Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.812
Адрес
оккупанты ИВЛ
Я тут почитала сообщения девы вместо утренних новостей, заботливо перенесенные модератором в палатку, это очень смешно и одновременно грустно. Человек, как психически больной, сам не осознает собственной унылой серости, мещанство и потреблядство во весь рост. Ходит она по бабским форумам и трясет сумками, она такое чувство, что жизнь измеряет сумками. Сумки, сумки, сумки, навязчиво транслирует свои жизненные ценности. А много ли вы знаете женщин, которые могут себе позволить сумку за 3-4 тысячи ойро? Мое окружение хорошее и все девочки хорошо себя чувствуют при мужчинах. Честное слово, впервые вижу такую одержимость сранными сумками. У всех здоровых людей сумка – это просто сумка. Кто их любит и коллекционирует, те тоже не пиздят без продыху про сумки. Не представляю что там за муж, надеюсь, у него ума хватает это чудо в сумках не светить в деловых кругах и не появляться с ней в обществе образованных людей. Впрочем, муж запросто такой же дорвавшийся)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Главное -- "мощная струя любимого на чистое тело".
Ой, как красиво) А где так пишут?
Правда я без МОНДАТЫ, но живу на южном побережье моря, Баренцева.
И Кольский залив у меня прям из окна виден. А вместо грибов лисичек у меня в морозилке грибы моховики.
А упомянутая вами струя - это когда на твоё чистое тулово сцут, чтоль?
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Я тут почитала сообщения девы вместо утренних новостей, заботливо перенесенные модератором в палатку, это очень смешно и одновременно грустно. Человек, как психически больной, сам не осознает собственной унылой серости, мещанство и потреблядство во весь рост. Ходит она по бабским форумам и трясет сумками, она такое чувство, что жизнь измеряет сумками. Сумки, сумки, сумки, навязчиво транслирует свои жизненные ценности. А много ли вы знаете женщин, которые могут себе позволить сумку за 3-4 тысячи ойро? Мое окружение хорошее и все девочки хорошо себя чувствуют при мужчинах. Честное слово, впервые вижу такую одержимость сранными сумками. У всех здоровых людей сумка – это просто сумка. Кто их любит и коллекционирует, те тоже не пиздят без продыху про сумки. Не представляю что там за муж, надеюсь, у него ума хватает это чудо в сумках не светить в деловых кругах и не появляться с ней в обществе образованных людей. Впрочем, муж запросто такой же дорвавшийся)
Я понимаю о чём Вы говорите.
Я для себя это называю "синдромом Евтушенко", уж простите.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Из палаты Собчак
Помню, лет десять назад, я жила в Брюсселе, и однажды прочитала на русско-бельгийском форуме, как одна белгожена пишет- Я с сумкой Луи Виттон сюда, я с сумкой Луи Виттон туда. А я сижу как дуся и знать не знаю, что это за бренд такой. Пришлось загуглить, выпадают мне эти сумки. Ба, да я же их каждый день в метро вижу!
Все африканки поголовно с этими логотипами ходят. И на пляжах Испании и Италии, то и дело эти сумки носят гроздьями на продажу.
В Венеции прямо на мостовую стелят дерюгу а на ней этих Виттонов, хоть жопой жуй.
И самое смешное, ну вот купишь ты себе настоящий Виттон, а кто это заметит? Поэтому и пришлось этой белгожене на форуме хвастаться
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.888
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
555
Симпатии
7.225
Ну что вы такое непонятливое! Сказано же- Москва, ЦУМ, ресторан BURO - остальным фейсконтроль по размеру до 42 и предъявлению лухари сумки.
я и в лучшие годы 42 не было, 46 минимун!
скандал дома сегодня будет, мой алкаш мне на ДР Пикарды покупает, а я уже лет 10 должна быть обладательницей Шанель
Скандал и костернах
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.954
я и в лучшие годы 42 не было, 46 минимун!
скандал дома сегодня будет, мой алкаш мне на ДР Пикарды покупает, а я уже лет 10 должна быть обладательницей Шанель
Скандал и костернах
Это потому что вы алкаша "обстирываете", а надо обсасывать! Сумочная Гура сказала, что "все сосут" и вы ,глупенькое, это забесплатно делаете!
Внимайте мудрости нашей люкскенгурихи!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.193
Симпатии
352.892

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.040
Зашла почитать про вайнеров Кузнецовских и их развод.

И там это недоразумение.

C850365E-C6AF-4B35-9AA3-676AF8606DD7.jpeg


E938BF12-3A25-40D0-A6E2-6CE113EC18D6.jpeg

плохое «мы» с Мааасквой :;-))):

5ADB2891-01C0-4587-99D4-6D7DB2A23455.jpeg


8 кг черешни в Биркине - в теги или в название)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.952
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
А мне кажется, что это какая-ниб помощница по хозяйству у состоятельных господ тут выступает. Пока господ нет дома, она из шкафа сумку цап! сфоткала и на форум :-) А пока господа дома, она уши навострила, про отели-рестораны услыхала и снова на форум, приосаниваться.
Вообще у бохатых ща модно по чему-ниб интеллектуальному убиваться, а это хочешь не хочешь оставит отпечаток даже на самом незамутненном сознании, а здесь мы видим незамутненность девственную, ничем, окромя сумок, не тронутую
Апд хотя нет, господа там, похоже, тоже не шибко состоятельные, иначе б были перефотканы их биркины, а тут только и разговоров, что о шонэлБое, хите 2013 года
 
Последнее редактирование:

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
8 кг черешни в Биркине - в теги или в название
Вот кулюторный человек же! Годность сумки определяет черешней, я вот бутылками, не влезает две бутылки винишка хреновая сумка. Ну что с меня взять, с замкадыша с «крабиком» на голове.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
5.193
Симпатии
24.764
Небось жена футболиста какого-нибудь, это ж прям готовый диагноз у нас. Мне кажется, что они вот в большинстве своем такие
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.098
Адрес
приют престарелых всадников
Я тут почитала сообщения девы вместо утренних новостей, заботливо перенесенные модератором в палатку, это очень смешно и одновременно грустно. Человек, как психически больной, сам не осознает собственной унылой серости, мещанство и потреблядство во весь рост. Ходит она по бабским форумам и трясет сумками, она такое чувство, что жизнь измеряет сумками. Сумки, сумки, сумки, навязчиво транслирует свои жизненные ценности. А много ли вы знаете женщин, которые могут себе позволить сумку за 3-4 тысячи ойро? Мое окружение хорошее и все девочки хорошо себя чувствуют при мужчинах. Честное слово, впервые вижу такую одержимость сранными сумками. У всех здоровых людей сумка – это просто сумка. Кто их любит и коллекционирует, те тоже не пиздят без продыху про сумки. Не представляю что там за муж, надеюсь, у него ума хватает это чудо в сумках не светить в деловых кругах и не появляться с ней в обществе образованных людей. Впрочем, муж запросто такой же дорвавшийся)
С час ноль семь:

 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация