Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
А оксана таки ходит с фамилией векшенева. Никакая она не булат, и в интересах знакомства с этой палатой всяких людей, знающих ее лишь по нынешней фамилии, надо все таки вписать Векшеневу в название темы.
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Я хуею.... Таки употреблял марихуану
 

Вложения

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
10.160
Симпатии
136.817
А где и как вы берете постановления судов? В гугле даже выдержки, принесённые сюда, не ищутся, по базам тоже не найдено. Подскажите, пожалуйста :)
Нужно искомый суд смотреть. Я смотрело сначала судебные участки Абатского района и Ноябрьска, потом районные Абатского и городской Ноябрьска, потом областные. Там разные разделы: гражданские дела, административные и уголовные. Смотрим "судебное делопроизводство", вбиваем фамилии их и ищем.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Для истории долги романа. Главный пост уже в разработке. Кто-то уже скинул инфу админам?
Пост давно в разработке, с тех пор как из названия темы исчезло "Векшенева". Я уж думала Носатая проплатила, чтоб убрать первый пост :lau_gh1:
Она все надеется, что люди забудут вереницу мужей и ее объявление о сурматеринстве
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Управлял машиной будучи пьяным!!!
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
518
Симпатии
4.008
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Полная копия судебного дела о наезде на транспортное средство
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Фу,фу... Наркоту подкинули, сигарету подожгли, напоили, за руль посадили, а Гхоман - сама невинность, как такого можно а детям привести, к девочкам?! Тупая, ебливая самка!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Оксана сыбалась с прошлого места жительства и не поставила налоговую в известность вовремя, штраф конечно смешной ей назначили, но все же
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Оксана ещё и до 2016 года не вносила страховые взносы (ну да, конечно, а нахуя?), опять-таки смешной штраф, но все-таки для полной картины ее образа (хотя куда уж больше) принесу
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
А вот это я уже читала, помнится, но принесу снова. Мне так нравится момент: «В суде сказала, что торопилась, поэтому и согласилась с фактом правонарушения на месте происшествия, а по факту не согласна».
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Нравы там у них в Ишимский области вегетарианские. За сигарету с марихуаной 4000 штраф, смягчающие обстоятельства, типо сильно положительный,а когда повторно поймали с кастрюлей- пожурили слегка, и тоже , фактически, отделался лёгким испугом. Ну, точно, за мкадом жизни нет, т.е. как раз есть- делай, что хочешь, колись, воруй, нарушай- все похрен. В Москве институты предоставляют списки иногородних студентов, которые не проживают в общаге. Потом поштучно вызывают этих студентов для разговора, выясняют, где и у кого проживают. Затем выходят на людей, сдающих квартиры и комнаты и дерут 13% подоходного.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.614
Адрес
Чебаркуль
Нравы там у них в Ишимский области вегетарианские. За сигарету с марихуаной 4000 штраф, смягчающие обстоятельства, типо сильно положительный,а когда повторно поймали с кастрюлей- пожурили слегка, и тоже , фактически, отделался лёгким испугом. Ну, точно, за мкадом жизни нет, т.е. как раз есть- делай, что хочешь, колись, воруй, нарушай- все похрен. В Москве институты предоставляют списки иногородних студентов, которые не проживают в общаге . Потом поштучно вызывают этих студентов для разговора, выясняют, где и у кого проживают. Затем выходят на людей, сдающих квартиры и комнаты и дерут 13% подоходного.
Викторианские, наверное :-)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
12.007
Не, королева Виктория правила Англией железной рукой, а вегетарианские потому, что бескровные, мягкой лапой потрепали по загривку и отпустили. Если бы жесче с ним поступили, может, и башка была бы целее.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
130
Симпатии
392
https://sudact.ru/ я здесь ищу, там и Гхомана находится и на Векшеневу. Фамилию вбиваю в "текст документа" и по судам ищу
У меня почему-то не открывается, ошибку выдаёт.
Может кто скинет постановление, где Векшенёва старшую свою побила?Очень любопытно почитать
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.614
Адрес
Чебаркуль
Не, королева Виктория правила Англией железной рукой, а вегетарианские потому, что бескровные, мягкой лапой потрепали по загривку и отпустили. Если бы жесче с ним поступили, может, и башка была бы целее.
Я ее и имела в виду, вернее, ее эпоху.

А тут оказывается вегетарианская эпоха :-)
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия