Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Нога отстегивается :lau_gh1:
Я чот забыла уже, что она реально так говорит. Прям заорала, когда она так сказала :;-))):
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Ну все, народ, Бледь взялась за дачу, будет там осуществлять демо-версию мечты жить в доме. Посмотрим, на сколько ее хватит, у Юси вон уже нога опять отстегивается, пришлось на нее укол ставить!
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих
Ой милые ...я тут сравнительно недавно ,читала про отстегивающуюся спину :;-))): А сегодня услышала про отстегивающуюся ногу Юры :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: ...меня порвало ...сорян,я понимаю,вы тут старожилы,и вас таким не удивить ...но ржу ....:;;-))):
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Ой милые ...я тут сравнительно недавно ,читала про отстегивающуюся спину :;-))): А сегодня услышала про отстегивающуюся ногу Юры :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1: ...меня порвало ...сорян,я понимаю,вы тут старожилы,и вас таким не удивить ...но ржу ....:;;-))):
как в старом анекдоте - это Юся от Бледи по частям съебывается - палец вон уже отстегнул, теперь ноги пытается.. :-)
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
4.212
Симпатии
46.341
Адрес
Германский Цюрих

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
бл, человеку 40 с хером лет, а она жульен ни разу не готовила.. по обычному рецепту в мильен раз вкуснее, чем с этой бурдомагой от магги, и готовится на раз-два. хозяюшка, блеать..
и своя стряпня по определению должна быть "вкуснее, чем в магазине", если чо:wo)(ll:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
бл, человеку 40 с хером лет, а она жульен ни разу не готовила.. по обычному рецепту в мильен раз вкуснее, чем с этой бурдомагой от магги, и готовится на раз-два. хозяюшка, блеать..
и своя стряпня по определению должна быть "вкуснее, чем в магазине", если чо:wo)(ll:
Она только начинает же. Не будем строги. Я вообще в шоке, что она атикетку от магги прочла, нахуярила чего-то там и запекать поставила. Человек недавно пельмени только в магазине покупал, как и тесто, да что там тесто, суп в банке покупала, а тут жульен. Странно, что не в кафе купила, и разогрела :-)
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Она только начинает же. Не будем строги. Я вообще в шоке, что она атикетку от магги прочла, нахуярила чего-то там и запекать поставила. Человек недавно пельмени только в магазине покупал, как и тесто, да что там тесто, суп в банке покупала, а тут жульен. Странно, что не в кафе купила, и разогрела :-)
да с этим жульеном ребенок справится. называется, делает она, а стыдно мне..
и от атикетки ни на шаг, обязательно в тарталетках надо делать, а то что можно в форме сделать , чтоб все вошло, до неё не дошло..на пачке Магги ж не написано это..
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск
да с этим жульеном ребенок справится. называется, делает она, а стыдно мне..
и от атикетки ни на шаг, обязательно в тарталетках надо делать, а то что можно в форме сделать , чтоб все вошло, до неё не дошло..на пачке Магги ж не написано это..
причем, тарталетки какие-то жуткие, то ли уже их грыз кто-то, то ли пока из магазина везли они "по ходовке брякали" :-) (обожаю Ленкин слог)
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
да с этим жульеном ребенок справится. называется, делает она, а стыдно мне..
и от атикетки ни на шаг, обязательно в тарталетках надо делать, а то что можно в форме сделать , чтоб все вошло, до неё не дошло..на пачке Магги ж не написано это..
Она пока не готова к смелым экспериментам, это же не порнуху записывать. Там то Ленка разбирается, а тут пока еще учится :Unknown:
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
11.735
Симпатии
88.295
Адрес
Нерезиновск