Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.751
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.131
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.751
Шантаж наше всё.
Митька Евгенья помирает, ухи депиляции просит. И гулять.
Это она Катье напоминает, что она страдающая вдовица и надо на встречу захватить что-нибудь посерьезнее букета держисек.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.751
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Жень, я тебе скажу, что можно улучшить. Не пиши в рекламе про свои волоски, светленькие они или темные. Можно и не от твоего лица рекламный текст писать. Это абсолютно лишняя информация. Но спасибо, что не пишешь лысая ли у тебя мохнатка или нет. И какого цвета на ней были волоски:ze_le_ny:. Простите, все кто ел.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Первый раз вижу бахилы на босых ногах, обычно или бахилы на обувь или просто босиком.
Просто косметолог-тоже человек. Вот не смогла она спокойно лицезреть и обонять вдовьи копыта и прикрыла их от греха подальше.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.575
Адрес
ВКонтакте
Опять? Ебанашка, за едой не может до Вкуссвила и любимой Пятеры дойти (ну может нет ее на Патриках, но Вкуссвилов везде хоть *ёппой жуй стало, к счастью). А на депилляцию так и шастает. Что у ней могло там вырасти за месяц? Может, ей брицця и взять у Жилетт рекламу? Типа лучше для мужчины нет, зарежься бритвой.
С Жилеттом не прокатит. Если бы могул вены вскрыл, то здесь был бы шанс! Вдова выдала бы в рекламу, что чикнулся он бритвой именно этой марки, слоган Жилет! Чик и старого чорта больше нет! приносил бы прибыль, копеечку к копеечке, а могул даже здесь подосрал вдове и вздернулся.
Можно попробовать в обществе садоводов пальмы толкать, упирая на крепость, что даже отца-основателя (глыба, а не человек!) смогли выдержать.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.377
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Прекрасная реклама. Отличный лазер, все убирает сразу и навсегда, месяц назад обдирала руки и сегодня опять обдираю руки.
Текст как будто гуглом переведен, "в жарких странах спф 50 используйте пожалуйста после". В нежарких тоже, кстати, солнце светит. И неуклюжая попытка вызвать комментарии, чисто Миро: Почему да? Почему нет? Это фиаско, БабЖень.
это и поразительно, позиционирует клинику как место, после которого за три недели отрастает шерсть. Скорее уж так надо рекламировать парикмахерскую. Волосы не зубы (ц)
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
211
Симпатии
11.490
Ненасмотренная ты, Зоинька. Раньше бы Божена Львовна еще до приезда курьера подняла бы в фейсбучике бурю на тему "дайте мне телефон руководства этого магазина", настрочила бы пару простыней о том, как надо наказывать несервильных холопов, а самого курьера облила бы антифризом, а что теперь? Просто тихо бесится :hi_hi_hi:
Там хомяк в мантре ошибся, надо не "дай Б-г!" писать, а "дай СБГ!".
Тогда начнет оживать.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.377
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.005
Симпатии
131.068
* вопрос знатокам: досмотрела ли рынска львовна до конца картинки в книжке "как говорить детям об искусьтве 20 вв"?

бабжень, ну чо как не пальцем деланная лежишь, а утверждала, что нимфа товар дает.
это что за представительницу низкооплаченного класса бюджетников ты тут исполняешь? заебанной учительнице ученики подарили сертификат на 8 марта и надо запечатлеть это в вечность на сраный самсунг? понятно, что ты не крепкоЗАДЕ, но в твоем возрасте надо более лучше стараться.

1. платье. такой геометрический принт не для твоей рыхлости, пастозности и кудрям на руках и тотальном бикини. лежит такой кусок теста в квадратик. фу.
2. поза. не, вроде бы и все правильно, подбородок гордо упирается в потолок, тело в спирали эротизьму дает, одна рука расслабленно возлежит, стопа в бахиле вытянута, как в балетном классе научили. но: зыбкая зона паха прикрыта, глаза стыдливо спрятаны за чорной хуйней футуристическим девайсом, вторая рука, спрятанная от зрителя, видимо, нервно теребит мокрый от слез платочек. женщина как бы еще не определилась, умная она или все таки красивая, что выгоднее - вдова или девачькадевачька.
пока и скраббл, и секс получаются одинаково плохо.
3. ноги. неудачные ноги надо прятать, под макси. (с)


Первый раз вижу бахилы на босых ногах, обычно или бахилы на обувь или просто босиком.
вот тоже над эти зависло.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Это она Катье напоминает, что она страдающая вдовица и надо на встречу захватить что-нибудь посерьезнее букета держисек.
И пральна. А то некоторые себе позволяют добровольно уйти на хуй лишь бы не помочь.

Странно только, что такой перерыв большой между сообщениями. Евгенья аж 2 дня умирала молча прежде, чем предупредить Катю о своей скорой смерти. Или скромно и безуспешно страдала в директе с вацапом? Не получилось, пришлось умирать пойти в общий эфир?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
/прижимает к груди бутылку дико дорогого розе с мотком пряжи на горлышке/

Чего это вы так испугались, милочка? Кто-то роется в моём мусорном баке? Ах, это наша вдова варанесса М. Неужели я вам не рассказывала? Варанесса внезапно увлеклась искусством. Как-то она ездила в Лондон и там в пабе познакомилась со слепой художницей Кэти. Кэти дочь Джона Констэбля, члена Королевской Академии Художеств. Варанесса привезла Кэти в своё имение Молд Мэнор и теперь они вдвоём рисуют натюрморты. Вдова их составляет, а Кэти рисует. Ну и что, что Кэти слепая! Когда это мешало настоящей живописи?

Ах, про мусорный бак. У варанессы, видите ли, финансовые затруднения, поэтому продукты для натюрмортов она собирает по соседским мусорным бакам. Но зато какие натюрморты получаются! Варанесса выставляет их в нашем местном пабе "Собака и Кусака". Хозяин паба говорит, что у него выручка выросла в 2 раза. Все, кто видит эти натюрморты, сразу же с порога заказывают у него двойной виски. Как то по весне в паб заглянули проезжавшие мимо туристы. Так они 3 дня не могли уйти оттуда - натюрморты не отпускали. Все деньги на выпивку потратили, даже бензин из машины слили и продали, чтобы похмелиться. И у аптекаря выручка выросла, недели 2 назад, когда вдова с Кэти вывешивали в пабе натюрморты с зефиром в пепельнице, по утрам в аптеке была очередь за аспирином. Великая сила искусства, милочка.

Посмотрите, милочка, вдова ещё не ушла от бака? В чём она одета? А горох крупный или мелкий? Если крупный, то опять скорбит сильно, бедняжечка.

/кричит в сторону мусорного бака/

Ваша милость! Я вам тут рёбрышек припасла для вашего корги. Возьмите, не побрезгуйте. Нет, у нас не кавказский шалман. Мамой клянус, хьомениг!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.751
Я поняло про бахилы. Бахилы они зачем? Чтобы не пачкать полы учреждения грязью, принесенной с улицы на ногах. В клинике увидели состояние отсырелых ног клиента и решили пожалеть уборщицу.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.906
Просто косметолог-тоже человек. Вот не смогла она спокойно лицезреть и обонять вдовьи копыта и прикрыла их от греха подальше.
не каждый готов увидеть и обонять "отсыревшие, зеленоватые после зимы ноги" (с), просто костюма химзащиты под рукой не оказалось, обошлись бахилами
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.575
Адрес
ВКонтакте
Несу прекрасных луков из прошлого. Завидуйте сучки лэдиз!
1558351233940.jpg
Ну и как не брызнуть жиденьким? :;-))):
C0CA1701-6F5C-4C7E-97F4-501806A331C5.jpeg

1558351591804.jpg 1558351605603.jpg
1558351674511.jpg
1558351712548.jpg

Последний класс любимой 239 школы. В предпоследнем классе уехал отец. Мать зъихала с глузду окончательно. И мне пришлось переехать в коммуналку на улицу Каляева. Очень любила эту квартиру над гастрономом, хоть мы и ходили в ванну по очереди, по записочкам. Нас там жило 16 человек.

В то время продукты в Питере были по талонам, но мы все равно какие-то счастливые были, радостные. Меня все учителя отпускали с уроков, чтобы я могла отоварить карточки продуктовые. Очень меня жалели. Я даже несколько раз ночевала у нашей прекрасной директорши Тамары Борисовны и ела у нее оладьи. Ну, а самый прекрасный учитель был Бакрылов. Я его фотографию Нике Белоцерковской подарила. Жалко, сканера у меня тогда не было. Он уже умер. И, он же, кстати, учил feldmasha.

Как-то раз, после тяжелой и продолжительной болезни, в марте, я пришла в школу. А первым уроком была математика. Бакрылов Владимир Васильевич. И вот Бакрылов задержал меня в коридоре, до класса я не дошла, вызвал медсестру и строго сказал: проверьте, почему на урок пришла абсолютно зеленая ученица, она недолечилась, вы как считаете?

Медсестра считала также. И меня отправили долечиваться. А Бакрылов сказал на планерке (или как там называется, когда у зауча все собираются? Ох, забыла.....), что я пришла -- краше в гроб кладут, и что надо ставить вопрос о решении матери родительских прав.

Вот я в последнем классе. Снимок на альбом. Нос у меня тогда еще не вырос. Нос вообще начинает годам к 25 расти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.766
Симпатии
159.241
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.