Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.271
Симпатии
111.377
я тоже с морозу
это тот к которому она ушла?
какое уйобище, простите мой французский
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
297
Симпатии
4.310
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
94
Симпатии
2.115
В отличие от поциента, когда Маркес говорит, что не хочет замуж, ей верится. То, что всегда можно переобуться в полёте — несомненно, но это когда подрастёт и поймёт, что муж — первый человек, когда решаются жизненно важные вопросы и правовая система построена так, что не муж? Катись нахуй. Ну и да, пиздлявость про щасте и мой-мой-мой у неё убавлена на минимум, что даёт ей сто очков вперёд. Хотя инста гуриня она и в Африке, тоже подташнивает от ее публичной просветленности, хотя в жизни адекватный и прикольный в общем-то человек
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.079
Симпатии
62.396
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.079
Симпатии
62.396
Знаю коротко, что дети играли, в потом маму с другом семьи (новым оплодотворителем) в соседней комнате засекли и папеньке рассказали.
Так шо ваш глаз вполне себе справедливо дергается.
Какой пиндец. Тут с отцом своих детей так не веселишься, не то что с любовником;)))) куда мир катится.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.068
Симпатии
82.683
Я тоже зачем-то помню этот коммент про «сдали в детдом». Помню, как охуело. Хотя сама та ещё хабалка. Моим близким в пору детства хватило пару раз так пошутить, пригрозив, что если не буду слушаться, то меня отдадут в Детский дом, чтобы на много лет потом в меня вселило это ужас и понимание, что я недостаточно хороша(((( Ну и страх, что появится следующий ребёнок - более лучший(с) и тогда точно туда Не пожелаю никому. Страшно, если это было не только в акке для подписоты, короче и надеюсь, что Таня так только нагнетает холивара в инсте.
Плюсую про детдом. Меня в раннем детстве "самые родные и близкие" тоже доводили до истерик высказываниями про детдом и прочими фразочками из разряда " Вот "купим" себе новую лялю- мальчика (очень уж мой родитель хотел наследничка, а я был так себе, неудачный эксперимент), а тебя сдадим в детдом." Или от маман: " Вот лучше пойду, возьму себе в детдоме другую, хорошую девочку, а тебя там оставлю." А потом такие: " Чё орёшь как дура? Ты шуток что ли не понимаешь?" Ну конечно, блядь, в 4-5 лет я была обязана понимать ваши ебанутые "шутки". По детским неокрепшим мозгам такие качели бьют особенно сильно.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
У нее во втором аккаунте очень даже достойные фотки, почти как в старые добрые. А отсутствие псевдоумных текстов под ними делает их ещё лучше. Почему в основном профиле грязные дети, недовольное ебало лысого и периодические гастроли вены на ноге - я не понимаю.
А принесите фоточек из нового аккаунта, пожалуйста! Или продублируйте ссылочку!
А, пардоньте, с жары и сразу в бой!
Образцовая танни! Уринита нет, от труизраэли одна футба с толерастными накладками на сосочки походу, но вот от этого фильтра зернистого хочется закрыть акк и не открывать!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.541
Купила себе подписят (уже 265 тыщпыщ) и делай вид, лёжа на диване, к стате Посмотреть вложение 736336
Не могу молчать, сорри, если было, но мартышка и очки!! Версия Либерман!
Пссс, Тань, очечи не модные какие-то, где оправа прада хотя бы (это не так уж и дорого)
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
576
Симпатии
12.042
Вот и объясните мне нахуа она его ведет? Это какая-то другая личность Билли Миллигана Танни Либерман?
Так вроде уж писали вполне логичные варианты - это запасной акк на случай блокировки основного за накрутку. И ещё вариант - когда шаурмен свалит, что бы не чистить всю историю инсты, а изобразить блокировку и перекинуться на него.
Кроме того, правильно акк заранее создавать, а не в последний момент, тк к нему инста будет лояльнее, реклама зайдёт лучше и всякое такое, тч типа продуман наша мадама.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
40
Симпатии
398
Знаете, меня тоже пугали так)). Но я быстро просекла, что никто никуда не отдаст, естессно. Начала говорить маме, ну, отдай, мол, меня в детдом, мама смеялась. Так что, и ваши, и мои воспоминания говорят о том, что банально - всё индивидуально в восприятии. Кому-то драма, а кому-то шутка.
Same here, помню, думала еще, как же они без меня будут страдать, скучать по мне, (если все же придется сдать меня детдом), а шо делать, надо значит надо, придется им потерпеть...
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
242
Симпатии
2.572
Любезны насики, с Либером все, допустим, понятно, но вот уже звучал вопрос про Веру Почуеву/Абель, а никто, кроме меня, совсем не заинтересовался( она что ли от немца своего к "брату названному", у которого дочки, ушла?
Развелась она, в сторис 2 раза писала. Квартиру себе новую для съема искала рядом, чтоб ребенок мог спокойно с папой общаться. Но её обсуждают в другой палате, ванильки из жж.
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Плюсую про детдом. Меня в раннем детстве "самые родные и близкие" тоже доводили до истерик высказываниями про детдом и прочими фразочками из разряда " Вот "купим" себе новую лялю- мальчика (очень уж мой родитель хотел наследничка, а я был так себе, неудачный эксперимент), а тебя сдадим в детдом." Или от маман: " Вот лучше пойду, возьму себе в детдоме другую, хорошую девочку, а тебя там оставлю." А потом такие: " Чё орёшь как дура? Ты шуток что ли не понимаешь?" Ну конечно, блядь, в 4-5 лет я была обязана понимать ваши ебанутые "шутки". По детским неокрепшим мозгам такие качели бьют особенно сильно.
Зита??? Серьезно, про новых, более лудших (с) аналогично шутили, правда не папа, а мама.... И да, разные психики воспримут по-разному, кто-то оборжет, а кто-то как мы с Вами. Обнимаю крепко и надеюсь, что это если и оставило след, то в прошлом и проработано...
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.786
Симпатии
201.164
Зита??? Серьезно, про новых, более лудших (с) аналогично шутили, правда не папа, а мама.... И да, разные психики воспримут по-разному, кто-то оборжет, а кто-то как мы с Вами. Обнимаю крепко и надеюсь, что это если и оставило след, то в прошлом и проработано...
вообще-то, я не одобряю, конечно, таких подходов у родителей. Это очень глупо пугать ребенка детдом или обменом на другого. Даже странно, что взрослые люди- родители этого не понимают. Сочувствую вам.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
20
Симпатии
248
Возраст
39
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
242
Симпатии
2.572
Спасибо! Но там никаких подробностей (
Да она сама особо ничего и не вываливала (Танька, бери пример!). Просто написала, что они с бывшим мужем теперь друзья и остаются родителями Леона, ну, и фоточку соответствующую подобрала, где за руки держатся.
Я их само как-то на Даниловском рынке встретила, они за соседним столиком ели, видимо, с родственниками мужа (?), рыжая по-английски с ними болтала.
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
576
Симпатии
12.042
Татьяна, как обычно, обосрала мимоходом паству и показала, как она интеллектуально всех выше, ну и бесстрашная она - так хомяков научит и украшения с духом Израиля на алиэкспрессе искать. Тогда даже напрягаться и продавать ничего не придётся - только фотки пили, обсирай Яшу и бывшего, проветривай мохнатку и фертилься от следующего 3%.
Screenshot_20190612_111134.jpg
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Татьяна, как обычно, обосрала мимоходом паству и показала, как она интеллектуально всех выше, ну и бесстрашная она - так хомяков научит и украшения с духом Израиля на алиэкспрессе искать. Тогда даже напрягаться и продавать ничего не придётся - только фотки пили, обсирай Яшу и бывшего, проветривай мохнатку и фертилься от следующего 3%. Посмотреть вложение 737275
ну в чём-то она права: много, оч много тупых, неприспособленных баб в инстаграме сидят (скорее всего, даже не сами себе его установили, а мужьям мозг ковыряли, пока те не скачали). Я, увы, знаю таких в жизни. Не умеют делать покупки в инет-магазинах. Не используют возможности смартфона. Очень беспомощные, криворукие создания.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
242
Симпатии
2.572
Неужто ловкую и умелую из школы выгнали? Или бывший с мудацким поведением решил оплатить ей частную?
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
Тьху, дурочка. Наебизнес же выстроила именно на таких лохушках) Сейчас они нагуглят и форум, и что в Израиле бренд Таньи Либерман израильтяне не покупают и не носют, знать не знают о лайфстайловом бренде, а у поставщика Алибазара, дядюшки Ляо Хуня, килограмм лома с доставкой по цене сотуара. Весь поп-ап на Алиэкспрессе оптом купить можно.
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
576
Симпатии
12.042
ну в чём-то она права: много, оч много тупых, неприспособленных баб в инстаграме сидят (скорее всего, даже не сами себе его установили, а мужьям мозг ковыряли, пока те не скачали). Я, увы, знаю таких в жизни. Не умеют делать покупки в инет-магазинах. Не используют возможности смартфона. Очень беспомощные, криворукие создания.
Это понятно, но они такие вот тупые ей статистику поднимают, да и вообще - костяк её аудитории, опасно имхо на её месте учить куриц гуглить, реально ж ещё и форум нагуглят и говлиты на китайском онлайн базаре.
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
576
Симпатии
12.042
Тьху, дурочка. Наебизнес же выстроила именно на таких лохушках) Сейчас они нагуглят и форум, и что в Израиле бренд Таньи Либерман израильтяне не покупают и не носют, знать не знают о лайфстайловом бренде, а у поставщика Алибазара, дядюшки Ляо Хуня, килограмм лома с доставкой по цене сотуара. Весь поп-ап на Алиэкспрессе оптом купить можно.
Ой, уважаемое, ну сходятся мысли, да