбью мочалку Сосию садясь на лицо
Кмк, в реальности происходит именно второй вариант. Кстати, фейс ситтинг с ней был бы хорош, зря она не стала госпожой.
ржавая может и поактивней, но зефирина-то R.I.P.
А если нет, то на фиксе точно егильет наложен.
У Анны Строгой высокая фригидность, кмк.
Вот именно. Зачем ей это надо, если она там альфасамка? Крокодила в жопу, и пёс сделает все, что угодно. Ещё давать ему не хватало! Он ей, по идее, должен быть противен и жалок. А какой смысл с таким спать, тем более, что он и так делает всё, что говорят? Пусть деньги в дом носит, а для развлечения и Ашота можно какого-нибудь найти.
Именно! Главная роль Стержика - исполнять хотелки Анны Строгой, прежде всего - финансовые.
вот интересно - если в Тиндар с фоткой Анки анкету зарегить, много ли бодрых пацанчегов на нее слетится? на Сосяна понятно - тухляк без перспектив кроме скорой пенсии
Это был бы интересный эксперимент!!!
Магнит в детстве
В детстве в деревне нам достался раздолбанный радиоприемник и мы разобрали его на запчасти. Из динамика извлекли магнит и по-разному играли с ним.
Как-то я решил проверить, притягивается ли к магниту земля и, к моему удивлению, с земли к магниту притянулись какие-то металлические частички. Я проводил в разных местах, в основном на тропинках и дорогах, всегда находились какие-то металлические частички.
Тогда я не смог найти этому разумное объяснение и до сих пор не знаю, почему так.
Что скажете?
Ничего не скажу. Опять эти провокационно - говнобурлительные вопросики в конце текста для привлечения внимания. Воображение? А что это такое???
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.841
Вот помрет дзед, скучать будете

Рассказы из детства постит, оплакивая просранную жизнь
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.480
Опять ностальгия. Сося, ты скучный!
в его ЖЖ говорят, что после поста про Тараховку у Сосия камментов прибавилось, вот он и дальше думает что прокатит
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
Ничего не скажу. Опять эти провокационно - говнобурлительные вопросики в конце текста для привлечения внимания. Воображение? А что это такое???
Сося всё больше напоминает другого поцыэнта - говноблогера Елену Собаковну Миро. Она тоже ассоциируется с говном (хорошая была бы пара - ведро поносной жижи и ложечка говна!:-)) и любит задавать в конце своих высеров вопросы: " Почему да? Почему нет? Я вас слушаю очень внимательно".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
1.818
Симпатии
18.272
в его ЖЖ говорят, что после поста про Тараховку у Сосия камментов прибавилось, вот он и дальше думает что прокатит
А если бы про рейку написал - вообще взорвал бы свой говноблог.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.346
Адрес
Замкадная электричка
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
как это?!

08.05
Анка дала по-быстрому на топчане днем.

07.05
Как малой уснул, быстро занялись с Анкой сексом, я уж и не ожидал от нее.

Вчера и сегодня Анка уворачивается от секса под предлогом, что у нее нет времени.

06.05
Анка сварила макароны на второй завтрак. Поел.

Занялись сексом по-быстрому.

05.05
Анка вчера не дала, сегодня, как пришли домой, исполнила свой супружеский долг и пообещала еще второй подход позже. Но наврала, конечно же.

04.05
За весь день Анка так и не нашла времени для секса, а вечером сказала ""Я же весь день стирала и устала"".

03.05
Нету

02.05
Как малой уснул, занялись по-быстрому сексом и заснули.

01.05
Анка пришал и мы позанимались сексом на топчане.

30.04
Малой играл на компьютере.
Я воспользовался этим и трахнул Анку на топчане.

29.04
Леги в 22:00, как малой уснул, занялись с анкой сексом по-быстрому. Уснули.

28.04
Посмотрели с малым пару мультиков, почитал ему две главы мурзилки.
Потом улеглись спать. Пришла Анка и мы занялись быстрым сексом.

27.04
А мы с Анкой занялись на топчане в комнате сексом. Душевно так прошло, хорошо.

26.04
Нету

25.04
Увы, у электричек был разрыв 15 минут, поэтому я быстро занялся с Анкой сексом на топчане и помчал на электричку на 7:03.

24.04
Нету

23.04
Ночью Анка пристала с сексом, быстро потрахались, так что заснул в 22:40.

22.04
Ничего сделать не успел, т.к. подошла Анка и занялась со мной сексом на топчане. Ну заодно поговорила со мной о наших отношениях.

21.04
НД

20.04
Анка пришла и склонила к сексу, развратница.

19.04
Позанимались с женой сексом.

18.04
Потом внезапно приехала от тещи Анка.
Попила чаю.
Мы занялись с нею сексом.

17.04
НД, так как не захотел мыть ароматного.

16.04
Наконец-то нормальный, хоть и короткий секс с женой с обоюдным удовольствием! Правда, не хочу я этого ночного секса, хочу утреннего.

15.04
Потом уложил малого спать.Секс с женой.
В итоге уснул в 22:40. Нет, надо отказываться от ночного секса, лучше выспаться!
(Здесь же)
Вечером Анка пришла когда я засыпал, но не стала со мной заниматься сексом, а подрочила мне рукой. Причем она все время боролась со сном и засыпала в процессе, приходилось её подталкивать.

14.04
Нету

31.03
Анка пыталась приставать ко мне с сексом, но я сказал, что не хочу ночью заниматься сексом

к сожалению, мне не хватило упорства добить апрель до конца, а то можно было бы вычислить, есть ли у графинюшки шанс зачать какашу, ой, фиксиненка

Из этих данных мы видим, что Дзед считает дрочку сексом, а 22:40 - ночью. Жаль, что не упоминается, к какой же контрацепции прибегают макаки. Конечно 99%, что все эти сексы с женой - вранье, или трансерфинг реальности. Помните, он одни и те же купюры сто раз считал, так и здесь.
Вы просто супер! Во-первых, у деда склероз, и он периодически забывает, что вчера у него секс был. Во-вторых, у анки нет менструаций, что ли?
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.591
Сося больше не пытается планировать будущее, только оглядывается в прошлое? Кризис среднего возраста с опозданием догнал, или старость пришла?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
666
Симпатии
6.124
Адрес
Vom Mond gefallen

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.480
раз сегодня вечер памяти то под катом Сосин бредогенератор из аськи образца начала 2000-х. Обращает внимание его вранье, а также полное тотальное отсутствие друзей и ближнего круга общения. Ну и самая пасхалочка в тексте где Гнида утверждает, что уровень IQ у него 150-180, при чем всего у 1 % людей такой уровень в пределах 130. Во как

Я: Давай знакомиться
Я - Фиксин
Мой сайт iamreal.boom.ru
Программист, 26 лет
Б: Давай :-)) Только я ухожу, сайт я твой примечу и завтра посмотрю . А сейчас пока
Я: Гуд Лак
Б: Привет, ну у тебя и сайт, ничего не скажешь :-)) Работает по всем ссылкам и картинкам. А кто-такой *** ?
Я: Да так, знакомый один, хороший чел...
Профессия обязывает
Как дела?
Ты где?
Б: Чему тебя профессия обязывает? А где ты работаешь?
Дела вполне, на работе я где же еще. А ты что в другом месте?
Я: я в оптово-розничной торговле, программер, 1с настраиваю.
Да, счас на работе, обед в 1 час. А ты кем работаешь
Б: А я операционист в учреждении :-)) 1С - пртивная программа (хотя я с ней очень-очень поверхностно знакома)
Я: я в ней домашнюю бухгалтерию веду :)
а ты говоришь пртивная....
как настроение?
Б: Ровненько-спокойное.... Ты йогой занимаешься??
Б: Сам? Или в группе?
Я: Чето со связью
Скорее это растяжка, хотя позы из йоги.
Мне просто нравятся позы.
Делаю это один.
На группы нет времени да и желания
В группе я бы танцами занимался!
Б: Я бы тоже! Но времени нет ::-(: А ты любишь танцевать? А умеешь?
Я: Приходи на Универсал. Покажу.
Люблю, но не профессионал, даже не любитель.
Как научился, так и двигаюсь!
Б: А ты часто там бываешь? Я только раз была в Универсали , оторвались. А вот мы были в Поляндии, там так интересно танцую и все, и стар, и млад. Так сразу и не попадешь в такт. И все танцы (быстрые, медленные) парами, кроме, разве что рок-н-рола
Я: В универсале почти каждую среду.
А вообще мне больше по музыке нравится Вагонка, но там очень уж дорого.
Но и в Универсале ничего.
А живу я рядом с Вагонкой
Б: На Вагонке такой маленький зал и там, по-моему, в основном не танцуют, а только смотрят со второго этажа. Я была перед концертом, может народ не настроен был на танцы
Я: Не скажи.
В универсале сплошное техно.
Хотя мне и нравится техно, но не 4 же часа подряд.
А в Вагонке техно пополам с попсой. Да и рок иногда включают - подергаться. Не в то время ты там заявилась, там танцы до упаду!
Б: :-)) Понятно, разъяснил. Я-то вообще не ходок. Изредка
Я: А что делаешь в свободное время???
Я: С.Кинга уважаешь???
Б: Свободное время! Я о нем только мечтаю. Впрочем, сейчас хожу на курсы (рисунок), так это можно отнести к свободному (по собственной воле ведь) . А так, человек я семейный, ребенок 3,5 лет. Вот оно и свободное время: "Красную шапочку почитать". в зоопарк сходить
Я: Давно ходишь?
Чему уже научилась.
Я бы когда-нибудь хотел научиться карандашами рисовать (графику) цветную и ч/б. Но это потом. Сначала попробую гитару освоить. А муж где?
Я: А какой у тебя режим работы
У меня с 9 до 18
Выходные Сб, Вс
И ребенок тоже есть - парень 2года
Правда, он с бывшей женой, так что времени я на него трачу мало - раз в неделю.
Б: Столько вопросов... Ответ первый: совсем недавно, еще месяца не прошло. Но я рисовала когда-то. №2 - научилась рисовать море, горы, пейзажи как раз в карандаше.
№3 - Муж сейчас едет впоезде в Питер ::-(:
А насчет желания порисовать, так еще можешь успеть в ЦДО при Университете
Б: Не сложилось, с женой?
Я: Не сложилось, с женой?
Я: Неа, счас не хочу, попозже. Рисование должно уступить музону....
Я: Ага. Ее сайт, кстати, koeniggirl.boom.ru
Б: Ну у нее-то на сайте все работает :-)) Это ты ее обучал?
Я: Сайт для нее и дизайнера из нее сделал я...
А потом, ну знаешь она еше слишком молодая, чтобы побороться за счастье.
А с другой стороны может за счастье и не нужно бороться.
Короче, это было давно, она и я уже с другими, только жаль немного первую любовь...
Б: Даже мне жаль стало :-))
Я: Ну да и я себя долго жалел.
Но теперь все в прошлом! :)
Б: А с сыном общаешься с интересом или так?
Я: Глупый, конечно, вопрос.Можешь не отвечать
Я: Я детей люблю вообще-то.
Но из-за того, что вижу его раз в неделю, понять ребенка невозможно. Он очень милый и красивый, умницей растет. Мне интересно с ним возиться.
Но чаще я бы не стал видеться. Даже если бы он не ложился спать в 21. Не хочу ворошить прошлое. Пускай растет с другим папой...
Я: Ты в банке работаш?
Б: Почему так решил?
Я: Ну это как-то глупо получается - приходящий папа.
Да и любовь все еще жива.
Больно вот так вот ходить в гости....
Б: Я не о том. Почему ты решил, что в банке?
Я: Ну странно было бы называть свою профессию ОПЕРАЦИОНСТОМ если бы в другом месте...
Б: Ну да... Только я не операционист, а сама не знаю кто, поэтому я игнорирую тему о своей работе
Я: Ясненько
А я типичный программер с манией величия... :)
Б: Это я уже успела заметить:))
Я: Вот приехал 3 года назад из Минска.
Счас вот снимаю комнату.
Бегаю по утрам.
Самосовершенствуюсь.
Б: Это классно. Я вот бегать терпеть не могу, и то хотела ввести это в свой день. Но нелюбовь к этому самому бегу победила.
Нет, действительно здорово. А работа у тебя от точки до точки, так просто можно уйти-прийти
Б: Пойду я на обед. Пока
Я: А я вот в детстве физру не любил. И от бега всячески уклонялся.
А потом вдруг почуял тягу. Знаешь, пробежишься 8 км и все проблемы, простуды, усталость как рукой. Особенно если бегаешь, когда темно... Звезды, супер.
А делать нужно то, что нравится, иначе не поможет....
Я: C *** познаокмилась???
Б: Как дела?
Я: Нормалек, денег нет, сижу, скучаю
Б: Без денег оно, конечно, неуютно, но скучать не обязательно.
Так еще только начало месяца, зарплата должна была быть недавно
Я: Неа, я тут работаю с 11 числа, аванс 15-го пропустил, может они забыли 1-го числа выплатить. Но кинуть не должны - фирма солидная-то, вроде.
Ладно, в загашнике лежит зелень, потихоньку уплывает. Только вот без дискотек не так немного. В пн-вт спрошу о зарплате...
Я: А в какой ты фирме?
Б: А в какой ты фирме?
Я: БалтСнабКомпани-1, Янтарная Лоза
Б: С такой не встречалась (кроме вывески на Камской,2)
А ты где-то в офисе?
Я: Ага, программирую на 1с. Планы у компании большие. У них здесь все так запущено, ужасть. Мое сердце от их учета кровею обливается.
Поэтому они плюнули на 1с и частично ведут учет в Excele.
А я в 1С гений, так что может выедем. А пока работы никакой - сижу, делаю мелкую работу... :( А я люблю попахать ...
Б: Тогда может ты в этом плане и мне ( вернее моему мужу поможешь) ?
Я: Это как?
Если по 1с, то я халтурю иногда ...
Б: Я об этом и веду речь, но не сейчас, попозжее
Я: Вот и ладненько
А его фамилия - ***???
Б: А это не у тебя ли он ее купил?
Б: Программку
Я: Программку
Я: Нет, я просто спросил, чтобы узнать, оставила ли ты фамилию мужа - она у тебя в инфе стоит. А че, задорого купил??? Если пиратскую, я б ему за 200 руб поставил какую-нить типовую...
Б: Фамилия моя настоящая.
За 50$
Я: Ну-ну
Б: Там какая-то точка актуальности есть, да еще куча всего...
Я: ну да, есть там и точка и ручка! :)
Но это лучше чем Best или Access, хотя и не идеал.
Я свою домашнюю бухалтерию в 1С:Бухгалтерии веду.
Удобно, блин
Б: Я не понимаю о какой бухгалтерии ты ведешь речь, если у тебя нет денег. Как вообще можно рассуждать о "домашней" бухгалтерии. Деньги получил, купил продуктов раза 2 в мес и все :-)
Я: У меня деньги иногда бывают.
А задача моей бухгалтерии в том, чтоб определить направления доходов/расходов, определить узкие места и составить планы на будущее.
А также иметь оперативную информацию о балансе денежных средств.
Знаешь, кстати такой прикол.
Богатство человека в месяцах определяется количеством месяцев, которые он может прожить не работая. Сейчас это 0.5 месяцев у меня, обычно в районе 2х месяцев.
Я: А ты насколько богата???
Б: Это у тебя на работе Ася? Ты сам ее поставил или до тебя все уже было? Привет
Я: Ага, на работе.
Я сам ее поставил, а также (с гордостью) настроил, тчобы она работала через прокси (т.е. не на том компе, где модем). Так-то.
Хаюшки
Как здоровье малого???
Б: Так если ты на работе, почему "свободен для чата" ? :-)))
Я: Пардон...
Б: Вот-вот :)))) Я уж не стала уточнять про малого
Я: А ты че делаш
Б: :)) Перерывчик небольшой
Я: and i am drinking TEA now
Б: Ясно
Я: Do u speak English ?
Б: Плохенько. Учила много, но давно это было
Б: А ты?
Б: Я имею в виду на каком уровне
Я: fine
many words
bad syntax
Я: some real talk practice
Б: По Асе можно много практиковаться, если напасть на чела, кот.не будет много сокращать.
Я: ok, will speak only English ... joke
Бо самая магутная мова - беларуская!
Б: Я, кстати, пыталась. Но трудно быстро реагировать (от работы к англ.) Поэтому бросила это дело. Особенно хорошо, когда у меня стояла 6 версия Lingvo
Б: Ладно, перерывчик закончился
Я: Ладно, перерывчик закончился
Я: Дерзай!!!
Мой ти-тайм тоже финишд
Я: hi, как твой малой, поправился???
Б: ^))) Ты опять меня путаешь...
Я: Что то с памятью моей стало
То что было не со мной, помню...
Б: :))) А это уже экстрасенсорные таланты
Я: Ну не скажи, если я помню что было с Лениным в 24 и со Сталиным в 53, то я не экстрансенс
Б: Ну да, ты прав... А если ты помнишь то, чего не занешь :)))
А ты как относишься к этому разделу человеческого хобби
Я: К истории или к мистике???
Б: К мистике. Ну или к сверхвозможностям человека
Я: Есть такое дело.
Только надо ли.
Много ли челу для счастья надо.
Зачем выгадывать на кофейной гуще или напрягать бога для наших мелких желаний???
Б: Я думаю надо. Ведь цели мы все же пытаемся достичь, почему бы не использовать все, что возможно ( я не имею в виду гадания и привороты).
А может быть бог обижается на нас за то, что мы это не исползуем, это ведь его дар нам :)))
Я: По этому поводу я знаю изречение:
Коли бог наделил нас желаниями, то и дал силы их воплощать. Ну под богом я имею ввиду природу или мир, как он есть.... :)
Б: В описании бога мне понравились книги про Анастасию (есть такая серия зелененьких книжечек)
Там дословно ее не примешь, конечно, на сказку похожа. Но книги эти наполняют душу добром, приливом нежности к природе и т.п.
Так вот, там очень красиво описано создание Земли, и жизнь должна быть построена на приятных и сильных эмоциях во главе с любовью .
Но в реальной жизни с куском хлеба, большими городами и государствами, это не реально на мой взгляд
Я: У меня другой взгляд на вещи.
Мы - виртуальная игра, в которую играет бог.
А после смерти, по справедливости, мы сами сможем создавать миры.
А нынешние смертные станут тоже богами-конкурировать. А конкурировать они будут, чей мир искуснее придуман...
Б: В таком случае должны быть свидетельства существования других миров.
А за все это время из космоса не было получино ничего такого, что давало повод думать о существовании других миров.
Там тишина (так сказал человек, который работает в Крымской обсерватории)
Я: А кто тебе сказал, что персонави вирт.реальности должны общаться с другими мирами.
Боги могут подключаться к игре и оценивать ее изнутри.
Бывают же люди, которые кажутся нам неестественно одаренными. Кто знает???
Б: Я думаю, что такие люди просто не засорены всяческими мирскими проблемами, они живут своим,
и, в следствие этого, интуиция у них лучше, положительных эмоций тоже - удачи больше, а потом спираль по наростающей
Я: Ну разговор не об этом был....
Просто умрешь мгновенно и в последний миг должна быть наготове сказка, которая утешит...
Я: Не о червячках же тогда думать..
Хотя это в духе зеленых ... RECYCLED
Б: :)))))) Должна быть, тем более, что более активные уже нашли подтверждение реальности этой сказки, даже зафиксировали документально случаи переселения душ
А что там на самом деле...???
Я: ЧЕРВЯЧКИ....
Надейся на худшее и лучшее будет приятной неожиданностью... :)
Я: Раннее парижское утро. В автобус вваливается мужик со страшного бодуна, такой
страдалец неопохмелившийся. Автобус трогается, тот валится на колени к
пассажирке. Та (очень гневно):
- Месье, как вам не стыдно! Если бы я была в таком состоянии, как вы, я бы пулю
себе в лоб пустила!
- Мадам! Если бы вы были в таком состоянии, как я, вы бы промазали.
Б: :)) Где это ты вычитал? Привет
Я: Всемогущий WWW
Привет!
Б: Что тебя сегодня в WWW поразило, что ты так о ней отзываешься?
Я: Это я о тебе восторженнно %)
Б: А ты меня опять не путаешь? :)))
А то есть у тебя такие способности
Я: Неа, я тебя еще *** рекомендовал...
Б: Странное у тебя увлечение: ты всех вокруг знакомишь?
Я: Неа, это случайно получилось - не ту пимпочку нажал..
Он меня потом жучил долго за это....
Б: А чего, я ему страшного ничего не сказала. Наоборот, интересно было. Еще раз убедилась, что "земля круглая"
Я: Ну да
Б: Он учился на Украине в городе, в котором я была и хорошие люди в котором живут. Надо же как бывает...
Б: И у него на видео, волей случая, есть двоюродная сестра моего мужа :))))
Я: Ну дык мир тесен
А теорию вероятностей придумали яйцеголовые маниаки
Это факт :)
Б: Тбеб деньги-то заплатили?
Я: Вже давно :)
Я счастлив
Скоро пойду на дискотеку %)
У меня Д.Р. скоро
Б: А я знаю, буквально через два дня
Я: Да, осенние мы стобой
Б: И как оно обычно проходит?
Я: По-разному, без особых эксцессов
Завалюсь к родственникам, вечерком на дискотеку
Б: А у тебя здесь родственники?
Я: Папаня и Тетушка
Б: Ну, это уже много. А маму давно не видел?
Я: Где то в июле... Был в РБ
Б: А что, там действительно опасно жить? По ТВ вещают, что там новоиспеченное КГБ всех в кулаке держит
Я: Не знаю, уже три года не пробовал
Б: А Калининград тебе как?
Я: За три года можно полюбить...
Теперь - классный город
Б: А свободным проездом в Польшу успел попользоваться :)
Я: Я ще не был за границей
Паспорт сделал, надо в РБ забрать
Б: Быстрее, а то визы введут, не успеешь в свободном режиме проехать
Я: Ну и ладно, что там в этой польше такого, что я не видел???
Б: Старый город в Гданьске, кресты их Матке Боске, кладбища в праздник,
лужайки (ландшафтный дизайн), заправку на шоссе по дороге в Щецен,
замок в Мальборке, аквапарк в Миколайках и озера
Я: Могила Канта, цветочные скверы, Верхн. и Ниж. озера, море, Балтийск, памятник петру 1, бомжи, иномарки.
Экзотики и у нас хватает.
Б: Даже и не говори ничего. цветочные скверы???? Это какие такие цветочные?
Я: C цветочными клумбами.... Красиво
Б: Да где это такие скверы???
Я: Точно не помню, где то в р-не К.Маркса
Б: Ну не знаю, не знаю.... Море - это да! Тут ничего не скажешь
Я: Пока бабок нету и желания за границу.
Там видно будет.
Можно летом на море отдохнуть.
Б: мОЖНО, ГЛАВНОЕ - СОЛНЦЕ
Я: Мое солнце - это ты.... На данный момент времени.
Б: %) Вот уж удивляешь, так удивляешь...
Я: Я удивлять горазд и удивляться.
Порой мне жизнь грозит
Но нужно улыбаться!
Б: а ТЫ ЛЮБИШЬ ПОЭЗИЮ!
А я вот только и знаю "Мороз и солнце, день чудесный..."
В детском саду с мамой выучили для елки, до сих пор помню
Я: Я люблю поэзию,но только свою...
Другую тоже не помню, все стихи сочиняю на ходу
Б: И тут я с тобой прощаюсь - работа начинается...
И решила , все-таки сегодня поздравить тебя с наступающим днем, Твоим Днем. Пусть у тебя в душе сияет Звезда, пусть не угасает
Счастливо :о)
Я: Спасибо и Оре Вуар
Б: Как прошел твой День? Ты им доволен, он запечатлелся в памяти?
Я: А, привет старушка!
День рожденья прошел хорошо.
СНачала дискотека, потом общение в кругу родственников, затем коллеги на 2х работах, потом приватные поздравления.
Короче, нормалек
Б: Ну, у тебя как у президента, целая программа...
Я: А почему на 2ч работах?
Я: Да неа, я бы этой программе предпочел банальные Миколайки, но это на 27 лет
Я: А я и на прошлую заскочил. Я ж 1.5 мес, как перешел.
И там мне тож подарки вручили!
Б: :) Ты уже распланировал свой следующий Д.Р?? Ну ты даешь. Сначала год проживи, может еще к чему-нибудь приурочишь Миколайки уже в этом году.
где ты работал? А что подарили?
Я: Работал в Алтынах
Подарили:
1. Книгу "Знахарь". Обалденная.
2. 2 ежедневника. Один надо спихнуть.
3. Шоколадку.
4. Деньги.
5. 2 набора Seven Hunter & Warrior
6. Цветы
7. Кружку
Вот такие делы...
Б: Цветы еще живы?
Б: А как деньгами распоряжаться будешь: как подарком или на нужды?
Я: на хоз нужды.
у меня как раз смачная мель вырисовывалась, а тут :)
Классно
Б: Вообще-то подарок должен быть подарком :( Но отличные эмоции и спокойствие в душе, тоже хорошо
Я: Я сам выбрал деньги....
Я: Не книги, а деньги - лучший подарок...
Особенно баальшие
Б: Ясно. Говорят, что первые 12 месяцев после Д.Р. соответствуют 12 мес. твоего года до след Д.Р.. Как они проходят, так пройдет и весь год
Я: надо прожит их так чтбы не было муч больно
Б: Постарайся :)))
Я: а вдруг я мазох :)
Б: :))) Твои проблемы... твои дни, твой год, твоя жизнь
Я: МММ - нет проблем
Б: Вот и отлично. А то наговариваешь тут на себя...
Я: Про мазоха что ли???
Я садист
Б: Пока
Я: Поки, целую в шшечку
Я: Привет!
У тебя CD - музыкальные, или MP3 или компутерные есть???
Я научился копировать CD
Давай меняться!!!
Б: Как научился? Программку приобрел?
Б: Привет, кстати :))
Б: У меня в mp3 только "Молодые ветра"
Я: А просто музыкальные их тоже можно копировать.
Да, у меня есть CD-Recorder и программка Nero
ОДну болванку уже запорол, но первый блин комом!
Б: Диски обычные, конечно, есть... А второй? :))
Я: Что второй??
А что на дисках?
Мадонна есть?
Авария дискотека?
Попса нынешняя???
Нью эйдж, медитация???
Б: :))))) Все не то... Боже, как это по-русски пишется, Дайр Стрейз, Пинк Флойд, Трэси Чепиан, Вава Кондиас...
Я: Вайя Кон Диос? Vaya Con Dios...
Не то, в сам деле...
Классика!
Б: Да, именно так. :)) А у тебя на работе колонки были? Или ты свое принес
Я: Свое принес.
Дома комп пока не работат
Б: Привет, как жизнь?
Я: бьет ключом да по голове
без сущ. изменений
начал фильмы на CD собирать
Б: Привет, как жизнь?
Я: Приготовила мне приятные сюрпризы!
Б: Если приятные, то хорошо. А какие, секрет?
Я: Пока да, в области карьеры
Б: Что, переходишь на новую работу опять ???
Я: TOP SECRET
А у тебя как???
Б: Ну вот :( Сплошные сереты. А у меня романтическое настроение :)))
Завтра выходной, вот и дам душе праздник. Какой еще не рипдумала
Я: А блин, у меня деньги почти на нуле....
Б: А еще мы едем в Миколайки в воскресенье. У нас годовщина совместной жизни. Вот, расхвасталсь :)
Я: Круто, круто
Я вот в среду толково в Универсале побыл
И даже нашел девушку своей мечты, взял ее телефон
Б: А дальше?
Я: пока ничего
денег нет.
Б: :))) Ну вот. Романтика, полностью зависимая от денежных средств :((
Грустно, но это жизнь
Я: грустно, но таковы девушки :)
Я б ее домой пригласил, чисто по-дружески
Да ведь подумает невесть что
Или бы погуляли, да холодно.
Вот и не звоню пока.
Красивая чертовка и общаться легко. Ирой зовут
Б: Значит у тебя сейчас тоже романтическое настроение ;-)
Я: неа, я в романтику уже не верю...
Б: Ну вот: ромашки спрятались, поникли лютики....
Поверишь, куда денешься :))
Я: вернее, я жду любви,но так сложно ее найти.
я-то готов. Вот эта Иринка мне очень нравится, например.
Она - 90% от совершенства, которым была моя жена!
Б: Нечего назад смотреть :)) Это совершенно другой человек и не надо сравнивать. Мне было бы обидно, если бы меня воспринимали не как меня
Я: Надеюсь, остальные 80% я не рассмотрел с первого взгляда :)
Б: Ну ты ей позвони просто, напомни о себе. А то ведь ей непонятно, почему ты молчишь. Она ведь не в курсе о твоих делах
Я: хорошая идея, надо звякнуть...
Б: Вот так, дерзай. :-)
Я: у мя появился мультик "Остров сокровищ"
наш в 2х частях
Б: В цифровом виде? И где ты его раздобыл?
Я: У знакомой.
Крутейший мультец
А вот счас рассматриваю карту автодорог Европы
Нашел беларусь, нашел Кениг, все деревни и города
Б: В Интернете? С собой не увезешь ведь. Поэтому лучше обычную книгу. Достаточно ущобно и глаза не устают :)
Я: Не ущобно, а удобно. Простите-с
Б: Не ущобно, а удобно. Простите-с
Я: на CD
Б: ?
Б: Работа не нужна на 4 тыс. руб/мес,постоянная
Я: ты мне про работу???
издеваешься :)
если только подработка за такие деньги.... :)
Б: :-) гОВРЮ ТО, ЧТО ЕСТЬ. мАЛОли
Я: спасибо, как дела???
Б: Нормально. Вчера выходной был, что ж плохого? :-)
Я: ya vchera bil v Universale
Б: А говоришь - денег нет :-))
Ты что, имидж решил сменить? Латиницей пишешь...
С 90%-ой мечтой ?
Я: неа, 90%-ной нужно было с утра на собесед. идти...
один
познакомился с 60%ной мечтой, но она слила раньше куда-то.....
Б: :-))) Весело. Ты рамки-то не опускай ниже 70% :-)
Я: Научился общаться на дискотеках
Подсаживаюсь к девчонке и начинаю травить анекдоты
Клево
И натанцуешься, и наобщаешься...
Я: Да я бы и на 10% согласен, лишь бы 10 от мечты!!!!
Я: Правда, 10% ненадолго :)
Б: А тебе трудно общаться? Начать процесс?
Б: Так, начальника к машине своей зову - НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ :-)
Я: неа, общатьсято легко
знакомиться - мое хобби
трудно на какой-то конкретной остановиться
а все 100% заняты.
вот у нас на работе есть такая малышка - все бы ей отдал
но замужем
а на дискотеке в моем вкусе не было вчера (на 100%)
продолжать трудно
вот моя 90% мечта скучает себе дома.... :(
Б: Ну ты даешь, зачем так распыляться? Просто не нашел ту, которая бы шла на шаг впереди тебя, тогда бы ты за ней бежал и по сторонам оглядываться не успевал :-)))
Я: ^)
Б: Алё... Ты где?
Я: Типа приветики, солнышко
Сегодня я открыл для себя караоке
Пел русские романсы
Б: Привет! Как жизнь, личная и профессиональная ? :-))
Я: Привет, все хорошо
Хочу поговорить
Но позже - заняит
Б: Ты что, не дома? У тебя же живот болит...
Я: я на работе.
страдаю.
Правда, уже меньше, чем с утра.
Вот блин, даже обедать не хотелось
Б: Самое важное - это ничего не есть в таких случаях. Что произошло, ТРАВАНУЛСЯ?
Б: Слушай, а из твоего 1C можно печатные формы получить без псевдографики?
Я: без понятия...
может и так.
купаты вчера лопал за обе щщеки, ночью проснулся и началось...
Хрен его знает, организм справится
Я: Ты имеешь ввиду распечатать на матр.принтере в текст.режиме???
Б: Да
Я: Для энтого нужно писать и писать....
Или сохранить файло в HTML формате
И поискать в Интернете утилиты, которые печатают HTML на матричный принтер быстро, с рамкой и в текст.режиме.
Думаю, что для 1с таких утилит нет.
Б: Ну спасибо :-))
А ты сейчас тоже с 1С работаешь?
Я: Да и в данный момент и вообще...
Б: А за консультации дорого берешь?
Я: смотря какие
мне в лом ехать куда-то далеко далеко дешевле чем за 200 руб.
Но тебе можно сделать скидку (по блату)...
Б: :-)) Так мы тебя привезем. Правда, не я лично. Муж... Я ведь по вечерам учусь рисовать :-)))
Б: Можно и в выходной, в субботу, допустим
Я: Можно и в выходной, в субботу, допустим
Я: консультация по программе или по бух учету???
МОжно и съездить
Я: ВОВО лучше в субботу
У меня выходной, а тут и так блин на этой работе сидишь до восьми иногда. КОгда ж развлекаться то на честно заработанные деньги?
Б: :-))) Всё ясно объяснил. А офис ваш где?
Б: По программе. А ты во всех областях мастер? Логично, одно тянет за собой знание и в другом...
:-)) O'k А как с тобой связаться? Или договоримся в пятницу пореальнее ?
Я: Договоримся в пятницу. Мой рабочий телефон
****95 или ****05
звонишь, просишь переключить на 214
спросить Сергея-программиста
Я: Портовая 41
через речку напротив парохода М.Чеботарев
Я: Но если в Субботу, то я живу у Вагонки
Б: Извините, а где сейчас Чеботарев?
Я: Короче, тогда у двухярусного Ж.д. моста. Портовая идет параллельно преголи.
от этого моста в сторону ДК МОряков буквально 50 метров и направо - проходная.
Балтснабкомпани , Янтарная лоза - ищите такие плакаты и вывески
Б: Ну в пятницу договоримся. Мало, целая неделя, всяко кирпич упасть может...
Я: Лишь бы не на бошку.
А живот вже почти прошел :)
Б: Вот и отличненько. Купат меньше лопать надо
А я думала вы на Камской, 62.
Я: я уже там не работаю.
я уже не в Алтынах
Б: А я тебя как раз туда и приглашаю :-))
Я: загадочно ты говоришь, загадочно...
Б: Почему? Я открыта как ... как.... ромашка в чистом поле :-))))))))))
Я: что значит я тебя туда и приглашаю ...
Ты на камской обитаешь?
Б: Да не я. Я же говорю, что муж мой консультироваться собрался, это у него 1C. я с др.прогр-ми работаю.
Это для тебя что-нибудь меняет?
Я: неа, ничего, ок.
Я: Привет!
Мои хозяева съезжают.
Я ищу комнату (40-50уе) с 1 декабря.
Если что услышишь, напиши!
Я: О, Светик, привет!
С днем варенья.
Я ищу новую комнату с 1 декабря выселяюсь....
Б: Привет. Ну как, нашел квартиру?
Меня не было несколько дней, я болель :-)) А Асю не выключила :-))
И соответственно, оставила на работе твои координаты и не позвонила в пятницу.
Так что это все остается на повестке, только не в эту субботу, естессственнно.
Я: Оки доки, Света. Поздравляю еще раз с днем варенья.
Расти большая и красивая.
Пока еще ищу.
Но до 3 продлили мое проживание, в Пн дал объявление в ИРР. Я бы и гостинку снял за 50-60 уе. Есть предложение за 60, но предоплата за 6 месяцев. Это много.....
Я открыл для себя Outlook. Лучшего эл.организатора я еще невидел... Рекомендую
Б: Удачи в поисках. А зачем эл.органайзер? И вообще какой бы то ни было?
Я: Цели составлять, планировать.
Конечно, чтобы помнить, что нужно сделать и блокнотик подойдет.
А вот планы и цели только там
Б: Ну составил ты план: к понедельнику прочитать книгу, записал... и что дальше? В понедельник посмотрел 0 план не выполнен
Я: нет, просто я в курсе, что я вообще хочу
напр. обливаться, бегать, научиться играть на гитаре и когда
Б: В таком случае лучше бумажку со списком в разных местах понавешать, чтобы постоянно на нее натыкаться и корить себя за потраченное не с пользой время :-))
Я: следуя этой логике и бухучет на счетах можно вести
целей то у меня много
Б: А какие из твоих целей уже пройденный этап, которым ты доволен? Есть такие?
Я: Ну есть наверное, уже 16 девушек в моих трофеях.
Работа нашлась.
Остальные сопротивляются
Б: Ну и нашел себе цель :-))))) Ты меня разочаровываешь? :-)))
Я: Да ладно, цель как цель.
Пока не найду единственную, можно и по мелочам поразмениваться
Б: :-) Принимается. Ну а из тех, что перечислил выше? Как продвигаются?
Я: память у меня короткая
вох и хочу видеть их под рукой
чтобы из головы не убегали
Б: Да нет, конечно, вещь полезная. Я не о том. Просто мы все ( я по крайней мере) больше планирую, чем делаю. И не пойму где кроется краеугольный камень.
Я: В несовершенстве инструмента планирования и контроля за выполнением планов.
Система должна быть...
Б: Ты сос своей системой на гитаре до сих пор играть не научился, ла? :-))
Я: у меня ее небыло (системы и гитары)
Б: Пока
Я: Надеюсь, твои уши сегодня к вечеру останутся целыми.
Пздравляю!
Б: Спасибо. Я более чем уверена в их сохранности :-))
Б: Интересно, ты в воскресенье в Универсале на дискотеке был?
Я: А что ты меня видела???
Я: А ты там был?
Б: А ты там был?
Я: Я был и клеился ко всем подряд?
А ты была???
Б: :-)) Если ты тот, на кого я думаю, то ты у нас чуть стульчик не увел :-))
Я: Да, и другой еще хотел увести....
Я в джинсах и майке с кор. рукавом был.
Жаль, лицо ваше даже приближенно не запомнил.
Как не силюсь, не вспомню...
Б: Я как с парт.собрания была - в костюме. Мы после театра
Я: Не помню, хоть убейте....
Б: Да и не надо :-)))))) Зато помню :-))
Я: А жаль, блин.... Вот так всегда... :)
Б: :-)) Ну не в последний раз.. Я в общем-то собиралась подойти, да орать не хотелось, размахивать руками, объясняя что да как
Б: Мы в час уже ушли
Я: оки
Б: Да, кстати, а как насчет 1С в эту субботу?? Опять же :-)))
Б: ?? тАК КАК ? :-))
Я: согласен вечером субботы
Б: Хорошо, в субботу, так в субботу. Тел.наш ****-39 (дом), конкретно тебе нужен ***, ну а меня как зовут знаешь :-))
Еслине ответит( он в последнее время не работает), то мобильник 8-011-***.
Но все это на крайний случай, а так в пятницу договримся
Б: Ты еще у вагонки живешь?
Я: Да, я там до 3 января, может и дольше
Теперь в 2хкомн квартире живем я и один мужик, который раньше с семьей снимал, свою половину выгнал, это была не его жена оказ-ся
Я: Договорилися!!!
Б: Ты что в Санта-Барбаре квартиру снимаешь? :)))
Я: А мне пофиг. Теперь еще спокойнее, типа как квартиру снимаем. Мужик мужика поймет, можно приводить кого хош, лишь бы было кого.
Я вот думаю в ИРР объявку дать о знакомстве и пошло-поехало!!!
Б: Хм... я не мужик, мне не понять :)))
Я: Ты знаешь, я это заметил :)
Б: Я вообще против одержимости в любом вопросе, кроме исскуства :))))))))))
Я: Кто знает, где исскуства грань проходит
И где кончается изящество и вкус?
Б: .. но дело не в количестве, а в качестве
Я: в количестве качества или в качестве количества
Б: Привет. А давай часа в 15,00 завтра, а не вечером. А? Тебя где ловить?
Я: Солнце мое, завтра в 15 у меня стрела с девушкой, которая была моей любовницей, еще когда я был женат. Ты ведь понимаешь, чем она закончится????
А в 19 бассейн.
Так что только если она не сможет, тогда можно до 19 вполне.
Я ей звякну скоро, в 12 тебе скажу....
Б: :-)))) Хорошо, ждем-с, Казанова
Я: ОКИ, До 12
Я: Кстати, я обшибся, стрела была договорена в Воскресенье, так что в субботу с 15 до 18 я в вашем распоряжении, миледи!
Б: Вот это дело :-)))) Так где тебя ловить?
Я: На работе, Портовая, 41
Напротив М.Чеботарева
Б: У тебя сотовый, я смотрю горит в Асе. Он действительно есть?
Я: Действительно, первые 10 сек бесплатно (Би+)
Можно SMS отпрваить через сайт билайна
SMS бесплатно
Б: Уже несколько дней, как отменили 10 сек (для справки) , осталось только 4 :-)))
Я: Для справки - есть БИ+ новый и Би+ старый.
10 секунд отменено в новом Би+ и в GSM
У меня Би+ старый.
Звони, чуть что!
Б: А номер?
Я: 77-23-18
можешь отправить SMS через
http://www.beeline-kaliningrad.ru/sms.html
Б: В субботу у меня не будет доступа к Инету
Я: Я имел ввиду счас
А так - звони всегда
Б: В 15,00 я или не я :-))) тебя встретим на машине (ты ее сразу признаешь) Хонда Прелюд,
серая купе с закрывающимися фарами (достаточно, чтобы узнать :-)))
В случае чего, звонкнем. Так нормально? :-))
Я: Приезжай на проходную, ОК
Б: Ну там написано "Янтарная Лоза"?
Я: ДА, еще плакат с РВ
Б: Ну, тоды все отлично :-)) До завтра.
Я: До завтра :)
Я: Я получил твою "Проверку связи :)"
:)
Б: Да?! А у меня тут все обломилось, я и не надеялась. Очень хорошо
Я: Облом не перелом!
Б: Привет. Ты не жалеешь, что согласился субботу потратить на работу, можно сказать?
как встреча с девушкой в воскресенье прошла? Как поплавал?
Ну здрасте, только я собралась написать...
Я: Неа, я открыл для себя пюре и Шок. Это здорово!
Поплавал в кайф, со своей знакомой.
А в воскресенье погнался за 3мя зайцами, двух оприходовал, а одного упустил....
Ну и ладно, надо было уже отделываться от этой третьей девушки.... Пусть она ждет, пока я позвоню и извинюсь, а я не позвоню и не извинюсь!!!!
А моя старая знакомая лучше всех!!!
Б: Да? А, кстати, как насчет 90% мечты? Ты с ней общаешься?
Б: А просто так встретится погулять - уже совсем не модно?
Я: Good morning, dear Sweta
Б: Искала на нем. "добрый день", а потом стало лень. Привет (рус.)
Б: завтра выходной, как проведешь?
Я: Завтра выходной???? Круто!
А массовые гуляния будут???
Если все путем, погуляю с Иринкой, а так вообще спать буду наверное, на рынок сжоху.
Вот бы зарплату дали
Guten tag, guten morgen
Б: Все-то ты знаешь :-))) А может у вас никакого выходного?
Я: Кстати, о птичках, IQ>130 у 1% людей в мире. А у меня 150-180. Вот такой я скромны
Б: Ну тогда у тебе точно не надо выходного, с твоей головой работать и работать :-)))
Я: И доработаться до дурдомчика ... хехе
Если дадут деньги, схожу что ли куда.
У меня есть список заведений кенига, попробую
Б: Что в первой очереди?
Я: Шарм или Арлекино на Горьки-стрит
Б: Ни там, ни там не была. Сходишь, расскажешь впечатления
Я: 14 декабря 2300 Бачинский и Стилавин в Калининграде в КДЦ "Москва". Прикинь
Б: Так они уже не в превой. Но мы тоже опять же не были. А чего это они так поздно? Дискотека что ли?
Я: Завершить дискотекой неплохо
Звякну в 39, узнаю
Я: 39.ruю39.ru
Б: Давай, скажешь. Впрочем, следующий день рабочий
Я: ОКИ
Б: Привет. Лыжи готовишь? Скоро можно будет ездить
Я: Ага, следуя этой логике можно и коньки готовить, чтобы потом их отбросить!!!
Б: А ты как на работу добираешься? Тебе неудобно, от транспорта далеко
Я: На коньках, на коньках, иногда на лыжах!!!
Б: :-))) Шутник однако
Я: Пешкарусом от остановки на Ленпроспекте
Б: Прилично, но для здоровья полезно :-)) А ты на велосипеде летом не пробовал?
Я: Это моя мечта.
Ездил раньше года 3 назад.
Счас хочу толковый вел, баксов за 70-100
Лето придет - поеду!
Б: Мы в прошлом году воплотили такую мечту. По косе катались, максимум - 46 кь
Я: У вас я смотрю много любителей велов
Б: 46 км, а не чел
Я: {:-)
Я: Слушай, что и к тебе Mike приставал....
Вот извращенец
Б: ???? В смысле. Mike... по-моему ссылка от него была? Я по ним не хожу
Я: Mike - очень общительный мужичок
Сейчас трахает мою наивную жену, например
Б: ???? А почему ты меня о нем спрашиваешь? Ты меня опять с кем-то перепутал? :-)))
Я: Неа, просто просек, что он нехило общается по ICQ
Думал и тебя облапошил
Б: Нет, я не со всеми начинаю говорить, а тем более с Калининграда
Б: А твоя жена тоже по Асе с ним познакомилась?
Я: АГА
Б: Теперь с ним живет?
Я: Нет, живет у родителей.
Он ее соблазняет к себе домой, но она не хочет.
Просто еще одна моя знак. девчонка с ним общалась когда-то.
Уж больно он похож на охотника за малолетками.
Девочку жалко.
Правда, наверное она достаточно умная, чтобы его раскусить чуть что.
А может он хороший человек, кто знает.
По-моемому у моей жены возникло стойкое отвращение к браку и мужчинам, так что Педофилы ей не грозят... ХЕХЕ
Б: Это не из-за тебя у нее возникло это отвращение ? :-)))
Я: Из-за меня, хотя я ничего и не делал.
Скорее именно потому, что не делал.
Меня все устраивало...
Б: А теперь? :-)
Я: А разве люди меняются, солнце???
Я: Обана, какие люди. Привет!!!
Б: Привет. Как жизнь?
Я: Привет
Сто лет тебя не видел
Починил комп
Вот должен в течении недели найти себе комнату
Такие дела...
Б: Что? Все-таки выселяют? Комнату-то найти можно, кажись. С однокомн.квартирами проблемы
Я: Вот начну шукать...
Да хозяин съезжает, а снимать квартиру мне еще не по зубам...
В кино хожу часто, в Родину Там билет 50р
Свою 90% мечту все обхаживаю...
Б: Все продолжаешь? :-) Ну и как, отношения складываются?
Я: Ну как тебе сказать?
Гуляю с ней, а сплю с другой.
Она хочет жениться (не на мне конкретно, а вообще), а я еще не готов.
Хочется просто погулять немного. В этом и траблы.
Но мне она нравится, она красиво смеется. Я уже знаком с ее семьей.
Не знаю, посмотрим. Вот 90% смущают...
Б: Да уж... Пока спишь с другой, женится не надо :-))) Только ее в заблуждение тоже вводить как то некрасиво
Я: Да мне уже и спать ни с кем не хочется честно говоря.
Секса - выше крыши, блин
Уже и любви захотелось в натуре....
Да она не девочка, ей 24-25, знает наверное, что раз не спит со мной, значит я сплю с другой....
Тоже наверное нелюбовь.
Б: :-))))))) Ну раз любви хочется, лови 90%-ую. 100%-ых не быват, такое - уже чудо!
Впрочем, если измеряешь свое отношение, то это точно не любовь
Я: Ну вот, а говоришь, что 100% не бывает.
Наверное, любовь закрывает глаза на эти 10%.
Как там поется - мое сердце не свободно.
Не в том смысле, что я еще люблю Кэт, а в том смысле, что уже идеал сформирован в ее лице.
Б: А ты попробуй ее вернуть :-)
Я: Света-света, айяяй
Надоело ее возвращать
Вернуть женщину, которая спит с другим?
Ту, которая не любит тебя?
Не надо. Уж лучше в одиночестве прожить всю жизнь, наедеясь на любовь, чем жить с тем, кто тебя не любит.
Б: Привет. Мы ходили на властелина колец
Я: Говорят, толковый фильм.
Привет, Светик!
Я думал у меня сгорел новый комп, но оказалось что сдох только блок питания. Никак мне не везет с моим компом!!!
Б: :-)))) Зачем тебе комп, если ты работаешь на нем на работе? Брось, то что он ломается, как раз и свидетельствует о том, что дома ему не место! Ты, кстати, нашел где жить?
Я: Мы фифти-фифти с коллегой
Двухкомнатную флэт за 90 уе пополам.
Ту же где мы жили
Сосед съехал
Я: Нам зряплату не дают.... Прикинь...
Б: Как коллега? Мужчина или женщина :-)))) Шучу.
Сочувствую, а по какому такому поводу они не дают?
Я: Кстати, в каждой шутке есть доля правды, хехе
Говорят кредиты гасили
Последний раз давали 30 января.
Караул
Скоро буду сухари сушить
Итак денег только квартплату внести...... :)
Б: Почему нет заначки?
Б: Ты же говорил, что у тебя всегда есть прожиточный минимум на несколько мес
Я: Я сдуру бабахнул ее в кэмп (100 уе), даже не предполагал, что не выплатят. Хотя бы аванс.
В принципе, есть у кого отдалживать, но скоро обещают и зряплату дать, дотянем на честном слове и одном крыле
Я: Был да сплыл... :)
Б: :-)) Будешь чувствовать себя последним героем :-))) только без бананов.
Я: Ага, зато с мешками денег (::-(:|)
Ну пока, долг зовет!!!!
Б: Пока :-)
Б: Привет. Что у вас там на работе - вечный завал? Много работы, да?
Б: :-))) И это правильно :-))) Какой адресс твоего сайта?
Я: koenigsoft.boom.ru
Б: Просмотрела только содержание :-)) Довольно прилично
Я: Ну так уже 2 года почти вылизываю :)
Все хочу сделать непрофессиональный, личный сайт, но нет времени.
А так фоток много, можно поразмещать!!!
Б: А можно 2 в 1. Почему нет?
Я: Нет, там сразу 3 крутые идеи:
Доступ Действия Печать
Я: А нет конечно, я что самоубийца???
Дела делами, а личное отдельно....
А то кто ж меня, такого маниака на работу возьмет :)
Б: :-))) А на практике сат работает на тебя?
Я: Начнем с того, что он халявный.
Кроме того, у меня 1000 подписчиков на новости этого сайта.
Кроме того, ежедневно его посещает 20 разных челов и в рейтингах сайтов по 1С он на 20х местах.
Он работает на мою репутацию, бо подрабатывать через интернет мне некогда.
А так в Интернете я заработал где то 1000 рублей точно... По подработкам всяким.
Б: Я имею в виду в одном сайте и проф, и личное?
Б: С 23 Февраля!
Я: спасибочки, тебя тоже!!!
Б: дА МЕНЯ-то за что ! Я об Армии представление имела только по урокам НВП !... :-)
Я: Поздравляю тебя с грядущим отмечанием этого праздника :) !!!
Б: :-))) Спасибо ! Вас поздравили на работе? У вас такая фирма, что надобно осторожно с праздниками :-)
Я: Ну его в баню!
Я собираюсь в Светлогорск в Макс-клуб!
Б: Что это?! И откуда ты про него знаешь?
Я: Это клуб любителей группового секса! ;)
Б: :-))) И давно ты там ?
Я: Да я прикололся.
Соревнования по армлестрингу и дискотека до 6
Доставка в 20.00 бесплатно...
Б: А обратно в 6 назад не отправляют?
Я: Вперед ногами????
Нет, в сугробах ночевать надо. Не знаю.
Только что звонил, 120 р. билет стоит на все...
Б: Откуда отправление?
Б: Это же и в субботу будет, вероятно?
Я: В 20.00 в субботу от ККЗ Россия
Я: ПРивет, у тебя кино MPEG есть?
Умираю, спать хочу...
Я: Привет!!!
Поздравляю с 8 марта и весной !!!
Желаю, чтобы все исполнялось!!!
Удачи!!! Сергей
Б: Большое спасибо! Хороших выходных
Я: Пост не уд в гр лиц
Б: :-))
Б: Привет :-)) Слушай верхний или нижний регистр - имеет значение в названии электронного адреса?
Я: Неа, не имеет...
Привет!
Я: Ты когда то грозилась
отдолжить парочку MPEG фильмов
Б: Спасибо. Я так и думала
Сейчас некогда Позже
Я: Оки!
Б: Ты в модемах шаришь?
Я: Могу спросить у админа
И сам знаю немного
А что?
Б: Какой командой модема можно отключить проверку dial тона. Вот только модем неизвестный, есть ли такая команда в наборе AT-команд
Я: Не в курсах
Б: Оки, ничего страшного :-)) А насчет кино, тот чел в Москве в командировки, приедет, спрошу
Я: Спасибо
Б: Настчет кино, приноси болванку, скажи, что у тебя уж имеется, и запишем тебе кино :-) Привет
Б: Болванку я могу здесь сама купить, скажи какие фильмы тебе точно не нужны
Я: Вау, а сколько можно принести болванок???
Список есть, распечатаю....
Куда принести...
Как дела ваще???
У меня классное настроение, я такую фичу в Экселе нашел - все будут просто плакать у нас от нового отчета по продажам ;-)
Я: Гладиатор (2СD)
Багровые реки, триллер
Люди X
Пляж
Никогда не говори никогда
Snatch (Большой куш)
Blade (Лезвие)
Люди X
Газонокосильщик
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
Бриллиантовый полицейский
Мумия
Такси
13 воин
Мультфильмы. Видеоприколы
Кот в сапогах. Падал прошлогодний снег
Мультфильм Остров Сокровищ Ч.1-2
8 мм
1984
Дневник его жены.
Я: Вот это у меня есть... :)
Б: В общем, достаточно
Б: Хорошо, я посмотрю, что есть. Тебе без разницы что?
Б: А на один диск ск-ко фильмов влезает?
Я: Если есть выбор, то триллеры, фантастика, что-нить со спецэффектами или идиотские комедии... :)
Можно и видеоклипы.
Спасибо!
Я: Одын дыск - одын фильм....
Если будешь брать болванки, бери на 700 Мб, а не на 650, т.к. не все фильмы влазят на 650...
Б: А тебе ск-ко их покупать и в перделах какой суммы (чисто материальный вопрос)?
Б: У нас тут техно-бутик рядом. Не знаю, что там есть .но больше ничего такого рядом нету
Я: Ну знаешь, если у вас рука не отвалится, можете хоть 50 дисков записать....
Вообще конечно, лучше купить болванки без коробок (на шпинделе), они стоят 14-16 рублей, болванки в коробках стоят до 25, дороже - это просто пальцы.
Могу сказать, где их продают: на пл.Победы такой большой Магазин дисков рядом с Океаном, или магазин на Ленинском, на перекрестке с Барнаульской....
Т.е. 25*50=1250, где-то в этих пределах :)
Я: Вау, технобутик, кстати может CD есть в киоске "Монитор", что на Василевского, вот почем не знаю....
Б: :-)))) Та-а-ак , все вылевается в такие сложности? :-)))) Ну уж...
Для начала я уточню что у нас есть, а потом решу, требовать диски с тебя или пару-другую купить тебе в кредит :-)))) 1250! Ты что, обалдел?
Я: Ну я ж сказал :) - если рука не отвалится.
Мне все равно, платить 15 руб за прокат видео, которого у меня нет к тому ж или меняться и платить 15-30 руб за болванку :)
Б: Ладно, сначала определимся с фильмами :-))). В любом случае, я не человек-молния. Но попытаюсь быстрее (человека надо напрягать, а он сейчас работой завален)
Я: Да ладно, Светочка, мне не горит.....
Спасибо! :)
Б: :-))) Еще не за что, разве что только за участие :-))
Я: За участие :)
Я: Привет, как делы???
Я: www.koenigsoft.boom.ru/album1/album.htm
Мой фотоальбом в натуре
Я: УРА, ТРЕПЕЩИТЕ ПЧЕЛАЙН И X-TЕЛО!!!
открылся МТС - мобильные телесети России в Кениге!!!
офисс на пр.Мира у кафе 12 стульев ( ДК Рыбаков)
с 9 до 21 работают
сегодня открылся
вау!!!!!
Я гляну краем глаза ура!!!!
Привет!!!
Б: Чего, чего???? Привет
Я: Почитай внимательно
Прощай EXTEL GSM
Я: Да?!!! И откуда ты узнаешь все эти новости???
Б: Да?!!! И откуда ты узнаешь все эти новости???
Я: ИНЕТ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ
KALININGRAD.MTS.RU
Б: Привет, тебя *** ищет :-))) По поводу 1С есстесственнно :-)) Как ваше величество на это смотрит?
Я: Ваще то мое велличиство смотрит в сторону ближайшего моря, погода млин..... :)
А так можно кнечно, на досуге.... :)
Б: :))) Море холодное, нечего там делать...ну не сегодня, ну на днях
Я: Добро, догримся
Б: С тобой хочет по делу переговорит мой друг, я ему даю твою АСЮ ;-)
Я: Ок, он меня уже нашел
Б: Надеюсь для тебя это неплохо !
Я: Ага....
Кстати у меня уже 100 фильмов :-)
Мне предстоит вырвать зуб :'-(
Че у тебя нового?
Б: Я вчера свои любимые сандали потеряла ::-(: Они испарились! Вчера мы были на Выштынце, дочь не хочет ходить в сад.
Прими мои соболез.по поводу зуба.
Кстати, твой одиозный сайт не играет тебе на руку.
Нам с *** было не просто убедить чела что к тебе стоит обратиться, а все потому, что он видел твой сайт, где ты нескромно себя величаешь!
Чуешь? Маркетинговую программу надо поменять :)))
Я: Ты знаешь, Светлана, по этому поводу я скажу то, что мне эти халтуры поскольку поскольку, а вот сайт - это главное ;-)
Лень переделывать, да и торговец я плохой, а вот программист - "гениальный"..... Шутка
Б: :)))) Как знаешь, это я так, чтобы знал что в округе делается. Как друг другу :))))
Я: Не, понятно, как в анекдоте - мишка сел на ежика:
За что любил покойного - за острую критику снизу.....
Я придерживаюсь такого принципа - делаю что умею, хотите берите, хотите других ищите ;-)
Б: Я уже жалею, что тебе сказала об этом. Это я так, мимоходом, а ты в рассуждения пустился. Take it easy
Я: Целую вас мадам! :-{}
Б: Лето класс! Не правда ли?
Я: Так точно, если и следующее будет такое же, уволюсь на три месяца :-p
Б: Да не уволишься - такое дважды не повторяется! Не переживай....
Я: Я не в том смысле, а в том, что на 3 месяца уволиться, поотдыхать, а потом опять за работу ;-)
Б: Ну это да, если уверен, что обратно возьмут. Впрочем можно за свой счет в отпуск (соврать чего-нибудь или договориться)
Б: Привет! Сегодня в семь - планы не изменмлтсь?
Я: Неа, планы все те же.
Б: оки :))
Б: Привет ;-)
Я: Привет, Светик!
Б: Привет. Объясни мне, как чайнику, чем Access лучше Delphi
Я: Для меня твой вопрос звучит: чем деньги лучше чем банки
Дельфи - это банки, потому что они хранят деньги
Аксес - это деньги, потому что они хранятся в банках
Я: Аксес - данные и легкие программки для оперирования даными
Дельфи - для создания любых программ, в том числе и для обработки данных из баз данных Аксеса
Б: Как? Здрасьте, а не обычная ли это оболочка для СУБД ?
Б: Значит если подходить к вопросу, что лучше знать, так это - Де6льфи? :)))
Я: Этот вопрос про что?
Я: Ну да, знания Дельфи, Аксес можно быстро изучить, наоборот не верно.
Б: Все ясно. Спасибо. А то я много слышала это слово "Аксесс", и не могла уяснить про что :))
Я: Это из набора Офиса, типа Экселя, только СУБД
Я: У вас там никто из знакомых 1.5 спальную кровать не продает???
Переезжаю жить в другое место, а там без мебели, нужно срочняком хотя бы кровать купить
Б: Да нет, не слышала. Есть Из рук в руки. Там полно предложений :)) Где теперь будешь обитать?
Я: Вот по ним и звоню...
На Багратиона
Б: Удобно, много транспорта, до работы не так далеко
Б: За ск-ко снимаешь?
Я: Ладно, пока
Б: Ладно, пока
Я: За 65$ одну комнату из двух, во второй - друг
Я: Поки
Я: Мне дали помошника
Б: Кто дал? Откуда взял? Ты им доволен?
Я: Системного администратора на БСК
Б: чего, чего? ты с начала и по порядку, с моих вопросов начни, например
Б: И что такое БХС?
Б: Как перезд? Состоялся? И как сработался с помошником?
Я: Срабатываюсь ще...
Переехал
Там холодно, мечтаю о теплом поле....
Или обогревателе....
Зато там ванна есть, вчера вечером принял, лег в постель - почище любого оргазма будет...
Кругом холодно, а мне тепло и легко, супер.....
Я: Шкаф ищу себе
Есть только стол, стул и кровать
Б: Значит доволен :) Мебель - дело наживное
Я: Ага
Б: Нужно 2,5 млн. голосов, чтобы сохранили ICQ бесплатно.Посылай дальше. Нажми FORWARD. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!юпросто нажми Переслать
Б: Привет. С Днем Рождения!!! И особенно рпиятно то, что поздравляю не в первый раз (а во второй ! )
Желаю жизни легкой, много подарков и подарочков!
Я: Ага, спасибо Света!!!! :-)
Я: Света, уезжаю жить в Москву 11 ноября.....
Б: Я говорю, ты что!!!!! Мы же без тебя пропадем!!!!! С чего вдруг????
Я: Это моя давняя мечта, не пропадете, свято место пустым не бывает :-p
Б: И как ты туда перебираешься? в каком образе?
Я: Программером 1С в крупную мебельную фирму
Б: А как нашел? Ты или они тебя?
Я: Они меня по сайту
Б: Вот видишь! А я тебе про сайт говорила : "Плохо!" :))) А как же мы? Будешь нас по электронке поддерживать ;-)
Я: Может и так.....
Б: Довольный, конечно? Пиши свои первые впечатления по адресу *** Не будем ьеряться.
Я тоже меняю работу. Вернее ухожу с этой, а новая еще не определена...
Так что в Асе буду не часто
Я: Адресочек записал, мой сайт остался прежним - Koenigsoft.boom.ru
Можешь зайти на него, подписаться на новости, я там периодически рассылки организовываю
Б: угу :))
Б: А чего о Москве мечтать? Там террористы
Я: Какие нафиг терорристы!
Вероятность попасть к террористам за год = 1000 человек в год жертв / 15 000 000 жителей * 100%= 0,006% (шесть тысячных процента)
То есть меня убьют через тысячу лет только.
Более крупные размеры террора вряд ли допустят.
А теперь сравним это с вероятностью заработать здесь на квартиру
15000$ / 100$ в месяц =10 лет
В москве этот срок сокращается до 2х лет.
Итак, что страшнее, умереть через 1000 лет или шанс в 5 раз быстрее жить в своей хатке ???
Б: В своей хате здесь, в Кениге. Там за 15 000 ты не купишь хату ;-)
Б: Да нет, конечно лучше . лучше и для карьеры и материально и веселей, пока один холостой. Это я так... Дразнюсь
Я: Ну дык я и не хочу на постоянке жить в Москве, дикий, болльшой город
Я вообще то на Подмосковье ориентируюсь
Где то на расстоянии 100 км от эпицентра ядреного взрыва :)
Б: :)))) В гости приглашай, когда осядешь
Я: Ага, об-но!!!
Я: Вместо меня остается программер, толковый, халтурки берет.
Чуть что звоните, Игорь : 8-011-*** или на мой бывший рабочий
Б: Привет %-)
А ты что тут делаешь?
Я: Привет Светик!
Дали Аську, почти дали зряплату.
О моей жизни в москве можешь прочитать на моем сайте
Б: Привет, это ты или только твой фонтом? ;-)
Я: йа, йа, йа...
Я: С Новым Годом!
Счастья, здоровья, удачи!
Пусть с каждым годом все будет только лучше и лучше!
Удачи!
Мир тесен - возможно еще увидимся.
Б: Привет?
Я: Привет, Калининград....
Как жизнь?
Б: Да ничего, хорошо. Спасибо за поздравление, а наших козочек получил?
Б: Кстати, как это ты в Асе?
Я: Да так, подключили, насчет козочек не помню... Письмо читал :-)
Б: А там и козочки-олени должны были быть... Я тут пытаюсь по 3 DS Viz чего-нибудь найти. Не знаешь ли где искать?
Я: Расшифруй, что это
Б: 3 dStudio только не Max, а Viz. тРЕХМЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ
Я: Ух ты... Даже такие бывают.................... неа...
Б: а КАК В мОСКВЕ? у НАС СЕГОДНЯ -20 тихий ужас. Машины не заводятся...
Я: У нас тогда ваще ледяное безомлствие .... :-p
-25
Я: http://serendipity.magnet.ch/wtcr.html
Про то, что было с Башнями-Близнецами, прикольно ХА!
Я: Рекомендую всем послушать песню
Олега Митяева Лето - это маленькая жизнь.....
Раньше я так тащился только от Розенбаума.....
Блин, такая песня!!!!
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.480
Тест на измерение коэффициента интеллекта (IQ) был разработан Гансом Айзенком в сороковые годы XX века.


В пятидесятых IQ-тест приобрел в Европе бешеную популярность, а его автор стал знаменитостью. Интеллектом мерились все: и в офисах, и в дружеском кругу. Выражение вроде: «У него низкий IQ» стало эвфемизмом характеристики: «Он дурак». Что, кстати, от истины далековато. Ведь интеллект определяется как совокупность познавательных способностей человека, которые свидетельствуют о его уровне мышления и способности решать сложные задачи. Поэтому задачей тестов на интеллект является выявить, какой тип мышления наиболее развит у человека – образный, логический, вербальный, и т д., а также оценить его память, уровень развития, внимание.
Миф первый
Итоговая цифра, выдающаяся вам по прохождении теста на IQ, является показателем вашего ума и способностей.
На самом деле
Тест Айзенка содержит несколько разделов (так называемых субтестов) – на абстрактное, вербальное, образное мышление, и т д. Результаты субтестов суммируются, и в итоге выдается усредненное значение. Следовательно, у человека, имеющего выдающееся образное мышление и, допустим, очень неважное логическое итоговый результат IQ-теста окажется так себе.

Миф второй
Чем выше IQ, тем умнее его обладатель.
На самом деле
Существует шутка о том, что, дескать, высокие показатели теста Айзенка свидетельствуют не об интеллекте человека, а лишь о его способности хорошо проходить тесты на коэффициент интеллекта. В каждой шутке только доля шутки. Ведь баллы IQ — это показатель способности человека узнавать что-то новое. Это степень, в которой человек может наблюдать и понимать происходящее. Но ни к практическому уму, ни к творческим способностям они не имеют отношения.

Миф третий
Человек с высоким IQ имеет больше шансов, чем другие, добиться успеха в жизни.
На самом деле
В предисловии к одному из популярных изданий IQ-теста Айзенк писал, что для достижения жизненного успеха к высоким показателям интеллекта в обязательном порядке должны прилагаться настойчивость и высокая мотивация. Человек, обладающий высоким интеллектом, но лишенный настойчивости, рискует всю жизнь провести в ожидании «своего часа». Настойчивый в познании, но немотивированный никакими целями человек рискует так и не встать с дивана. Как ни печально, но наибольшие шансы на успех имеет сочетание настойчивость плюс мотивации, пусть даже и при отсутствии ярко выраженного интеллекта.
Миф четвертый
Если IQ человека выше 170, он гений.
На самом деле
В профессиональных тестах на IQ высшим баллом является 144. Результат, который превышает это число, не слишком детализируется, попадая в значения «от 150 до 160» или «от 160 до 170», и т д. Впрочем, четкие результаты всегда дают тесты Айзенка, размещенные в Интернете.

Миф пятый
Можно пройти тест в Интернете и узнать, собственный IQ.
На самом деле
Все тесты, размещенные в Интернете являются упрощенными вариантами опросника Айзенка. И если такой тест выдал вам результат «171» с пометкой «поздравляем, ваша гениальность неоспорима», обязательно надо добавить: «на фоне группы третьеклассников». Профессиональный IQ-тест раз в несколько лет пересматривается психологами и меняется с поправкой на эффект Флинна.
Миф шестой
Коэффициент интеллекта – величина постоянная.
На самом деле
Во-первых, необходимо различать реальный интеллект и показатели IQ-теста. Реальные способности могут слегка варьироваться в зависимости от настроения, самочувствия и даже самооценки. Что касается задачек из теста, то всегда надо помнить: ситуация, в которой находится тестирующийся, несколько искусственна. Человек может неверно понять плохо сформулированные или плохо переведенные на русский язык (бывали и такие случаи) условия задания. Он может посреди теста потерять интерес к этому занятию или оказаться невнимательным. И наоборот: можно натренироваться на решение задачек из теста Айзенка так, что они будут отскакивать от зубов. Но это отнюдь не будет показателем того, что его интеллект несказанно возрос.
Миф седьмой
В мире существует некая организация, засекреченная почище масонской ложи, к которой принадлежат люди c IQ, превышающим 170. Все они являются князьями мира сего: руководителями крупных корпораций, влиятельными политиками, известными общественными деятелями. Однако если вы являетесь дворником с исключительно высоким интеллектом, эта организация рано или поздно вас заметит, возьмет под крыло, и тогда выдающаяся карьера вам обеспечена.

дед Сосий, на миф третий обрати внимание - как раз твоя тема про отсутствие настойчивости и высокой мотивации. пропердел 43 года в стул, продолжал бы дальше, а на фрилансе жрать нечего будет скоро
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Магнит в детстве
В детстве в деревне нам достался раздолбанный радиоприемник и мы разобрали его на запчасти. Из динамика извлекли магнит и по-разному играли с ним.

Как-то я решил проверить, притягивается ли к магниту земля и, к моему удивлению, с земли к магниту притянулись какие-то металлические частички. Я проводил в разных местах, в основном на тропинках и дорогах, всегда находились какие-то металлические частички.

Тогда я не смог найти этому разумное объяснение и до сих пор не знаю, почему так.

Что скажете?
Это, Макакий-радиоактивная пыль, блядь! Ваша Таракановка, наверное, стояла на разрушенном временем древне-марамойском полигоне, или соседи втихую производили ядерные боеголовки, смешивая самогон, дихлофос, марганцево-кислый и ртуть из градусников.

Зато это обьясняет твою нелёгкую припиздь и тягу к широкому освещению интимной жизни. Наверное в тебя в детстве, пока ты спал, тайно вживили недоделанный детектор лжи со сломанным переключателем, но встроенным радиоприёмником.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606
- спасибо! Очень годная аналитическая работа. Еще раз подтверждается тезис, что Гнида либо сознательно врет, либо просто забывает, что она писала чуть ранее. Два вывода:

1. Глистомать и ее секс - это такие вот розовые поняши, не имеющие отношения к реальности. 7 мая Нижний пишет, что секса 6 мая не было, а 6 мая написал, что был. Но это мелочи.

2. Самое смешное, что Гниений НЕ В КУРСЕ женской физиологии, и если верить его бреду, то с конца марта по 8 мая у его жены не было... месячных! Такое может быть только устойчиво в одном случае (даже если представить, что Панда тупа как пробка): в их семье регулярного секса просто нет. И поэтому он не знает, когда этот период бывает у Ржавой. Просто потому что ему и так не дают.

Так что Гнида в очередной раз села мордой в лужу.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.331
Симпатии
14.606