Остальные поциэнты

Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
1.500
Симпатии
19.136
Я пока отписываться не буду
Мне хочется ещё понаблюдать за театром.
Я помню,что ее аншлаг рекламировал и халатам она не понравилась.
Многие засрали ее в комментах.
Фу какая мерзость, я бы на месте кавказцев, с которыми она тусуется, промыла бы ей рот с мылом. Странно, что они ещё ее уму разуму не научили
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
1.954
Симпатии
25.678
А Сколково - это типо очень круто?
Сколково - это настолько "круто", что его выпускники потом бегают по семинарам Тони Роббинса и в качестве стартапов открывают "высокотехнологичные и суперприбыльные" лавочки типа: "производство и продажа меда", "зерновые батончики" (Bite), "наебизнес-инфобизнес" (Акселератор Accel), либо просто тащат с Запада узкоместечковые вещи. За более гуманный ценник можно в летнюю школу Стэнфорда поехать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
6.771
Смотрите, на что наткнулось))
Фигура Алёны Миллс:
ожидание (фотки из ее аккаунта) vs. реальность (фотки из чужого аккаунта)

Когда в процессе фотошопа что-то пошло не так :;;-))):
Индийская нога :-)
AE1D95F7-898E-4C2F-8266-785308FDD25F.jpeg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
10.095
Ну на самом деле ничего криминального тут не вижу. Обычная худая телка, с умственными отклонениями на тему «талиЁ так или иначе должно быть!!!!»
Почему-то многие бабы в инстаграме обычную 65ти см талию считают уродством, как если бы, например глаза не было, и оооочень яро ее шопят. Странные:Unknown:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
6.771
Ну на самом деле ничего криминального тут не вижу. Обычная худая телка, с умственными отклонениями на тему «талиЁ так или иначе должно быть!!!!»
Почему-то многие бабы в инстаграме обычную 65ти см талию считают уродством, как если бы, например глаза не было, и оооочень яро ее шопят. Странные:Unknown:
Согласно. Но на своих фотках у неё прям фигура барби, а в реале - вполне обычная. Я б даже сказало, что с фигурой повезло не так, как с ногами. Они у неё шикардос, имхо. Хотя и их она иногда удлиняет :hi_hi_hi: Но мне нравятся они именно по форме.

Кстати, кто-нибудь знает, у неё виниры? Миллс как-то отвечала, что свои. Но понять сложно, она никогда не улыбается так, чтобы зубы хорошо были видны.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.724
Симпатии
14.674
Там Арина Перчик вещает в прямом эфире. Очень странное поведение, как будто обдолбанная сидит. Какие то приведения ей мерещились, постоянно смеялась странно. Даже люди писали, что странное поведение. Суд она проиграла, ребёнок с отцом, сказала что он забрал по причине того, что она неадекватная мать. И что его родители против неё тоже.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
153
Симпатии
853
Возраст
34

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
Ламбу Никитчук подарил Мансур. У РА вообще другая баба)
Вы точно знаете? Я знаю эту даму поверхностно и через общих знакомых наслышана, не удивлюсь, если она сама наскребла и взяла поддержанную машину (или каршеринг), чтоб утереть нос бывшим одноклассницам))))
 

Чрезмерный эмпат

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3.488
Симпатии
37.307
Ламбу Никитчук подарил Мансур. У РА вообще другая баба)
Сверим часы?)) я писало выше - с ребёнком, такая - эээ провинциальная недалекая, но задорная? Она?) с полгода как
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.587
Симпатии
13.601
Вы точно знаете? Я знаю эту даму поверхностно и через общих знакомых наслышана, не удивлюсь, если она сама наскребла и взяла поддержанную машину (или каршеринг), чтоб утереть нос бывшим одноклассницам))))
У неё урус вроде.Никак не может быть Каршеринг ом или поддержанным
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.035
Симпатии
6.771
Миллс у себя в сторис выложила типа обзорчик её нового косметического барахла.
Впервые слышу ее речь. Обычно пару слов - пару фраз и всё. А тут разошлась))
Голос слегка гнусавый и грубоватый. Неприятный