Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
Стряпуха в прямом эфире зашла в туалет и начала ссать. Зрители радостно слушали журчание
ржу не могу остановиться :;-))):
мне кажется ее пьяные эфиры соберут не меньше лайков чем у Тотона :Spiteful: Маш, давай, дерзай!
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.989
Симпатии
30.152
Адрес
Кухня
еще два на подходе, извините за задержку)
я просто хз, куда надо загружать виделфайл, они весят дофига, пока нашла радикал:
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
1.989
Симпатии
30.152
Адрес
Кухня
очень. Хотя говорила, что это только 1 из 10, иначе она бы не смогла включить телефон и зайти в прямой эфир.
Я поставило трансляцию на запись, иногда поглядывало, но, честно говоря, какого-то негатива не вызвала, просто пьяная Машка и всё) несет чушь пьяную, фантазирует, забылась немного и сыкнула при всех, зрители это прям на ура приняли

P.S сегодня загружу 30минутную версию с Гением Кордонблю на унитазе.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
200
Симпатии
2.152
очень. Хотя говорила, что это только 1 из 10, иначе она бы не смогла включить телефон и зайти в прямой эфир.
Я поставило трансляцию на запись, иногда поглядывало, но, честно говоря, какого-то негатива не вызвала, просто пьяная Машка и всё) несет чушь пьяную, фантазирует, забылась немного и сыкнула при всех, зрители это прям на ура приняли

P.S сегодня загружу 30минутную версию с Гением Кордонблю на унитазе.
Ждем-ждем, спасибо, что записали, это должно сохраниться в истории палаты.

Жаль, что тогда в Италии им не удалось с Суворкиным зафрендиться, вот уж кто мастер бухих эфиров, дал бы Маше парочку уроков.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.952
Симпатии
46.131
Ждем-ждем, спасибо, что записали, это должно сохраниться в истории палаты.

Жаль, что тогда в Италии им не удалось с Суворкиным зафрендиться, вот уж кто мастер бухих эфиров, дал бы Маше парочку уроков.
Было бы еще больше говен на вентилятор)
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.521
Симпатии
36.185
господи, какой стыд. дно пробито. писать в прямом эфире. пиздец. мне так стыдно за нее. ну блин. просто адовый треш!!!!
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
582
Симпатии
8.162
Машка бухая в щи (бухает в гордом одиночестве) рассуждает как тяжело быть бизнесвуман. А потом садиться на унитаз и со словами: "вот и потек ручеек" начинает...АХАХАХАХ орууу, какой же ад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.