Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
379
Симпатии
4.532
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.246
Симпатии
255.226
Инста мамаши думают жопой, пофиг им на вирусы. Слону, по-моему просто нравится слово коксаки, вот и решила, что такой вирус у детей. Как я рада, что среди моего окружения все такие, что даже с соплями не притащат детей в гости=)
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Т.е. не вложиться в будущее, не обезопасить себя, открыв дело, вложив деньги куда-то, приобрести недвижимость, имея троих детей, а бляха жить одним днём! Как-то ботаноана вроде отвечала на подобный вопрос. Она сказала, вы что думаете я настолько глупа, чтобы зависит исключительно от инстаграмма? Вон Сонька настолько, оказывается
 

Вложения

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
Украинские насики, а в Украине есть льготы многодетным от трех детей и в каком размере? интересно, она будет пользоваться льготами?))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.517
Симпатии
36.732
Т.е. не вложиться в будущее, не обезопасить себя, открыв дело, вложив деньги куда-то, приобрести недвижимость, имея троих детей, а бляха жить одним днём! Как-то ботаноана вроде отвечала на подобный вопрос. Она сказала, вы что думаете я настолько глупа, чтобы зависит исключительно от инстаграмма? Вон Сонька настолько, оказывается
Это типо она вся такая позитивная . Тупка, взять нечего с неё .
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
451
Симпатии
9.594
Украинские насики, а в Украине есть льготы многодетным от трех детей и в каком размере? интересно, она будет пользоваться льготами?))
Из полезного: 50% скидка на коммуналку.
Для детей - бесплатно оздоровительные лагеря и высшее образование, проезд в общественном транспорте.

Но льготная категория присваивается только если доход ниже прожиточного минимума. Ну думаю, что Слоняра будет заниматься этой бюрократией.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
621
Симпатии
7.395
Знаю одну женщину, у которой пятеро детей. Мать-героиню получить не удалось, так как дети не от одного мужа( от двух))) они в принципе достаточно и так обеспеченные, но тем не менее мало ли что в жизни пригодится. Не особо жалуют у нас многодетных. Даже не знаю хорошо это или плохо)
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.727
Симпатии
74.301
Знаю одну женщину, у которой пятеро детей. Мать-героиню получить не удалось, так как дети не от одного мужа( от двух))) они в принципе достаточно и так обеспеченные, но тем не менее мало ли что в жизни пригодится. Не особо жалуют у нас многодетных. Даже не знаю хорошо это или плохо)
Не любят их потому как чаще это многоматки, которые детьми не занимаются нифига. И так из давнего времени повелось. У Софии уже писали типичный склад ума многоматки только при бабках пока
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
2.274
Симпатии
24.194
Украинские насики, а в Украине есть льготы многодетным от трех детей и в каком размере? интересно, она будет пользоваться льготами?))
На каждого третьего ребенка и следующего (до 6ти лет) по 1700 гривен в месяц
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.727
Симпатии
74.301
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Походу Слона вынудили написать о том,что отель не виноват вы меня не так поняли:za_da_va_la: раз даже на страничке отеля отгавкивается:sh_ut:
 

Вложения

Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
41
Симпатии
415
Привет насички!!! Принимайте в свои ряды. После новостей с пополнением в семействе Пизжуков, решила пора здесь зарегистрироваться. От Слоньки отписалась давно, ибо читать тот пиздец что она там строчит не могу. И считаю что из всех мамаш блогеров ( которых я знаю ) она самая опасная, так как несёт в массы всякую дичь, что может плохо сказаться на здоровье людей которые на неё подписаны и слушают её советы.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Привет насички!!! Принимайте в свои ряды. После новостей с пополнением в семействе Пизжуков, решила пора здесь зарегистрироваться. От Слоньки отписалась давно, ибо читать тот пиздец что она там строчит не могу. И считаю что из всех мамаш блогеров ( которых я знаю ) она самая опасная, так как несёт в массы всякую дичь, что может плохо сказаться на здоровье людей которые на неё подписаны и слушают её советы.
Вэлкам ту наш улей :fire_works:
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.146
Симпатии
18.347
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.289
Симпатии
36.224
Возраст
35
Комменты под последним высером
36DEFD26-DA53-4EA3-8DB3-F0904471CAEF.jpeg


29915DCB-A588-4E23-BC7F-050F068C7D74.jpeg
Слон тебе самой не надоело отгавкиваться ? Сначала говоришь одно, а потом переобуваешься и отгавкиваешься «вы не так пониииили»
И что она там вещает, по поводу хейтеров? Не поняла, что за «вакханалия с заражением»?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.450
Симпатии
87.322
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.