Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
130
Симпатии
2.685
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.383
Симпатии
18.212
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
130
Симпатии
2.685

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.672
Мне кажется, Илья просто тролль тончайшего образца. И вся его жизнь - это такой пранк, в который его затянуло, и он не может остановиться. А мы принимаем его посты, высказывания, фотографии за чистую монету. А он уже давно за гранью иронии, постиронии и здравого смысла. Другого логического объяснения у меня нет.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Ильнот, ты,может,сейчас удивишься,но мы можем и дуинг,и хэйтинг одновременно. Да что уж там ,мы еще и лафинг туда добавим,и воркинг:;-))): и все это с пользой для окружающих. А что ты сделал за 10 лет, ну кроме как участвовал в обмане доверчивых женщин и делал пафосные щи? Тратил деньги,заработанные обманом, да еще и не тобой? :;-))):
Ильнот,а попробуй less talk more action:mi_ga_et:и я сейчас не про твоя харт фул оф эктс.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
слуште, ну это вообще за гранью! а он себя к дуин или к хейтин относит? а если дуин - то что именно он дует? милое @кот задрот погадайте по хуям, пожалуйста - што же замыслил этот коварный человек с проебанным блокнотом? мое ужо запуталось :zvez_ochki: без знака сниже не обойтись((

а кстати. он же говорил, что блок просрал. это чо, нам его теперь куском блокнота даже не назовешь в виду отсутствия? кусок 0?
 
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.256
слуште, ну это вообще за гранью! а он себя к дуин или к хейтин относит? а если дуин - то что именно он дует? милое @кот задрот погадайте по хуям, пожалуйста - што же замыслил этот коварный человек с проебанным блокнотом? мое ужо запуталось :zvez_ochki: без знака сниже не обойтись((

а кстати. он же говорил, что блок просрал. это чо, нам его теперь куском блокнота даже не назовешь в виду отсутствия? кусок 0?
Вроде все прочитала, видимо жопой. Ильнот просрал блокнот? Реали?
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
415
Симпатии
9.112
Мне кажется, Илья просто тролль тончайшего образца. И вся его жизнь - это такой пранк, в который его затянуло, и он не может остановиться. А мы принимаем его посты, высказывания, фотографии за чистую монету. А он уже давно за гранью иронии, постиронии и здравого смысла. Другого логического объяснения у меня нет.
Он просто уехал головой. Очень бы мне хотелось так думать, что это такой пранк длиною в жизнь, но боюсь, что на такое ему не хватит мозгов. И скорее всего он сам верит в свой шизофазийный бред.
Да не слегка, а капитально)
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Вроде все прочитала, видимо жопой. Ильнот просрал блокнот? Реали?
1. милое, а воть жеж он пишет, что лост
1560840889124.png

2. мне интересно - когда милка непочитывает илона, она не ловит фейспалмы от его поведения? а нас когда не почитывает, ей не становится перед собой стыдно, что с таким жила? ей вообще норм? кошелка вродь не сама нежна девица, но если бы мой, хоть и бывший, творил какую-то дичь, я бы даже покраснело и пыталось максимально от него отгородиться да и вообще съехать в "а хз чего с ним связалась, магнитные бури было, не знаю чо на меня нашло :sha_lun:"
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
28
Симпатии
779
Очень сильно доставил профэссиональный сайт Экс-Блэкнота. Про англ не буду хейтить, буду делать- скриншотики
 

Вложения

Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.437
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.847
Симпатии
386.306
Мне кажется, Илья просто тролль тончайшего образца. И вся его жизнь - это такой пранк, в который его затянуло, и он не может остановиться. А мы принимаем его посты, высказывания, фотографии за чистую монету. А он уже давно за гранью иронии, постиронии и здравого смысла. Другого логического объяснения у меня нет.
Вы знаете, скорее всего, что нет. Он такой конченный и есть. У приятельницы примерно такой же батя. Сначала сидел на шее у матери, потом , как и наш илуша, сказал, что она отравила ему жизнь и уехала на заработки. Что-то пошло не так,через пол года приехал с долгами, отсудил пол дома у жены с дочкой, свою часть проссал. И вот уже 30 ( пиздец!!) лет шатается по бабам, живя на их деньги. Втирает про то, какой он гениальный и талантливый, и весь мир ставит палки в коьеса. Там такие щииии, не дай бог. Сам Путин ему прямо дорогу перешел. А так бы он ого-го! Построил бы ракету, изобрел вакцину от спида, расскрыл тайные послания племени майя))) а по факту шляется по каким-то пригородам в поисках старых разведенок, потому что ни денег, ни жилья, ни профессии. вот я на илюшона глядя, и это примерно вижу. Он же ничего не может довести до конца. Сайта нет, бала нет, нелькин пизнес похерил, вот теперь оно не хочет блогериит, а будит фотаться в лоферах на потну ногу. Он долбаеб. Но это, к сожалению, не редкость. Просрет все награбленное.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
@Кошелка с поролоном и @Мыртышлюшка , милые, я же говорю, слэш по ним так и плачет...)))

Простите, я как вспомню, как они там в баре развлекались, мне очень смешно.
Милое, я тот ещё слэшер (не тот, что жанр фильмов))), но от мысли об этих двоих прям Мерзенько становится.) но это, возможно, все заслуги Ильи. Ибо он правда какой-то... ну очень уж неприятный. И это при том, что я обычно игнорю и не циклюсь на внешности людей. Какие есть, такие есть. Но тут даже меня пробирает.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.049
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.383
Симпатии
18.212