Лекции Милы Левчук

К

Кошкина горничная

Гость
#45
хм а мне лекции про женщину + понравились. Я насик традиционных взглядов, когда папа работает, мама красивая. Не кидайте в меня тапочками, но резон в ее лекциях есть (если не обращать внимание про критику штанов и джинсов...но я уж прощу эту милую тупость). Я оказывается, интуитивно всё так и делала, как женщина +. В первом браке муж много достиг со мной, хотя до этого сидел на диване. Но нас сгубило то, что он из меня пытался сделать мужика в юбке, и я начала махать шашкой образно говоря. Со вторым мужем идиллия, и он тоже развивается. Сижу и недоумеваю, откуда во мне все эти знания и без ее курсов, маманя моя типичный 0, бабушка минус. Полезно для всех посмотреть "женщина, которая орёт". Резюмирую, что лекции ее не так уж плохи, но зайдут не всем.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
#46
хм а мне лекции про женщину + понравились. Я насик традиционных взглядов, когда папа работает, мама красивая. Не кидайте в меня тапочками, но резон в ее лекциях есть (если не обращать внимание про критику штанов и джинсов...но я уж прощу эту милую тупость). Я оказывается, интуитивно всё так и делала, как женщина +. В первом браке муж много достиг со мной, хотя до этого сидел на диване. Но нас сгубило то, что он из меня пытался сделать мужика в юбке, и я начала махать шашкой образно говоря. Со вторым мужем идиллия, и он тоже развивается. Сижу и недоумеваю, откуда во мне все эти знания и без ее курсов, маманя моя типичный 0, бабушка минус. Полезно для всех посмотреть "женщина, которая орёт". Резюмирую, что лекции ее не так уж плохи, но зайдут не всем.
Ну, я вот тож считаю, что хорошее в них есть. Я вот тоже жила несколько лет по принципу жо+, когда работал только олкаш, а я вдохновляла и все такое. Ну, потом начала депрессировать из-за такого дня сурка. На работу вышла - отлично! :-) надоест, или еще что, снова буду плюсить. На свой манер, конечно же))
Да, все же, скомпилировала из приличных источников. Тот же Харви - мне его книги очень зашли.
Просто потом её понесло не туда как-то.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.980
#47
Да зачем файлообменики, pdf легко передается во вложении!
Что за танцы с бубнами? Все эти файлы на диске слетят по жалобе, и опять перезаливать.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#48
Да зачем файлообменики, pdf легко передается во вложении!
Что за танцы с бубнами? Все эти файлы на диске слетят по жалобе, и опять перезаливать.
Там иного видео mp4, avi даже есть
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
277
Симпатии
4.041
#49
Папку можно получить по ссылке:
Мила Левчук
https://yadi.sk/d/cqknatu-ss18sg
Милые, может кто-нибудь разархивировать зип папку и закинуть в Облако или на диск? Я уже больше трёх часов мучаюсь с яблока, не получается никак открыть.
 
Последнее редактирование:
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#50
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
#55
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
#57
Вроде, в этой ветке не было: вторая книга Левчук "как познакомиться с достойным и все не испортить"
https://yadi.sk/i/ZAkGSxYHCRKSAQ
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
582
Симпатии
11.480
#58
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
962
Симпатии
5.541
#59
девочки подскажите на каких сайтах можно поискать интересующий меня курс. и купить совместно с другими или вообще скачать бесплатно?
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
826
Симпатии
15.446
#60
хм а мне лекции про женщину + понравились. Я насик традиционных взглядов, когда папа работает, мама красивая. Не кидайте в меня тапочками, но резон в ее лекциях есть (если не обращать внимание про критику штанов и джинсов...но я уж прощу эту милую тупость). Я оказывается, интуитивно всё так и делала, как женщина +. В первом браке муж много достиг со мной, хотя до этого сидел на диване. Но нас сгубило то, что он из меня пытался сделать мужика в юбке, и я начала махать шашкой образно говоря. Со вторым мужем идиллия, и он тоже развивается. Сижу и недоумеваю, откуда во мне все эти знания и без ее курсов, маманя моя типичный 0, бабушка минус. Полезно для всех посмотреть "женщина, которая орёт". Резюмирую, что лекции ее не так уж плохи, но зайдут не всем.
Да инфу она берет из нормальных, в принципе, источников. Другое дело, что не ей бы ее транслировать.... нельзя учить тому, что ты не в состоянии применить сама. Ну а как пересказ умных чужих книжек - в принципе, ее кюрз сойдёт, но... попахивает это чем-то, не пойму чем)
Post automatically merged:

Вроде, в этой ветке не было: вторая книга Левчук "как познакомиться с достойным и все не испортить"
https://yadi.sk/i/ZAkGSxYHCRKSAQ
Спасибо, милое, за героизм.
Не смогла читать из-за людкиного косноязычия и уродских шуток-прибауток. Посмотрела по диагонали, и с первой же главы уже нагнетает, что принца нельзя ждать, надо тратить время на поиски самой... одним словом, готовила хомяков к старту приложения знакомств для флюсей всея руси.
Илошка дурачок свинтил и такой бизнес-план Люде порушил...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
962
Симпатии
5.541
#61
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
21
Симпатии
765
#62
Наси! Добрый день всем! Несу марафон гурыни по финансам! Наконец то мне дали ссылочку. И что поражает так ,что в пятом дне марафона спикером темы "Почему мужчина Бросает женщину , с которой добился успеха" выступает..... ИЛОН И ЕГОРОВ! )))) Она слепила курс из старых роликов))) не , этот нормально???
https://cloud.mail.ru/public/3zrr/5GQDPpvRW/
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.147
Симпатии
223.058
#63
Наси! Добрый день всем! Несу марафон гурыни по финансам! Наконец то мне дали ссылочку. И что поражает так ,что в пятом дне марафона спикером темы "Почему мужчина Бросает женщину , с которой добился успеха" выступает..... ИЛОН И ЕГОРОВ! )))) Она слепила курс из старых роликов))) не , этот нормально???
https://cloud.mail.ru/public/3zrr/5GQDPpvRW/
о спасибо :_сhamomile_: