Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
А был ли остеопат? Надо же как то объяснять на что деньги со сбора уходят, вот и вешает лапшу на уши.
ну даже если остеопата он придумал, чтобы создать видимость бурной реабилитации и чтоб никто загар не запалил - всё равно гандон. Потому что остеопата уже обговорили феи в комментариях, уже не даст заднюю - типа, остеопат ни при чём))) он просто смял голову Мини, чтобы та была красивинькой, никакого отношения к СМП он не имеет :Unknown: кто-нибудь в комментариях может и ткнуть носом, что зря ты, папо, такое хрупкое дитя дал в руки грача-остеопата.

я же имхую, что в период введения новых препаратов для терапии эпилепсии что-то пошло не так, а оно и шло вкривь и вкось, просто вовремя никто не спохватился и не приняли меры не доводя до скорой. Папло где-то шароёбился в выходные, обгорел рожей и загорел руками, молчал в инсте - ребёнок был 100-пудово на бабке, бабуся что-то судьбоносное прошляпила и теперь вот выгребают. А если и был остеопат (вчера на снимке Лёша лежит на "непривычной" стороне головы, возможно что-то таки колбасили с мышцами шеи и позвонками), то тем более папо гандон, ибо вправляние и разминание - это немного не то, что нужно ребёнку с эпилепсией при адаптации к новым препаратам
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
У него объективно случилось горе, он пытался что-то делать, странное, но делались. Спасал жену, открыл сбор, ибо уже пятьсот раз до того видел сборы и знал, что так бывает и что так можно, и тут понеслась......
Очень сложно в такой жизненной попе под таким денежным потоком остаться человеком, соблюсти мораль, сохранить человечность и тд.
Чем он был полтора года назад? Милым хипстером со странным бизнесом, единичкой в Королёве, машина бюджетная и тд. А тут хоп и миллионы в прямом смысле падают в неба. От жены отказались и Испания и Германия, быстренько полечить и вылечить не получилось, быстро стало понятно, что все очень плохо и навсегда.
Не соглашусь, милое. Он с самого начала вышел со сказкой и сбор начал со лжи (бегущую медсестру по стройке забыли), приплюсовав в "соглашение" и сбор на подарки врачам (читайте взятки. "Вы же должны понимать"). С самого начала он собирал, а потом почему-то Ксюша по квоте оказывается в Лыткино:Unknown: Получение квоты не однодневная процедура. И он не мог не знать, про квоту (так же как не мог не знать о возвращении Ксюши из Испании во время сбора). Прекрасно Ололоха знал все прогнозы, но не рассчитывал, что после первых же постов будут такие суммы.
охохонюшки... Вот, в самом деле, поди разберись, поверил ли он изначально в несбыточную мечту о реабилитации Ксю или же это было циничное враньё?
в критических ситуациях очень многие люди не верят словам врачей о невозможности что-либо больше сделать. Ринуться собирать деньги - тоже ожидаемое действие. с другой стороны, глаза-то должны были открыться, когда в Германии их не взяли...

я не очень хочу отвечать на этот вопрос, потому что есть другое важное обстоятельство, за которое Васильев будет вечность в аду гореть. Он ведь выбрал жену, а не сына, собирая на лечение той, которую уже заведомо не вылечат, и абсолютно забив на ребёнка в первый год.

Даже если вдруг выяснится, что он и вправду тогда упоролся безумной идеей спасения Ксю, отношение к сыну простить невозможно. Это не человек, это рептилия, нелюдь, которая по нелепой прихоти судьбы размножилась, сделав своим заложником беспомощного больного малыша.

Он сознательно и цинично поставил на ребенке крест, отказавшись серьезно заниматься его реабилитацией с рождения. В случае Мини следует бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте. Опустишь руки - его состояние ухудшится. Васильев, не желает ничего делать, не желает шевелиться, не желает брать пример с родителей тяжелых инвалидов - он просто ждёт развития события, спорадически таская ребенка по врачам. При этом старательно не замечает, сколько хуёв в панаму ему здесь наталкивают за то, что мало ходит. Он не показывает малыша специалистам в должном объеме даже по скупому плану из выписки.

Я не понимаю и близко, как можно так страшно относиться к единственному своему родному существу, которое из-за тебя на свет появилось? Как можно выбирать? Могу на секунду допустить метания родителей при выборе между детьми. Но выбирать между сыном и женщиной - просто за гранью моего восприятия.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
я же имхую, что в период введения новых препаратов для терапии эпилепсии что-то пошло не так, а оно и шло вкривь и вкось, просто вовремя никто не спохватился и не приняли меры не доводя до скорой. Папло где-то шароёбился в выходные, обгорел рожей и загорел руками, молчал в инсте - ребёнок был 100-пудово на бабке, бабуся что-то судьбоносное прошляпила и теперь вот выгребают. А если и был остеопат (вчера на снимке Лёша лежит на "непривычной" стороне головы, возможно что-то таки колбасили с мышцами шеи и позвонками), то тем более папо гандон, ибо вправляние и разминание - это немного не то, что нужно ребёнку с эпилепсией при адаптации к новым препаратам
Недавние "ползания по кровати" и "отжимания" тут уже все с ужасом отметили. Меня еще беспокоят рассказы Васильева про "чихающего в голос" ребёнка. Мог начать задыхаться впридачу к эпиприступам.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
184
Симпатии
2.901
охохонюшки... Вот, в самом деле, поди разберись, поверил ли он изначально в несбыточную мечту о реабилитации Ксю или же это было циничное враньё?
в критических ситуациях очень многие люди не верят словам врачей о невозможности что-либо больше сделать. Ринуться собирать деньги - тоже ожидаемое действие. с другой стороны, глаза-то должны были открыться, когда в Германии их не взяли...

я не очень хочу отвечать на этот вопрос, потому что есть другое важное обстоятельство, за которое Васильев будет вечность в аду гореть. Он ведь выбрал жену, а не сына, собирая на лечение той, которую уже заведомо не вылечат, и абсолютно забив на ребёнка в первый год.

Даже если вдруг выяснится, что он и вправду тогда упоролся безумной идеей спасения Ксю, отношение к сыну простить невозможно. Это не человек, это рептилия, нелюдь, которая по нелепой прихоти судьбы размножилась, сделав своим заложником беспомощного больного малыша.

Он сознательно и цинично поставил на ребенке крест, отказавшись серьезно заниматься его реабилитацией с рождения. В случае Мини следует бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте. Опустишь руки - его состояние ухудшится. Васильев, не желает ничего делать, не желает шевелиться, не желает брать пример с родителей тяжелых инвалидов - он просто ждёт развития события, спорадически таская ребенка по врачам. При этом старательно не замечает, сколько хуёв в панаму ему здесь наталкивают за то, что мало ходит. Он не показывает малыша специалистам в должном объеме даже по скупому плану из выписки.

Я не понимаю и близко, как можно так страшно относиться к единственному своему родному существу, которое из-за тебя на свет появилось? Как можно выбирать? Могу на секунду допустить метания родителей при выборе между детьми. Но выбирать между сыном и женщиной - просто за гранью моего восприятия.
Он выбрал - деньги и ту жизнь, которой у него никогда не было (и не будет). На лошка-пизднесмена свалились миллионы, заработанные не своим трудом, а продажей горя своих близких. Легкие деньги. Как пришли, так и уйдут.
Судя по его пизднесам, умом он не блещет и с самого начала ему просто подсказали что сделать, чтобы получить выгоду с этого пиздеца. Уж слишком очевидна продуманность с самого начала.
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
510
Симпатии
7.065
Недавние "ползания по кровати" и "отжимания" тут уже все с ужасом отметили. Меня еще беспокоят рассказы Васильева про "чихающего в голос" ребёнка. Мог начать задыхаться впридачу к эпиприступам.
В сочетании с синюшным оттенком кожи на некоторых фото вот эти "чихания" наводят на невеселые мысли. Хватает ли ребенку кислорода? Замеряли ли уровень кислорода в крови в последнее время? Может, там уже вентиляцию пора начинать?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
184
Симпатии
2.901
Недавние "ползания по кровати" и "отжимания" тут уже все с ужасом отметили. Меня еще беспокоят рассказы Васильева про "чихающего в голос" ребёнка. Мог начать задыхаться впридачу к эпиприступам.
Ананас уже один раз откачивала малыша с остановкой дыхания. Нечему тут удивляться. Сотворила бабка с фашистом поколение чудовищ:facepalm:
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
Этот ебанутый опять все на зубы грешит... Я знаю, что при зубах температура может быть, сопли. Но впервые слышу, чтобы при прорезывании зубов ребенка откачивала скорая.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
охохонюшки... Вот, в самом деле, поди разберись, поверил ли он изначально в несбыточную мечту о реабилитации Ксю или же это было циничное враньё?
в критических ситуациях очень многие люди не верят словам врачей о невозможности что-либо больше сделать. Ринуться собирать деньги - тоже ожидаемое действие. с другой стороны, глаза-то должны были открыться, когда в Германии их не взяли...

я не очень хочу отвечать на этот вопрос, потому что есть другое важное обстоятельство, за которое Васильев будет вечность в аду гореть. Он ведь выбрал жену, а не сына, собирая на лечение той, которую уже заведомо не вылечат, и абсолютно забив на ребёнка в первый год.

Даже если вдруг выяснится, что он и вправду тогда упоролся безумной идеей спасения Ксю, отношение к сыну простить невозможно. Это не человек, это рептилия, нелюдь, которая по нелепой прихоти судьбы размножилась, сделав своим заложником беспомощного больного малыша.

Он сознательно и цинично поставил на ребенке крест, отказавшись серьезно заниматься его реабилитацией с рождения. В случае Мини следует бежать изо всех сил, чтобы оставаться на месте. Опустишь руки - его состояние ухудшится. Васильев, не желает ничего делать, не желает шевелиться, не желает брать пример с родителей тяжелых инвалидов - он просто ждёт развития события, спорадически таская ребенка по врачам. При этом старательно не замечает, сколько хуёв в панаму ему здесь наталкивают за то, что мало ходит. Он не показывает малыша специалистам в должном объеме даже по скупому плану из выписки.

Я не понимаю и близко, как можно так страшно относиться к единственному своему родному существу, которое из-за тебя на свет появилось? Как можно выбирать? Могу на секунду допустить метания родителей при выборе между детьми. Но выбирать между сыном и женщиной - просто за гранью моего восприятия.
Справедливости ради замечу, что заниматься реабилитацией мини с рождения было не возможно, по причине того, что ребёнка выписали домой, когда ему было больше полугода.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
184
Симпатии
2.901
Справедливости ради замечу, что заниматься реабилитацией мини с рождения было не возможно, по причине того, что ребёнка выписали домой, когда ему было больше полугода.
Реабилитация реабилитации рознь. Ментальная хуетень, Валюха с коврами, воющие ведьмы, месиво на кухонном столе под названием "авторская методика" (папыгандоши) - это издевательство, а не реабилитация. Так что тут роли не играет уже, когда малыш был выписан. Время было и назначения были, но приоритеты расставлены не в пользу инвалидов и облегчения их существования.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
184
Симпатии
2.901
Ололох, чо опять не смог угробить инвалида?
Моё думает, что единственное, что его останавливает - это страх получить по заслугам, если он угробит малыша. У нас ведь разбираться начинают, когда труп уже. А люди молчать не будут.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.890
Половина матерей блогеров постит приезд скорой, Алексей же Блогер
Хуегер:pxaa_xaxa:инста-писа, вон и манду отрастил спецом на лице.
Сколько истерик и нервов у Ололоха с инстой было, еще бы, где убожеству еще еблом торговать?!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Реабилитация реабилитации рознь. Ментальная хуетень, Валюха с коврами, воющие ведьмы, месиво на кухонном столе под названием "авторская методика" (папыгандоши) - это издевательство, а не реабилитация. Так что тут роли не играет уже, когда малыш был выписан. Время было и назначения были, но приоритеты расставлены не в пользу инвалидов и облегчения их существования.
Это да. Куйней изначально занимается.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Симпатии
1.690
Вася ну ты долбоеб хлоргиксидин? Зубы? Ололош ,ну конечно опять калгель пользовал? Свечи ( пардон в попу ребенку вставлял) обтирал он блять его ...медик херов
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Этот ебанутый опять все на зубы грешит... Я знаю, что при зубах температура может быть, сопли. Но впервые слышу, чтобы при прорезывании зубов ребенка откачивала скорая.
Я вот тоже ахренела. Скорая откачивает ребёнка потому что лезут зубы? хорошо не умер от режущихся зубов.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.890
Вася ну ты долбоеб хлоргиксидин? Зубы? Ололош ,ну конечно опять калгель пользовал? Свечи ( пардон в попу ребенку вставлял) обтирал он блять его ...медик херов
Причем СПИРТОСОДЕРЖАЩИЙ хлоргексидин, вот это блять открытие в фармакологии!! Алох бухлом своим протирал.
Пиздит, как дышит, явно это не зубы, но феям и так зайдет.

И не сцыт он, милые, сцыт Ананас что притянут по уголовной статье любимого сыночку, не хочет баулы в ИК возить.
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
510
Симпатии
7.065
Зубы, конечно, зубы! А так ребенок здоров, активен, ползает вон и отжимается уже...
И что, скажете, пока у ваших детей зубы резались, реанимобиль у подъезда не дежурил, ась? :sarcasm:
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
Васильев видать решил не светить больше в сети бесперспективные выписки Леши, а потому придумал легальный способ не ходить к лору и неврологу. Вот же скотина.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.580
Как вариант.. скорая приезжала 4 дня назад, когда Лох и пропал с радаров, Ананас легла в больницу с Мини (возможно ничего супер страшного там не было) и довольный пидрила поехал тусить. Потом проспавшись после запоя важных дел, и увидев что хвостиков нихуя нет, смекалка подсказала- надо делать шоу и состряпал эту историю про скорую, отпишусь позже и бла бла.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
182
Симпатии
2.482
Жованый крот! Зубы не дают выше 38, если там нет сопутствующего пиздеца малого или большого масштаба, тем более с бульканьем и предыдущими теребуньками. Васильев лжец, махинатор и иждевенец. У меня всё, бомбит, сука. Чтоб ты знал, нечитающий, мыиванголунов, а не бухаюзамини.