Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.393
Адрес
Нижние Пиздареи
Я балдею с этих кувырков счастливой семейной жизни.
Игорь уехал самоубиваться, я к нему рванула и потом мы счастливые и довольные воротились домой.
Игорь тот еще затейник. Наверное обеим бабам отправил смс-не хочу больше жить, простите, нмгнчп. И с секундомером у окна стоял-кто первый прибежит. Потом составил гениальную математическую формулу подсчета скорости в зависимости от преодоленного расстояния, победила Пивоварова. А призом было-увезти Зюку из семейного дома. С той же скоростью.

Надеюсь он там в аду сейчас каким-нибудь ТВ каналом рулит. Байки из склепа или чего-то в этом роде.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
И с секундомером у окна стоял-кто первый прибежит.
Смешнее было бы если бы он, на тот момент еще вполне действующей жене, отправил смс-ку:
Блядь нагрянула в Сотовку, снова пошла по шкафам рыться, срочно возвращайся, прячь трусы. Я ее не звал, бля, буду.

После этого случая получил от главного менеджера толковый совет прятать ее паспорта, чтобы не доставала.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.388
Мне как становится херово - почитаю гниду, и прям счастье, что я- не она. Аж радость распирает, что это она такая ебанашка. Ну и мелочно радуюсь, что ее прокатят с квартирами, и ковер отберут.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.656
Адрес
У моря
Вот пред нами опять коммуналка.
(Там Раскольников бабку кончил).
А теперь в ней живет Бузяка
И ничего из себя не корчит.
Получает пособие Гнида.
За писульки уже не платят.
Уж такая она,планида
Вот такой пирог в результате
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.798
Могу выставить Вам сразу две. За свою невнимательность)
Муа имело ввиду, что в нынешнем срачике Ледовски умолкнет.
Жаль, мы друг-друга не допоняли, зачётный баттл мог бы быть :-)

По мне, Ледовски и Гнида прям Зита и Гита.
Аааа :;-))): Что вы делаете?
Цыгане покрали ковёр Гиту, если правильно помню, а потом она ещё в цирке представляла. Там ещё что-то было про арест и полицию, вроде.

Бженина хомячка тоже любительница построить из себя выпь на пустом месте. Там даже манера контента на ФБ прям калька Гниды в допальмовые времена - мужмуж, покупочки, немного мата, рассуждение о королевской семье и немного политики.
Только Инеска умеет более грамотно писать и тролить. Вот и вся разница.
Но , думаю, наш заинька в личке уже рассказала политику партии, и "лондонская бледи" сбавит обороты, если совсем не заткнется.
За что и нра Инес. Хотя, ворон ворону глаз не выклюет. Варан варана отважно нежно варанит.

Хотело промолчать, но не смогло)
Муа с одинаковым удовольствием читает и Шму, и Тррр Чача.
Поэтому... милые, ну ёпрст (тут стоит много матерных слов), хорош выяснять отношения) Давайте еб...., простите, выпьем ДДР в честь праздника и пойдем дальше мыть кости нашему поцику)
Присоединяюсь.
Хоть и свечкую тут недавно, но в РО Шмурдяк, Тррр, Pani Matilda с удоволствием читаю.
Поднимаю свою "ёбнем с горя, где же кружка", и хрущу хрустю, короче закусываю французской булкой эту неловкую ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
315
Симпатии
4.255
Возраст
42
Смешнее было бы если бы он, на тот момент еще вполне действующей жене, отправил смс-ку:
Блядь нагрянула в Сотовку, снова пошла по шкафам рыться, срочно возвращайся, прячь трусы. Я ее не звал, бля, буду.

После этого случая получил от главного менеджера толковый совет прятать ее паспорта, чтобы не доставала.
Бедный, мягкий, безьяйцевый гений-аутист, кто-то загипнотизировал его, наверное, на то, чтобы спать с блядью и привозить ее на семейную дачу.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.388
я вас умоляю, разве наш пациент может отличить поддельный юмор от неподдельного.
Видите ли, милое. Наш поц вообще в юмор не может. Ни в поддельный, ни в неподдельный.
У нее натужные, коряво скроенные пописявки, которые без поллитры хренпроссышь и не поймешь. И гниду корежит от тех, кто весело, умно и тонко умеет писать.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Видите ли, милое. Наш поц вообще в юмор не может. Ни в поддельный, ни в неподдельный.
У нее натужные, коряво скроенные пописявки, которые без поллитры хренпроссышь и не поймешь. И гниду корежит от тех, кто весело, умно и тонко умеет писать.
Ога, вечно пытается натужно пошутить. Про надгробную плиту, правда, пророчески получилось.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Бедный, мягкий, безьяйцевый гений-аутист, кто-то загипнотизировал его, наверное, на то, чтобы спать с блядью и привозить ее на семейную дачу.
Как кто? Гангрена, конечно. Причем достаточно изощренно это делала, всего лишь одним щелчком пальцев.
Щелк- хоба ИЕ на даче, щелк- Гнида тоже, щелк- нахуй оба отсюда пошли, и они шли.
Коварная женсчино, мечта дантеиста.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
Кстати, я не помню, чтобы Боженья хвасталась дико дорогим нижним бельем. У нее-то самой лаперла есть? Из бельевой темы помню только рассуждения в ЖЖ о том, что поскольку белое белье отстирать невозможно, богатые нимфы наверняка его покупают и после носки выкидывают.

Нашло =)
Я не сильно в нимфоведении, и сквозь эпохальный труд Зюки "Я - выпь" не продралось. Скажите мне, о многомудрые. А нафига вообще белое бельё? Под белой одеждой некрасиво просвечивает, под небелую лучше чёрное или телесного цвета. Или цветное, если хочется веселенького. Я, дбд, особенно люблю редкое серое, мне идёт. Питательных на белое бельё приманивают, чтоле?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.388

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.642
Симпатии
320.063
Адрес
Малый Каменный мост
эта... а ничего, что ТЫ женщине с которой прожил 30 лет. решил устроить вот такой финт в виде поебушек с Зюкой? ничего, что бегал туда-сюда? ничего, что хитровыдуманные схемы закручивал, чтобы денег вытащить? И тут такая шняга, так неожиданно...
Ой, какая шняга! Надо же, оказывается, при наличии общих детей ты не приходишься своей жене несовершеннолетним ребенком, а когда твой неведомо где подобранный блоховоз (дорогая, у нас будет любовница! вот здорово!) кинется на детей, ее толерантность вдруг ка-ак закончится...тридцать лет все было нормально! Вот шняга, кто бы мог подумать!
Жена как значимый взрослый взрослому женатому дядьке - бывает, ага. Такие дядьки - хнычущие абьюзеры, с которыми невозможно нянчиться до бесконечности. А еще такие дядьки - готовый корм для любого варана, какой пробежит мимо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
1.922
Симпатии
20.158
Читая тему- жду справедливого возмездия. Прилететь , Женьке уже прилетело, но интересно, как будут развиваться события дальше. Если семья будет мотать ее судами одобряю- заработала, вполне стоит помотать ей нервы по всей программе.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Я понятия не имею, кто эти люди, которые начинают ни с того, ни с сего до меня докапываться. Я им слова дурного не написала. Не нравится - поставьте меня в список игнора. Не понимаете моих мотивов, я в этом не виновата и вообще все люди разные. Какого хера вы методично мне рассказываете какое я жалкое и ничтожное существо? Я это и так уже знаю.
Заебало.

ПыСы Не надо меня защищать, пожалуйста. Я себя чувствую какой грёбаной драма квин. Я очень люблю эту палату и мне очень стыдно что из-за меня срачи.
Уважаемый Шмурдяк,
А защищают право на своё личное мнение, отличное чувство юмора, отсутствие стадного инстинкта.
Разве можно этого стыдиться?
Короче говоря, погнали дальше)))).
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.482
Анастасия Иванова-Хоменко, Немного тёртый Биркин спасибо большое вам за добрые слова, но мне очень неловко, я написало только как пример того, что без разницы, кто указан в страховке. И я считаю это хорошим делом, потому что расходы небольшие, а все-таки какая-никакая гарантия на случай форс-мажора.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Вот уж не знаю. Первое мое образование- ведущий технический университет СССР, кафедра с повышенной степендией. Преподаватели, профессора - в основном евреи, среди однокурсников было тоже немало, а нас полукровок- так почти все)). Вероятно, нас «одаренных» принимали за мозги, не чувствовала я национального вопроса от слова совсем . Однако, и место нехлебное было, учиться очень тяжело
Вы меня извинити, что вклиниваюсь, но почему-то в технические ВУЗы брали евреев (моя лучшая школьная подруга на "ура" поступила на Бонч-Бруевича, много преподавателей там же были евреями), а на идеологические факультеты евреев не брали (типа мы научим марксизьму, а они в ИзраИль уедут, предадут святое). У нас на истфаке учились евреи, но либо с русскими фамилиями, либо из "понятных" семей, кому было, что терять. Полукровок (впрочем, как и чистокровных) не считало, ибо не приучено было это делать в принципе, не принято это как то в семье было обсуждать. Извинити, прастити за оффтоп и что влезла.:sveta:
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Божена Львовна Малашенко
Ledovski Ines да , не комментируйте у меня пожалуйста. Мне это удовольствия не доставляет. К тому же, кто то из активных комментаторов выносил сугубо подзамочные посты. И когда я закрывала пост от вас, он оказывался не вынесен. Не знаю, что и думать.

А чё так можно? Закрыть пост одновременно только для друзей, а потом ещё и конкретно от одного друга? Жень, пиздишь же. Ищешь официальную причину, чтоб Ледовски отфрендить? Что с тобой? Что ты ей уже успела разболтать такого, что который день это глотаешь и боишься? Вот про Ванду я даже не сомневаюсь, что ты сама ей на себя компромат дала, но Ледовски?!
Божена почуяла скрытую недоброжелательность. А не стукачок ли ты, Инесса? :scare2:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
. А нафига вообще белое бельё?
Выдали для рекламной съёмки с окорочком.
Жаль генеральша не дожила. Думаю, что она бы это все не допустила.
Он и не смел знакомиться с тaкими, пока не приехал маму хоронить и её долю на Мосфильмовской оформлять в свою собственность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Божена почуяла скрытую недоброжелательность. А не стукачок ли ты, Инесса? :scare2:
Нет, Инесса- просто хайпожорка, которая меняет свои нравоучения, как писать ходит. Хайп был у Гусинской, но там плохими были дети и бывшая жена, теперь солирует у Божены с расчетом на аудиторию ФСН))). Как говорится :»нам кина не надо, лишь бы свет погас».
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
Насички, милые. Это уже не раз предполагали некоторые из вас, я просто резюмирую.
У неё или съедет крыша (реально сьедет, так что ссать будет на улице присаживаться и на людей с кулаками кидаться).
Или демонстративная попытка суицида.
Или реальный суицид и мы всей палатой осиротеем.
Даю два-три года.
Запомните этот твит.
Она давно присаживается, а Вы все не верите.
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.208
Адрес
Гибралтар
Вредно ходить на работу, убеждаюсь в который раз в правоте Зюки. :pxaa_xaxa:
Придешь себе такой довольный, немного уставший домой, откроешь компьютер, а тебе в лицо хуяк! кучей навоза от Рынски Львовны.
И ты такой читаешь в ахуе десятки страниц, лайки ставишь, патамушта дико согласный со всеми пишущими и даже с Инес Ледовски-Вандой Церетели (прасти оспади). Не знаешь кого цитировать из насикомых - все правы, сетуешь, что только один лайк-согласие ставить можно.:hea_rt:

Ну бля, ощущение такое будто хотел собачку погладить, а оказалось, что по чешуйчато-перепончатому варану рукой поводил и теперь не знаешь, то ли караул! орать, то ли руки бежать дезинфектором обрабатывать, то ли его же в глаза до кучи еще закапать.:facepalm:

Какие ей нах психиатры-психологи-психотерапевты? Её или слушать с непроницаемым выражением лица покачивая головой в знак согласия, либо в дурку вязать и там уже все методы "карательной" психиатрии в остром отделении применять.
Ни один врач, отвечающий хоть немного за свою работу, за Зюку вне стационара не возъмется. Что хотите.:za_da_va_la: Или олух беспринципный, которому любая копейка нужна, или в стационар.
А если еще и спьяну такую агрессию выдает, то вообще - тушите свет.

Жуть же. :scare2:Я читаю эти пописявки с открытым ртом, ну бывает же...
Может мы ее уже зря читаем?:_umnik_: У меня впечатление, что там букет психиатрических симптомов и синдромов, её не то что на улицу, её в интернет уже нельзя выпускать. Любой бы уже в таком омуте бурлящей внутри ненависти сам бы захлебнулся, а Гнида - ничо, вечным двигателем работает.

Прасцыци, ни одного связного предложения толком не могу выдать, да и зачем?:flag_trusy: Уже всё сказали. Умнички, всех обожаю, всем лайки поставила, не знаю как еще согласие выразить.:privet::hea_rt:

Пиздец.:facepalm1:
(а как мне жалко Елену Малашенко и детей, кто б знал... какая бы Елена ни была, тогда еще в 90-е, она свои грехи на много поколений вперед нашей Гнидой искупила)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.