Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.317
Симпатии
163.663
Никто не спорит, что он- козлина и говно, но Машонка-то не меньший кал с ее высмеиванием девушки этого козла. Как будто сама не страдала по своим хуетрясам и не написывала тому же Джеку, который в это время шатал других :eexx2:
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
137
Симпатии
698
Как говорится "подобное притягивает подобное", а что же ее "рыбка"-уплыла в синее море?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Ну она пишет про girlfriend, не про wife...
А про высмеивание, в первый раз чтоли? Эта алкашиха всегда думает, что она самая охуенная, а ее жопосидельцы встречаются со страшными стремными скучными, живущими не по гедонизму камнями. Она ржала над девушкой рыжего трахаря тоже.

Когда же она поймет, что является просто мастурбатором и собутыльником.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.169
Возраст
32
Адрес
Древний Бульбостан
машонка.jpg Маша, а ну признавайся, куды пошли бабки со школы? Уж не на новый ли офон?
Еще недавно маячила со старым и задрипаным, родителями дареным, а теперь вона оно че....
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.518
Симпатии
36.096
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
33.395
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.219
Симпатии
100.483
Почему-то у меня чувство, что к ней в школу записалось 0 людей.:fuck:
у меня реклама в инсте вылазит регулярно, хотя я не подписана на нее. Сейчас лето, летом в принципе меньше всего покупают, отпуски у всех и т.п. Время она выбрала крайне неудачное для продаж.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
200
Симпатии
2.152
Почему-то у меня чувство, что к ней в школу записалось 0 людей.:fuck:
Тоже так сначала думала, но судя по комментам у них в инсте, все-таки нашлись желающие, как ни странно.
Там их даже на команды разделили, у каждой свой капитан, название и кричалка. Не знаю, зачем весь этот детский сад, люди вроде как учиться готовить пришли, а не в конкурсах участвовать.
Новый рисунок (16).png
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
1.467
Симпатии
16.246
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
126
Симпатии
1.653
Что за долбоёбы? :facepalm: Фуа-гра они готовят на ура. Гусей своих домашних принудительно откармливают в кухне что ли?
напомнило, как в школе самодеятельность проходила, стоишь на какой-нибудь линейке в честь дня здоровья и орешь "наш класс - просто класс, кто не верит, тому в глаз", и классуха с таким лицом "ептвоюмать, креатив попер"
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
662
Симпатии
4.855
Адрес
Пятая палата слева

Вложения

Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
8.511
Тоже так сначала думала, но судя по комментам у них в инсте, все-таки нашлись желающие, как ни странно.
Там их даже на команды разделили, у каждой свой капитан, название и кричалка. Не знаю, зачем весь этот детский сад, люди вроде как учиться готовить пришли, а не в конкурсах участвовать.
Посмотреть вложение 703656
Так там же не участники курса комменты оставили, а простые подписчики аккаунта школы.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Надо же, как похож на любимого Джека, только без сальных патл :sha_lun: Кто бы сомневался, что Машонка лезет на женатых и детных, алкашка на дне жизни, к чему ей мораль и прочие условности, ебут значит неотразимая :pushba2:
https://www.instagram.com/maximebourgeois/
я там послушала как он поет, бля, фальцет в ля миноре :_lol_: котэ прищемили яйца
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.530
"Их с Машей" общее мнение, почему они не созданы для наемной работы:
Как бонус: в конце небольшая ремарка, что машкин Senseat - это круче, чем кордонбля
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
6.219
Симпатии
100.483
"Их с Машей" общее мнение, почему они не созданы для наемной работы:
Как бонус: в конце небольшая ремарка, что машкин Senseat - это круче, чем кордонбля
Конечно прикольно жить на деньги родителей и говорить-я не хочу работать на дядю. :-) Интересно как бы он уволился без денег мамы?
 
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
744
Симпатии
17.807
"Их с Машей" общее мнение, почему они не созданы для наемной работы:
Как бонус: в конце небольшая ремарка, что машкин Senseat - это круче, чем кордонбля
какой же он сука пресный. ему самому неинтересно пилить видосики, от того смотреть и слушать его высеры невозможно
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Пидора этого даже смотреть не буду, а то стошнит.
Конечно прикольно жить на деньги родителей и говорить-я не хочу работать на дядю. :-) Интересно как бы он уволился без денег мамы?
Вот это меня бесит больше всего в современном инете, Машка точно так же делает. "ВЫ ФСЁ СМОЖИТИ Я ВОТ ЗАХОТЕЛА И СМОГЛА", ага, блять, очень легко так говорить, когда за это все заплатили твои родители, только этот факт постоянно опускается.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
206
Симпатии
2.388
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.530
у мальца такая речь заторможенная :с
Видимо, именно поэтому на него так легко влиять. Мне кажется, он думает значительно медленнее, чем говорит, поэтому Машка успевает ему впарить ересь про "камни и травинки" до того, как он успевает что-либо понять))
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
206
Симпатии
2.388
Видимо, именно поэтому на него так легко влиять. Мне кажется, он думает значительно медленнее, чем говорит, поэтому Машка успевает ему впарить ересь про "камни и травинки" до того, как он успевает что-либо понять))
имхо он производит впечатление юноши, у которого заслужи определенный авторитет ("я человек, а не камушек, на моих щеках столько французов пересидело!"), и вливай в него что угодно. мне хватило его "вот мы с Машей, Маша подумала, мы решили", ой всё, спасибо, не интересно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.