Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
9.664
Симпатии
168.987
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.228
Еблен рассуждает о тумбе.

Посмотреть вложение 737012

Грит, если тумба не будет влезать под стол, Коля приподнимет ножки. И всё замечательно влезет, уот.
Чувствую, Минтай будет делать уроки, положив подбородок на столешницу.
Ваще то сейчас модно делать уроки стоя. Будут прогресивные. Митя стоя уроки делает, ленок бегает убирается везде
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
:;-))):

Я худеть решила. Я не буду есть.
Потому что в джинсы срочно нужно влезть.
Ждет уже два года платье с буквой S.
Дециметр жира мой скрывает пресс.

Сапоги не сходятся и висят бока.
Шире стула жопа, а в глазах тоска.
И на селфи в кадр не влезает фейс.
Пробовала с палкой — все равно не влез.

В общем, я решила: надо похудеть.
Ради джинсов с платьем можно потерпеть.
Будет штабелями складываться люд,
Если откажусь я от любимых блюд.

Минимум по часу бег трусцой с утра.
Жир прогоним с жопы, с пуза и с бедра.
Знаю, я сумею! Знаю, я смогу!
Вот доем сосиску — сразу побегу.

Накачаю мышцы, пресс как у коня.
Не узнает мама новую меня.
Я решила твёрдо. Воля как скала.
Этот кекс — последний, что я сожрала.

Сяду на диету, выкину зефир,
Выброшу конфеты и куплю кефир.
Смелою рукою разоряю дом!..
(Нет, конфеты жалко. Выброшу потом).

Вот из магазина спаржа и творог,
Вот свекла, морковка… Мать твою, пирог.
Я не покупала. Это все враньё.
Это мне подбросили. Это не моё.

Все, пошла диета. Время два часа.
Отвали, печенье! Сдрисни, колбаса!
Ужин, как учили, подарю врагу,
Хоть бы подавился салом и рагу.

Сутки на исходе. Я почти смогла
Обойтись без брынзы, хлеба и бухла.
Вот уже неделя. Чую, быть беде.
Мысли бьются в череп. Мысли о еде.

Я б не отказалась щас от холодца.
Я б за стейк родного продала отца.
За картошку маму. За фондю сестру.
Может, кто-то купит бабку за икру?..

Мужа б за любую отдала еду.
(Мужа мне не жалко. Я еще найду).
Обменяю тетку с дядькой на омлет.
Оптом всю семейку — на пяток котлет.

Пред горящим взором жареный лосось.
Слюни прожигают ламинат насквозь.
Полконя и царство хоть за суп с котом!..
…Нет, коня оставьте! Я доем потом.

По ночам мне снятся оливье и сыр.
Жареное мясо. Капающий жир.
Хоть бы раз приснился огурец простой.
Дайте сон по Фрейду! Хватит со жратвой!

От семьи поддержки вовсе ни на грамм.
Кот частями только входит в Инстаграм.
Муж живет на кухне, постоянно ест.
На семейной жизни ставлю жирный крест.

Как с ним обниматься, целовать в усы,
Если в них впитался запах колбасы?
Как его любить-то, как с ним жить потом,
Если он средь ночи ходит жрать с котом?

Десять дней диеты. Я еще жива.
Я сильней, чем голод. Подотрись, жратва!
Плачь, свиная рулька, плачь, копченый шпик!
Буду скоро стройной, как армейский штык.

Больше не похожа я на кабана.
Просто сила воли. Просто я сильна.
И прошу, не надо восхищенных глаз.
Скинуть четверть тонны я смогла на раз.

На весы всхожу я, словно на Олимп,
Пальчиком небрежно поправляя нимб.
Ни к чему овации. Ордена к херам.
Сколько я там сбросила…
В смысле «300 грамм»???

Это что, и только? Это результат?
Ради этих граммов я прошла сквозь ад?
Десять дней лишений только ради вас?
Я напрасно, что ли, с мужем посралась?..

Значит так. Диета — как мартышкин труд.
Пусть ее медведи и слоны сожрут
Раз она такая, нахер пусть идет.
Пусть ее кто хочет, тот и соблюдет

Лично я к буфету. Здравствуй, мой буфет,
Сыр и чиабатта, два кило конфет.
Здравствуй, холодильник, милый, дорогой.
Я к тебе вернулась. Я теперь с тобой!
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Это уже клиника
Ильич ебнутая уошка с Чсв Гордона Рамзи, но такие комменты трэшак
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
52.226
Зато теперь владычица морская хочет шкаф-купе туда, где Митин диван стоял. А под телек просто тумбу и всё.
Интересно, когда до неё дойдёт, что она не хочет квартиру в овраге на первом этаже напротив стола с алкашами и эта хата была на первое время?)))))
Подозреваю, что уже дошло. И эти оправдания, типа не я хотела первый этаж, а Коля, не зря. Через несколько лет будут подыскивать новую квартирку повыше и чтоб с балконом. А Ленка с умным видом будет рассказывать, что жить на первом этаже в овраге, где ссут алкаши и коты дворовые на подоконниках тусуются, невыносимо. И квартирка бралась на первое время, пока денег на новую не накопят.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
62.320
Подозреваю, что уже дошло. И эти оправдания, типа не я хотела первый этаж, а Коля, не зря. Через несколько лет будут подыскивать новую квартирку повыше и чтоб с балконом. А Ленка с умным видом будет рассказывать, что жить на первом этаже в овраге, где ссут алкаши и коты дворовые на подоконниках тусуются, невыносимо. И квартирка бралась на первое время, пока денег на новую не накопят.
Теперь попробуй избавься от вот такого вот актива)))
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
:;-))):

Я худеть решила. Я не буду есть.
Потому что в джинсы срочно нужно влезть.
Ждет уже два года платье с буквой S.
Дециметр жира мой скрывает пресс.

Сапоги не сходятся и висят бока.
Шире стула жопа, а в глазах тоска.
И на селфи в кадр не влезает фейс.
Пробовала с палкой — все равно не влез.

В общем, я решила: надо похудеть.
Ради джинсов с платьем можно потерпеть.
Будет штабелями складываться люд,
Если откажусь я от любимых блюд.

Минимум по часу бег трусцой с утра.
Жир прогоним с жопы, с пуза и с бедра.
Знаю, я сумею! Знаю, я смогу!
Вот доем сосиску — сразу побегу.

Накачаю мышцы, пресс как у коня.
Не узнает мама новую меня.
Я решила твёрдо. Воля как скала.
Этот кекс — последний, что я сожрала.

Сяду на диету, выкину зефир,
Выброшу конфеты и куплю кефир.
Смелою рукою разоряю дом!..
(Нет, конфеты жалко. Выброшу потом).

Вот из магазина спаржа и творог,
Вот свекла, морковка… Мать твою, пирог.
Я не покупала. Это все враньё.
Это мне подбросили. Это не моё.

Все, пошла диета. Время два часа.
Отвали, печенье! Сдрисни, колбаса!
Ужин, как учили, подарю врагу,
Хоть бы подавился салом и рагу.

Сутки на исходе. Я почти смогла
Обойтись без брынзы, хлеба и бухла.
Вот уже неделя. Чую, быть беде.
Мысли бьются в череп. Мысли о еде.

Я б не отказалась щас от холодца.
Я б за стейк родного продала отца.
За картошку маму. За фондю сестру.
Может, кто-то купит бабку за икру?..

Мужа б за любую отдала еду.
(Мужа мне не жалко. Я еще найду).
Обменяю тетку с дядькой на омлет.
Оптом всю семейку — на пяток котлет.

Пред горящим взором жареный лосось.
Слюни прожигают ламинат насквозь.
Полконя и царство хоть за суп с котом!..
…Нет, коня оставьте! Я доем потом.

По ночам мне снятся оливье и сыр.
Жареное мясо. Капающий жир.
Хоть бы раз приснился огурец простой.
Дайте сон по Фрейду! Хватит со жратвой!

От семьи поддержки вовсе ни на грамм.
Кот частями только входит в Инстаграм.
Муж живет на кухне, постоянно ест.
На семейной жизни ставлю жирный крест.

Как с ним обниматься, целовать в усы,
Если в них впитался запах колбасы?
Как его любить-то, как с ним жить потом,
Если он средь ночи ходит жрать с котом?

Десять дней диеты. Я еще жива.
Я сильней, чем голод. Подотрись, жратва!
Плачь, свиная рулька, плачь, копченый шпик!
Буду скоро стройной, как армейский штык.

Больше не похожа я на кабана.
Просто сила воли. Просто я сильна.
И прошу, не надо восхищенных глаз.
Скинуть четверть тонны я смогла на раз.

На весы всхожу я, словно на Олимп,
Пальчиком небрежно поправляя нимб.
Ни к чему овации. Ордена к херам.
Сколько я там сбросила…
В смысле «300 грамм»???

Это что, и только? Это результат?
Ради этих граммов я прошла сквозь ад?
Десять дней лишений только ради вас?
Я напрасно, что ли, с мужем посралась?..

Значит так. Диета — как мартышкин труд.
Пусть ее медведи и слоны сожрут
Раз она такая, нахер пусть идет.
Пусть ее кто хочет, тот и соблюдет

Лично я к буфету. Здравствуй, мой буфет,
Сыр и чиабатта, два кило конфет.
Здравствуй, холодильник, милый, дорогой.
Я к тебе вернулась. Я теперь с тобой!
Про голод)
Однажды я голодала на воде, чтобы понять чо да как. В обычной жизни сильный голод не испытываю, воду люблю, а к еде спокойна. Но неделя голода была трудной, особенно последние дни. Все мысли, все желания только о еде, дикий голод. Я к чему, после стала больше понимать обжор. Это зависимость не слабее героина. Не всё так просто) Но Еблен конечно про другое, нет культуры питания, нет желания, жратва, как часть "бохатой жизни", чем больше тем лучше) И наверняка проблемы с сахаром.
 
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Подозреваю, что уже дошло. И эти оправдания, типа не я хотела первый этаж, а Коля, не зря. Через несколько лет будут подыскивать новую квартирку повыше и чтоб с балконом. А Ленка с умным видом будет рассказывать, что жить на первом этаже в овраге, где ссут алкаши и коты дворовые на подоконниках тусуются, невыносимо. И квартирка бралась на первое время, пока денег на новую не накопят.
Так Колян сам во влоге усирался, что он спец по Недвижимости и нихуя мы не понимаем
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Про голод)
Однажды я голодала на воде, чтобы понять чо да как. В обычной жизни сильный голод не испытываю, воду люблю, а к еде спокойна. Но неделя голода была трудной, особенно последние дни. Все мысли, все желания только о еде, дикий голод. Я к чему, после стала больше понимать обжор. Это зависимость не слабее героина. Не всё так просто) Но Еблен конечно про другое, нет культуры питания, нет желания, жратва, как часть "бохатой жизни", чем больше тем лучше) И наверняка проблемы с сахаром.
Там проблема на проблеме. Зубы, кожа, вес, красное литсо и усталость,постоянное першение все это отражает состояние ее организма. Ей удобно не понимать.
Она ж говорила, что начнёт худеть после приговора врача. Вот она к ним и не идёт
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.123
Из вчерашнего влоха: Полнот начинает грузить зрителей какие героические дела ему предстоят сегодня. Кадр елозит по кухне, Полнот пыхтит и кряхтит натужно. Причапывает к навесному шкапу, открывает. В шкапе десяток тарелок, пять стаканов, две банки и сито. Полнот объявляет с обреченным вздохом, что сегодня в этом шкапе надо навести порядок, а то прям хаос-хаос, две банки с пятью бокалами перепуталися, ничо не найти *показывает банку, тычет камерой в испуганно задрожавшие тарелы * Лезет за тарелки, выколупывает циновку для суши, мычит вспоминая название предмета. Рассказывает, что ее тоже будет сегодня распределять, крутит циновку в кадре, разглядывает как первый раз видит. Тяжко вздыхает от навалившихся забот и закидывает циновку обратно взад шкафа. *зритель понимает, что такие вопросы с кондачка не решаются. Полнот еще будет принимать столь важное решение об месте распределения этой-как ее-кажется циновка называется*
buildgif.com-1410848.gif
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.630
Симпатии
403.516
Адрес
Киев
Про голод)
Однажды я голодала на воде, чтобы понять чо да как. В обычной жизни сильный голод не испытываю, воду люблю, а к еде спокойна. Но неделя голода была трудной, особенно последние дни. Все мысли, все желания только о еде, дикий голод. Я к чему, после стала больше понимать обжор. Это зависимость не слабее героина. Не всё так просто) Но Еблен конечно про другое, нет культуры питания, нет желания, жратва, как часть "бохатой жизни", чем больше тем лучше) И наверняка проблемы с сахаром.
Сестра! Мне тоже неизвестно чувство голода, какая-то особенность организма. Просто начинает ныть унутрях и тоже, бывало приходилось жесткие диеты соблюдать и "лечебное голодание". 36 часов голода - полет нормальный (если нет противопоказаний по ЖКТ , то эффект вполне оздоровительный), а потом да - все мысли только о еде. На диете - еще хуже. Вся жизнь начинает вертеться вокруг "сколько я калорий съел и сколько еще могу сегодня себе позволить". В уопщим, нафик-нафик все несбалансированные диеты и ограничения, вызывающие столь мощные эмоции. И, конечно же, "не все так просто". Человек может полностью отказаться от наркотиков, заменив одну зависимость другой, но отказаться от еды он не сможет никогда. Инстинкт не позволит, а при нарушениях типа диабета или преддиабета муки голода будут такими, что никаким самовнушением их не заткнуть. Голодная истерика - самое мягкое, что может настигнуть такого человека. Потому еблену надо ко грачу-убице эндокринологу-диетологу за правильным рационом с нормальной калорийностью, а не вот это все "похудеть на 800 ккал" . Сама она может попробовать жрать на полведра меньше. Может, но не хочет.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Сестра! Мне тоже неизвестно чувство голода, какая-то особенность организма. Просто начинает ныть унутрях и тоже, бывало приходилось жесткие диеты соблюдать и "лечебное голодание". 36 часов голода - полет нормальный (если нет противопоказаний по ЖКТ , то эффект вполне оздоровительный), а потом да - все мысли только о еде. На диете - еще хуже. Вся жизнь начинает вертеться вокруг "сколько я калорий съел и сколько еще могу сегодня себе позволить". В уопщим, нафик-нафик все несбалансированные диеты и ограничения, вызывающие столь мощные эмоции. И, конечно же, "не все так просто". Человек может полностью отказаться от наркотиков, заменив одну зависимость другой, но отказаться от еды он не сможет никогда. Инстинкт не позволит, а при нарушениях типа диабета или преддиабета муки голода будут такими, что никаким самовнушением их не заткнуть. Голодная истерика - самое мягкое, что может настигнуть такого человека. Потому еблену надо ко грачу-убице эндокринологу-диетологу за правильным рационом с нормальной калорийностью, а не вот это все "похудеть на 800 ккал" . Сама она может попробовать жрать на полведра меньше. Может, но не хочет.
Жаба вообще не вдупляет ничего. Её бабка тоже с зобом жила и ничо, прожила свой век. Как-то так рассуждает Ленок) Перебить тягу к жратве она может только покупачками и сменой мебелей, но денег нет, к сексу она спокойна... а то бы мы нагляделись всякого) поэтому остаётся только жрава. И побольше, чтобы все усрались от ленкиных бохаств. Можем себе позволить(с). Ленок наш не просто с уо, но и инфантил. Она сейчас играет в детство, только богатое, которое она не видела, но о котором всегда мечтала. Детство хородской деффочки.

Я тоже наивно полагала от аллергии излечиться голодом, но увы, психосоматика. Диеты вред, только правильное питание, как норма жизни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Подозреваю, что уже дошло. И эти оправдания, типа не я хотела первый этаж, а Коля, не зря. Через несколько лет будут подыскивать новую квартирку повыше и чтоб с балконом. А Ленка с умным видом будет рассказывать, что жить на первом этаже в овраге, где ссут алкаши и коты дворовые на подоконниках тусуются, невыносимо. И квартирка бралась на первое время, пока денег на новую не накопят.
Надо думать, что так и будет. Обычно такие дома любят показывать в новостях, недавно только где-то видела, типа как засрали "господа" новый дом. Это страшно на самом деле, покупают же квартиры относительно нормальные семьи, а потом такая подляна от государства, нате вам очередников, кайфуйте с маргиналами.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Интересно, как на вкус сочетание скумбрии пряного посола со вчерашней окрошкой, пирожками и овощной нарезочкой. Вкусненько, наверное, и аппетитненько. А Митька получается ел мороженое, йогурт и хрустим. Больше ничего для него съедобного.
Посмотреть вложение 736959
Митя огуречную нарезку ел. Ленку бы на его диету, вернулась бы в добеременную форму мигом.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ленок наш не просто с уо, но и инфантил. Она сейчас играет в детство, только богатое, которое она не видела, но о котором всегда мечтала. Детство хородской деффочки.
Подпишусь.
Кмк, ещё убирается, шоб папка-тколька не заругал, как папка или мамка в детстве. Поебуры туда же .
Потому и отношение такое и к нему и сыну. Деффочки отношение, а не взрослой женщины.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.