Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
3.003
Симпатии
50.882
Адрес
Сумрачное болото
Несу сторисы ,весь день не до шпаков было ,сори (((
Спасибо, милое!

Шура в трусах в лифте с тазиком еды - восхитительное зрелище! Я только что поняло, что мои соседи ничего так
 
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
30
Симпатии
382
Спасибо, милое!

Шура в трусах в лифте с тазиком еды - восхитительное зрелище! Я только что поняло, что мои соседи ничего так
Не просто ниче так, а святые почти! Такого соседа в страшном сне не приснится, хотя....... алкаш точно бухать завяжет совсем......
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
никакая не нравится)) у шпаков рацион питания к рекламе привязан
сейчас подогнали «королевские финики» охеренный завтрак!
http://instagr.am/p/BylDYjWCjOU/
Пиздец она фруктозу жрет как не в себя...и ничего что фруктоза ещё лучше чем глюкоза откладывается в жир:zvez_ochki:
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.273
От убейте меня, не верю я в этого Колю. НЕ ВЕ-РЮ!!!
Я тоже. Че тогда литсо не показал?) Вечно всем в рожу этот телефон тычет, а тут я еле еле ногу заскринила. Три раза гоняла видео в надежде, что мелькнет чуть больше, чем ботинок.
 

желец в пиждаке

Очинь апастное
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.186
Симпатии
16.116
А я никогда не верила в доминиканскую жинку. А она действительно существует и работала в отеле. Неужели чпок хоть в чем-то не спиздел:sh_ok2:
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
26.740
Адрес
Юнтовово
Там шпак в сторисах обратную связь даёт
Говорит трусишки у него не пртеют потому что в дырочку и в низ можно и в пир и в мир и на тренировку.
А маечку он поменял
У него две такие страшные поношенные майки
Сосяй все топит, что мужское не красивое и он в женском. Так он все не догонит, что ни одна адекватная женщина в таком говне по городу ходить не будет
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1.877
Симпатии
26.740
Адрес
Юнтовово
Я не тренер ни разу, но хоть убей не пойму, ну нафейхоя ЛЕТОМ есть на завтрак финики, а на ужин мандарин?
В этом нет никакой логики
Какая религия им мешает есть на завтрак угли медленные?
А на ужин белки с клетчаткой
И, кстати, ГДЕ КОНТЕЙНЕРЫ С СУПОМ В 30 ГРАДУСОВ ТО А??
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.191
Я не тренер ни разу, но хоть убей не пойму, ну нафейхоя ЛЕТОМ есть на завтрак финики, а на ужин мандарин?
В этом нет никакой логики
Какая религия им мешает есть на завтрак угли медленные?
А на ужин белки с клетчаткой
И, кстати, ГДЕ КОНТЕЙНЕРЫ С СУПОМ В 30 ГРАДУСОВ ТО А??
Жира походу мозг пропила окончательно, а псевдомарафон этот тупо денег срубить
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Блять ,вот прям реально неизведанный Шпак . Такого ещё мы не видели за всю историю палаты! Спасибо насикам что принесли это с антиков ,я рвалась это сделать ,как могла ...но ,не смогла ....
 
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Чпок столько пиздит, что его слова уже не на 10, а на 100 делят.

Ой, да и правильно. Он наебать всё время пытается. Лучше к очередной жене и коляну скептически отнестись, без железобетонных пруфов, чем как тупой хомяк на бредни 16-ти наркозного вестись.

И да, ни за что не поверю, что хряки тупо приготовили, чтобы 100500 раз рецепт снять в Инстаграм. Оба в лохань нырнули, поели.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.167
Быстро шпачела к ирке то прибежал, если в августе 14го года он еще был с доминиканкой, а с ирой они сколько, 4 года женаты уже?
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
808
Симпатии
4.315
Кстати да, яблоНь в Москве много, есть в парках , есть у дороГи. Суся это гениально- собери потом- шавлотку сделаешь , вареньку, гостей угостишь и главное - нахаляву. Как ты любишь.
Если повезёт то и слива обломится.
Но имей ввиду - конкуренция в виде бомжей и бабушек.
И прекратиться наш Сусик в другого пОцыэнта, Сергуню-прынцесску))) только более лАкхэри.
 

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
3.003
Симпатии
50.882
Адрес
Сумрачное болото
Быстро шпачела к ирке то прибежал, если в августе 14го года он еще был с доминиканкой, а с ирой они сколько, 4 года женаты уже?
Вообще, если не ошибаюсь, Саня говорил, что после доминиканки полтора года был один. С Иркой они с ноября 15 вместе (учитывая, что в этом году 4 года, а с ноябрем они уже достали)
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.194
Симпатии
5.264
Наси, у меня тут в окружении оказывается есть Масина хомячиха... мы недавно изза Масиной пластики сцепились... и эта знакомая тоже теперь финиками завтракает О_о. А вроде адекватной раньше казалась, надо повнимательнее присмотреться
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
11.075
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.