Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
6.015
В версии "Белой дачи" Ванька симпатичный, без некоторой дебильноватости на лице, мукой обсыпан аккуратно, тестом не измазан, баранки на соски не навешаны.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Ваня по барьеру что-ли работает? Он даёт фотографу возможность потрогать брутальное мужское тело, а фотограф ему за это фоточки?

Если ты лепишь "булочки", почему у тебя башка в муке? Типа продумываешь клиенткам программы тренировок? А руки тогда почему в муке? Собственноручно "месишь тесто"? Осспади.
Ну ладно хоть соски не как у самки собаки.

Гантеля эта ни к селу, ни к городу... Не Пушба снимала, но всё равно как будто Пушба снимала. Это проклятье какое-то, Ваня!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.157
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Ваня по барьеру что-ли работает? Он фотографу возможность потрогать брутальное мужское тело,фотограф ему за это фоточки?

Если ты лепишь "булочки", почему у тебя башка в муке? Типа продумывает клиенткам программы тренировок? А руки тогда почему в муке? Собственноручно "месишь тесто"? Осспади.
Ну ладно хоть соски не как у самки собаки.

Гантеля эта ни к селу, ни к городу... Не Пушба снимала, но всё равно как будто Пушба снимала. Это проклятье какое-то, Ваня!

А у меня ассоциации, как будто он спьяну в мешок с цементом упал, а сверху гантелей нахлобучило.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.157
Ваня, видимо, недалекого ума и очень себя любит- в шапке его акка стоит ссыль на пост пушбы "про качков".Перечитала и снова орнула с фразы про девочек, у которых есть КУРВЫ!
20190611_165148.png
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
Сорян, я с мороза.
Чет я охуело от Ладеня с ее новой причей. Надеюсь ее ебнутой мамашке не придет в голову забивать дите татухами или пирсингом. А то мне вспоминается такой случай.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
555
Симпатии
13.046
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
790
Симпатии
23.153
Даже если это желание Лады - всё равно не стоит красить волосы в такие ядреные цвета в таком возрасте. Она склонна к аллергии, а тут ещё и красители ко всему прочему. Поэтому осуждаю (фэйспалм)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Если ребенку очень хочется, то на алике полно разноцветных париков для этих целей.
Сорян, я с мороза.
Чет я охуело от Ладеня с ее новой причей. Надеюсь ее ебнутой мамашке не придет в голову забивать дите татухами или пирсингом. А то мне вспоминается такой случай.
Даже не сомневайтесь, милое.
Мне вот почему-то кажется, что жирную Энджи бобмит от того, что дочь понемножку превращается в стройную миловидную девушку и под маркой материнской любви Пу ей все нарочно изосрет.
Типа, ой, милая, тебе так хорошо будет с этой татуировкой (уродский партак), тебе так пойдет эта необычная (полулысая уебанская) стрижка, ах как хорошо сидит на тебе это модное платье, ты у меня не такая как все (уебищные мешок из полиэстера с алика).

Черта лысого она позволит ей быть лучше, красивее и успешнее себя.

То есть быть Ладке уебищем полным.

А если у нее безъяицый характер чмошника Мужбы, а мне почему-то так кажется, то девочку искренне жаль. Она не будет сопротивляться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
319
Симпатии
1.954
Вот и я вспомнила, увидев новую стрижку, как у Лады половина башки была незаживающая мокнущая рана, а мамаша не знала как и чем это вылечить, тогда она ее не стригла)
P.s. Давно не читала, а тут припала и пару дней оторваться не могу))) Милые, а к какой конфессии сейчас пациент с семьей принадлежит?
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.392
Мать-героинша забабахивает детям креативные стрижки, не задумаваясь, что без укладки вся эта некаквсешность виснет унылой соплей, что у Лиса с его ирокезом, что у Лады. Сфотала "креатив" сразу же после стрижки-укладки, выпросила лайки, и пофиг-нафиг на уебищно выглядящих на второй день отпрысков.
У Лады волосы тонкие, мягкие и вьющиеся, стрижка будет смотреться неопрятно. Про малиновый раскрас вообще молчу.
вот-вот. тут еще начали говорить, что для кудрявых волос такая стрижка - оч.хорошо((. ну хз... по-моему кудрявые волосы смотрятся норм с длиной от подбородка и больше... а уж ребенок, который ничего укладывать не умеет и не будет - растрепа вот и все.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
вот-вот. тут еще начали говорить, что для кудрявых волос такая стрижка - оч.хорошо((. ну хз... по-моему кудрявые волосы смотрятся норм с длиной от подбородка и больше... а уж ребенок, который ничего укладывать не умеет и не будет - растрепа вот и все.
та не
это хорошо и красиво.... может быть
с уходом для пористых кудрявых и укладкой
ну и форма по анатомии головы и к типу волос
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.640
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
666
Симпатии
5.983
Бабоньки, а у Пу всегда так далеко волосы начинались? Сейчас глянула её новый сторис, и, как волосяной маньяк, вот что имею вам сказать - у Пу поредение волос основательное. Это не алопеция, но видимо луковицы пострадали от агрессивных покрасок со 100% не соблюдением времени выдержки и не правильным выбором % оксида. Если не заняться вот прям щас волосами, то через полтора года стимулировать будет нечего, ткань с луковицами заменится на обычную, как на жопе. Про полотно волос говорить не приходится, это пух.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.