Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.363
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
И быв.жену, заметим, не полощет в интернетах и не пустил по миру в обносках с выпердками. А заботился и опекал. И двойнями строчит как ширнармасса какая! А у голубокровных наследников энкаведешников вот не выходит почему-то! Ооциты вялые, сурматерь сбрасывает как нанятая! Вот же ты, Путин, гнида!
(правда, с воскл.знаками лучше? да?да?)
Виллу, виллу в стиле ар-деко (!!!) в 450 квадратов и с парком в 5 тысяч квадратных метров с видом на Антлантический океан на южном побережье Франции справил бывшей жене!
Вот за кем нужно было Евгении бегать, а не плевать против ветра. Была бы сейчас крепко за 7 лямов евро.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Виллу, виллу в стиле ар-деко (!!!) в 450 квадратов и с парком в 5 тысяч квадратных метров с видом на Антлантический океан на южном побережье Франции справил бывшей жене!
Вот за кем нужно было Евгении бегать, а не плевать против ветра. Была бы сейчас крепко за 7 лямов евро.
Ну бегать конечно можно было. Но...

Бжн всё-тки очень странная по внешности. Она на школьных фотках не похожа на себя на фотках в эстетике классического борделя. Прямо разные люди на лицо.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.517
Виллу, виллу в стиле ар-деко (!!!) в 450 квадратов и с парком в 5 тысяч квадратных метров с видом на Антлантический океан на южном побережье Франции справил бывшей жене!
Вот за кем нужно было Евгении бегать, а не плевать против ветра. Была бы сейчас крепко за 7 лямов евро.
Где-то над Патриками сейчас раздался протяжный вой "Сукаблядьговно".
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.965
Симпатии
46.517
Это кричит кэтситтер?)) Так-то тискательная сейчас мерзнет в Юрмале).
Блэт, над Патриками в Юрмале! В центре всего. На самом деле не важно, главное что жуёт подушку, сопли пузыря и воет. Того и гляди маску горя наденет.

А как тогда она за Шлагбаум воюет в Москве? Я ничо ни понил.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Блэт, над Патриками в Юрмале! В центре всего. На самом деле не важно, главное что жуёт подушку, сопли пузыря и воет. Того и гляди маску горя наденет.

А как тогда она за Шлагбаум воюет в Москве? Я ничо ни понил.
А вот понимать здесь ничего не надо- йобнитесь.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.943
О, вот нашло текст, который читало сразу после написания и запомнило: https://becky-sharpe.livejournal.com/974960.html Последний класс школы - продукты по талонам. В 1988-89 гг. так и было, в 1991-92 гг. никаких талонов уже не было. Так что 1975 год рождения отвергаем без колебаний, а останавливаемся на 1972-м. Теперь интересно было бы выяснить, почему Жени нет в списке выпускников. Ну то есть понятно, что её нет в списке, потому что она не закончила школу - почему не закончила, вот в чём вопрос.
Безотносительно к возрасту Бо, там до правды не добраться, если только мама её собственноручно здесь не напишет, но в 1991 году в Москве талоны точно были, 1991 - самый тяжёлый в этом отношении год: прилавки магазинов были пусты, водка стала единой и самой конвертируемой валютой, мы имели "карту москвича" с фото, чтобы "понаехавшие" не смогли все скупить. Не думаю, что в Питере было лучше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Блэт, над Патриками в Юрмале! В центре всего. На самом деле не важно, главное что жуёт подушку, сопли пузыря и воет. Того и гляди маску горя наденет.

А как тогда она за Шлагбаум воюет в Москве? Я ничо ни понил.
Кстати, о шлагбаумах. С 3:13
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
516
Симпатии
5.070
Адрес
55.638516, 37.809803
Блэт, над Патриками в Юрмале! В центре всего. На самом деле не важно, главное что жуёт подушку, сопли пузыря и воет. Того и гляди маску горя наденет.

А как тогда она за Шлагбаум воюет в Москве? Я ничо ни понил.
Она сейчас нигде не воюет, в документе написано, что "представитель собственника Рынска Б.Л. в рамках личного приема 14.01.2019 в инспекции был ознакомлен с указанными протоколами общих собраний собственников помещений."
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Прекрасная реклама! Прорыв в продаже платьев! Dressone-молодцы! Теперь навсегда у меня платья этой фирмы будут ассоциироваться со смертью, горем, трауром, комнатой покойного.
А у меня с душной истеричкой, которая довела чувака до петли((((
Вообще, жесть, конечно. Зачем такая жуткая эмоциональная окраска этим платьям? Ведь «модель» на всех фотках кроит такой еблет, будто вот-вот разрыдается. Прям вот интересно, неужели как реклама это работает и кто-то бежит покупать эти плаття?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
Блэт, над Патриками в Юрмале! В центре всего. На самом деле не важно, главное что жуёт подушку, сопли пузыря и воет. Того и гляди маску горя наденет.

А как тогда она за Шлагбаум воюет в Москве? Я ничо ни понил.
Это старые документы, там она еще Рынска, а не мадам Малашеко джуниор. И УК какая-то левая, как вынеслось на подкорку из репортажа, это разборки, судя по всему со времен калитки, но я не уверен, надо пересмотреть.
Но сам факт, что Шлагбаум и Божена Львовна неразлучны радует).
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
807
Симпатии
37.522
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.306
Она сейчас нигде не воюет, в документе написано, что "представитель собственника Рынска Б.Л. в рамках личного приема 14.01.2019 в инспекции был ознакомлен с указанными протоколами общих собраний собственников помещений."
Так она на тот момент уже не то что замужем, уже без пяти минут вдова. Должна быть Малашенко уже...
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Так она на тот момент уже не то что замужем, уже без пяти минут вдова. Должна быть Малашенко уже...
Она доверенность летом выписывала юристу с дипломом из траспортного или какого-то схожего непрофильного ВУЗа. На встречу с руководством ещё навозного жука с собой приволокла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.