Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Особенно когда на Людкин и деньги Бабвика получала подарочки к ДР в виде новых авто, а Людкины родители сидели дома со старой мебелью
:flag_trusy: Прастите!!!! Не держусь

Не сидели и не на старой, просто они не ведут инстаграм)) поэтому хорошие (я не спорю и искренне в это верю, смущает однобокость ситуации)

А бабВикина квартира записана на Милу (так астролог ей сказал), а машины (если и была не напрокат) уже и нет, скорее всего.
Да она ей и не нужна уже в дубаЯх:mo_ro_zi_vo::jn_pu_sk:

Screenshot_20190612-120058_Samsung Internet.jpg

И если вот этот "высер" обсуждали, что бабВика лайкнула, то не знаю...
Я с ней согласно. Мужик не раб ващета, он и правда для себя может сделать что хочет, а не только для Плюси. Иль прав не имеет холоп? :a_s_s2:
А у себя под фотками она не лайкает и не комментирует вопросы про ситуацию с разводом. Продолжаю хомячить...

Насики, не ругайтесь, пожалуйста, на меня. Просто некоторые сами были Милиными хомками, прозрели и теперь тут в палате выводят ее на чистую воду.

Почему с бабВикой такого не могло случиться? Ну верила сначала, ей это близко, в принципе. С учётом того, что она приехала из Луцка после развода в раздрае, а Милка ее по сраковым таскала. И потом Люся- сноха. Ради сына поддерживала отношения, как нормальная свекровь. А потом прозрела. И не вытряхнула бельишко, а сидит себе держит нейтралку.
Конечно, молчание -золото. Но не всегда это возможно. Особенно, когда сноха-публичная личность и от хомок там летит мама не горюй. Все мы люди. Она еще нормально держится.

И это не отменяет моего мнения, что она может с поджатыми напомазанными губами говорить зефирку, а думать иначе и с соседкой говнецо обсудить все в подробностях. Таких, ох, как много вокруг.

Еще раз звиняйте. Постараюсь больше не флудить:ro_za:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Носить, конечно.
И делать вид, что все хорошо, все временно.

Как вариант, на зубы переплавить и брильянты туда же. Совсем бесценной станешь, Люд.

Хомки то ждут, что оно им сейчас перепадёт? Или молчат пока?
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
Кольцо у нее..от Тиффани, ах-ах, что делать? Какая дилемма, как разрешить столь сложный вопрос!? Милка, совесть поимей, продай это кольцо и отдай деньги тем хомкам, которые ради твоего наекурса детские пособия копили. На всех, конеш, не хватит, но уж пятерых-то выбери, ты же любишь розыгрыши проводить, ну вот и проведи " июльбезТиффани "какой-нить? Страдалица, епт.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.129
Дешёвая игра какая-то на публику.. "Смотрите смотрите, я уже не реву, не страдаю, щаз как сдам кольцо в ломбард (которое сама себе купила), Илья, смотри, гадёныш, я бодра и весела и ты мэнэ не нужен. Вот. Так тебе, говнюк, бе Бе бе"
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.916
Симпатии
32.194
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.645
Screenshot_20190612-130348.jpg

Смотрите, какая реклама лезет. С кем-то можно только один раз, а с Милой можно три (а может, и больше)
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.378
Симпатии
18.166
Не понимаю в чем проблема носить на других пальцах, у нас в России нет такого внимания к помолвочным кольцам, да и такие дорожки, не от Тиффани, а в принципе, носят многие.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
222
Симпатии
4.075
На самом деле, шутки шутками, а у Ильи очень узкое мышление. Всё его мировоззрение ограничивается заработком (хотя на деле он пизнесмен без палочки), и это так... убого. Нет, я сейчас не про то, что деньги - это плохо, или зарабатывать плохо, но у него это одержимость какую-то напоминает. Если он смотрит Сатью Даса и читает в тени Сатурна ака Саурона (вот ей Богу, лучше бы к психологу сходил!) и делает вывод, что заработок - это ЕДИНСТВЕННАЯ функция мужчины... Ну, ему можно только посочувствовать. Хотя ладно, он, конечно, такого вывода не делает, скорее задницей диван... Ладно, я тут промолчу, что он тут делает.

Так вот, если всё-таки представить, что вывод Ильи таков...

Илья, в мире вообще много всего интересного! И мужская роль (как и общечеловеческая, как и женская) невероятно многогранны! В сферу интересов человека может входить семья, могут входить увлечения, могут входить встречи и друзья, могут входить красивые спектакли и концерты, могут входить научная литература и открытия! В жизни столько морально-нравственных побед и свершений! Успех меряется у нормальных людей не только деньгами Илья, но и огромным количеством других факторов. Деньги даже не на первом месте, Илюш.

Надеюсь, когда-нибудь ты морально вырастешь и поймёшь это, а то ты туп как пень))
Смешно то, что он даже с одной этой функцией не справляется.:ps_ih:
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
будем теперь наблюдать за "удивительной историей Ильи Левчука - как пробивать дно и звездеть ещё больше"
Только вот Людка своё враньё монетезирует, а ил забисплатно трындит и его помои никто покупать всё не хочет)))) плак-плак альфонсик от этого. того и гляди бабосики кончатся и придётся к Людке возвращаться с вилкой
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.947
Вы нипанимаити, кольцо от тиффани! Я повторю еще не раз, кольцо от тиффани красуется на пальце. Палец утопает в бриллиантах, которые играют всеми цветами радуги. Может у вас просто никогда не было кольца от тиффани, и вы просто не знаете , каково это иметь на пальце кольцо от тиффани,и сколько там бриллиантов. А люда знает. Потому что у нее на пальце кольцо от тиффани с бриллиантами.если кто не понял, я могу повторить еще раз.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
так ему 10 лет мамка вдалбливала, что функция настоящего мужика - только бабки зарабатывать. но с него не требовала, потому что он не мужик, а сыночка. вот он решил, что вырос и хочет стать мужиком ))
Так сейчас у большинства такое мировоззрение - главное бабки. Уж в этом странно Людку винить, она лишь тренд повторяет
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
94
Симпатии
1.526
Здравствуйте, милые! Такие события творятся, что прям РО поджимать стал :privet:
Несу минутку честности от 9 апреля о переезде. Переезжали они уже с малышовкой вдвоем, значится, поролоновый уже в конце марта свинтил?
Я все жду, когда будет массовый запрос на возврат денег, но то ли хомяки такие верные, то ли подчищает 24/7
20190612_125002.jpg
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Насики, милые, как обычно читаю жопой, плюс жара расплавила моск. Не понимаю ничего из того, что он пишет :sh_o_k:(ни когда был Илюшей, ни сейчас, когда стал Блокнотом...).

От чего он там устал? От Сатьи? Или что они опять вместе? Или что Мила пишет? Или что ее любят?

Божечки, сколько всего выпало на долю Элая, как хоть он, бедный, это всё пережил?

#Какстрашножить
Я чёт начинаю думать что главный нытик всё же ил-альфонс. Он где чего и в какое время не пейсал везде жопоболь
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Не понимаю в чем проблема носить на других пальцах, у нас в России нет такого внимания к помолвочным кольцам, да и такие дорожки, не от Тиффани, а в принципе, носят многие.
Это у вас в России, милое. А в выдуманной стране Милы с ее выдуманными подружками, так нельзя. Все сразу догадаются, что это кольцо помолвочное, от Тиффани и что оно с бриллиантами, и не поймут. Но на указательный палец левой руки подходит. Как считаете, дорогие хомяки, кольцо от Тиффани с бриллиантами можно носить на левой руке, а на других пальцах?

Интересно, что думает хомяк в декрете, живущий в хрущёвке на окраине Мухосранска? Можно так или нет?

А что сказала бы Кейт?:nose3:

Дорогая Мила!
1. Тебе можно все и везде, даже на ноге
2. На левой можно, лучше на безымянном. Так все поймут, что Илья-труп.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
ЕПАТЬ ЕЁ ЗА ШКИРКУ!!!

Это дилемма века! Давайте же все напряжём извилины, посвятим время и решим, НАДЕТЬ ЛИ ЛЮДЕ КОЛЬЦО НА ДРУГОЙ ПАЛЕЦ!

Простите, милые, что капсом, но Люда просто опять пробила дно, мне смешно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.