Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
То есть вы думаете, что они таким пиздежом хотят собрать сумму для погашения этого долга..? Вот это шок.
я не знаю что думать (я не исключаю и того, что роман - невинная жертва, но и не исключаю и того, что по голове получил от каких-нибудь коллекторов), но думаю, что они всеми силами будут тянуть интригу, чтобы собрать побольше денег

правды то нам никто не расскажет
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
я не знаю что думать (я не исключаю и того, что роман - невинная жертва, но и не исключаю и того, что по голове получил от каких-нибудь коллекторов), но думаю, что они всеми силами будут тянуть интригу, чтобы собрать побольше денег

правды то нам никто не расскажет
Да уж, Оксанка устроила нам шоу поинтереснее, чем сериалы. Почему то верится с трудом во все, что она говорит, хочется больше видев и расследований от местных насиков.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Да уж, Оксанка устроила нам шоу поинтереснее, чем сериалы. Почему то верится с трудом во все, что она говорит, хочется больше видев и расследований от местных насиков.
А мне хочется всех сердобольных хомячел сюда притащить, но эти бестолочи вряд ли осилят установку vpn.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Сыровацких Л,А,, Оксана же ясно сказала, что у Романа нет долгов! Че ты там на сайте своем порочишь имя многодетного отца.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Вот живут бабы в русских селеньях, плодятся как кошки, мужиков кормят, долги их выплачивают, людей на деньги разводят и СЧАСТЛИВЫ!!! я не понимаю.... мне от всего этого в баню хочется с банщиком, чтобы всю грязь с меня выпарил!
распаляюсь тут про Оксанку и вспомнила))) Тетка у меня есть, взрослая дама уже. Характер у нее очень уж скверный, потому не нашлось ей пары и жила она долгое время одна. Познакомила ее подруга с мужиком одним нерусской национальности. Мужик этот был избит, ограблен , ну и имел, практически, вид бомжа. Тетушка моя отмыла, откормила, одела и обула мужичонка. И ничего такой вышел, сипатиШный даже. Работать стал, образование имелось. Только вот не хочет жениться, папа с мамкой не велят на русской. Так и жили. Только через лет пять узнала тетушка , что жена у него на родине и детей вагон и маленькая тележка. Расстроилась, выгнать хотела, но жалко стало то ли себя, то ли его. Короче, живут они так лет 30 . Для законной жены и детей он деньги зарабатывает , а к тетушке на работу приезжает и долг супружеский выполняет. Так тетка моя с ним обратно подарки отправляет детям его и жене его!!!! И долги его тоже оплачивает!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Мне думается, что Ксю специально повесила на Ромика миллионный кредит. На починку машины там, на нужды коров и овец. За это имеет гарантированный секс и бесплатную раб. силу. Разве плохо? Мужик под боком, никуда деваться и не помышляет.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
Да уж, Оксанка устроила нам шоу поинтереснее, чем сериалы. Почему то верится с трудом во все, что она говорит, хочется больше видев и расследований от местных насиков.
это точно


Мне думается, что Ксю специально повесила на Ромика миллионный кредит. На починку машины там, на нужды коров и овец. За это имеет гарантированный секс и бесплатную раб. силу. Разве плохо? Мужик под боком, никуда деваться и не помышляет.
не, он этот кредит брал еще до знакомства с оксаной
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Мне думается, что Ксю специально повесила на Ромика миллионный кредит. На починку машины там, на нужды коров и овец. За это имеет гарантированный секс и бесплатную раб. силу. Разве плохо? Мужик под боком, никуда деваться и не помышляет.
Не исключено, типа, тебе Гомик (в смысле, Ромик) на привыкать быть должником. А у нее долги если такие будут, может опека заинтересоваться. А потом придумали, как этот лям собрать. А давай скажем, что у тебя кома, кровоизлияние, бандиты, враги напали на шестикратного отца, следствие ведет важняк с Петровки, на крайний случай, если плохо будут донатить, схороним тебя, Гом. Ну потратимся на венок "от любящей жены и 6 деток" для съемки. :facepalm: Бонни и Клайд просто.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Но коГовы ведь на него оформлены, нафиг она при его долгах КФХ на него открывала?
Наси, было видео где она рассказывала, что едут грант на сельхозяство пробовать получать, но облом, а она была уверена, что сто пудов дадут!
Вот и открыли на обоих,чтобы 2 гранта получить, а там не хило от млн и выше на каждого....

У нас это было популярно года так 2 назад
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
Местные насики врядли бросит своих не 6-ых детей и пойдут выяснять причино-следственную связь нападения на альфасамца))))
блин жаль связи потеряны, а то бы всю подноготную узнала бы(
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
Мне думается, что Ксю специально повесила на Ромика миллионный кредит. На починку машины там, на нужды коров и овец. За это имеет гарантированный секс и бесплатную раб. силу. Разве плохо? Мужик под боком, никуда деваться и не помышляет.
А может,это Окзана его трубой огрела, когда про очередной кредит узнала:zvez_ochki:
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
3.102
Ну да, ну да , а ещё можно череду заваривать, внутрене, так сказать, выгонять гематому:cry_ing: у меня такое ощущение, что у хомок как и у самой Ксю гематома на весь мозг(((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
А может,это Окзана его трубой огрела, когда про очередной кредит узнала:zvez_ochki:
:hi_hi_hi: Я бы точно своего мужика огрела. И он бы меня. От таких- то новостей! И сразу кочан капусты на голову надел бы, чтобы гематома рассосалась.)))
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
А может,это Окзана его трубой огрела,
Я больше склоняюсь, что образ жизни Оксаны привел к криминалу!
Это было и так понятно, что рано или поздно...
А еще мне кажется, что родители в ахуе, что Роман расплодился и с маткой живет, наверно заливал им, что на заработки подался, встретил женщину нормальную, а там ой, бля....
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Где же мама Романа? Папу мы увидели мельком. Шёл он не рядышком с невестушкой, не понравилась она ему.
Бог в церкви содрогнулся, когда свиномать вошла. Говорит, иди отсюда, блядища, как у тебя совести хватает являться на мою территорию!)))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Интересно, нахрена сельскому жителю гному потребовался миллион? Что он собирался приобретать в сельпо? Ведь пришел к мымре в примаки, ни кола, ни двора. По первости стыдно было его показать, целый год " мужа" скрывала, пока не отмыла и не приодела
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Интересно, нахрена сельскому жителю гному потребовался миллион? Что он собирался приобретать в сельпо? Ведь пришел к мымре в примаки, ни кола, ни двора. По первости стыдно было его показать, целый год " мужа" скрывала, пока не отмыла и не приодела
Может он игрок?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Где же мама Романа? Папу мы увидели мельком. Шёл он не рядышком с невестушкой, не понравилась она ему.
Бог в церкви содрогнулся, когда свиномать вошла. Говорит, иди отсюда, блядища, как у тебя совести хватает являться на мою территорию!)))
Кстати, папаня не ярко рыжего цвета. В кого же гном удался? В маман или в проезжего молодца? Рыжий цвет доминантный.