Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
441
Симпатии
3.370
Как люди (существа) не боятся брать кредиты-займы?
Одно дело - в ломбик закинуть (как перс с моей авы).
Я бы точно наложило на себя ноги (Оханины, дабы стопудов задавило), будь я должна столько (да хоть сколько).
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
441
Симпатии
3.370
Где же мама Романа? Папу мы увидели мельком. Шёл он не рядышком с невестушкой, не понравилась она ему.
Бог в церкви содрогнулся, когда свиномать вошла. Говорит, иди отсюда, блядища, как у тебя совести хватает являться на мою территорию!)))
Во-во. С "детками"-то Рая.
А я ведь говорило, что в Майке все тогось...
Ну, может, на хузяйстве осталась.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Как люди (существа) не боятся брать кредиты-займы?
Одно дело - в ломбик закинуть (как перс с моей авы).
Я бы точно наложило на себя ноги (Оханины, дабы стопудов задавило), будь я должна столько (да хоть сколько).
Ну дак мы столько и не рожаем, потому что думаем, а что, как, а вдруг. Многие на второго то не решаются, а тут вон влегкую. Так же и кредиты, им все нипочем. Тем более кредиты платятся, стяс еще вон скинутся всем миром, и еще погасят. Блин, миллион:wo)(ll:
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
Рыжий может и в роду быть и через поколения передаться, не обязательно в отца или мать быть)
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Носороговна, палишься не по-детски, в понедельник я писала, если бы Гхомка находился в больнице, Ксю все коридоры и замочные скважины в видосе показала бы. Пожалуйста, вам больница!!!!!! Давай коматозного нам показывай, как ты в него чернику через трубку заталкиваешь.
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Кстати, папаня не ярко рыжего цвета. В кого же гном удался? В маман или в проезжего молодца? Рыжий цвет доминантный.
Может это и не отец, мужик пришел в церковь за водой, она караулила неделю, кого бы за отца подписоте предъявить.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Носороговна, палишься не по-детски, в понедельник я писала, если бы Гхомка находился в больнице, Ксю все коридоры и замочные скважины в видосе показала бы. Пожалуйста, вам больница!!!!!! Давай коматозного нам показывай, как ты в него чернику через трубку заталкиваешь.
Как ты ему трубку черникой затыкаешь, чтоб уж наверняка, раз трубой не прибила:ps_ih: ой, прости Господи, может правда Романыч тяжело больной там лежит, а мы тут глумимся. Это все Носороговна виновата, хрен пойми где правда, а где очередное вранье. Если че, зла тебе не желаем, выздоравливай поскорее и возвращайся , а то папку твоего жалко уж больно, худенький он , тащит на себе хозяйство ваше.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
Может это и не отец, мужик пришел в церковь за водой, она караулила неделю, кого бы за отца подписоте предъявить.
Вот и я о том, а был ли папа. Показала мельком какого-то мужика и все. Может он ни сном ни духом, за водой пришёл :_lol_:
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
от и я о том, а был ли папа. Показала мельком какого-то мужика и все. Может он ни сном ни духом, за водой пришёл :_lol_:
И уебал от носатки за километр. Я бы спросила, мол, папо, куда так торопитеся, меня подожжите!
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Вот и я о том, а был ли папа. Показала мельком какого-то мужика и все. Может он ни сном ни духом, за водой пришёл :_lol_:
да, неээ)))) папашка это его, ну или мужик какой-то новый Окси, раз таскается вместе с ней)))))
12.PNG
11.PNG
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
И Ромка вначале тоже фрагментарно появлялся в летописях Ксю.
Думаете, Ромку схоронит (выгонит нахер с его долгами, а на "похороны" с хомяков соберет) и папку ейного приютит? Ну а что, не чужой человек, будет новый папка деткам. Если что, это черный юмор, не бейте.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Думаете, Ромку схоронит (выгонит нахер с его долгами, а на "похороны" с хомяков соберет) и папку ейного приютит? Ну а что, не чужой человек, будет новый папка деткам. Если что, это черный юмор, не бейте.
Ромка выйдет из больнички- а там его уже папка замещает. Свинарке надо было в своём чёрном плюшевом капоре сегодня на видео пропозировать, шуткануть, народ попугать. Количество просмотров возрасло бы в несколько раз и расчётный счёт резко пополнился. Эх, Ксюндель, где твоя коммерческая жилка?
2019-05-15_21-50-13.png
2019-01-29_15-48-14.png
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
Привет! Не могу пропустить такое шоу! Люди, я кое-что нашла. Смотрите, на сайте Федеральной службы судебных приставов при поиске на ФИО Чепенко Роман нам показываются все его задолженности. Обратите внимание, что в колонке "Дата, причина окончания или прекращения ИП (исполнительного производства)" указаны 2 статьи:
ст. 46 ч. 1п. 4 или п.3. Вот, что они значат:
Снимок экрана 2019-05-15 в 23.49.11.png

А что это значит? А то, что уважаемый Чепенко-Богданов никому ничего так и не выплатил - приставы закрыли дела потому что не смогли его найти или не нашли у него имущества. Теперь пазл можно складывать: сейчас на романе висит долг аж с 2013 года (Судебный приказ от 09.08.2013 № 2-541/2013) набежало около миллиона. Его искали, но не нашли. Поэтому он и Богданов - хотя вот тоже странно, приставы не могут в паспортном столе узнать не сменил ли фамилию?! Возможно они даже и не обязаны его разыскивать без особых законных оснований.
Кто у нас работает битой кроме хулиганов и психов? Те, кто выбивает долги например. Кредиторы могли нанять ребят, чтобы "разобраться". За миллион стали бы бороться. Вот только куда он этот миллион дел с 2013 года - загадка. Значит брал его еще раньше, раз уже тогда с ним судились. Значит таки был в бегах.
Теперь же его нашли - ну оно и понятно, с такой популярностью, светить рожей на весь ютуб - не лучший способ прятаться. Я теперь думаю, что его улыбочки на камеру и хахашечки были не просто дебильными, потому что он не симпатичный - он каждый раз думал о том, что палится в этот момент. А она продолжала гыгыкать и снимать, а он не мог ей рассказать, что все не очень хорошо на самом деле... Подумать только - мужик уже 6 лет!!! умудрялся скрываться от кредиторов и коллекторов. Так что увы, наша блохерша ничего за него не платила, или он ей пиздел и ныкал/проигрывал где-то деньги.
Долг 70 тысяч - не он ли это висит? "Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 67461.20 руб. Исполнительский сбор: 4722.28 руб." Там ИП от 2018 года, еще долго будет висеть.
Может быть она даже ничего не знает, а узнала только сейчас, когда его избили. Может быть это еще одна из 3 ее бед - нападение, новость о миллионе и Анюта свалила к папе, где ей больше не придется подтирать попы и рты сестрам, сидеть с ними, пока мать на жопинге и в делах. Бабули стали нужны, потому что больше нет безотказной Ани. У нее же теперь милейший чертенок на аве в инсте.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.297
Симпатии
8.475
А еще он и под новым именем налоги не платит. Зацените. Там много - все не влезет. И снова его не могут найти. Может он там что и выплачивал - указано же, что дело закрывают и в случае, если задолженность погашена частично. НО даже не это важно, а то, что снова суды, суды... По-нормальному никак типа... А Огзана чистая, ничего за ней нет.

Снимок экрана 2019-05-16 в 0.20.50.png
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3.579
Симпатии
26.751
А еще он и под новым именем налоги не платит. Зацените. Там много - все не влезет. И снова его не могут найти. Может он там что и выплачивал - указано же, что дело закрывают и в случае, если задолженность погашена частично. НО даже не это важно, а то, что снова суды, суды... По-нормальному никак типа... А Огзана чистая, ничего за ней нет.

Посмотреть вложение 703381
Странно, как это наша чудо- бухгалтер от бога допустила такое! Это уже вопросы не столько к Гхомику, сколько к Оксане. Знает же, что создал ИП- обязан уплатить полностью фиксированный платёж. В 2019г эта сумма составляет 36238 рублей. У них если 2 ИП создано, то это число умножаем на 2. Смешно! За молочко от двух коровок 72476 руб. нужно отдавать в бюджет ежегодно! И с каждым годом сумма этого платежа только возрастает. Ксю, наверное, сама усиленно доится, чтобы на такие деньги молочных продуктов продать.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166