Остальные украинские блогеры

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.846
Милі, Ваше замовлення виконано. Через сраку, як завжди, але ж виконано.
Аліна написала пост, де зачепила не лише Met Gala, а й Каннський кінофестиваль.
Щоб ви собі розуміли, що вона не лише фешн цікавиться, а ще й серйозним кіно.
Дааа, бачу вони там всі активно не читають багіньку ))))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.846
Суперська порада від гуру : ,,як правильно носити ПІЖАМУ,,
Посмотреть вложение 702698
нє, ну як ти вже аж дві ночі поспала і зручно, то однозначно терба всім рекомендувати. А те, що, скоріш за все, це аліекспресівське гімно після першого прання полетить в смітник, бо виглядатиме як шмата до підлоги, то це дрібниці.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
нє, ну як ти вже аж дві ночі поспала і зручно, то однозначно терба всім рекомендувати. А те, що, скоріш за все, це аліекспресівське гімно після першого прання полетить в смітник, бо виглядатиме як шмата до підлоги, то це дрібниці.
Та їй на рекламу кожен тиждень піжами приходять, їй навіть прати їх не треба.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.846
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
490
Симпатии
4.844
Девочки, у шаманки лютый ад в сторис. Она там говорит что хорошие оценки по блату ей ставили. Можно было бы догадаться, но хоть подтвердила, что образования, даже школьного не получила
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.279
Симпатии
11.668
ИМХО. Алина не умеет быть модной, нет у нее чувства стиля. Одеваться во все трендовое и выглядить нелево - вот это про нее. Мне понравилась девушка, что вы скинули. И Алина там рядом не стояла.
Аналогичное мнение. У девушки, чей профиль скинули, отличные стильные луки. Алина никакашевна от слова вообще. Внешне неплоха, но не цепляет ничем. Нет изюма
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
833
Симпатии
11.412
Девочки, у шаманки лютый ад в сторис. Она там говорит что хорошие оценки по блату ей ставили. Можно было бы догадаться, но хоть подтвердила, что образования, даже школьного не получила
Так она же этим и гордится, вот какая пробивная:s_arcasm:, а вы лохи, что ничего не добились...
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.846
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
54
Симпатии
256
Что-то мне перестает казаться, что обри с милой ебанцой. Меня глючит или последние несколько месяцев ее посты - это сплошной бредогенератор и рандомный набор слов дабы показаться такой вдохновляющей хохотушкой-интригушкой? Вроде бы раньше посты были адекватнее, а тут зашла почитала и охуела.
или то прозрение насикомовское?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.846
А шо ето нікого з місцевих поцієнтів не номінували на премію блохєр года? Бачила в сторі як кінь Парфілову вітала. Аяяй, такі всі інхуєнсери, а навіть номінації не удостоїлись
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.675
Симпатии
84.846
Что-то мне перестает казаться, что обри с милой ебанцой. Меня глючит или последние несколько месяцев ее посты - это сплошной бредогенератор и рандомный набор слов дабы показаться такой вдохновляющей хохотушкой-интригушкой? Вроде бы раньше посты были адекватнее, а тут зашла почитала и охуела.
или то прозрение насикомовское?
Милое, це прозрение, я також вважала її нормальною, прости господи...