Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Спасибооо:fli_rt5::fli_rt5::fli_rt5: но я хотела Стамбул.. вот прям мечта мечт))) Европу не боюсь ни разу- англицкий знаю, езжу часто.. а вот туда боязно одной))
,тут в Стамбуле чудесно. В отелях стафф отзывчивый,многие знают рюсский, за руки не хватают,как в Египте. Виды восхитительны, цены умеренные, Босфор великолепен, кальяны,кофе,чай,сладости! В общем, опасаться тут надо только воришек, пользоваться только убером или общемтвенным транспортом и на улице,если брать еду, а ценн к не висит,то спрашивать цену ДО заказа и все.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
99
Симпатии
1.415
,тут в Стамбуле чудесно. В отелях стафф отзывчивый,многие знают рюсский, за руки не хватают,как в Египте. Виды восхитительны, цены умеренные, Босфор великолепен, кальяны,кофе,чай,сладости! В общем, опасаться тут надо только воришек, пользоваться только убером или общемтвенным транспортом и на улице,если брать еду, а ценн к не висит,то спрашивать цену ДО заказа и все.
Спасибо за советы! Буду готовиться обстоятельно! Планирую на сентябрь на 4 дня.. а июнь Питер))) тоже моя любовь, самая нежная.. была в прошлом году и люди поразили-уезжала.. плакала..
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.020
"Вычкркнуло ещё одну мЯчту"
Я про него в книжке прочло))) и так вкусно его описывали)))
Вы меня простите все, пожалуйста, за некропостинг и некролайкинг, я как припала 300 страниц назад, так не могу оторваться. Я только прошу: подождите вычеркивать трдельник, он весьма недурственен. Могло просто в один конкретный попасть слишком много карамели и корицы. Но нельзя в Праге не угоститься национальным лакомством!
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Последняя мадам ниче такая, я люблю худых. Илюшонок, жги! ))) подкати на умных щах, отинфлюенсь по полной. А где лайки постов людомилы левчуг? Патчиму он не восхищается творчеством пейсателя?
Если он будет лайкать Людкины посты, то они чаще будут появляться у него в ленте, а ему бы вряд ли этого хотелось :hi_hi_hi: то ли дело тощенькие и сисястые девушки модельной внешности=))
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
До этого просто сексолог Василенко написала , что все вранье в семьях этих инфо-цыган, и муж некой Х изменяет ей вовсе. Людка впряглась, вступила в полемику, типа сначала надо узнать ситуацию, а потом уже так вякать. Секира в испуге, что подумали на нее, тут же выложила в сториз ильфонса ила с нелей, чтобы все стало ясно. Вот такая подруга, да. Но она спасала свой пизнес.
О точно, я сразу вспомнила про Василенко. До этого, кстати, она сама Миллу читала, потом смотрю, ее не стало в подписчиках. Видать, или отписалась от Милы, или та Василенко забанила.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
О точно, я сразу вспомнила про Василенко. До этого, кстати, она сама Миллу читала, потом смотрю, ее не стало в подписчиках. Видать, или отписалась от Милы, или та Василенко забанила.
С Василенко там вообще прикол был: они с Люсей нашей вошкались, друг друга нахваливали, Василенко кудри вила.
Но потом у Василенко замутился совместный небольшой курс с психологом Полиной Тур. Полина нормальный реальный психолог, с дипломом хорошего вуза и кандидатской, на тот момент она работала нач отдела внутренних тренеров в LV.
Ну и Полина про всё это мудроже говорила неоднократно, что полная всё херня и объясняла почему.
Про нашу Люсю Полина говорила, кстати, что ее учение, пожалуй, из этой шайки самое адекватное, хотя иногда и Люсины тезисы критиковала, поясняла, что не так. Конкретных персонажей Полина не засирает, она берет только тезисы и разбирает без привязки к гуре. Там уж подписчики сами узнают своих героев)))

К тому же у Полины было несколько эфиров в инсте про женственность вообще, где она разбирала абсурдность всех этих "напяль юбку с куделями - и ты женская женщина".
Ну и видать наобщались они хорошо с Василенко в процессе подготовки к их курсу про границы, у Василенко глаза-то и открылись резко. Скорее всего ее высказывания в посте относились к тому, что учение Люси очень сильно не соответствует вообще всем сферам жизни, а не только картонному браку с Илоном.
Еще Василенко подстриглась, надела косуху с клепками, и ей это идет больше чем кудрожэ.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.762
С Василенко там вообще прикол был: они с Люсей нашей вошкались, друг друга нахваливали, Василенко кудри вила.
Но потом у Василенко замутился совместный небольшой курс с психологом Полиной Тур. Полина нормальный реальный психолог, с дипломом хорошего вуза и кандидатской, на тот момент она работала нач отдела внутренних тренеров в LV.
Ну и Полина про всё это мудроже говорила неоднократно, что полная всё херня и объясняла почему.
Про нашу Люсю Полина говорила, кстати, что ее учение, пожалуй, из этой шайки самое адекватное, хотя иногда и Люсины тезисы критиковала, поясняла, что не так. Конкретных персонажей Полина не засирает, она берет только тезисы и разбирает без привязки к гуре. Там уж подписчики сами узнают своих героев)))

К тому же у Полины было несколько эфиров в инсте про женственность вообще, где она разбирала абсурдность всех этих "напяль юбку с куделями - и ты женская женщина".
Ну и видать наобщались они хорошо с Василенко в процессе подготовки к их курсу про границы, у Василенко глаза-то и открылись резко. Скорее всего ее высказывания в посте относились к тому, что учение Люси очень сильно не соответствует вообще всем сферам жизни, а не только картонному браку с Илоном.
Еще Василенко подстриглась, надела косуху с клепками, и ей это идет больше чем кудрожэ.
Абсолютно с вами согласна.
При чем я все охреневала с Василенко. Она ведёт тот образ жизни, который Мила в своих постах ругает, называет минусячьим и фу фу фу. И вот эта Василенко, которая все сама все сама, которая кого хочешь раком завернет, вдруг эту плюсю читает. Я тогда охреневало по полной.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
526
Симпатии
11.651
Про женственность у Полины Тур, которая увела Василенко у Гурьи
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.020
как она по Бэду проехалась. Типа он фильмы не снимал, откуда ему знать. Прост зОвистнег и хейтОр! А мы тут искусство творим, правда не разобрались что хотели фильмом показать.
Тьху прост!
Зы. А вот как готовился к роли Броуди Посмотреть вложение 698593
Актрисулька эта, Старшенбаум, емнип, не догоняет, что аргумент "Сперва добейся" некорректен, когда кино предполагается для круга шире, чем такие же актеришки и режиссеришки. Зритель здесь, условно говоря, - потребитель услуги и имеет право на критику. Почему-то героине "Ночного портье" веришь больше, чем этой переводчице в чистеньком платочке. У Бэда бывают перегибы, но Т-34 - обзор полезный, побуждает пересмотреть "Судьбу человека", например.
Кстати, документалка на тему ужасов войны есть хорошая и без Триера. "Обыкновенный фашизм".
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.020
Вы нипанимаити, остролох- прогтолох сказал им по натальной карте, что у илона палец связан с членом, и если перетянуть вены обручалкой, эффективного не видать еще лет 20. Мы то думаем, что у него только на лудку не стоит, а там, оказывается, проблемы с романтичной синдирелой поглобальнее будут. Люда, не благодари! ))) я сегодня твое авокадо)))
А я где-то читала, что кой-куда специальное колечко надевают, чтобы эффективный стал эффективным+.
Простите, меня несет.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Мне Полина нравится, она умница и красотка, образованная, эрудированная, у нее хорошая речь. Миле ей как до луны
Да, вот у меня такие же мысли. У нее в одной-двух статьях больше полезных мыслей, чем у Николавны во всем ее графоманском блоге.
И никаких советов в стиле "бабе нужен мужик", "рожай, а то умрешь", потому что нормальные немракобесные психологи в принципе таких советов дать не могут.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524

Так изящно прорекламировать курс в посте о ребёнке... Нет, у этой женщины нет ничего святого.

И да, Людмила, твоя дочь, конечно, будет знать, что ты выращивала из девушек "плюсиков" и из мам других "плюсиков", а сама была жутким минусярой и в отношении своей семьи, но самое главное - в отношении родной дочери. Причём в этот раз я использую понятие "минус" как действительно отрицательное значение.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Милые насики, я хочу сейчас аккуратно поднять тему, надеюсь, меня на закидают помидорками)

Вот Мила как-то писала статью про то, что на литературе мы изучаем и, самое главное, восхваливаем отрицательных персонажей. Но у нас на уроках литературы никогда такого не было. Мы осуждали отрицательных героев, мы писали сочинения о том, почему их поведение плохое. Реальных персонажей-абьюзеров мы "топили" в дебатах. От нас не скрывали правду об авторах, даже самые черные страницы их биографии. В нас воспитывали критическое мышление. Как у Милы-то так получилось?


P.S. Она даже в начале интенсива о любви говорит о том, как американские фильмы воспитывают наше мышление, когда он её валит, раздевает, "обменивается с ней жидкостями", а потом кидает/оказывается плохим и т.д.

Вот есть ли кто-то, кто реально принимает фильмы и книги за чистую монету и не анализирует их?
Ну вы же сейчас про Милу пишете) а у неё в школе было все как в жизни- беспросветная борьба, суки-учителки, тупые одноклассники)) ну где там было слушать про литературных героев, когда думаешь о жрачке и ненавидишь родителей
IMG_20190516_091921.jpg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
насички, кошелка выспалась и пришла в себя, позвольте теперь поделиться впечатлениями)
если сказать вкратце: я в восторге. город красивый куда бы я ни шла, на какой бы улице ни была, в какую сторону бы ни посмотрела. нет такого, как у нас: здесь центра и парадная часть, а там - спальные районы и однотипный совок.
я прилетела в Рузине, оттуда на аэроэкспрессе в центр, а потом пересадка на поезд. это как наши электрички, которые идут через город, а потом дальше, только поезд) мне всего три остановки было проехать, но и тооо - как же красиво за окном! везде аккуратные разноцветные домики, все высотой не более 6 этажей. и обязательно с красной крышей)) поезда у них двухэтажные, и это классно, рассмотрела все с высоты) пока я ехала, в поезд зашел контроллер, и, не смотря на то, что я заранее взяла проездной на сутки, я по старой русской традиции от него съеблась :smu:sche_nie: сама не знаю зачем))

после заселения в отель поехала смотреть карлов мост и искать трдельники)) нашла, наелась до отвала. брала без кремовой начинки, т.к. от одного только взгляда у меня жопа липлась) вкус понравился, но уникальным не показался. думаю, в наших булочных можно найти аалоги с корицей.

потом пошла на мост. на самом деле словами даже невозможно описать, насколько там красиво. начиная от башни у входа, и до скульптур по обе стороны.
Посмотреть вложение 703188
вот здесь фото с моста на башню, а я шла от башни на мост. Его прошла, прошлась по старому городу, вышла на чехов мост, и обратно к карловому.
тем же вечером пошла пробовать верпево колено - аааа, это шикарное мясо. подавали с хреном, горчицей, луком колечками и маринованными огурчиками. ну и куда же кошелка без бехеровки)) все вместе было тааак вкусно! я так атдуши похрустела луком, не жалела хрена и горчицы, и съела буквально за пять минут. сейчас пишу, и аж слюнки текут) бармен еще посмеялся, что так быстро, а потом даже угостил бальзамом (похоже, я опять зафлюзила) - карпатка называется. тоже на травах, вкус мягкий и сладковатый. чем-то похож на бальзамы от кашля, но крепкий)
потом еще просто побродила по улицам, ну и спать.

на следующий день поехала на жижковскую телебашню, там поднялась на высоту 93 м и посмотрела на город с высоты. ох, у меня аж поролоны размякли - как красиво!)
там же рядом нашла еврейское кладбище, где через забор полезла, прошлась к церкви пресвятого сердца господня, на метро до остановки малостранска и оттуда пешочком - через Вальдшейнский дворец в Пражский град (Prague Castle). Один он стоит того, чтобы поехать в прагу. по возвращению смотрела его фото - совершенно не то, и это тот редкий случай, когда фото хуже, чем наяву.
Вот ссылка на панораму на гугль картах
Но панорама не передает все детали, все эти вмятинки на стенах да и саму атмосферу.
После него пошла к Лобковицкому дворцу и потом к летнему дворцу королевы Анны.
Потом пошла куда глаза глядят в поисках чего бы поесть. А потом опять куда глаза глядят, и где именно я ходила - не знаю, тк тогда уже спрятала телефон, и просто шла смотрела. По набережной прошлась, но не могу сказать по какой именно) Ну а потом обнаружила, что телефона нет. Сейчас смотрю карты, но так и не поняла, куда меня занесло в итоге. Но вышла я на свой 22 трамвай)

на третий день гуляла по уже знакомым маршрутам, тк самолет был в 15. я с перепугу проснулась в 6 утра, да и поехала часов в 8.
Привезла оттуда духи из Пражского Града - там из масел делают из тех составляющих, которые тебе понравятся, маме магнитик, себе море впечатлений и два дня болящие мышцы ног. и это я еще тренируюсь же) так бы вообще не встала, мне кажется. НО: к посещению однозначно рекомендую)
Милое, спасибо за ваши впечатления! Очень интересно читать!
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Мила такая Мила. "Это не я уделяю своей дочери мало времени, а это вы - плохие матери и компенсируете осознание этого факта выставлением меня плохой!" Техника "Я Д'Артаньян, все пидарасы!" в деле.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Ну да,но это писецки далеко. Мы ездили смотреть участки там, но даже без пробок почти час до центра. Про инраструктуру не знаю. Но считаю,что Лисий нос,Солнечный и Репино - это прям вариант для 74 лямов.
А они за 74 ищут? Это столько наколотили на хомяках?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.