Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А Сралик женат? Гнида к нему не подкатывала? Из них бы замечательная по ебанизму пара получилась бы? В вики про жену/подругу ничего не написано... :nez-nayu: Я бы хотела посмотреть как Сралик строит Гниду и заставляет ее котлы после плова пидорасить
Да вы шо, милое , такое изуверство пишете. У нашей девочки и так грабки как у семидесятилетней , а если еще и котлы пидарасить заставить, так - это же пропало дело совсем, там на столетнюю потянет.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
Я не могу! ))))
Божена, ищите голубей и кормите их зернышками!!!
там прекрасно всё.
ах, как хочется, чтобы админы разрешили длинные ники

Я бы вообще ни с кем не разговаривал был если вдовой​
Будьте радостной вдовушкой​
Душевное состояние вдовствующей особы​
Они хохочят там обе​
Вышел из леса иду машу руками​
У меня даже появились мысли​
Душа вдовы вся в муках, страданиях, переживаниях скорбях​
Хотя я понятия не имею, кто этот дядя Малошенко. И почему он кинул Божену.​
Ночной призрак несчастной вдовы Божены​
Я обиделся на Собчак​
Вас тянуло в земной Израиль за шмотками и киббуции​
Прикратите щас же опускаться ниже плинтуса​
Львица или Скунс вонючий​
И по меньше с гаджетами​
Всем опять спать​
Клюнула поклон (@Поцелуй за проглот, поменять холат не хотите?)​
Конец т. ч. к​
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.063
Да вы шо, милое , такое изуверство пишете. У нашей девочки и так грабки как у семидесятилетней , а если еще и котлы пидарасить заставить, так - это же пропало дело совсем, там на столетнюю потянет.
Но скажите што они бы друг с другом смотрелись! Оба как рот раскроют на того, кто им не понравится - так хоть святых выноси! Вот это были бы семейные гранд шкандали!!! Я бы хотела посмотреть кто кого заборет в этом дуэте Сралик Гниду или наоборот?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Но скажите што они бы друг с другом смотрелись! Оба как рот раскроют на того, кто им не понравится - так хоть святых выноси! Вот это были бы семейные гранд шкандали!!! Я бы хотела посмотреть кто кого заборет в этом дуэте Сралик Гниду или наоборот?
Ну, Сралик нашему нарциссу никак не подойдет, он сам - нарцисс. А два нарцисса на одном квадратном километре не уживутся. кто-нибудь кого-нибудь убьет, и не факт, что Сралик Евгенью, не факт, видели, как наша бойко из-за угла антифризом в глаза пуляется ? - то-то, а у нее еще и шокер есть.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.063
Ну, Сралик нашему нарциссу никак не подойдет, он сам - нарцисс. А два нарцисса на одном квадратном километре не уживутся. кто-нибудь кого-нибудь убьет, и не факт, что Сралик Евгенью, не факт, видели, как наша бойко из-за угла антифризом в глаза пуляется ? - то-то, а у нее еще и шокер есть.
Какой нафиг антифриз. Сралик ее на плов порубает у него и ножи хорошие и большой уличный котел есть.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
А дальше -то , дальше?
Ну, что , Евгенью поставили перед фактом, на каком месте она у Евгеньича была, что даже предполагаемому Платоше ни одного цента не отписал (хотя вот Мосфильмовскую - можно считать одним центом, или Евгенье надо более больше? )
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.464
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.525
Симпатии
214.216
Шо, наследство тю-тю? А с московскими квартирками что? Жажду вторую часть марлезонского балета.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
прекрасно всё!

Они страстно работали над ребенком, и при этом один из страстно работающих пишет завещание, что этот ребенок ему в хер не вперся ничего не получит, и вообще он никто и ничто.
Прекрасно. Высокие отношения. Святая любовь.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Какой нафиг антифриз. Сралик ее на плов порубает у него и ножи хорошие и большой уличный котел есть.
Плов из неё даже уличные собаки не станут есть.
А ещё Сталик курдючное сало любит везде пихать, а курдюк это жопа, а у нашей жопы нетути.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.534
Адрес
ВКонтакте
Блядь! Я нипонило, так Джентльмен или Гнида, бросивший Гниду на растерзание всем? Гуимплен путает все рамсы и сюжет этого сериала. Заебала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.