Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
2.252
Возраст
36
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
4.455
Мне кажецца, потом напишет,что на Сашу пастилы не продала
А за что такая космическая цена,кстати,этого продукта???и кто все эти люди,кто ее купил?
100 гр = 3.7 долл
Было 35кг = 350 пачек по 100 грн. Итого: 1295 долл.
Стоят 350кг яблок оптом всего 70 долл. Плюс електричество. Это в случае, если далет сама, а не она просто перепродает, выдавая за свое.
Чистая прибыль больше 1к долл. Хватит на Сашу?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
100 гр = 3.7 долл
Было 35кг = 350 пачек по 100 грн. Итого: 1295 долл.
Стоят 350кг яблок оптом всего 70 долл. Плюс електричество. Это в случае, если далет сама, а не она просто перепродает, выдавая за свое.
Чистая прибыль больше 1к долл. Хватит на Сашу?
На билеты с трудом хватит
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
100 гр = 3.7 долл
Было 35кг = 350 пачек по 100 грн. Итого: 1295 долл.
Стоят 350кг яблок оптом всего 70 долл. Плюс електричество. Это в случае, если далет сама, а не она просто перепродает, выдавая за свое.
Чистая прибыль больше 1к долл. Хватит на Сашу?
Ой, чует моё сердце, не все там просто с Сашей, чет задумала, а может уже и реализовывает. В последних сториз опять участились отсылки к стрессам, к сложным событиям, которыми она пока не собирается делиться.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Симпатии
6.040
У этой жёлтой женщины вообще плохо с контентом : или тупая однотонная реклама (кто ей платит за такое???) или вечное плохое самочувствие. Да на тебе пахать надо!!! (с.) Детей в школу, мамашу на работу, желательно с 8 утра, мужа- пекаря-терпилу - туда же. Вот тогда не будет ничего болеть каждую секунду, да и мыслей в этой жёлтой безмозглой башке, может быть, добавится. Ато шляется по городу днями, книги о себе читает и ноет постоянно.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
224
Симпатии
3.616
Адрес
Жемчужина у моря
Анися непочитала нас и вывела Сашу в торговый центр, типа покупать ему сандалии, правда так ничего и не купила ему. Зато вон варениками накормила, памятник прям надо поставить. И ко всему, Саша с очередным фингалом под глазом.

Screenshot_2019-05-20-19-55-49.png
Screenshot_2019-05-20-19-55-52.png
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
224
Симпатии
3.616
Адрес
Жемчужина у моря
Анис подготавливает почву для оправдания Сашиного "поведения". Уже и историю с психически-нестабильными родителями придумала. А как же всепрощенская любовь и "я говорю только хорошее о них"? Как не одевает белое пальто Анися, а всё гнилое наружу лезет.
Screenshot_2019-05-26-08-48-47.png
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.332
Симпатии
15.622
Анис подготавливает почву для оправдания Сашиного "поведения". Уже и историю с психически-нестабильными родителями придумала. А как же всепрощенская любовь и "я говорю только хорошее о них"? Как не одевает белое пальто Анися, а всё гнилое наружу лезет.
Посмотреть вложение 716611
Приписка ДУМАЮ, говорит обо всем и ставит все на свои места. Она со своей неадекватностью вообще бы не высовывалась на эту тему. Знаток блин)) Кстати, может, он теперь не только Сашу имеет в виду, если о родителях в целом такое ляпнула?
Я от башмака отписалась на днях. Вот прям до тошноты она со своим отмороженным мужем и звездными ограниченными заискивающими детишками. Не смогла больше вытерпить это чмо))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
224
Симпатии
3.616
Адрес
Жемчужина у моря
Приписка ДУМАЮ, говорит обо всем и ставит все на свои места. Она со своей неадекватностью вообще бы не высовывалась на эту тему. Знаток блин)) Кстати, может, он теперь не только Сашу имеет в виду, если о родителях в целом такое ляпнула?
Я от башмака отписалась на днях. Вот прям до тошноты она со своим отмороженным мужем и звездными ограниченными заискивающими детишками. Не смогла больше вытерпить это чмо))
Милое, вы однозначно сильное:ro_za: Я видимо мазохистка, бесит неимоверно, а отписаться не могу:hi_hi_hi:
Почему-то мне кажется, что Аниська повезет Сашу в Москву, может к психиатру поедут, диагноз несуществующий выписывать. Она писала пост, о какой-то печальной причине своей поездки. Но о какой конкретно, как всегда не сказала.
Это так, пока чисто мои догадки. Ведь оранжевая женщина становится все больше и больше скрытной.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Кто тут ванговал по поводу Анисима? Печальный повод для поездки в Москву и кроме космического лучика, поехал ребёнок с самой ужасной наследственностью - Саша. Ох неспроста это все. Может местные врачи ничего не увидели? Или послали подтвердить диагноз? Ну вот хоть убейте, не верю я в Сашины страшные диагнозы. Недостаток любви, может пед запущенность, травмы, остальное только нелюбовь оранжевой женщины.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.332
Симпатии
15.622
Кто тут ванговал по поводу Анисима? Печальный повод для поездки в Москву и кроме космического лучика, поехал ребёнок с самой ужасной наследственностью - Саша. Ох неспроста это все. Может местные врачи ничего не увидели? Или послали подтвердить диагноз? Ну вот хоть убейте, не верю я в Сашины страшные диагнозы. Недостаток любви, может пед запущенность, травмы, остальное только нелюбовь оранжевой женщины.
Да башкмак ни разу, ни одной истории не рассказала, в которой бы все увидели, что Саша ужас ужасный. Сколько ее не просили, еще тогда, когда она про него много рассказывала, она так и не нашла примера, который бы подтвердил, что ребенок невыносим и разрушает ее. Было бы что сказать, уже бы размусолила направо и налево. А да,холодильник в темноте ночами от голодухи он чистил и пачкал пол, когда ронял что-то, удержать не мог. Ребенку на минуточку и 4 лет еще не было! А она его жирного на диету посадила с первого дня пребывания дома! Да, ужасный ребенок, недоедал, психиатр здесь точно был нужен!
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.681
Симпатии
25.480
Да башкмак ни разу, ни одной истории не рассказала, в которой бы все увидели, что Саша ужас ужасный. Сколько ее не просили, еще тогда, когда она про него много рассказывала, она так и не нашла примера, который бы подтвердил, что ребенок невыносим и разрушает ее. Было бы что сказать, уже бы размусолила направо и налево. А да,холодильник в темноте ночами от голодухи он чистил и пачкал пол, когда ронял что-то, удержать не мог. Ребенку на минуточку и 4 лет еще не было! А она его жирного на диету посадила с первого дня пребывания дома! Да, ужасный ребенок, недоедал, психиатр здесь точно был нужен!
Мои постоянно шарят по холодильнику в выходные по утрам, пока я не проснулась. пол 7 утра встают - в будни я уже не сплю, а в выходные не успеваю встать, лень.
Так они из спальни туда на цыпочках идут, кромсают бутерброды с сыром, лопают фрукты и актимель.
Фрукты и морковь приходится мыть заранее и на видное место в холодильнике класть. я в свое время слабину дала, а они в итоге себе ритуал сообразили.
Прощаю за то, что они мне этой снеди тоже заготавливают мисочку)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.589
Симпатии
74.166
Кто тут ванговал по поводу Анисима? Печальный повод для поездки в Москву и кроме космического лучика, поехал ребёнок с самой ужасной наследственностью - Саша. Ох неспроста это все. Может местные врачи ничего не увидели? Или послали подтвердить диагноз? Ну вот хоть убейте, не верю я в Сашины страшные диагнозы. Недостаток любви, может пед запущенность, травмы, остальное только нелюбовь оранжевой женщины.
Еще в дороге и книжки про психопатов читает, ее настольная книга сейчас (с) А вообще украинские врачи не будут посылать за подтверждением диагноза, это ее какая-то личная инифиатива и точно ничего хорошего для Саши не сулящая. В стрис ее Лучик выглядит более неуправляемым по сравнению с Сашей. А Саша скорее выглядит забитым
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
179
Симпатии
1.698
Еще в дороге и книжки про психопатов читает, ее настольная книга сейчас (с) А вообще украинские врачи не будут посылать за подтверждением диагноза, это ее какая-то личная инифиатива и точно ничего хорошего для Саши не сулящая. В стрис ее Лучик выглядит более неуправляемым по сравнению с Сашей. А Саша скорее выглядит забитым
Ну так Анисим сама ж себе врач, она поставила диагноз, этого достаточно..
Либо с знахарями инстаграмма советуется, вон и корь у ребенка Кати Тхи ей лечила. Ума палата, че
 

Вложения

Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Анис непонятно почему везет Сашу в Москву.Держит хомячков в неведении и странные сториз заливает с намеками.
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.332
Симпатии
15.622
Ну так Анисим сама ж себе врач, она поставила диагноз, этого достаточно..
Либо с знахарями инстаграмма советуется, вон и корь у ребенка Кати Тхи ей лечила. Ума палата, че
А когда у башмака дети болели корью? Она это похоже не афишировала?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
4.455
А когда у башмака дети болели корью? Она это похоже не афишировала?
А было ж такое, что она одно из кровных не показывала(среднего или младшего, не помню), писала, что болеет. Чем не говорила. Да и афишировать корь стремно. Вдруг дите не виживет... Это ж уже плохая репутация.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.332
Симпатии
15.622
А было ж такое, что она одно из кровных не показывала(среднего или младшего, не помню), писала, что болеет. Чем не говорила. Да и афишировать корь стремно. Вдруг дите не виживет... Это ж уже плохая репутация.
Да, помню Игорь космический болел. Я еще здесь спрашивала, не рассказывала ли она что именно у него? Было как-то странно, что о каждом чихе всегда рассказывала, а здесь тайна какая-то. Заподозрила я кстати корь у него. Но потом подумала, что ошиблась, потому что остальные не болели и всех демонстрировала, а Игоря прятала. Когда же остальные четверо детей болели? Может поэтому она поубавила свои амбиции и меньше выпендривалась? Ей же подписчики писали, что дети могут заболеть, а она нос свой длинный задирала. Оказывается вон оно чё.