Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.733
Симпатии
167.105
Слушайте, я отойду от темы вирусни и хейта авиакомпаний, я о другом.
Вот хоть раз кто-то видел почти четырехлетку со своей тарелкой и приборами. За столом. Или это слишком многого прошу?
Ладно еще годовалый ребенок на ГВ может ходить, "кусочничать" у мамской тарелки, и то... пора давать ложку в руку и пусть учится (тем более, что есть интерес), но блин здоровый лоб, который должен есть хотя бы 2-3 раза в сутки, неужели они не хотят просто посадить его за стол, просто дать еды (немного странной), а не позволять руками таскать куски еды из общей миски?? Ну, как так?
Они ж как поросята у мамки-свинки. Все едят с общего корыта.
Мы тут сейчас повозмущамся, Слоника назло покажет рекламу какого-то магазинчика с детскими приборами (как было с трусами).
Me удивлено, что еда в принципе в тарелке, а не в пластиковом контейнере и одноразовой ложкой, как она привыкла.
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Слушайте, я отойду от темы вирусни и хейта авиакомпаний, я о другом.
Вот хоть раз кто-то видел почти четырехлетку со своей тарелкой и приборами. За столом. Или это слишком многого прошу?
Ладно еще годовалый ребенок на ГВ может ходить, "кусочничать" у мамской тарелки, и то... пора давать ложку в руку и пусть учится (тем более, что есть интерес), но блин здоровый лоб, который должен есть хотя бы 2-3 раза в сутки, неужели они не хотят просто посадить его за стол, просто дать еды (немного странной), а не позволять руками таскать куски еды из общей миски?? Ну, как так?
Вот! И я не пойму. В ресторане или кафе он тоже руками ест??? И в отелях? Она кстати никогда не показывает, как он ест вне дома. Только тарелку и/или говорит, что у них она одна на двоих, но процессом не светит. В отелях показывает только корыто фруктов, из которого Двид хватает куски. А потом она вещает, что он наедается огурцом. Я фигню. Ей самой норм, что на фоне других детей того же возраста, которые едят с ними в одном заведении (за столом, управляясь с приборами и не крича, как динозавр) Задвижка, мягко говоря, отстаёт в плане необходимых и обязательных в его возрасте навыков? Или она поэтому и кормит его так, чтобы это его "неумение" так не бросалось в глаза.

И по поводу Лолки...обидно за девчонку. В возрасте Давида, Слон ему и что-то читала, и лепила и песочек был, и дрессировка....А у Лолки что???? "Покажи ёжика"??? А ребёнок старается, мама же смеётся... У них Лола, как неудобный, временами забавный зверёк... :cry_ing: И все что слышно от Слони: "ты такая красотка"... Вот не знаю как вам, а мне кажется не чувствует она к ней ни любви, ни тепла... и повторяет про "волшебную" и "красотку", чтобы завуалировать это. Хотя ее раздражение на ребенка очень часто проскальзывает и прям бросается в глаза. Неудобная Лолка, как ни крути... надеюсь хоть дед и бабка ее любят по-настоящему, а не на камеру. Печально это.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.356
Симпатии
256.508
Слушайте, я отойду от темы вирусни и хейта авиакомпаний, я о другом.
Вот хоть раз кто-то видел почти четырехлетку со своей тарелкой и приборами. За столом. Или это слишком многого прошу?
Ладно еще годовалый ребенок на ГВ может ходить, "кусочничать" у мамской тарелки, и то... пора давать ложку в руку и пусть учится (тем более, что есть интерес), но блин здоровый лоб, который должен есть хотя бы 2-3 раза в сутки, неужели они не хотят просто посадить его за стол, просто дать еды (немного странной), а не позволять руками таскать куски еды из общей миски?? Ну, как так?
У всех без исключения моих знакомых и у моего ребёнка были свои приборы пластиковые и ложка и чашка итд, благо сейчас выбор такой, что грех не купить, и ложечки термо, чтоб не обжечь ребёнка.. Но это надо посадить и прямо давать в ручки это все, ещё передние купить, желательно с ловилкой еды, что не стирать по три раза... Но это не для слона явно, прислали б за рекламу, один раз бы в стори сняла... Первобытные какие-то.. Все руками немытыми, все ж психосоматика!
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.265
Симпатии
12.220
Слушайте, я отойду от темы вирусни и хейта авиакомпаний, я о другом.
Вот хоть раз кто-то видел почти четырехлетку со своей тарелкой и приборами. За столом. Или это слишком многого прошу?
Ладно еще годовалый ребенок на ГВ может ходить, "кусочничать" у мамской тарелки, и то... пора давать ложку в руку и пусть учится (тем более, что есть интерес), но блин здоровый лоб, который должен есть хотя бы 2-3 раза в сутки, неужели они не хотят просто посадить его за стол, просто дать еды (немного странной), а не позволять руками таскать куски еды из общей миски?? Ну, как так?
вот-вот ! Очень верно подмечено
а если бы ходил в сад-научили б
Но нннет же.... будет сидеть дома и деградировать
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.735
Симпатии
74.412
вот-вот ! Очень верно подмечено
а если бы ходил в сад-научили б
Но нннет же.... будет сидеть дома и деградировать
Уже и в саду если будет учится, то частично навык будет просран. Всему своё время. Аккуратно есть он никогда не сможет что бы естественно и непринуждённо, только прилагая усилия. Как с детьми-маугли
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.733
Симпатии
167.105
Уже и в саду если будет учится, то частично навык будет просран. Всему своё время. Аккуратно есть он никогда не сможет что бы естественно и непринуждённо, только прилагая усилия. Как с детьми-маугли
Шоб быть успешным пизнесменом, как его спорт-батя, такие мелочи как умение управляться со столовыми приборами - не нужно! Это все тлен! Главноессаиоразвитие, аффирмации и проработка роТа :lau_gh1:
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
180
Симпатии
3.814
Слушайте, я отойду от темы вирусни и хейта авиакомпаний, я о другом.
Вот хоть раз кто-то видел почти четырехлетку со своей тарелкой и приборами. За столом. Или это слишком многого прошу?
Ладно еще годовалый ребенок на ГВ может ходить, "кусочничать" у мамской тарелки, и то... пора давать ложку в руку и пусть учится (тем более, что есть интерес), но блин здоровый лоб, который должен есть хотя бы 2-3 раза в сутки, неужели они не хотят просто посадить его за стол, просто дать еды (немного странной), а не позволять руками таскать куски еды из общей миски?? Ну, как так?
Пищевое поведение? Нееее, Слон о таком слыхом не слыхала. Таскают еду из общей посуды, когда хотят. Едят руками.
А с кого, прасцице, Двиду брать пример?
У всех моих знакомых и у мну у ребзей своя посуда с начала прикорма.
Кстати, у Слона мелькала как-то бутылочка Skip Hop. Судя по всему, только ей и ограничились. Хотя там же целые наборы можно собрать для ребёнка. Но это не Слоновья история:p_i_g:
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
И как для малоежки уж очерь много яиц в тарелке. Точно не одно. Так что думаю и она ела куриные месячные
E4D72291-59A4-4C92-A28D-885C7FB6CD31.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
60
Симпатии
1.058
81EBE54E-3FCF-4F82-B3EA-6860472AC616.jpeg
Слон, бери на заметку аффирмацию по залысинам по Луизе Хей
Я - в безопасности. Я люблю себя и одобряю. Я доверяю жизни.
Не благодари:boast:
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.575
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.575
Что твориццца то,бабка накормила Двида яйцами,и теперь он просит их(помним мы,как он папины яички просил:;;-)))::;;-)))::;;-))):).
Слон,будь человеком,отдавай детей почаще бабке,пусть хоть там,хоть изредка нормально питаются
И опять поглощение пищи с одной тарелки,как свиньи с одного корыта,ей богу:ne_ne_ne:
С вирусом то Коксаки всем из одной тарелки-это ж ПРЯМ Самый смак!
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.575
Слушайте, я отойду от темы вирусни и хейта авиакомпаний, я о другом.
Вот хоть раз кто-то видел почти четырехлетку со своей тарелкой и приборами. За столом. Или это слишком многого прошу?
Ладно еще годовалый ребенок на ГВ может ходить, "кусочничать" у мамской тарелки, и то... пора давать ложку в руку и пусть учится (тем более, что есть интерес), но блин здоровый лоб, который должен есть хотя бы 2-3 раза в сутки, неужели они не хотят просто посадить его за стол, просто дать еды (немного странной), а не позволять руками таскать куски еды из общей миски?? Ну, как так?
А то, что этот почти четырёхлетка ездит в коляске и ссытся в памперс-это норм?...
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
Милые, а где-то в Украине уже абрикосы поспели, да? Ласися там своего мелкого кормит. И огурцы со шкуркой в начале июня, как первый прикорм, ну такоээээ....Чет я её не пойму, мясо фу, молоко вредно, а абрикосы в июне грудничку норм...
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
215
Симпатии
5.704
Милые, а где-то в Украине уже абрикосы поспели, да? Ласися там своего мелкого кормит. И огурцы со шкуркой в начале июня, как первый прикорм, ну такоээээ....Чет я её не пойму, мясо фу, молоко вредно, а абрикосы в июне грудничку норм...
Поспели в Турции Какие все-таки двуличные люди. Я сейчас в деревне у бабушки в гостях , так вот только неделю назад появились СВОИ огурцы с грядки, но Ласиська то покупает все в Киеве, там в 90% все овощи тепличные, обработанные всякими ядами от жуков. Абрикосы тоже привозные. Ласиська лучше бы ты мясо жрала , ей Богу. Может я очень завидую, но мне кажется ее муженёк стал намного хуже выглядеть за последний год на веганском питании.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
У нас в Севастополе не поспели, первые самые ранние абрикосы только начали желтеть (свой огород), на рынке полно турецких. Огурцы грунтовые только поспели. Все эти недовеганы, как Лалисися много пиздят, а по факту кормят такой же химией своих детей :facepalm:
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
У нас в Севастополе не поспели, первые самые ранние абрикосы только начали желтеть (свой огород), на рынке полно турецких. Огурцы грунтовые только поспели. Все эти недовеганы, как Лалисися много пиздят, а по факту кормят такой же химией своих детей :facepalm:
Вы просто зОвидуете! Вон лимон все продукты проверяет сам! Советуется что можно деткам, а что нет! Вот и лалися с мужем проверяют! Огурцы и абрикосы у них без всяких как! Они лично их проверили! Да что там проверили, для них лично это все вырастили!! :hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Слушайте, а мне показалось или слон выглядит моложе и свежее с этой отросшей чёлкой?
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.056
У нас в Севастополе не поспели, первые самые ранние абрикосы только начали желтеть (свой огород), на рынке полно турецких. Огурцы грунтовые только поспели. Все эти недовеганы, как Лалисися много пиздят, а по факту кормят такой же химией своих детей :facepalm:
Вы чо, какая химия? Вы разве не знали, что химикаты, которыми обрабатывают растения, абсолютно безопасны?! Это же вам не трупные яды из мяса. И вообще, все, что связано с растениями, абсолютно безопасно.:s_arcasm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.