Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
14.459
Сосяй все топит, что мужское не красивое и он в женском. Так он все не догонит, что ни одна адекватная женщина в таком говне по городу ходить не будет
накуй такая ТРУшность не сдалась))
у мене на службе нет дресскода, в теории хоть в пижаме могу прийти, но это лично не приемлимо , потому как уважаешь себя и коллег)) и вообще, это же полная тухлятина носить одни трусы, куда как интереснее наряжаться и иметь гардероб на все случаи жизни)) просто у пациентов для этого ни желания, ни ума , ни фантазии нет, вот и прикрывают свою инфантильность убогой философией «янетакойкаквсе»
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.063
Симпатии
143.386
Адрес
У моря
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
9.632
Симпатии
152.269
Я не тренер ни разу, но хоть убей не пойму, ну нафейхоя ЛЕТОМ есть на завтрак финики, а на ужин мандарин?
В этом нет никакой логики
Какая религия им мешает есть на завтрак угли медленные?
А на ужин белки с клетчаткой
И, кстати, ГДЕ КОНТЕЙНЕРЫ С СУПОМ В 30 ГРАДУСОВ ТО А??
ну у них существует два типа питания-первый: все самое жирное углеводное и вредное, второй-два финика и мандаринка. среднего и нормального не присутствует.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.516
Симпатии
93.700
Колян есть, и это консьерж, а не охранник. Ну мы это и так все знали, НО! чтобы Чпок отдавал ему жратву?! Этому здесь точно никто не поверит, он же удавится за копейку, у Жирки выхватывает, и в ресторанах, пока двузья не пришли, старается нажраться на халяву, да побольше. Уот тупооой, один раз консьержу вынес баланду, типо уот смотрите, мы не жрем, хомяки то может и поверят, они такие же тупые, как и Чпок.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.272
накуй такая ТРУшность не сдалась))
у мене на службе нет дресскода, в теории хоть в пижаме могу прийти, но это лично не приемлимо , потому как уважаешь себя и коллег)) и вообще, это же полная тухлятина носить одни трусы, куда как интереснее наряжаться и иметь гардероб на все случаи жизни)) просто у пациентов для этого ни желания, ни ума , ни фантазии нет, вот и прикрывают свою инфантильность убогой философией «янетакойкаквсе»
Ну так им хомяки как то в комментах насували, мол, неправда ваша,рдежда есть, хош в Китае заказывай, хош в интернетах, а лучше стилиста найми, он одежду подберет. Так Сосай на все ныл, мол из Китая придет хрень (а ураЕва это конечно же, не хрень), в интернетах ваших тоже обманут, и ваще, проблема с одеждой есть, но (читаем между строк), стилисты бесплатно работать не хотят, и одежду бесплатно подгонять тоже, так что наш выбор - лосинки и майка. Беспроигрышный варик.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Колян есть, и это консьерж, а не охранник. Ну мы это и так все знали, НО! чтобы Чпок отдавал ему жратву?! Этому здесь точно никто не поверит, он же удавится за копейку, у Жирки выхватывает, и в ресторанах, пока двузья не пришли, старается нажраться на халяву, да побольше. Уот тупооой, один раз консьержу вынес баланду, типо уот смотрите, мы не жрем, хомяки то может и поверят, они такие же тупые, как и Чпок.
Он называл его охранником. Тупая башка ты, Чпок
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.517
Симпатии
57.196
Ой сучары, отвесы у них уже по килограмму полтора. Я тут за месяц килограмм стабильно скинула с кардио, аэробными, бассейном, и то начало уходить к концу месяца. Жрут диуретики сто проц! Имела практику, что там за день, за несколько часов можно было минус 700 грамм получить
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.670
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Наси, у меня тут в окружении оказывается есть Масина хомячиха... мы недавно изза Масиной пластики сцепились... и эта знакомая тоже теперь финиками завтракает О_о. А вроде адекватной раньше казалась, надо повнимательнее присмотреться
Ой-ой, квадрат опасносте. Аккуратнее там.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Сдаётся мне, что Сосай сам понимает, что скатываются они. Контент тухлый. Рекламы никакой. Бабла, соответственно, тоже. Смотрите какой ручной стал наш нитакойкакфсе. И за шорты прелые пояснил, и бургвоту свекольную, скрепя сердце, ботинкам каким-то унёс. Что дальше, Ссусь? Неужто явление когтя миру состоится? Или это последний козырь, совсем уже на чёрный день?:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.487
Симпатии
496.739
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.