Актуальные новости

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.980
#1
Обсуждение любых новостей (не резонансных), которым отдельные ветки не нужны.
Начинайте, обсудим, что происходит в мире :privet:Политику нельзя ::yaz-yk:
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.020
Адрес
Посконно-Домотканск
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.408
Симпатии
91.408
#4
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
#5
Александра пошла попить пивка ночью с недалеким Петей, которого первый раз в жизни видит. Петя угостил Сашу пивком, охмелел и начал лезть с обнимашками к даме, дама испугалась так, что докричалась хоть и до узкой, но все же популярности в интернете.
Вроде, и жаль деву, а вроде, и нет.
Припадайте.

http://vk.com/wall135925468_1412
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
934
Симпатии
20.317
#6
Александра пошла попить пивка ночью с недалеким Петей, которого первый раз в жизни видит. Петя угостил Сашу пивком, охмелел и начал лезть с обнимашками к даме, дама испугалась так, что докричалась хоть и до узкой, но все же популярности в интернете.
Вроде, и жаль деву, а вроде, и нет.
Припадайте.

http://vk.com/wall135925468_1412
Почему-то героиня истории не вызывает ничего кроме омерзения, тут екатеринбургских девушек обвиняли в том, что тусили в лесополосе, ах-ах опасности себя подвергали, а здесь какая-то дура идет в ночи с незнакомцем пивасика хлопнуть в карьер, подчеркивая, что у нее есть парень. Парень у нее есть. Парень. Парень у нее. Парень есть, да. Паааааарень.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
#7
Почему-то героиня истории не вызывает ничего кроме омерзения, тут екатеринбургских девушек обвиняли в том, что тусили в лесополосе, ах-ах опасности себя подвергали, а здесь какая-то дура идет в ночи с незнакомцем пивасика хлопнуть в карьер, подчеркивая, что у нее есть парень. Парень у нее есть. Парень. Парень у нее. Парень есть, да. Паааааарень.
Соглашусь. Ей повезло, что встретился Петя, затюканный пацан, который еще девушек вживую, мб, и не трогал. А если бы там был гопарь какой-то? История, увы, закончилась бы совсем по-другому.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#8
Александра пошла попить пивка ночью с недалеким Петей, которого первый раз в жизни видит. Петя угостил Сашу пивком, охмелел и начал лезть с обнимашками к даме, дама испугалась так, что докричалась хоть и до узкой, но все же популярности в интернете.
Вроде, и жаль деву, а вроде, и нет.
Припадайте.

http://vk.com/wall135925468_1412
Тёле, явно, лавры Шурыгиной снятся.
Там комменты - агонь.
Правильно написали, попался бы настоящий насильник, там бы в карьере и лежала.
Корова тупорылая, попёрлась посреди ночи с хуем из электрички в безлюдное место пивка попить.
Дружески.
Я не сторонник "самадуравиновата", но, в данном случае, очень легко отделалась.
Еще и хайп поймать старается

Немного невинной жертвы в ленту
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
#9
Тёле, явно, лавры Шурыгиной снятся.
Там комменты - агонь.
Правильно написали, попался бы настоящий насильник, там бы в карьере и лежала.
Корова тупорылая, попёрлась посреди ночи с хуем из электрички в безлюдное место пивка попить.
Дружески.
Я не сторонник "самадуравиновата", но, в данном случае, очень легко отделалась.
Еще и хайп поймать старается

Немного невинной жертвы в ленту
Мне аж смешно с вашего коммента))
Еще повеселило, что "насильник" Петя предложил Саше даже провести её домой после неудачной попытки близости (если она там Петей вообще предполагалась).

Он ей говорит "подожди, я сбегаю за вещами на берег, проведу тебя домой, только не уходи (так делают все насильники, конечно))
Пока Петя бегал за вещами, Саша пыталась убежать, убежала так, что споткнулась, упала в грязь, и в таком виде предстала перед патрульным, рассказывая, какой Петя мудак.
Представляю, какую картину маслом Петя увидел, вернувшись к Саше.

Петя не насильник, туповат - это да, но не насильник)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#10
Мне аж смешно с вашего коммента))
Еще повеселило, что "насильник" Петя предложил Саше даже провести её домой после неудачной попытки близости (если она там Петей вообще предполагалась).

Он ей говорит "подожди, я сбегаю за вещами на берег, проведу тебя домой, только не уходи (так делают все насильники, конечно))
Пока Петя бегал за вещами, Саша пыталась убежать, убежала так, что споткнулась, упала в грязь, и в таком виде предстала перед патрульным, рассказывая, какой Петя мудак.
Представляю, какую картину маслом Петя увидел, вернувшись к Саше.

Петя не насильник, туповат - это да, но не насильник)
Там в комментах здраво поинтересовались, за что сажать?
Что пьяная овца плохо бегает и сама наебнулась?
Представляю, как патрульный потом с коллегами веселился:-)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
#11
Там в комментах здраво поинтересовались, за что сажать?
Что пьяная овца плохо бегает и сама наебнулась?
Представляю, как патрульный потом с коллегами веселился:-)
Да, там дофига смешных комментов. Я оч советую припасть насичкам)
S90608-025025(1).jpg
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#12
Да, там дофига смешных комментов. Я оч советую припасть насичкам) Посмотреть вложение 732231
Тоже ржу:;-))):
Мне нравится логика белопальтовых кур - маниаки кругом, все мужики - суки, а плюхать в карьер ночью бухать с первым встречным - норм, всё - равно, днём, внезапно, на улице выебать могут.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
646
Симпатии
6.820
#13

Вложения

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.815
#14
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
#15
Хочу вернуться к этой теме.в одной из самых первых замёток написано, что этот узбекский крокодил насиловал нездоровую девочку неоднократно в течение года. Я не понимаю, как мать не знала?
Но есть и ещё один вопрос: почти все Заметки заканчиваются словами « девочка воспитывалась в благополучной семье”, в чем благополучие семьи, в которой мать не знает где и с кем ее ребёнок, забеременевший в 10(!) лет?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.408
Симпатии
91.408
#16
Хочу вернуться к этой теме.в одной из самых первых замёток написано, что этот узбекский крокодил насиловал нездоровую девочку неоднократно в течение года. Я не понимаю, как мать не знала?
Но есть и ещё один вопрос: почти все Заметки заканчиваются словами « девочка воспитывалась в благополучной семье”, в чем благополучие семьи, в которой мать не знает где и с кем ее ребёнок, забеременевший в 10(!) лет?
Хз, в чем благополучие?
Наверное в новом Айфоне мамаши и вовремя сделанных ноготочков.


В голове не укладывается, как она не знала что какой-то знакомый чувак приходит к ней домой и насилует дочь?
Пиздец товарищи
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
646
Симпатии
6.820
#17
Хз, в чем благополучие?
Наверное в новом Айфоне мамаши и вовремя сделанных ноготочков.


В голове не укладывается, как она не знала что какой-то знакомый чувак приходит к ней домой и насилует дочь?
Пиздец товарищи
Я думала, она к его дочери приходила, а он ее насиловал. А где была дочь-то тогда?
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
#18
Я думала, она к его дочери приходила, а он ее насиловал. А где была дочь-то тогда?
Так и было. Нездоровая девочка ходила в гости в семью к подруге об отце которой всем было известно, что он неработающий домашний тиран. Его собственная дочь была дома, но боялась домашнего тирана. В чем тира6ия непонятно, боюсь, что обследование его собственной дочери даст не менее ужасающий результат.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
#20
Почему-то героиня истории не вызывает ничего кроме омерзения, тут екатеринбургских девушек обвиняли в том, что тусили в лесополосе, ах-ах опасности себя подвергали, а здесь какая-то дура идет в ночи с незнакомцем пивасика хлопнуть в карьер, подчеркивая, что у нее есть парень. Парень у нее есть. Парень. Парень у нее. Парень есть, да. Паааааарень.
вы так написали что парень есть, парень не муж может у них свободные отношения так что наличие парня это вообще не показатель. Ну а так девка видно что бывалая, такие ничего не бояться в лес так в лес, хоть в падике бухнет и отсосет в придачу). Есть такие девки которые любят себе на жопу приключения искать а потом ноют, думать головой не их способ.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
934
Симпатии
20.317
#21
вы так написали что парень есть, парень не муж может у них свободные отношения так что наличие парня это вообще не показатель. Ну а так девка видно что бывалая, такие ничего не бояться в лес так в лес, хоть в падике бухнет и отсосет в придачу). Есть такие девки которые любят себе на жопу приключения искать а потом ноют, думать головой не их способ.
Так это не я написала, это тупая пизда подчёркивала неоднократно в своем описании неудавшегося изнасилования. Девка бывалая, соглашусь, печать порока на лице.