Диана Суворова

Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.793
Симпатии
63.440
О, пойду посмотрю, рада очень за неё. У Дианы родственники в вроде в сша. Плюс ее мама часто путешествует как фотограф и Диана с ней
Нет , он украинец, у нее там сестра двоюродная , они с мужем просто медовый месяц там провели
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Суворова замуж вышла?! А за кого?
Представляю как некоторых порвет: жирная, с вечно красными щеками, а все туда же, взамуж :hi_hi_hi:
да ладно что за бодишейминг, как будто взамужем одни красотки и худышки) нет ну есть конечно красивые гармоничные пары, но в основной массе все не так.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.827
Симпатии
141.189
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.007
Симпатии
24.217
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
какой то сарказм не смешной, ну жирная и жирная прям событие века. Мужика она особо не светит, тихо, спокойно все лучше чем вываливать в сеть и уж тем более в бьюти канал истории своих пиздостраданий и выкидышей в подробностях.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.827
Симпатии
141.189
какой то сарказм не смешной, ну жирная и жирная прям событие века. Мужика она особо не светит, тихо, спокойно все лучше чем вываливать в сеть и уж тем более в бьюти канал истории своих пиздостраданий и выкидышей в подробностях.
Миленькое, ставлю сотку на то, что вы немного не так поняли) тут часто набигали некоторые личности с воплями ЖЫРНАЯ! БЕЗОБРАЗНАЯ! КРАСНОМОРДАЯ! И сарказм был над ними, а не над Дианой, зуб даю)
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Миленькое, ставлю сотку на то, что вы немного не так поняли) тут часто набигали некоторые личности с воплями ЖЫРНАЯ! БЕЗОБРАЗНАЯ! КРАСНОМОРДАЯ! И сарказм был над ними, а не над Дианой, зуб даю)
я сразу жирнофрению вспоминаю, только она красноголовая а так совпадает. А так мне что суворова что ее подружайка краснова чисто посмотреть и забыть. Не напрягают всегда на позитиве.
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.007
Симпатии
24.217
Миленькое, ставлю сотку на то, что вы немного не так поняли) тут часто набигали некоторые личности с воплями ЖЫРНАЯ! БЕЗОБРАЗНАЯ! КРАСНОМОРДАЯ! И сарказм был над ними, а не над Дианой, зуб даю)
Именно
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.338
Симпатии
33.622
Суворову конграт, конечно.
Но видео с якобы свадебным/тренировосным макияжем меня прям вынесло. Ну как по мне, то отстой, прям невеста Чаки, брови просто кошмар, она даже не старалась. Но, с другой стороны, а чего я хотела от полностью рекламной Суворовой? Она блять тычет в камеру тон никс и говорит "не, но вы можете накраситься эсти лаудер" (но тыкать блять я буду всратый никс, потому что он мне денежку засылает). Ай не могу((
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3.007
Симпатии
24.217
Суворову конграт, конечно.
Но видео с якобы свадебным/тренировосным макияжем меня прям вынесло. Ну как по мне, то отстой, прям невеста Чаки, брови просто кошмар, она даже не старалась. Но, с другой стороны, а чего я хотела от полностью рекламной Суворовой? Она блять тычет в камеру тон никс и говорит "не, но вы можете накраситься эсти лаудер" (но тыкать блять я буду всратый никс, потому что он мне денежку засылает). Ай не могу((
Это да, последнее время одна неказистая реклама у неё
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.793
Симпатии
63.440
Суворову конграт, конечно.
Но видео с якобы свадебным/тренировосным макияжем меня прям вынесло. Ну как по мне, то отстой, прям невеста Чаки, брови просто кошмар, она даже не старалась. Но, с другой стороны, а чего я хотела от полностью рекламной Суворовой? Она блять тычет в камеру тон никс и говорит "не, но вы можете накраситься эсти лаудер" (но тыкать блять я буду всратый никс, потому что он мне денежку засылает). Ай не могу((
Да , они с красновой в этом плане ничем не гнушаются,если платят будут хвалить, я отношусь вообще к обеим ровно , видно только что Диана особо ни с кем не общается из укр блогеров, с Нафи и ее подругами, не общаются от слова совсем
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
14.251
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
В таком молодом возрасте, такой быть ,а что если забеременеть
Вряд ли она сможет при таком весе.

У нее тип фигуры как у Ольги Картунковой из квн, только эта девушка еще больше. Так Ольга похудела на 50 кг, конечно, харизма ушла, но пох, главное стала выглядеть хорошо, совсем другой человек. Эта девушка намного моложе Ольги, она бы еще быстрее похудела.
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.793
Симпатии
63.440
Вряд ли она сможет при таком весе.

У нее тип фигуры как у Ольги Картунковой из квн, только эта девушка еще больше. Так Ольга похудела на 50 кг, конечно, харизма ушла, но пох, главное стала выглядеть хорошо, совсем другой человек. Эта девушка намного моложе Ольги, она бы еще быстрее похудела.
Может щитовидная, или что то ещё, может она такая по состоянию здоровья
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.696
Суворову конграт, конечно.
Но видео с якобы свадебным/тренировосным макияжем меня прям вынесло. Ну как по мне, то отстой, прям невеста Чаки, брови просто кошмар, она даже не старалась. Но, с другой стороны, а чего я хотела от полностью рекламной Суворовой? Она блять тычет в камеру тон никс и говорит "не, но вы можете накраситься эсти лаудер" (но тыкать блять я буду всратый никс, потому что он мне денежку засылает). Ай не могу((
Да, у нее легко угадать спонсора. Некоторые видео я просто пропускаю, потому что очевидно даже по превьюхе, что там будет реклама Никса. Сука, как же он меня бесит тем, что все блогеры на него подсели. Я даже встречала мнение "я бы купила другую косметику, но зачем, у меня так много Никса и еще скоро пришлет".
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.696
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.602
Самая классная рекламщина, что я видело у Суворовой, это когда ей заслали коллекцию коллабы Инглот и Джей Ло. Там она вполне искренне нахваливала, да и ругать было не за что, косметос и правда хорош.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.338
Симпатии
33.622
Да, у нее легко угадать спонсора. Некоторые видео я просто пропускаю, потому что очевидно даже по превьюхе, что там будет реклама Никса. Сука, как же он меня бесит тем, что все блогеры на него подсели. Я даже встречала мнение "я бы купила другую косметику, но зачем, у меня так много Никса и еще скоро пришлет".
Я Суворову смотрю только в последнюю очередь, когда уже все пересмотрела. Не верю ее рекомендациям ни на грамм, но мне нравятся ее видосы с помадами, всегда очень качественно показывает оттенки, старается. При этом не ноет, что 10 раз свисток накрасила, как некоторые бьютики
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
665
Симпатии
5.622
Вряд ли она сможет при таком весе.

У нее тип фигуры как у Ольги Картунковой из квн, только эта девушка еще больше. Так Ольга похудела на 50 кг, конечно, харизма ушла, но пох, главное стала выглядеть хорошо, совсем другой человек. Эта девушка намного моложе Ольги, она бы еще быстрее похудела.
По ее общим фото-она реально полная сверху, но ноги и попа там не большие имхо. А насчет возраста-они +/- ровесницы с картунковой, диане под 40 очень близко, ок.39 точно, а картунковой 41.