Natalina Mua | Наталина Шубина (Клюева) | Купчиха

Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.972
Мне одной ее губы из-за маленькой галочки над губой (что с ее нормальными губами выглядит хорошо) теперь напоминают хинкали? Бесформенный пельмень и бантик сверху:sh_ok2::_lol_:

А вообще писос. Очень надеюсь, что это действительно отек. Ибо меня пугает эта губа над губой, сами губы в комках, как будто туда картохи напихали, но ещё больше меня пугает ее мимика. Я правда очень надеюсь, что это отек, а не как цифра, которая сначала втирала «успокойтесь, отеки» года 3 назад , а губа до сих пор в пол идёт.

Меня этот пиздец пугает дальше больше, чем ее обколотая мимика в старом видео, где она о пластике вещает. я думала там ад и Израиль, а не, вот он. Ещё и в макро. За что? :cry_ing:
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.647
Сам обзор мне понравился. И макро, и накрасилась неплохо. Но ей определенно нужно сделать что-то с настройками камеры. Цвет помады Маргарита на ее губах и на сайте не имеют ничего общего. Просто меня заинтересовал цвет именно как в ее видео и я уже собиралась купить, а сайт вернул в реальность.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Ахуеваю с наших гур красоты. Бурак месяц гель носит, эта месяца полтора что ли? И нет, это не доебка. Я правда не понимаю :Unknown:Зачем вообще делать если не можешь хотя бы раз в 3 недели поменять покрытие? Дьявол в деталях.
Или это норм? Не вижу такого в жизни ни у коллег, ни у подруг/приятельниц. Бывает отросший, но не до такой же степени.
774C11A2-A0D2-4684-8AC9-304D3EC87CF8.jpeg 68A92D80-6FEB-48F4-8D81-D1EF2CD687B8.jpeg CCDC675A-9BD8-4361-8E19-599A79783E67.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Ахуеваю с наших гур красоты. Бурак месяц гель носит, эта месяца полтора что ли? И нет, это не доебка. Я правда не понимаю :Unknown:Зачем вообще делать если не можешь хотя бы раз в 3 недели поменять покрытие? Дьявол в деталях.
Или это норм? Не вижу такого в жизни ни у коллег, ни у подруг/приятельниц. Бывает отросший, но не до такой же степени.
Посмотреть вложение 745474 Посмотреть вложение 745475 Посмотреть вложение 745476
У нее еще такой срачельник в тачке))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.211
Симпатии
11.033
Мне одной ее губы из-за маленькой галочки над губой (что с ее нормальными губами выглядит хорошо) теперь напоминают хинкали? Бесформенный пельмень и бантик сверху:sh_ok2::_lol_:

А вообще писос. Очень надеюсь, что это действительно отек. Ибо меня пугает эта губа над губой, сами губы в комках, как будто туда картохи напихали, но ещё больше меня пугает ее мимика. Я правда очень надеюсь, что это отек, а не как цифра, которая сначала втирала «успокойтесь, отеки» года 3 назад , а губа до сих пор в пол идёт.

Меня этот пиздец пугает дальше больше, чем ее обколотая мимика в старом видео, где она о пластике вещает. я думала там ад и Израиль, а не, вот он. Ещё и в макро. За что? :cry_ing:
Да,отек это)))у меня тоже самое было,такой же сверху наболдашник,с буграми. Только у натахи наверное больше объем вколот вот и разбарабанило там все
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
Ебаный насос, ребята, вот это свисток!!! Я охуела от ее вида в видео про Elian!
Правильно тут написали, уже если скрин не приближать - одно лицо с НиккиТуториалс, такое же широкое, одуловатое и красное.
Почему эта женщина решила, что демонстрировать помады на неприлично опухшем, нездорово выглядящем свистке - такая отличная идея? Ей все норм видимо, секси-шмекси? И все видео шуточки про губы и их размер. Все нормально с самооценкой, точно-точно?
Сам обзор-то норм, но от ее вида даже неуютно как-то.
я живу в безапасной, где ники. голландия это маленькая очень толерантная и приятная деревня. и тут все вот прям куча народу знают и говорят, что ники была пацаном. а в 12 лет начала процесс транзишн. я работаю с девушкой, которая была с ники в одной школе. просто тут это всеми воспринимается очень спокойно. что вот чувствовала она себя девушкой и выбор ее надо уважать. ее рост и полнота могут объяснимы гормонами . не знаю насколько это правда. потому что нигде, кроме голландских знакомых, инфы нет
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
Ко всем людям, которые ужасаются тем, что собак едят в Азии, у меня один вопрос. Чем этот друг человека отличается от других животных? Убить ради еды собаку или кошку не по-человечески, а корову, курицу или рыбу - норм? Как там твое вегетарианство, Наталин? Двойные стандарты.
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Ко всем людям, которые ужасаются тем, что собак едят в Азии, у меня один вопрос. Чем этот друг человека отличается от других животных? Убить ради еды собаку или кошку не по-человечески, а корову, курицу или рыбу - норм? Как там твое вегетарианство, Наталин? Двойные стандарты.
Да Наталина просто королева двойных стандартов. У нее вся жизнь поди под лозунгом - «мне можно, вам нельзя»
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
я живу в безапасной, где ники. голландия это маленькая очень толерантная и приятная деревня. и тут все вот прям куча народу знают и говорят, что ники была пацаном. а в 12 лет начала процесс транзишн. я работаю с девушкой, которая была с ники в одной школе. просто тут это всеми воспринимается очень спокойно. что вот чувствовала она себя девушкой и выбор ее надо уважать. ее рост и полнота могут объяснимы гормонами . не знаю насколько это правда. потому что нигде, кроме голландских знакомых, инфы нет
Оу, да ладно. Не верю. Пересматривало ее как раз первые видосы, не похожа она на мальчега. Да и с учетом того, что за бугром это нормально, то она бы сделала про это видос :-)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
Ко всем людям, которые ужасаются тем, что собак едят в Азии, у меня один вопрос. Чем этот друг человека отличается от других животных? Убить ради еды собаку или кошку не по-человечески, а корову, курицу или рыбу - норм? Как там твое вегетарианство, Наталин? Двойные стандарты.
побуду авокадо... Но...
тут видимо суть в том, что у мужика собака была питомцем, а потом он её на еду сдал... Я вот не представляю, как можно завести собаку или кошку, играть с ней, гулять, ухаживать, воспитывать, а потом отдать на мясо...
Я хз как в Китае или Корее разводят собак для еды, но тех же коров, курицей, лошадей и баранов у нас ведь специально разводят, чтоб потом на мясо пустить.. Без привязанности к одному конкретному животному
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.305
побуду авокадо... Но...
тут видимо суть в том, что у мужика собака была питомцем, а потом он её на еду сдал... Я вот не представляю, как можно завести собаку или кошку, играть с ней, гулять, ухаживать, воспитывать, а потом отдать на мясо...
Я хз как в Китае или Корее разводят собак для еды, но тех же коров, курицей, лошадей и баранов у нас ведь специально разводят, чтоб потом на мясо пустить.. Без привязанности к одному конкретному животному
Ну а как люди в деревнях живут? Точно так же любят, заботятся, пасут, а потом режут или продают на мясо
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
1.019
Симпатии
9.360
Ну а как люди в деревнях живут? Точно так же любят, заботятся, пасут, а потом режут или продают на мясо
Есть у меня подозрения, что люди в деревне выращивают скот, а не домашних питомцев. И любят их как скот.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3.758
Симпатии
33.160
Ну а как люди в деревнях живут? Точно так же любят, заботятся, пасут, а потом режут или продают на мясо
Ну из того что я видела, в деревне по большей части если и держат скот не в промышленных масштабах, а для себя, то корова или козы для молочной продукции, курочки для яиц.. Потом уже когда старые становятся или ещё что, забивают на мясо и это кстати тоже хозяевам на легко..
А когда у пастуха отара овец в 100-200 голов, там нет какой-то привязанности к ним, изначально это не домашнее животное, а деньги..
Ну мне так видится, это из того что я видела в деревнях
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.305
Есть у меня подозрения, что люди в деревне выращивают скот, а не домашних питомцев. И любят их как скот.
видала всяких. В том числе тех, кто привязывается, а потом забивает. Может это была любовь как к скоту, я хз как отличить.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.305
Screenshot_20190619_172831_com.instagram.android.jpg
Screenshot_20190619_172843_com.instagram.android.jpg
Судя по всему, китайцу вообще на нее пох было, неизвестно откуда у него эта собака взялась. Может реально на продажу выращивал, может добрые хозяева выкинули ее на улицу, может спер у кого, но насчет "сдал любимца на мясо" я очень сильно сомневаюсь
В любом случае, позиция "китай представляет опасность для всего человечества" крайне любопытна, особенно после рассказов наталины о сотрудничестве с китайскими фабриками.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.991
Симпатии
131.656
Какая опасность? В Азии собака никогда не была другом человека. Это явление христианской культуры, а не азиатской. Ну а в голод везде ели кого поймали.
 
Последнее редактирование:

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.305
Кто переживал, что худеет только натахина собака - не переживайте!
Screenshot_20190619_182240_com.instagram.android.jpg
Чот мне мысль пришла, что худеет собака по бартеру за рекламу