Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
Я вчера купила книжку по маркетингу прочитала, законспектировала избранное и теперь готова провести для вас парочку ебинаров недорого.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
Кто-то забыл принять непиздин. Говорит команда дизайнеров ей все рисует
 

Вложения

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.965
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.152
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.152
Я вчера купила книжку по маркетингу прочитала, законспектировала избранное и теперь готова провести для вас парочку ебинаров недорого.
Милое, а у вас есть ИНТУИЦИЯ?
Без интуиции не понесут вам люди денех!

Интуитивный маркетолог - кому халат?))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.152
Рит, давай эт самое, жги дальше.
Нам нравится как ты из себя умную строишь.

Вот Рита говорит сама с собой и объясняет, что такое скидка.



Ну а тут после того, как лоханулись с ударением в слове "маркетинг", залупилась и решила, что русский язык вообще теперь она творит.

Как и правила Инстаграм.
Как и основы маркетинга и интуитивного продвижения.

IMG_20190620_021951.jpg
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.152
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1.182
Симпатии
7.601
прикол, Маргоша на съёмки к Собчак своего видеографа притащила)))
А-ха-ха
Да-да, именно так и ходЮт на интервью, где ТЕБЯ пригласили:)))) Свой видеограф, свои вопросы, свои деньги:)))) и размещают потом на СВОЁМ канале
Огонь-пожар!!!!

Ритуля - непроходимая тупица;))))
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.172
Твой курс, ты уже исправила, но архивы есть у многих:
Давай, про Чиповскую, про МГУ и про все остальное!)
Посмотреть вложение 742638
Милое, я дочитала этот опус до конца и взоржала
Копирую с курса:

ТЕХНИКА «ПРИСОЕДИНЕНИЕ»
Сегодня мы изучим технику, которая во многом поспособствует вашему продвижению. Для чего она нужна? Это техника соединяет вас с громкими именами и брендами, присоединяет вас к авторитетному образу этого бренда.

Допустим, вы упоминаете, что знакомы с какой-то персоной, популярной и хорошо известной вашей аудитории. Или, возможно, вы работали с известными компаниями-брендами или выполняли для них какие-то услуги, пусть даже временные.

Причем, для разной целевой аудитории будут нужны разные упоминания.

Например:
  • Если я буду искать проекты в сфере шоу-бизнеса и медиа, я упомяну, что работала над стратегией продвижения и пиара для актрисы Ани Чиповской 4 года назад (сейчас Аня — одна из самых востребованных актрис в РФ). Я входила в пиар-группу и непосредственно организовывала весь процесс
  • Если мы говорим о проектах, связанных с персональным брендингом в сети, я говорю о людях, которых консультировала по вопросам продвижения и личного бренда — Аня Всехсвятская (владелица проекта «Время в порядке»), Наталья Сухарева (владелица сети клиник в Новосибирске) и др.
  • Если я буду искать проекты в сфере пиара корпораций, я расскажу о своей работе лично с Виктором Макушиным (входил в десятку богатейших людей России, в большом бизнесе его имя знали все), о работе для антикризисного пиар-отдела Сбербанка РФ и прочих корпораций.
  • Могу упомянуть и образование - МГУ и London School of PR
  • Для СМИ и корпоративных клиентов я обязательно говорю о 10 лет опыта работы в сфере брендинга и создании репутации, а также о том, что я - основатель первой в СНГ Международной академии личного брендинга.
  • и так далее…
У многих навык упоминания громких лиц встроен как умение говорить, и я уверена, среди вас такие есть:) Многим, как и вашей покорной слуге, этому пришлось учиться. Было время, когда мне это казалось хвастовством. Но это — навык умения применять упоминание своих связей, и сей навык работает, как бы мы к нему не относились.


Единственное — не доводите эту технику до абсурда. К примеру, одна моя знакомая полиграфическая компания однажды через другую компанию печатала визитки для «Тинькофф». С тех пор на сайте у них висит упоминание, что «Тинькофф» является их клиентом. Конечно, если совсем нечего упомянуть, сойдет и седьмая вода на киселе, но не усугубляйте: я уверена, если вы покопаетесь в своих связях, найдете, кого упомянуть.
Про Тинькофф это ж личный опыт с визитками, не?
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
24
Симпатии
263
Как удивилась, когда увидела на курсе это "присоединение"! Сразу напомнило мои ранние годы работы, когда я точно так же "работала" с мировыми брендами. Правда, я работала на прямую с представителями, но все же. Меньше года провисела такая информация на сайте, потому что было неловко и понимала, что это и правда, и пускание пыли в глаза в один и тот же момент.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.152
Милое, я дочитала этот опус до конца и взоржала
Копирую с курса:



Про Тинькофф это ж личный опыт с визитками, не?
Ну мы ни про Тинькофф, ни про СБер реальных подтверждений вуапще не нашли.
Писать туда самим смешно.
"Корпорации" в ее понимании - это золотишко, откуда она и мужа прихватила, да "ньюсмейкер", который сама создала.
И все!) Сама придумала, сама поверила!
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.172
Ну мы ни про Тинькофф, ни про СБер реальных подтверждений вуапще не нашли.
Писать туда самим смешно.
"Корпорации" в ее понимании - это золотишко, откуда она и мужа прихватила, да "ньюсмейкер", который сама создала.
И все!) Сама придумала, сама поверила!
обесцениваете, милое!
А молокозавод- чем не корпорация?:bon_appetit:
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.152
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.152
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.152
Милые, как вам кучка фэйковых отзывов от Марго?
http://fb.ru/post/training/2019/1/14/51078

Предлагаю всем, кто недоволен курсом и предоставляемой информацией, поделиться.
Если одной ссылки на фэйковые отзывы мало, скину ещё десяток сайтов и порталов.
Деньги не вернете, так хоть выскажете что накопилось!:))
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
354
Симпатии
6.414
Милые насики, курс по сториз кому нннада?
Благодарю, уважаемое! Очень любопытно ознакомиться с профессиональной точки зрения. Но покупать совсем не хочется.
Знакомая проходила курс Личный Бренд и пребывает в диком восторге. А меня что-то отталкивает от г-жи Былининой. Как раз её сториз я смотреть не могу. Она там голосом школьной училки постоянно говорит одно и то же «А я ещё в прошлом году говорила, что....!!!» Подбешивает.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.924
Симпатии
32.152
Рит, ящитаю 662 лайка за 10 часов за такой уникальный контент - это успешный успех!
Давай, жги про лайки ещё раз. (Подсказка: можно напиздеть, что хейторы противные твой аккаунт в теневой бан загнали)

IMG_20190626_054111.jpg