Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Зашли они недавно в садик. Ульяна увидела шкафчики как в детском доме, испугалась и убежала. Ну да, да. Все ж из-за детского дома. Не из-за глубокой УО.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
9.486
А по делу, Насте надо срочно к терапевту. Все очень плохо, дальше будет только хуже. Девочку обсуждать не вижу смысла, итак все очевидно, беспросветное Лимбо.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
469
Симпатии
9.486
А Настя не смеётся. У нее бомбит пукан и она всем побежала доказывать, что она СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ!
Конечно бомбит, там психика расшатана в полный ноль уже. Здорового то человека взбомбит от «ложить гниющую картоху», а тут дама в аду и с проблемами мировосприятия.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Глянула Изюмкин эфир, ну вот соглашусь с высказавшимися, что там и правда Лимбо, особенно в голове у Насти. Если она все еще надеется, что Уля пойдет хоть в какое-то уч. заведение, то крепко она ошибается. Из сада она рванула и отовсюду рванет без сопровождения Насти. Насчет работы в "Магните" на кассе - реально??? там сейчас люди с высшим образованием работают, и такая Уля будет сидеть пирожки лопать, если только..Над родителями хихикает, смешные грит, что не живут вместе...пиздос, тоже эксперт в семейной жизни.. ВкрациИ, если раньше, я ОЧЕНЬ сочувствовала Насте, то теперь вижу - сама сотворила по упоротости и никого она слушать не будет, будет героически заебываться и верить в "светлое будущее" ...ну-ну...
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Пожалейте парикмахера, милое, там же поведение сложное, помимо внешних проблем.
А по поводу волос у лица и тд... Изюм не может сделать хвост ребёнку, но при этом тоннами скупает пособия. Для чего? Может чтобы красиво лежали на полках? Мы с алкашом закупили небольшой комплект для старта лялонам, а теперь покупаем раз в две-три недели карточки, или небольшую книжку с заданиями, после того как пройдём и закрепим предыдущие, а тут просто потреблядство в особо крупных размерах
Потреблядство могу объяснить так.
Когда мой лялон был невыносим с 8 до 12 месяцев, требовал внимания 24 часа, а мне нужно было работать, я скупала все, в надежде, что вот именно эта херня займет ее на 15 минут! Не? Ну тогда эта!
Так и тут. Надежда, что найдется чудо книжка и все станет хорошо.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Зашли они недавно в садик. Ульяна увидела шкафчики как в детском доме, испугалась и убежала. Ну да, да. Все ж из-за детского дома. Не из-за глубокой УО.
Чашки тоже как в ДД?
Кровать тоже как ДД?
Шиза какая то. Или уже готово оправдание,почему не будет ходить в сад. Это ж тот же ДД.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
В сентябре Уля пойдет в музыкалку. сейчас рано говорить про ее будущее. С 14 лет будет понятно. Внезапно мне придется сидеть в декрете еще один год, третий. Хотя я рассчитывала на год декрета. Денег не хватает. Но если бы я хотела, я бы дала ей краски она бы накалякала что-нибудь и все бы купили, потому это нарисовал особенный ребенок. Я бы могла, но не буду.
Будущее:
1. если будет играть на муз. инструменте я ее отдам в студию, они будут продвигаться тем, что у них там работает человек с сд.
2.если будут способности к математике я "разбомблю магниты, пятерочки, перекрестки"но Улю возьмут на работу на кассу и к ней всегда будет очередь, потому что там человек с особенностями развития. Я их измучаю и возьмут.
3.флорист. она ей распечатала картинки с цветами и учит эстетическому вкусу. будет делать букеты для свадеб.
4.Уля любит фотоаппарат, будет фотографировать и я ей буду организовывать выставки.
в 18 лет пойдет на работу. мать ухайдокается, но купит квартиру дочке и оплатит сопровождающее проживание. остальное сама, долг платежом красит.

Ульяну все любят, честно. а подруга не полюбила и она перестали общаться. недавно сказали, что ульяна выглядит на 5 лет, не на год, это прогресс.

Я очень спокойна, и я знаю, куда мы идем.
Я бы хотела малыша, но не с синдромом. хочется нянчиться. 2 месяца назад я дико поумнела.
приемное родительство это как работа шахтера, в шахте.
но по мне видно, что я не страдаю. люди так бизнес делают, как мы детей поднимаем. почему мало фото: моего ребенка трудно сфотографировать.
Личной жизни нет, не привязать же дочь к батарее!?Куда мне ее деть.

я амбициозная мать. я дойду до конца.
сейчас работаем в ноль, не в минус. Уля стала бить себя по рту. я ее не била, значит, она вспоминает это из детского дома.

я обожаю рассказывать про пособия, чем мы занимаемся. может вам не интересно, но я покажу все и расскажу.

ульяна моя, я очень счастлива. вот она чтото делает, а я так рада что она моямоямоямоямоя. даже в бумажке, написано, что моя.
у родителей кризис среднего возраста, хихихи
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.853
Потреблядство могу объяснить так.
Когда мой лялон был невыносим с 8 до 12 месяцев, требовал внимания 24 часа, а мне нужно было работать, я скупала все, в надежде, что вот именно эта херня займет ее на 15 минут! Не? Ну тогда эта!
Так и тут. Надежда, что найдется чудо книжка и все станет хорошо.
однажды найдется книжка, которая исцелит ту саму хромосому, и тогда можно сразу за кассу
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
однажды найдется книжка, которая исцелит ту саму хромосому, и тогда можно сразу за кассу
не ну а чё, логопед не мог месяц звук "А" вызвать, а после занятий с Настей уже говорит фразы "мама, дай", что-то там с "баба" еще
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477
Я писала словами изюма. Тупые смехуечки вырезала)))
от этих смехуёчков волосы шевелятся на затылке и вспоминается фраза, что лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра....ей бы, роняя тапки, к терапевту бежать.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.555
Симпатии
170.328
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
от этих смехуёчков волосы шевелятся на затылке и вспоминается фраза, что лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра....ей бы, роняя тапки, к терапевту бежать.
Да, сидит ржет "мама обидится, папа не обижайся". Может они потому и разошлись, что дауна твоего терпеть нет сил.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.853
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.067
Симпатии
415.424
Будущее:
1. если будет играть на муз. инструменте я ее отдам в студию, они будут продвигаться тем, что у них там работает человек с сд.
2.если будут способности к математике я "разбомблю магниты, пятерочки, перекрестки"но Улю возьмут на работу на кассу и к ней всегда будет очередь, потому что там человек с особенностями развития. Я их измучаю и возьмут.
3.флорист. она ей распечатала картинки с цветами и учит эстетическому вкусу. будет делать букеты для свадеб.
4.Уля любит фотоаппарат, будет фотографировать и я ей буду организовывать выставки.
В какой розовопонии она живёт, что там кто-то будет "продвигаться" и ссаться от счастья, что у них работает человек с синдромом? И в магазины кагбе тоже люди ходят не для того, чтобы на кассе с дауном пообщаться. Женщина, ты что там блядь куришь такое, прекрати.

Уля стала бить себя по рту. я ее не била, значит, она вспоминает это из детского дома.
У Ули аутоагрессия поперла, поздравляю, мамаша. Скоро и Настю пиздить начнет, если ещё не.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.477

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Пардон, слушать эфир не могу.
Я правильно поняло, что Изюм вываливает подробности из жизни своих родителей?
:dol_boeb:
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Говорит папа с нами не живёт сейчас. Ахаха. У них с мамой кризис ахаха. Они меня сейчас смотрят наверное, обидятся.