Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Вообще не наше дело, как Мила себя ведёт с дочерью, родителями, бывшим мужем, свекровью и доверчивыми хомяками. Расходимся.
наше дело, по сути, только хомяки. потому что они среди нас. все остальное - никто не запретит обсуждать, но дело не наше
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
В

В посте про родителей Мила очень тепло отзывалась о папе. Может она чего то не договоривала, конечно, но плохого про папу от нее не было ни слова. Так что странно все это.
скорее всего, пыталась сохранить лицо. я не думаю что будь папа такой хороший, она бы на него забила. НЕ ВЕРЮ что такое бывает, у всего ноги есть
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Имхо, я биологического отца на пушечный выстрел не подпущу к будущему ребенку и буду права. Имею право. В каждой избушке свои погремушки, считаю его недостойным. Потому тут Милку поддерживаю. Только она одна знает, чем он это заслужил
Ну если есть однозначная позиция, то это да. Но у Милы-то слова и действия расходятся. Если считала его недостойным, то зачем вообще делать вид, что он достойный и говорить, что старалась помогать.
Я с вами согласна, что вообще могло быть всякое. И не каждый биологический отец заслуживает уважение лишь по праву того, что он своими бойцами поделился. Даже если не уходил из семьи, в семьях тоже порой остаются безумцы и тираны.
Но Мила транслирует благостную любовь к отцу... прямиком из Тая.
Рассинхрон картинки вызывает именно это. По крайней мере у меня.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Мой знакомый психолог (мужчина, психотерапевт с огромным стажем) тоже почти так говорит. Что мужчина для своего успеха должен быть внутренне не женат. Не разматываться вокруг каблука, не думать "а что скажет семья" при принятии важных решений в своём деле. Интерессссно
Так воооооот почему мне все ещё замуж не предложили... То есть мне ждать успеха?
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.024
Да ХЗ.:smu:sche_nie:
Внутри как то кипит "чтонесправидливо". Мож полнолуние какое??? Или ретроград, вот и клинит:ved_ma:
Луна новая, Меркурий, который все часто винят в жизненных неурядицах, пока прямой.

Каждая семья онкологию переживает по-своему, нет единого рецепта. Трудно принимать решение в моменте, когда то поставлен тяжелый диагноз, то отодвинут, то возвращен. Я сейчас не в защиту Людмилы пишу, просто все действительно индивидуально.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Вообще не наше дело, как Мила себя ведёт с дочерью, родителями, бывшим мужем, свекровью и доверчивыми хомяками. Расходимся.
И да.

Могла держаться в стороне, как родители Милы.
а тут выясняется, что никто не держался... всё нормально всем, ничего не жало негде

Нам просто новый диван еще не показали. Все есть. Ждём.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Люда на своих травмах деньги зарабатывает, тоже компенсирует частично пережитый пиздец.
Люда, конечно, шикарно заработала на всём, что расценивала травмой. Для неё, на самом деле, травма всё - даже то, что математичка ей трояки в школе ставила, а географичка как-то не так выразилась)) Так что ей бы реально полечить голову)))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.860
Я поняла, почему люда сразу не написала про отца.Когда он помирал, она уже знала, что илон навострил лыжи, и приберегла козырь слезливый на потом. Чтобы вот так сейчас надавить на жалость дабл пейн. А напиши тогда про папу, ну какая хомка дойдет сама, что импотент олигофрен даун пидор и чмо илюшонок бросил их !!11 это не она виновата, а он гондон куда не плюнь. Вот таким выбеливанием себя люда не понимает, что вапшет она пидаэох па аднашениям, и опуская в навоз супруга, еще больше опускает себя как женщину. Ну это так.у хомок нет сознания.поэтому ок норм збс
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Сходила к сестре Милы, но хоть профиль и закрыт, но старую фото она поменяла на новую с моря. Что-то сестра у милы так грустит и скорбит, что аж на море укатила, там 40 дней-то хоть прошло?
Милое, вспоминая смерть своего отца и то, в каком состоянии были моя мать и я, я бы с удовольствием и её и себя на море отправила. Чтобы не быть близко к той квартире, в которой узнали о смерти, к крематорию, к кладбищу и вообще каким-либо тягостным воспоминаниям дней после его смерти, насыщенных только беготней по инстанциям и плачем в подушку. Чтоб не циклиться, а пережить горе там, где, может, будет легче. Закидывайте меня помидорами, не вижу в поездке к морю ничего плохого.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Насчёт чистого рентгена вопрос: насколько часто бывают такие ремиссии, что неоперабельная опухоль полностью рассосалась? Я просто не слышало, но у меня мало опыта в онкологии.
Вот меня тоже это насторожило. Реально, так бывает? Я без сарказма
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Ну если есть однозначная позиция, то это да. Но у Милы-то слова и действия расходятся. Если считала его недостойным, то зачем вообще делать вид, что он достойный и говорить, что старалась помогать.
Я с вами согласна, что вообще могло быть всякое. И не каждый биологический отец заслуживает уважение лишь по праву того, что он своими бойцами поделился. Даже если не уходил из семьи, в семьях тоже порой остаются безумцы и тираны.
Но Мила транслирует благостную любовь к отцу... прямиком из Тая.
Рассинхрон картинки вызывает именно это. По крайней мере у меня.
хотела чтоб выглядело все нормально, или себя пыталась убедить. не знаю)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Мой знакомый психолог (мужчина, психотерапевт с огромным стажем) тоже почти так говорит. Что мужчина для своего успеха должен быть внутренне не женат. Не разматываться вокруг каблука, не думать "а что скажет семья" при принятии важных решений в своём деле. Интерессссно
А если он внешне женат? Как с этим вяжется?
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Я поняла, почему люда сразу не написала про отца.Когда он помирал, она уже знала, что илон навострил лыжи, и приберегла козырь слезливый на потом. Чтобы вот так сейчас надавить на жалость дабл пейн. А напиши тогда про папу, ну какая хомка дойдет сама, что импотент олигофрен даун пидор и чмо илюшонок бросил их !!11 это не она виновата, а он гондон куда не плюнь. Вот таким выбеливанием себя люда не понимает, что вапшет она пидаэох па аднашениям, и опуская в навоз супруга, еще больше опускает себя как женщину. Ну это так.у хомок нет сознания.поэтому ок норм збс
Так и вижу, что у неё есть инста - планер, и она в нем планирует свои посты. Вот это сегодня расскажу, а вот это завтра... Без сарказма
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Милое, вспоминая смерть своего отца и то, в каком состоянии были моя мать и я, я бы с удовольствием и её и себя на море отправила. Чтобы не быть близко к той квартире, в которой узнали о смерти, к крематорию, к кладбищу и вообще каким-либо тягостным воспоминаниям дней после его смерти, насыщенных только беготней по инстанциям и плачем в подушку. Чтоб не циклиться, а пережить горе там, где, может, будет легче. Закидывайте меня помидорами, не вижу в поездке к морю ничего плохого.
Сочувствую вам, милое.
Я б тоже старалась отправить...другое дело, что мама б в этот момент не поехала, сестры нет, не знаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.046
Симпатии
13.387
Милое, пусть все наладиться у вас!!! Растите здоровые и счастливые!

Как родила своего, да почти месяц в реанимации хапнули, теперь всех малышей жалко до слез, когда болеют горько дак не передать...
Спасибо огромное! Будем стараться))
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Сочувствую вам, милое.
Я б тоже старалась отправить...другое дело, что мама б в этот момент не поехала, сестры нет, не знаю.

Но это вы так размышляете... вы нормальная, простая, человечная, и деньги у вас честно заработанные.

А если на деньги декретниц? То считается, что это нормально?
Просто тут у нас дискуссия можно ли пользоваться милиными деньгами, в каком случае и кому?
Ну я это написала в ответ на нападки сестры Люськиной. Думаю, что она на свои на море поехала. Люсю не оправдываю
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Я на секундочку буквально хочу отвлечься от Людмилы и вернуться к нашему Илону-мудозвону. Вот он просто конченная собака мужского рода и просто тварь. Умотать на деньги Люды в Нью-Йорк - это просто, $%£#"&, как?! Причём в такое время? Ему там эта книга с Сауроном ( спасибо Вам за идею @Осетрина в лосинах ) последние остатки мозга растворила? Строитель бизнеса с нуля... Илья, ты пиздабол! С нуля!

Он там, блин, не в хостеле каком-нибудь захудалом живёт, а, сука, в высоченной новостройке с видом на парк. Илья, ты не при*уел ли?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Сочувствую вам, милое.
Я б тоже старалась отправить...другое дело, что мама б в этот момент не поехала, сестры нет, не знаю.

Но это вы так размышляете... вы нормальная, простая, человечная, и деньги у вас честно заработанные.

А если на деньги декретниц? То считается, что это нормально?
Просто тут у нас дискуссия можно ли пользоваться милиными деньгами, в каком случае и кому?
Да никому и никогда.
Нет же речи о том, что кому-то можно, а кому-то нет.
Всех за это порицаем.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Я на секундочку буквально хочу отвлечься от Людмилы и вернуться к нашему Илону-мудозвону. Вот он просто конченная собака мужского рода и просто тварь. Умотать на деньги Люды в Нью-Йорк - это просто, $%£#"&, как?! Причём в такое время? Ему там эта книга с Сауроном ( спасибо Вам за идею @Осетрина в лосинах ) последние остатки мозга растворила? Строитель бизнеса с нуля... Илья, ты пиздабол! С нуля!

Он там, блин, не в хостеле каком-нибудь захудалом живёт, а, сука, в высоченной новостройке с видом на парк. Илья, ты не при*уел ли?
Тут надо не от Людмилы отвлекаться, а уже от баб Вики :zvez_ochki: в палате рассинхрон, не знаем уже кого обсуждать.)
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.