Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.234
Симпатии
140.044
Расстраивалась бедняжка, что в 20 писали, что выглядела на 30. Только рано писать «ну погодите», если в 30 выглядишь на 30 (с большим натягом). Если тебе в 40 будут писать, что выглядишь на 30, вот это успех да. Можно сказать не зря 20 лет в себя всякую хрень колола, под нож ложилась. Жизнь прожита не зря, можно сказать.
Олсоу, Если в жизни люди «безумно» восхищаются, наверное стоит призадуматься :)))) нормальному живому человеческому лицу свойственно иметь морщины, неровности. Это не значит уродство, это значит быть в гармонии с собой и принимать себя любой. Также как отсутствие морщин не равняется красота/молодость. Молодость это естественность. Чего у тебя на лице не наблюдается
Посмотреть вложение 735912
Для объема лица походу.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.063
Симпатии
12.657
Куда она ходит, что там «восхищаются до безумия» отсутствием морщин? Где она эти речевые обороты берет?
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.141
Симпатии
18.166
Куда она ходит, что там «восхищаются до безумия» отсутствием морщин? Где она эти речевые обороты берет?
Товарки её безумно восхищаются, кто ж ещё?! Обычные прохожие просто в шоке от скачущего и кривляющегося двухметрового транса :ps_ih:
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.307
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
630
Симпатии
6.882
Пила вчера своё любимое винцо и думаю, кого это мне напоминает?))) уж не Санька ли?)) согласитесь похож :;-))):
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.143
Симпатии
38.645
Товарки её безумно восхищаются, кто ж ещё?! Обычные прохожие просто в шоке от скачущего и кривляющегося двухметрового транса :ps_ih:
Какая же она жеманная... очень неуверенные в себе дёрганные движения, здорово, что она похудела. На видео с этими толстыми лодыжками она смотрится как слоник. Да ещё и в этих незамысловатых одеждах с детскими принтами, которые только придают ей возраста.
К слову на крестинах Мама Олеси выглядит куда уместнее и элегантнее в ее длинной в пол Юбке и удлиненном подпоясанном жакете, чем Олеся в цыганском платье.
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
59
Симпатии
836
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Эскортницы ему уже пишут :privet:
Посмотреть вложение 736765 Посмотреть вложение 736766

Эх, Леська, смотри в оба, а то уведут малыша твоего :progulka:
Как-то мерзко это все и печально. (((( ага такой муж нафиг нужен, мужа она ищет. Чем руководствуются женщины вступая в такие отношения.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
508
Симпатии
4.291
Как-то мерзко это все и печально. (((( ага такой муж нафиг нужен, мужа она ищет. Чем руководствуются женщины вступая в такие отношения.
Муж с двумя прицепами в 23 года, очень завидный жених :double_up:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
56
Симпатии
391
А можете скрин показать? Интересно очень
А можете скрин показать? Интересно очень
Милое, зачем вам это?! Эта Шмаль меня заблокировала сразу и переписка с ней в моем дайректе исчезла, а делать скрины переписки с какой-то блядью и хранить их не считаю нужным
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.174
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
24.560
Милое, зачем вам это?! Эта Шмаль меня заблокировала сразу и переписка с ней в моем дайректе исчезла, а делать скрины переписки с какой-то блядью и хранить их не считаю нужным
Интересно как она пишет в дайрект. Как излагает мысли
 
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
81
Симпатии
338
Товарки её безумно восхищаются, кто ж ещё?! Обычные прохожие просто в шоке от скачущего и кривляющегося двухметрового транса :ps_ih:
Это шо за уебень? Нервно скачущая великовозрастная баба. Фу, блять, тупая шлюха. И че ноги все время скрещивает? Боится, что в святую пизду ее полезут?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
56
Симпатии
391
Интересно как она пишет в дайрект. Как излагает мысли
Текст был примерно такого характера - "не веди себя так как будто ты из числа близких (я её пиздобольство показала, не помню уже точно о чем речь шла) и вообще - скоро мне подарят майбах, так что не сдохните там от зависти". Как то так...
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
417
Симпатии
3.014
Олесенька, хоть бы не пиздела, что Нестле в Лапино советуют, когда там сплошной Нутрилон.
Да и твою легенду с vip палатой и родами все знают.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Текст был примерно такого характера - "не веди себя так как будто ты из числа близких (я её пиздобольство показала, не помню уже точно о чем речь шла) и вообще - скоро мне подарят майбах, так что не сдохните там от зависти". Как то так...
!!! Вот это достижение в жизни - Майбах.. Обладание крайне «важной» вещью, которой нет у других. Интеллект ок)) Даже страшно что будет дальше то у Малеси, от несбывшихся амбициозных надежд. Шифер уже поехал.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
24.560
Текст был примерно такого характера - "не веди себя так как будто ты из числа близких (я её пиздобольство показала, не помню уже точно о чем речь шла) и вообще - скоро мне подарят майбах, так что не сдохните там от зависти". Как то так...
А в чем уличили на пиздобольстве?