Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
интересно так Сосий пишет - мол малой добился таки!
Недолго ему так писать осталось. Жученыш растет. Скоро приставками дело ограничиваться не будет. Тогда Фиська запоет.
Дядя таки полный дебил, раз не понимает, что все это "добился" и "стребовал" для него вылезет таким боком...
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.632
Симпатии
23.626

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.480
Недолго ему так писать осталось. Жученыш растет. Скоро приставками дело ограничиваться не будет. Тогда Фиська запоет.
Дядя таки полный дебил, раз не понимает, что все это "добился" и "стребовал" для него вылезет таким боком...
это сейчас Руслик милый мальчик для Сосеньки, но со временем из пухлого малиша он превратится в рыхлого пузатого подростка которого девочки будут обходить стороной, еще и рыжий с визгливым голосом, папаше придется какую нить тетю Дрыню подогнать сыночку, а тот начитается папкиных откровений и тоже захочет МБР с проглотом, "пальпирование" и тд, тогда гниде придется начать тратиться на фей дешевых так что "хорошего отца" ждет тот еще адок гыгыгы

Гнида ты тут читаешь - начни пацана тренировать хоть как то, скажи мол станешь как дядя Киану в ciberpank2020 и все игрокомпании захотят тебя в свои игрушки персонажем сделать, заинтересуй епта, иначе толстяк и хиккан вырастет е мае
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
иначе толстяк и хиккан вырастет е мае
Вы так говорите, будто это что-то плохое. :-)
Я вас умоляю, женская часть населения России в массе своей, увы, очень нетребовательна. К 30 годам и такого к рукам приберет очередная санитарка. И рыхлого, и пухлого, и асоциального, и безработного.

И его гнидейшество тому подтверждение - клюёт же на него кто-то и даже жаждет продолжить знакомство.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
К 30 годам и такого к рукам приберет очередная санитарка.
Это ж насколько надо себя не уважать всего лишь к 30 годам, чтобы на такое пойти?
Вообще, никогда не понимала, откуда в нашей стране комплекс 30? Так почитаешь, так после тридцатника вообще на погост пора. Дикость какая-то.
тогда гниде придется начать тратиться на фей дешевых так что "хорошего отца" ждет тот еще адок гыгыгы
И это будет только начало. С тетей Дрыней надо где-то трахаццо. А нафига тратиться на какой-то хостел с клопами, когда есть свой родной хрущ? И вот тут у Сосяна начнутся настоящие проблемы. Как я писала выше, чем дальше, тем больше лично мне Грустик напоминает Дениску Николаева. А Дениска помнится все ждал, когда дед наконец сдохнет, чтобы ему квартирку досталась. Теперь вон с матерью судиться будет за свою долю. Если б и она умерла, счастье Дениски было бы полным. Грустик где-то из той же категории. Придет время, когда проперженный топчан для Соса будет примерно как 3х этажная вилла с бассейном и слугами на Мальдивах. Будет вспоминать с ностальгической слезой. Хотя дядя же дебил. Может и тогда после скупой слезы вдруг встрепенется и возгордится сыной, который "сваво добился".
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.480
Вы так говорите, будто это что-то плохое. :-)
Я вас умоляю, женская часть населения России в массе своей, увы, очень нетребовательна. К 30 годам и такого к рукам приберет очередная санитарка. И рыхлого, и пухлого, и асоциального, и безработного.

И его гнидейшество тому подтверждение - клюёт же на него кто-то и даже жаждет продолжить знакомство.
я вас умаляяяю, сейчас миллиниалы за ЗОЖ и качаются в фитнесе либо в воркауте, жирыми становятся но больше в браке когда за пивком смотрят футбол или ИГру престолов

Руслик на брачном рынке как жирный визгливый поросенок будет даже ниже Соськи рангом, так как этот хотя бы еще 150 тыщ получает и вроде как 4 раза может подтянутся, а что говорить о сыночке-картиночке...дрочка в интернете и вопли на весь дом, вот это будет адок, а Сосий еще дома осесть собирается, их семья еще и выдерживает в 42 метрах, что малой еще мал, а старый пес рысит до вечера, а все если собирутся в одной конуре, первым сожрут Сосяна! потом Анка в Угли съедет, хату сдаст тыщ за 25-30, 14 на еботеку - остальное ей. заживет норм
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
6.015
Представляю, как потенциальная невеста приходит знакомиться с родителями жениха Грустема, а ее встречает угрюмая нечесанная тетка с ненавистью глядящая исподлбья, и пиздоглазый свекр, приветливо любящийся метровым санфаянсом и с немым вопросом в сальном взгляде: "Дашь"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
О, невестке Анки заранее глубокие соболезнования. Это будет пиздец. Особенно, если у девушки будет кто-то больной в семье. Анка будет это смаковать и тыкать им несчастную пока будет жива.
Хотя никто нельзя исключать, что Грустик приведет парня)) И вот тогда начнется настоящее гы-гы-гы. Интересно, что в таком случае будет блеять Гниений? Что сына соответствует современным реалиям?))
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
Это ж насколько надо себя не уважать всего лишь к 30 годам, чтобы на такое пойти?
Вообще, никогда не понимала, откуда в нашей стране комплекс 30?
Я имела в виду к его 30 годам.

Ничего не имею против женщин 30+ и их потенциала на брачном рынке и в сфере отношений, НО:
А вы у мужчин поспрошайте и узнаете, как они оценивают перспективы женщины 30+ создать семью или даже завязать серьёзные отношения. Даже если попадётся воспитанный и ничего плохого вам не скажет, но про себя посмеется.

Вы прям как с другой планеты, милое)
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.297
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.343
Адрес
Замкадная электричка
Я имела в виду к его 30 годам.

Ничего не имею против женщин 30+ и их потенциала на брачном рынке и в сфере отношений, НО:
А вы у мужчин поспрошайте и узнаете, как они оценивают перспективы женщины 30+ создать семью или даже завязать серьёзные отношения. Даже если попадётся воспитанный и ничего плохого вам не скажет, но про себя посмеется.

Вы прям как с другой планеты, милое)
Ох епт. Как в глухом селе прям.
Мало ли кто там над чем про себя смеется. И заводят, и создают, делов-то.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.575
Симпатии
23.480
Ох епт. Как в глухом селе прям.
Мало ли кто там над чем про себя смеется. И заводят, и создают, делов-то.
две свадьбы посетило за май июнь - обе невесты 31 год и 33) но думаю что после 35+ данный процент снижается, да...хотя уже не устаю повторять, сейчас женщина в 40 лет может выглядеть в диапазоне 30 лет, так что не все в России потеряно на брачном рынке надеюсь не разведем оффтоп по этому поводу
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.343
Адрес
Замкадная электричка
две свадьбы посетило за май июнь - обе невесты 31 год и 33) но думаю что после 35+ данный процент снижается, да...хотя уже не устаю повторять, сейчас женщина в 40 лет может выглядеть в диапазоне 30 лет, так что не все в России потеряно на брачном рынке надеюсь не разведем оффтоп по этому поводу
У меня примеры еще из 80-х есть, чо уж. Сейчас — тем более полно.
Да и «хорошо выглядеть» — так себе фундамент для создания семьи, честно говоря. Немаловажно, но не приоритетно, согласитесь.

Оффтоп разводить и правда не хочется, просто некоторые заявления поражают до глубины души, нисмогло молчать.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.355
Адрес
ВКонтакте
О, невестке Анки заранее глубокие соболезнования. Это будет пиздец. Особенно, если у девушки будет кто-то больной в семье. Анка будет это смаковать и тыкать им несчастную пока будет жива.
Хотя никто нельзя исключать, что Грустик приведет парня)) И вот тогда начнется настоящее гы-гы-гы. Интересно, что в таком случае будет блеять Гниений? Что сына соответствует современным реалиям?))
По логике (уже смишно) Педессы Граф будет таким же ебакой шлака, как и пёс. Может побьет рекорд Педессы.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
998
Симпатии
8.844
Оффтоп разводить и правда не хочется, просто некоторые заявления поражают до глубины души, нисмогло молчать.
Да бляяяя. Моё вон в третий раз в процессе развода по причине причины. Мне 38,5. Регулярно замуж хожу по любви и навсегда. И ещё пойду.
Чёто куда-то не туда, правда, в третий раз сходило, но это ваще пох. Я мастерство оттачиваю и хуй буду терпеть годами. Нахуй с пляжа сразу, разговор короткий.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1.551
Симпатии
5.776
Такие же, как и у папаши: старослезка, ломонога, например
Отец семейства пиздит что он программист и получает 150 тыщ, но условный грустик в 20 лет будет тоже самое говорить? Его и на работу не возьмёт никто
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405