Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Шо он несёт? Наш полиглот интеллектуал? Я вот ни слова не поняла из его английского!!! На каком языке эта говорящая зверюшка изъясняется?
Кто может транслейт фром ин ту рашен?! Ну или написать по английски! Прям авторский текст?!
Сася там вворачивает, что говорит на испанском, и француз блядь (вот это поворот) вдруг говорит, что тоже балакает на испанском, и легко переходит на испанский, но поскольку это не доминиканский испанский, свернули съёмочку быстренько, и продолжения не показали:
https://forum.baginya.org/index.php...ши-качки-вкуснаааа-Часть-3.10197/post-6763631
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Рино+маммо!? Только так? А если меня, допустим, нос устраивает?
там в комментах уже сообщили что наебалово это, на сайте галактики по акции ценник 170 тыщ отдельно за каждую оперичку , так что оптом не проканает))
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Рино+маммо!? Только так? А если меня, допустим, нос устраивает?
А предположим, врача-матраса он Не устраивает, не вписывается в его задумку, и пока вы дремлете в ожидании красоты, он захочет вам такой же, как у себя шнобель подпришить? Комплексный подход:-) Нос в подарок:cry_ing:
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Отек в месте разрезов держится полгода!?? Это что-то новое в медицине или как? Я просто к пластике отношения не имело, красоты не достигало, потому разрезы имею сугубо обыкновенные. Никаких отеков и камера не утрирует. Это только косметические швы распидорашивает, да, чтоб потом на контрасте видна была вся красота? Мы потом от Иры обомлеем всей палатой?
в это можно поверить еслиб явно в глаза не бросалось - светень , ракурс и т.п.
а в реале даже фильтры не справляются, поэтому и тянет пельмени уточкой, только так этого безобразия не видно
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Как ты, Ирка, любишь пенять?...а, ракурс!
Пожудей денщину слева на 5 кг, ракурс и инстафильтр и будет тоже самое, что и справа,тока без операций
жирка в комментах пишет что там разница аж в 12 кг)))
очень корректное сравнение!
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
Господень, остановите мой припадок. Айм сорри но парле франсе, ун поко аблар эспаньёль. Май нэйм из Саша айм лив ин рашн, айм литл фэймоус ин раша, ай кукинг, айм ноу бэд, айм файн, лёв смайл, лёв кук, лёв лёв.

И мужик говорит вначале, что это лучший повар России, смотрите его Инстаграм, он безумец, он сведёт вас с ума.

Где моя фляжка, пойду приложусь:facepalm1:коньяку мне!
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
А предположим, врача-матраса он Не устраивает, не вписывается в его задумку, и пока вы дремлете в ожидании красоты, он захочет вам такой же, как у себя шнобель подпришить? Комплексный подход:-) Нос в подарок:cry_ing:
*подозревака* в Галактику завезли партию просроченных кавказских крупных носов? Тогда главное, чтоб Муртаз сиську с носом не попутала во время операции.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
в это можно поверить еслиб явно в глаза не бросалось - светень , ракурс и т.п.
а в реале даже фильтры не справляются, поэтому и тянет пельмени уточкой, только так этого безобразия не видно
Ну, про Мрасин аутотренинг на все 2 ляма подписоты мы знаем) написала, что в реале все охрененно и сидит довольная и сама в свое вранье верит.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Господень, остановите мой припадок. Айм сорри но парле франсе, ун поко аблар эспаньёль. Май нэйм из Саша айм лив ин рашн, айм литл фэймоус ин раша, ай кукинг, айм ноу бэд, айм файн, лёв смайл, лёв кук, лёв лёв.

И мужик говорит вначале, что это лучший повар России, смотрите его Инстаграм, он безумец, он сведёт вас с ума.

Где моя фляжка, пойду приложусь:facepalm1:коньяку мне!
саша такой же лучший повар как бибинасери известная личность )))
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.435
Симпатии
8.001
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
842
Симпатии
16.030
Сася там вворачивает, что говорит на испанском, и француз блядь (вот это поворот) вдруг говорит, что тоже балакает на испанском, и легко переходит на испанский, но поскольку это не доминиканский испанский, свернули съёмочку быстренько, и продолжения не показали:
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Саша-Шпак-и-Ирина-Мещанская-хрюши-качки-вкуснаааа-Часть-3.10197/post-6763631
К несчастью для Шуры, мужик сообщил, что его жена испанка:;-))): и Шурик со своей историей про доминиканскую жену сел в лужу. Как обычно, в общем.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Ну, про Мрасин аутотренинг на все 2 ляма подписоты мы знаем) написала, что в реале все охрененно и сидит довольная и сама в свое вранье верит.
она там в комментах над орфографическими ошибками критиков насмехается, других аргументов не имея)) ржунимагу... после ее хронических «нравиться и получаеться» выглядит забавненько))
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
*подозревака* в Галактику завезли партию просроченных кавказских крупных носов? Тогда главное, чтоб Муртаз сиську с носом не попутала во время операции.
Смотря какую партию доставят, и каким образом (камень/ножницы/бумага), рукожопная решит их распределить на поверхностях:-)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
*подозревака* в Галактику завезли партию просроченных кавказских крупных носов? Тогда главное, чтоб Муртаз сиську с носом не попутала во время операции.
кмк у муртаза тож рино была, ее нос очень смахивает на новые носы моих приятельниц армянок, убрав свою, может быть и крупную, но индивидуальность, теперь имеют одинаковые носики курносики))
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Господень, остановите мой припадок. Айм сорри но парле франсе, ун поко аблар эспаньёль. Май нэйм из Саша айм лив ин рашн, айм литл фэймоус ин раша, ай кукинг, айм ноу бэд, айм файн, лёв смайл, лёв кук, лёв лёв.

И мужик говорит вначале, что это лучший повар России, смотрите его Инстаграм, он безумец, он сведёт вас с ума.

Где моя фляжка, пойду приложусь:facepalm1:коньяку мне!
Вотспасибо, милое! Я разобрала только «лёв, лёв, лёв»....
Ну как??? Как так можно говорить? «Мони, лёв» и тд, мамкин позор и папкины слезы!
 

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
И никто не заметил, что когда Дэбил принёс пирожные, он ебанул в рот 4 подряд эклера, даже не пережевывая предыдущее. Что за топка такая во рту у Саси Шпака
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.349
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Ору чайкой)))))))
Но почему только 4 строчки? Милое, жгите.
Это же можно даже на манер частушек распеть!
навеяло

У Масюхи дел немало,
У Масюхи много дел.
Утром Шпаку помогала -
Он с утра кросанты ел.

Так у Маськи много дела -
Мася ела, чай пила.
Села с Грихой посидела,
Встала - к Ларочке пошла.

Вечером сказала Шпаку:
Надоел, пошел ты в сраку.
Я устала, хуй с тобой.
Где мой сладкий чокобой?
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.