Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Ну и как бы вот...Людкины обидки...

Но потом она снизоша и сама купила квартиру родителям и шубу сестре на кровью и потом заработанные деньги.
И даже свозила на море. :vic_tory:
Своим родителям Людка вряд ли покупала квартиру. Она каждый раз как в Омске была в сторизах рассказывала что - вот двор в котором я выросла, вот качель на которой качалась и ты.ды
В давних постах и про шубу только для сестры Людкиной было.
Я уже озвучивало что считаю родителей Людки порядочными, а не попрошайкам бессовестными.
П.с. я в стане тех насиков которые считаю что бабВика выцыганила себе хату и машину у Людки. Сама или через ила-альфонса. Поднимать ещё раз тему Вики смысла нет, всё уже написали насики. Я к тому срачу не успело т.к. отставало на 20 стр.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
А вот раньше вопрос, что делать с драгоценностями от бывшего, у гуры не стоял. Оставить себе за моральную компенсацию. Люда точно свой курс помнит?
А еще заблочить везде бывшего и все напоминания выкинуть. Кольцо вроде вполне напоминание...
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Посмотреть вложение 737359
Смотрите, какая реклама лезет. С кем-то можно только один раз, а с Милой можно три (а может, и больше)
Предлагаю писать на это - странный лозунг для женщины которая уже официально возвращала мужа и построила на этом свою теорию и курс)
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
А на что они правда жили, когда Мила свинтила с их бизнеса, но ещё не начала свой наебизнес?
Я вполне себе верю, что у них была эта ситуация, что угроза развода/возвращение/Мила наслушавшись Ракова и Сатью отдала бразды правлению Илу. Но мне кажется, что там на ней все и держалось.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.129
Screenshot_2019-06-12-13-31-38-608_com.miui.gallery.jpg

То есть, та часть квартиры, в которой они сейчас живут это "в целом хорошо"? Рили? Дыры в стенах, отсутствие плинтусов, обоев и тд, это типа часть гдн уже сделан ремонт? Офигеть... А в другой части квартиры до сих пор такой пиздейшн, что даже показать страшно? И это после 2х лет??? Знатно Левчучья родня потусила в Питере.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Так,погодити, кольцо от Тифани что ли?Так это же меняет дело! Я то сразу не поняло... тогда да,надо подумать,это ж обычное кольцо можно в ломбард отнести,если не хочется воспоминаний, или на другой палец надеть,если похйу и все равно. А кольцо от Тифани с бриллиантами,это ж совсем другое дело! Тут нужен коллективный разум для решения такой непростой задачи!!!!!11расрас
Мы то тут переживаем,что тупые хомки последний хер без соли доедают, отнеся гуре бабло за наекурсы, а тут другая проблема века!
Алярм! Срочная мобилизация коллективного разума! После решения шо таки делать с кольцом,полностью усыпанного бриллиантами,от Тифани, придется решать что делать с Лабутенами,которые дарил Ильнот, а так же с бельем из интимисими, ноутом - их на какие пальцы натягивать? А? Разводится человек, надо помочь в принятии таких не простых,блэт,решений!и как остальные разводятся,если у них нет блога на мильон человек?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Посмотреть вложение 737410
То есть, та часть квартиры, в которой они сейчас живут это "в целом хорошо"? Рили? Дыры в стенах, отсутствие плинтусов, обоев и тд, это типа часть гдн уже сделан ремонт? Офигеть... А в другой части квартиры до сих пор такой пиздейшн, что даже показать страшно? И это после 2х лет??? Знатно Левчучья родня потусила в Питере.
Она же еще писала,что когда переезжали даже смесители были не установлены. Предполагаю,что в большей части ее кв.м. еще просто голые стены...
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.129
Так,погодити, кольцо от Тифани что ли?Так это же меняет дело! Я то сразу не поняло... тогда да,надо подумать,это ж обычное кольцо можно в ломбард отнести,если не хочется воспоминаний, или на другой палец надеть,если похйу и все равно. А кольцо от Тифани с бриллиантами,это ж совсем другое дело! Тут нужен коллективный разум для решения такой непростой задачи!!!!!11расрас
Мы то тут переживаем,что тупые хомки последний хер без соли доедают, отнеся гуре бабло за наекурсы, а тут другая проблема века!
Алярм! Срочная мобилизация коллективного разума! После решения шо таки делать с кольцом,полностью усыпанного бриллиантами,от Тифани, придется решать что делать с Лабутенами,которые дарил Ильнот, а так же с бельем из интимисими, ноутом - их на какие пальцы натягивать? А? Разводится человек, надо помочь в принятии таких не простых,блэт,решений!и как остальные разводятся,если у них нет блога на мильон человек?
Ей там напомнили ещё и про свадебные платья. Люда такая : А точно! Ещё же платье где-то валяется и туХли. Завтра будет пост - шо делать с платьем, подскажите.
Послезавтра - шо делать с лабутенами.
И так по списку.
Контент-план на год вперёд.
 
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
21
Симпатии
352
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Только вот Людка своё враньё монетезирует, а ил забисплатно трындит и его помои никто покупать всё не хочет)))) плак-плак альфонсик от этого. того и гляди бабосики кончатся и придётся к Людке возвращаться с вилкой
Аххахах, это точно) Наш Илюша громко плачет, уронил он в речку портмоне Люды))

Вы нипанимаити, кольцо от тиффани! Я повторю еще не раз, кольцо от тиффани красуется на пальце. Палец утопает в бриллиантах, которые играют всеми цветами радуги. Может у вас просто никогда не было кольца от тиффани, и вы просто не знаете , каково это иметь на пальце кольцо от тиффани,и сколько там бриллиантов. А люда знает. Потому что у нее на пальце кольцо от тиффани с бриллиантами.если кто не понял, я могу повторить еще раз.
Милое, я в голос просто смеюсь))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Ей там напомнили ещё и про свадебные платья. Люда такая : А точно! Ещё же платье где-то валяется и туХли. Завтра будет пост - шо делать с платьем, подскажите.
Послезавтра - шо делать с лабутенами.
И так по списку.
Контент-план на год вперёд.
О ХоспадиБ.же!!!! Ну что за тупые люди?:cry_ing: прасцици, у меня,видимо,ПМС, пойду чота разобью...
А потом на Плутон. Сил моих больше нет. Горе горькое, неисправимые тупицы,блэт!
 
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
21
Симпатии
352
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
94
Симпатии
1.526
Я бы на ее месте подумала чо с фамилией делать. А бриллиантовые дорожки такие носят как необручальные, часто двойкой с другим любым кольцом
Кстати да. Только мила блевчук - почти товарный знак уже, это скорее илюше надо что-то соображать, чтоб не ассоциироваться с ней. Вон имя подобрал уже
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Ей там напомнили ещё и про свадебные платья. Люда такая : А точно! Ещё же платье где-то валяется и туХли. Завтра будет пост - шо делать с платьем, подскажите.
Послезавтра - шо делать с лабутенами.
И так по списку.
Контент-план на год вперёд.
Потом: что делать с бывшим мужем: похайпожорить ли на нём еще или нет)))
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
222
Симпатии
4.075
я так, кстати, и не поняла кто эта Нелли и откуда у нее баблишко жить-нетужить на Манхэттене
Папа у неё какой то там мульонер, а она бизниследи с нуля в Манхеттене и папу всего раз видела, с кремами для лечения прыщей состава за 200р по цене 5000р :a_sh_ot:
 
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
21
Симпатии
352
Папа у неё какой то там мульонер, а она бизниследи с нуля в Манхеттене и папу всего раз видела, с кремами для лечения прыщей состава за 200р по цене 5000р :a_sh_ot:
аааа, понятно, еще одна представительница прекрасной бизнес молодости, спасибо за объяснения
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
21
Симпатии
352
А еще заблочить везде бывшего и все напоминания выкинуть. Кольцо вроде вполне напоминание...
Помню как она курсе втирала продать все эти украшения и сделать из них для себя фин.подушку, ору
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Сука, эти хомки реально сидят в комментах и с серьёзным видом рассуждают, что делать с этим грёбанным кольцом. С ума посходили, тупорылые идиотки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.