Диана Суворова

Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
113
Симпатии
800
не кидайте в меня тапком, но вообще не нравится мне суворова, еще что-то там говорила, мол найдите свою нишу, ив се будет хорошо, а в чем ее ниша? я не понимаю
Мне она раньше нравилась, кроме волос, не то солома на голове, не то леска. Перестала нравиться после обзора 200 тонов.
Я обычно люблю такие видео и считаю полезными. А в случае Суворовой - сидит хомяк и надрачивает на свою коллекцию, все 200 тонов у нее отличные, прям не одного плохого, выкинула только парочку дешевых 10летней давности, а то, что остальным уже года 2-3 назад обзор делала и сроки годности прошли это пох, не выкину. Надеюсь она эту просрочку на своих клиентов не мажет.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
не кидайте в меня тапком, но вообще не нравится мне суворова, еще что-то там говорила, мол найдите свою нишу, ив се будет хорошо, а в чем ее ниша? я не понимаю
ЕМНИП, их с Красновой рубрика победила в PUDRA Blogger Awards. Диана часто пробует то, что другие бьютики (с примерно тем же количеством подписчиков) не успели либо не будут пробовать.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
Клянчить просмотры с коментами
Я честно пыталась смотреть ее видео, но у нее какая-то речь бессвязная, конские паузы между словами, постоянные "я уже говорила про это, ссылочка внизу". Полностьб я могу осилить только ее видео с красновой
о, вот то же самое! Регулярное "если вы узнали четотам - ставьте лайк под видео" или "напишите в комментариях, что вам нравится больше", и эти фразы могут по паре раз в видео звучать - мне кажется, ей даже самой неловко выпрашивать, у нее голос такой становится... зажатый что ли. Это так натужно, неестественно, а главное - совершенно очевидно, что ей поебать на то, какая помада больше нравится "девчонкам" по ту сторону монитора и она просто повышает активность на канале.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.239
Знаете, что хорошо у Суворовой, так это то, что она косметику которую тестирует и с близкого ракурса показывает и апдейты в конце дня делает. Не много бьютиков такое делает и если я вижу что Суворова тестила, скажем, тон, который я планирую купить, то я её видео гляну перед покупкой.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Соглашусь с Массажисткой.
Но даже ладно, хер с ним с косметосом и доходами Суворовой.
Ленски задавала ей вопросы, Диана отвечала, а Ленски ее слушала, улыбалась и не перебивала.
Но когда Диана задавала Ленски, то бедная Ленски не успевала даже ответить, как Диана ее перебивала. Для меня это фу.
Лена хоть и пыльнорозовая маньячка со своими тараканами, но все-таки тактичная и воспитанная. Мне было интересно узнать что-то о ней, я ждала ее ответов, так как она темная лошадка для меня, а эта Диана все время перебивала.
Может сказалось долгое общение и совместные сьемки с Лизой Красновой. У той 1000 слов в минуту и попробуй успей слово вставить. :-)
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.084
Суворова - это вобще магазин на диване. Если кто-то ищет именно отзыв на что-то, то это был бы один из последних людей, кому бы я лично доверилась.
В наше время, на мой взгляд, можно доверять только блоггерам, которые не живут с этого самого бб. А таких остались единицы, наверное.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.836
Ничоси коммент у Красновой:

Masha Kucher
1 час назад
ТУПАЯ КУРИЦА! НЕ КАКАЯ КОСМЕТИКА НЕ НРАВИТЬСЯ ХВАСТАЕЩСЯ ЧТО АРЕНДОВАЛ А СТУДИЯ . ДУРА ЧТОБ ТЫ КАНАЛ УДАЛИЛА. А ВРТ Диана СУВОРОВА САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ . А ТЫ КУРИЦА УПРЯМАЯ КАК КОЗЕЛ
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Ничоси коммент у Красновой:
Masha Kucher1 час назад
ТУПАЯ КУРИЦА! НЕ КАКАЯ КОСМЕТИКА НЕ НРАВИТЬСЯ ХВАСТАЕЩСЯ ЧТО АРЕНДОВАЛ А СТУДИЯ . ДУРА ЧТОБ ТЫ КАНАЛ УДАЛИЛА. А ВРТ Диана СУВОРОВА САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ . А ТЫ КУРИЦА УПРЯМАЯ КАК КОЗЕЛ
Комментатору 10 лет?
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.084
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.239
Ламель Суворова пиарит сейчас, а про неё говорят что без оплаты она вообще ничего не показывает
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
Ну пиар-рассылка не означает проплаченный обзор. Прислали коробку косметоса и , возможно, все
Я понимаю, но у меня в ленте два видео подряд про косметику Ламель, а ещё её встречаю у блогеров, на которых не подписана, но иногда захожу посмотреть. И вот этот концентрат одной марки в течение 1 часа действует на меня в обратном направлении.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.757
Симпатии
38.814
Такое показушное фото. Типа я на отдыхе, но зацените-ка колечко:zvez_ochki: У нас все булки свежие, в лучших традициях.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
160
Симпатии
3.036
ох, опасаюсь, что мне могут сейчас нихуево напихать вполне по делу: так или иначе, человек может называть себя хоть хером собачичим, если ему угодно.

но, бля, как же меня умиляют эти "девочки", которым немного за 14 лет от роду.
и малышки (напр., гоар) с весовой категорией, приближенной к т-34 с экипажем на 5 чел.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
3.994
Симпатии
25.066
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.608
Симпатии
14.417
По поводу внешности и возраста Дианы, избыточный вес очень сильно старит. В её случае это вообще серьёзное ожирение.
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
589
Симпатии
5.909
А мне интересно, не за американца ли замуж вышла? Почему так часто туда летает? Я без зависти, если что, очень рада за нее.
О, пойду посмотрю, рада очень за неё. У Дианы родственники в вроде в сша. Плюс ее мама часто путешествует как фотограф и Диана с ней