Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
.
Но у меня нет по отношению к нему ни обиды, ни злости, я не виню его в том, что у меня какие-то проблемы. И когда она серьезно заболел, я сделала всё, что от меня зависело, чтобы ему оказали квалифицированную помощь. К сожалению, этого хватило всего на 2 года...
Поэтому оставьте уже в покое бедного отца Милы Левчук. Не сделал он ничего ужасного, о чем было бы известно и за что его можно было бы тут полоскать. Если у вас или у вашей бабушки отец был не самым лучшим и далеким от идеального, это не значит, что во всех бедах людей виноваты непокаявшиеся отцы.[/SPOILER]
Просто вы зрелая личность, а Люда -нет.

И согласна, что надо оставить папу Милы в покое. Пожалуйста.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
развелся с мамой, когда мне было 7, потом начал бухать как не в себя и в итоге от этого и умер. Но у меня нет по отношению к нему ни обиды, ни злости, я не виню его в том, что у меня какие-то проблемы. И когда она серьезно заболел, я сделала всё, что от меня зависело, чтобы ему оказали квалифицированную помощь. К сожалению, этого хватило всего на 2 года...
Поэтому оставьте уже в покое бедного отца Милы Левчук. Не сделал он ничего ужасного, о чем было бы известно и за что его можно было бы тут полоскать. Если у вас или у вашей бабушки отец был не самым лучшим и далеким от идеального, это не значит, что во всех бедах людей виноваты непокаявшиеся отцы.
:girl_teddy::girl_teddy:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Ильяс вот чего-то новые странички блокнота не выпускает.).. может обидели парнишку злые комменты милиных негодовак.)
Думаю он ссыкнул,что мы меньше,чем за сутки расшифровали его курицын почерк и высмеяли его итоги года и достижения:;-))):
Зы. Скинуть бы это какому-то блогеру, разоблачителю. Хорошо бы парню. Такой бы видос можно было снять:;-)))::;-))):
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Думаю он ссыкнул,что мы меньше,чем за сутки расшифровали его курицын почерк и высмеяли его итоги года и достижения:;-))):
Да он просто сочиняет новые мечты для Люды. Батут был, яхту записал, а дальше сложно... Сейчас придумает, выложит и давай возвращаться обратно.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.769
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Да он просто сочиняет новые мечты для Люды. Батут был, яхту записал, а дальше сложно... Сейчас придумает, выложит и давай возвращаться обратно.
Мне кажется, что он не планирует возвращение. А ведет себя так скромно и не накидывает на вентилятор,потому что,возможно, еще не прошли процессы по разделу имущества...
А так даааа,новые дела:
- выпить кофе с Косенко
-выпить кофе самому
- сделать селфи на сложных щах
- САМОМУ омтановить такси в НЙ (или перейти дорогу,там как получится)
-проспать на что-то важное
:hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Бля, я конкретно запуталась в хронологии событий. Когда этот кусок блокнота ее бросил? Перед майскими? А чо тогда пиздела, что не нашла в Омске гостишку для них и что жена вахтовика?
Бросил, умер, трансформация.

Пиздеть, не мешки ворочить. Она другого ничего не умеет.

И главное, не забыть упомянуть, что "стоит космических денег". Поиздержалась. Несите новую порцию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Ну наконец-то! Вот кто главная страдаха в этой истории. Сейчас дойдёт, что и хомяков наё она не хотела, это ее Левчуки заставили ради Мазд.

То что это было Илюшкиной мечтой ясно понятно. И все они дружно ее воплощали.
Но Мила, конечно, в этом всем была самая несчастная. И пахала и чемоданы таскала с ребенком на руках, а Илюха даже отель забронировать не мог.

Вот за что ей все это бедняге, а?
Викуля пассивно-агрессивная дамочка, она будет ходить губки бантиком, стрекотать мармеладки, а по возможности пнет.
Причем пнет и того, кто лично ей зла не делал. Но на открытую агрессию не пойдет - всегда оставить себе место вывернуться.
Мы это видим с постом про достоинство. Оно использовала ровно то слово, чтобы было понятно о чем речь (Люся создала институт женского достоинства, говорит о женском достоинстве, пишет книги о женском достоинстве). Она сформулировала мысль так, что всегда может отмазаться - "да это я вообще про Илью", "да это про твоих подписчиц, Мила, которые хейтят тебя недостойно".
Но по факту, будь Вика не подленькой бабой, она бы написала в случае обращения к подписчикам: "дорогие девушки, прошу вас не вовлекать меня в дела мужа и жены, я всего лишь бабушка-мама-свекровь, а дела супругов - их дела", либо сказала бы, что для нее это тоже больная тема, так как тяжко видеть, что разваливается семья, но сделать она ничего не может и Люся для нее навеки родной человек, мама Тамилы и т.п.
Если у них с Люсей конфликт, то просто отмолчаться, отказаться комментировать, Люся-то про нее ни слова не говорит плохого и даже не намекает.
Я понимаю ее бы говнецом облили и ей надо было как-то оправдаться, но нет же.
И вот получается такой итог: пока Люся готова была поступиться своими принципами (она же проповедует не жить и не отдыхать со свекровями-тещами), возила по морям, платила за хорошие виллы и отели - там всё мур-мур было, а когда бабВика другую шею нашла, то Люсю можно и пнуть. Но не сильно, а то вдруг еще пригодится.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.378
Симпатии
18.165
Я общалась с человеком, который знает семью Милы, он всегда отзывался о ее родителях как о хороших людях, не знаю как насчёт Милы, но семье ее сестры они помогали по возможности, родители у милы, хорошие добрые люди.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
415
Симпатии
9.112
Викуля пассивно-агрессивная дамочка, она будет ходить губки бантиком, стрекотать мармеладки, а по возможности пнет.
Причем пнет и того, кто лично ей зла не делал. Но на открытую агрессию не пойдет - всегда оставить себе место вывернуться.
Мы это видим с постом про достоинство. Оно использовала ровно то слово, чтобы было понятно о чем речь (Люся создала институт женского достоинства, говорит о женском достоинстве, пишет книги о женском достоинстве). Она сформулировала мысль так, что всегда может отмазаться - "да это я вообще про Илью", "да это про твоих подписчиц, Мила, которые хейтят тебя недостойно".
Но по факту, будь Вика не подленькой бабой, она бы написала в случае обращения к подписчикам: "дорогие девушки, прошу вас не вовлекать меня в дела мужа и жены, я всего лишь бабушка-мама-свекровь, а дела супругов - их дела", либо сказала бы, что для нее это тоже больная тема, так как тяжко видеть, что разваливается семья, но сделать она ничего не может и Люся для нее навеки родной человек, мама Тамилы и т.п.
Если у них с Люсей конфликт, то просто отмолчаться, отказаться комментировать, Люся-то про нее ни слова не говорит плохого и даже не намекает.
Я понимаю ее бы говнецом облили и ей надо было как-то оправдаться, но нет же.
И вот получается такой итог: пока Люся готова была поступиться своими принципами (она же проповедует не жить и не отдыхать со свекровями-тещами), возила по морям, платила за хорошие виллы и отели - там всё мур-мур было, а когда бабВика другую шею нашла, то Люсю можно и пнуть. Но не сильно, а то вдруг еще пригодится.
Милое, по фактам!!
Я даж не знаю что ещё надо сделать для особо в глаза долбящихся, без обид, выделить красным в её простынях отсылки и пассивную агрессию? Там иголок она натыкала от души, мерзких таких. Иногда даже порядок слов в предложении может о человеке сказать кое-что.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Я общалась с человеком, который знает семью Милы, он всегда отзывался о ее родителях как о хороших людях, не знаю как насчёт Милы, но семье ее сестры они помогали по возможности, родители у милы, хорошие добрые люди.
Господи, спасибо вам!
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Можно не общаться с кем угодно, даже с родным отцом. На хера изображать вселенское горе? Потому что тварь лицемерная. А если действительно был нормальным отцом и отношения были человеческие, то тварь неблагодарная. Как ни крути, мила свинья. Лично для меня ситуация очень показательна. Одно дело люди по ту сторону манитора, с которыми не встретишься и другое отец.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Я общалась с человеком, который знает семью Милы, он всегда отзывался о ее родителях как о хороших людях, не знаю как насчёт Милы, но семье ее сестры они помогали по возможности, родители у милы, хорошие добрые люди.
:kokoshnik:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Пока искало инфу про начало ведения курса,нашло этот милый пост. Это 13 декабря 2018 года
Screenshot_20190611-153715_Samsung Internet.jpg
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.