Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.890
А вам туда же не сходить, если не уважаете основы коллективного общения и не понимаете, что все имеют право на свое мнение
Конечно имеют, не спорю. Когда есть конструктивная дисскуссия, а не набрасывание говна на вентилятор и спор ради спора.
Палата как заговоренная, раз в неделю как минимум высаживается десант белопальтовых, и начинается забрасывание какашками, и переход на личности. Через этот флуд потом хуй проберешься, достало право. Не у всех время резиновое.
Схуяли палаты разделили по интересам, не для того ли чтоб эти срачи пресечь.
 
Последнее редактирование:
&

&#@(())))

Гость
Конечно имеют, не спорю. Когда есть конструктивная дисскуссия, а не набрасывание говна на вентилятор и спор ради спора.
Палата как заговоренная, раз в неделю как минимум высаживается десант белопальтовых, и начинается забрасывали какашками, и переход на личности. Через этот флуд потом хуй проберешься, достало право. Схуяли палаты разделили по интересам, не для того ли чтоб эти срачи пресечь.
Пока, кроме вашей навязчивой мысли, я ничего подобного не видела. Хоть и читаю постоянно.
Критикуя и обвиняя других, может сперва начать с себя? Спасибо, что поняли, я надеюсь.
Пойду пальтишко белое застираю. А то испачкалось.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
1.380
Симпатии
26.003
Возраст
123
Конечно имеют, не спорю. Когда есть конструктивная дисскуссия, а не набрасывание говна на вентилятор и спор ради спора.
Палата как заговоренная, раз в неделю как минимум высаживается десант белопальтовых, и начинается забрасывали какашками, и переход на личности. Через этот флуд потом хуй проберешься, достало право. Схуяли палаты разделили по интересам, не для того ли чтоб эти срачи пресечь.
Вот да, милое! Категорически поддерживаю, устало уже кнопку "игнор" жать. Ладно в другие палаты поцы сами наведываются с линией защиты, но тут то что? явно Маркл для всех просто персонаж из СМИ, не Серена чай с Клунями наведываются к нам. И с хера наезжать на конкретных людей особенно там, где как бы предусмотрен глум, над поцом. Да и мега чай не нас до слез начиналась. Если чисто срача ради Идите вон к Бомженщине там накидайте на вентилятор больше профит будет
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
354
Симпатии
4.314
Конечно имеют, не спорю. Когда есть конструктивная дисскуссия, а не набрасывание говна на вентилятор и спор ради спора.
Палата как заговоренная, раз в неделю как минимум высаживается десант белопальтовых, и начинается забрасывание какашками, и переход на личности. Через этот флуд потом хуй проберешься, достало право. Не у всех время резиновое.
Схуяли палаты разделили по интересам, не для того ли чтоб эти срачи пресечь.
В Современных монархиях запретили писать про Меган. Говорят, идти сюда.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.909
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.909
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.890
Вот да, милое! Категорически поддерживаю, устало уже кнопку "игнор" жать. Ладно в другие палаты поцы сами наведываются с линией защиты, но тут то что? явно Маркл для всех просто персонаж из СМИ, не Серена чай с Клунями наведываются к нам. И с хера наезжать на конкретных людей особенно там, где как бы предусмотрен глум, над поцом. Да и мега чай не нас до слез начиналась. Если чисто срача ради Идите вон к Бомженщине там накидайте на вентилятор больше профит будет
Дык, и с кисятника по большей части и лезут, срача ради.((
Как бэ всем очевидно в каком ключе здесь обсуждается поцык, нет, кинемся на абмбразуры и принесем им добро и истину.
Вообще в РО, и в монархии не захожу уже, после того как прочитала что мы здесь все чокнутые наглухо на заговорах.
Так что знайте это девы, мы задвинутые психически:;;-)))::;;-))):
Зато интересно:mi_ga_et:

Чот не смолчалось, задрали.

@Неопровержимая Улитка рада Вас видеть, милое:ro_za:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.890
&

&#@(())))

Гость
Слышали выражение "В чужой монастырь со своим уставом не лезут "? Вот и Мемка не слышала, какой пациент, такие и хомяки, ну ё-моё:Unknown:
Какой поцик - такие и хейтеры. Про золотую середину слышали? Не?
И кто тут уставы монастырские пишет? Огласите весь список.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
177
Симпатии
2.810
Таки нас не только в монархиях шизофреничками ебанутыми называют, кто-то приносил, они ещё наши сообщения кидают в тему «что вас бесит на форуме»!) Считаю, это успех:-)

А вообще, если Меган реально состоит в этой организации, то как брак все-таки разрешили?! Я думаю, баб Лиза сразу спец службам задание дала изучить жизнь Меган, неужели они тогда ещё не нарыли на неё, а сейчас всплывает? Как так?!
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Я нигде не нахожу инфы, что состояла...
даже намёка на такое нет
А вы в моем сообщении слов «если состояла» и «меган развей сомнения» в упор не видите?)
И каких доказательств ее причастности вы хотите найти на этом форуме?) баблиза, агенты ми6, фбр тут вроде не сидят, чтоб представлять доказательства и развеивать сомнения, других инсайдов тоже нет. Дойдет дело до суда, в чем собственно я и паганка сомневаемся, будут и доказательства.
@паганка, принесла вырезки из статей, кому не лень было, погугли, нашли и вопросы к паганке отпали, тк не бред ее воспаленной фантазии.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
1.908
Симпатии
24.629
Таки нас не только в монархиях шизофреничками ебанутыми называют, кто-то приносил, они ещё наши сообщения кидают в тему «что вас бесит на форуме»!) Считаю, это успех:-)!
Я приносило) там у одного насика только пукан полыхает, мы все тут ебобо на всю голову, оно одно в здравом уме скринить отсюда сообщения и носить в другую палату, чтобы высказать свое фи.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
1.380
Симпатии
26.003
Возраст
123
Таки нас не только в монархиях шизофреничками ебанутыми называют, кто-то приносил, они ещё наши сообщения кидают в тему «что вас бесит на форуме»!) Считаю, это успех:-)

А вообще, если Меган реально состоит в этой организации, то как брак все-таки разрешили?! Я думаю, баб Лиза сразу спец службам задание дала изучить жизнь Меган, неужели они тогда ещё не нарыли на неё, а сейчас всплывает? Как так?!
Да, класс! Блиин хомы у меги прекрасны. Зарегиться на сайте, где как бы никому дифирамбы не поют, с обратной целью создавали, все наши фантазии коллективно бессознательные читать и ещё обсуждать это. Пиздеец!)) Зада вот сейчас очень завидует, ей то блочить все пришлось один защитник у неё, как не старается фанаюов таких преданных не нашла, она б даже денег платила.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.684
Симпатии
71.850
байка о Меган - пиплсей.... "Чтопроизошло, когда у нее, по-видимому, была истерика в Новой Зеландии и бросила чай в кого-то? Мне рассказывали что ее выгнали с вечеринки по случаю Дня рождения ПК за то, что о на высунула язык и громко смеялась, когда оса жужжала вокруг PH... такая заботливая жена."....:nasiki:
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.890
Таки нас не только в монархиях шизофреничками ебанутыми называют, кто-то приносил, они ещё наши сообщения кидают в тему «что вас бесит на форуме»!) Считаю, это успех:-)

А вообще, если Меган реально состоит в этой организации, то как брак все-таки разрешили?! Я думаю, баб Лиза сразу спец службам задание дала изучить жизнь Меган, неужели они тогда ещё не нарыли на неё, а сейчас всплывает? Как так?!
Хуя себе, таких подробностей не знало:Popcorn1:зато насекомого, призывающего к уважению коллективного общения(что оно курило?!) тихонько подлайкивают те, кто носил скрины с доказательствами нашей ебанутости, вот где мякотка.
Задэ реально щас усрется от зависти.
Прошу прощения за флуд, вернемся к нашим баранам, то есть Мегого.
 
&

&#@(())))

Гость
Хера себе, я в такие ньюансы не вникало

Хуясе, таких подробностей не знало:Popcorn1:зато насекомого, призывающего к уважению коллективного общения(что оно курило?!) тихонько подлайкивают те, кто носил скрины с доказательствами нашей ебанутости, вот где мякотка.
Прошу прощения за флуд, вернемся к нашим баранам, то есть Мегого.
Я курю примерно то же, что и вы... хотя нет. У меня гораздо более лайтовая версия, чем у вас.
Ботиночки вам не почистить заодно? Нет?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.684
Симпатии
71.850
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
6.684
Симпатии
71.850
Что теперь? - все видели полный игнор со стороны БКС . У Меган как бы три дороги - сидеть под присмотром и тихо нажираться. Вернуться в америки - там её с распростёртыми объятиями встретит психушка, возможно одна из лучших. И наконец - стать звездой как леди Ди...выкинуть такоеразъэдакое...чтоб все запомнили и всем стало бы стыдно до чего довели невинную девушку. Она может устроить фейерверГ - она отчаянная:fire_works::fire_works::fire_works:по этому поводу старый анекдот -
муж.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.549
Симпатии
79.086
А вы в моем сообщении слов «если состояла» и «меган развей сомнения» в упор не видите?)
И каких доказательств ее причастности вы хотите найти на этом форуме?) баблиза, агенты ми6, фбр тут вроде не сидят, чтоб представлять доказательства и развеивать сомнения, других инсайдов тоже нет. Дойдет дело до суда, в чем собственно я и паганка сомневаемся, будут и доказательства.
@паганка, принесла вырезки из статей, кому не лень было, погугли, нашли и вопросы к паганке отпали, тк не бред ее воспаленной фантазии.
А почему так агрессивно?
Я просто написала, что не нахожу нигде этой инфы. Все. Ни слова больше. Вас лично задела эта моя фраза?