Марго Былинина / Курс "Я бренд" / Куча вранья

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.963
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.921
Симпатии
32.126

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
Ахахахха!
Абстрагируясь от того, что это бесплатный онлайн курс и с таким русским инглиш она знает вряд ли....ее посыл в том, что маркетинговое и бизнесОвое образование в Раше она не получала (а как же МГУ???), а «за бугром» проходит курс длиной в 2 года (оч тщательно, наверно) по стартапам и инновациям. Это к маркетингу относится мало. То есть образования в маркетинге у нее нет и общего бизнесОвого тоже (слово-то какое!), как и опыта работы. Следовательно, она учит тому, о чем не училась сама и за это берет бабло. Хомякам браво!

Пс: все чаще думаю открыть свой наебизнес
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.921
Симпатии
32.126
Ахахахха!
Абстрагируясь от того, что это бесплатный онлайн курс и с таким русским инглиш она знает вряд ли....ее посыл в том, что маркетинговое и бизнесОвое образование в Раше она не получала (а как же МГУ???), а «за бугром» проходит курс длиной в 2 года (оч тщательно, наверно) по стартапам и инновациям. Это к маркетингу относится мало. То есть образования в маркетинге у нее нет и общего бизнесОвого тоже (слово-то какое!), как и опыта работы. Следовательно, она учит тому, о чем не училась сама и за это берет бабло. Хомякам браво!

Пс: все чаще думаю открыть свой наебизнес
Вы сейчас забываете. У Марго есть ИНТУИЦИЯ!!!!
А это стоит 51 тышпыш за базовый курс!))) И вообще она обижается, что ей не верят, конкуренты проклятые!))))
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
Вы сейчас забываете. У Марго есть ИНТУИЦИЯ!!!!
А это стоит 51 тышпыш за базовый курс!))) И вообще она обижается, что ей не верят, конкуренты проклятые!))))
А еще за ее бесстрашие и силу духа, потому что задолбали враги! Это, кстати, цитата из ее недавнего поста про нее же.


Кстати, меня одну штырит от вот этой показухи квартирного ремонта и строительства домов на Бали? И не только у нее, ваще у инфлюенсеров. Во-первых, показухи лухари больше, чем работы. Во-вторых, я представить не могу какого-то крутого профи или CEO, который будет публично говорить о своем «бохатстве», типа , «сегодня вторник, я занимался дизайном фурнитуры для моего Порше»
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
я представить не могу какого-то крутого профи или CEO, который будет публично говорить о своем «бохатстве», типа , «сегодня вторник, я занимался дизайном фурнитуры для моего Порше»
Это от внутренней интеллигентности зависит. У нормальных людей нет, они и так по жизни довольные и расслабленные. А если гопники до копейки дорвались - то видим что видим, на примере нашей Маргуши.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.921
Симпатии
32.126
Милое, с обновкой вас!! В новом халате не сразу признало:fli_rt5:
Благодарю, милое. Время для смены гардероба.

не пойму э́то Ритка у вас или баба из видео про "мужчину мечты"?
Ритка, Ритка. Во всей красе. Гг
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.921
Симпатии
32.126
Насички, всё пропало.
Ритка бредит, складывает слова в предложения, но смысла в этом никакого не прослеживается.

Она не разрешает людям спрашивать у нее про образование и опыт работ???
Это по ее мнению травля???

IMG_20190708_180317.jpg
IMG_20190708_180537.jpg
IMG_20190708_180252.jpg
IMG_20190708_180222.jpg
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Насички, всё пропало.
Ритка бредит, складывает слова в предложения, но смысла в этом никакого не прослеживается.

Она не разрешает людям спрашивать у нее про образование и опыт работ???
Это по ее мнению травля???

Посмотреть вложение 771233 Посмотреть вложение 771234 Посмотреть вложение 771237 Посмотреть вложение 771238
Всё паняли?? Хотите спросить про образование, идите к Хакамаде и Собчак.
Только по её логике. Хакамада уже не занимается политикой, а выборы уже давно прошли.

Но это не важно. Главное от Риты отьебитесь.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.921
Симпатии
32.126
Немного прекрасного из комментариев.

Вот человек, закончивший МГУ, не гордится уровнем русского языка.
IMG_20190708_180354.jpg


Вот она врёт, что удалила Фэйсбук из-за травли. Какой плохой. ( Нет, из-за большого количества недостоверной информации)

IMG_20190708_180420.jpg


Вот она врёт сразу несколько раз.
1. Кто сказал, что заказная травля? ( Откопать, что ты не работала с Чиповской да, дорогого стоит, нашего времени).

2. Ты не игнорировала, а лихорадочно подчищала свое враньё.

IMG_20190708_180455.jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
Немного прекрасного из комментариев.

Вот человек, закончивший МГУ, не гордится уровнем русского языка.
Посмотреть вложение 771249

Вот она врёт, что удалила Фэйсбук из-за травли. Какой плохой. ( Нет, из-за большого количества недостоверной информации)

Посмотреть вложение 771251

Вот она врёт сразу несколько раз.
1. Кто сказал, что заказная травля? ( Откопать, что ты не работала с Чиповской да, дорогого стоит, нашего времени).

2. Ты не игнорировала, а лихорадочно подчищала свое враньё.

Посмотреть вложение 771252
Она эту цитату от подписчицы на подушке вышила??... ещё бы приписала «орфография и пунктуация автора сохранены»..

Но у меня назревает лишь одын вопрос: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ БЛЕАТЬ????
То есть тут заказуха, а я за бесплатно гадости пишу и хейтерю?!?!? Че за говно?!?!?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.921
Симпатии
32.126
Она эту цитату от подписчицы на подушке вышила??... ещё бы приписала «орфография и пунктуация автора сохранены»..

Но у меня назревает лишь одын вопрос: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ БЛЕАТЬ????
То есть тут заказуха, а я за бесплатно гадости пишу и хейтерю?!?!? Че за говно?!?!?
Может, мы просто плохо просим?
Может, напишите нам, заказчики, а?)) Принимаю на карту, PayPal, Payoneer.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
Но у меня назревает лишь одын вопрос: ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ БЛЕАТЬ????
То есть тут заказуха, а я за бесплатно гадости пишу и хейтерю?!?!? Че за говно?!?!?
Ой не говорите милое. В парае моих любимых палат только и визгу "вас спонсируют хейтеры/госдеп", но ХДЕ ДЕНЬГИ, БЛЭТ?!?? Кидайте донат, сволаче, я что тут - бесплатно надрываюсь? Безобразие кароч.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.128
Насички. Я долго думала над фоточкам красивыми в бизнесе самолёта.

Само иногда летаю. Не бизнесом, конечно, алкаш мой бизнесом часто, и все в голове не укоадывалось ну как же там фоткатца??? Да ещё и красиво. Максимум полбашки на фоне неба в иллюминаторе и в трениках.

Все гениально просто
https://www.1000ideas.ru/article/bi...8-arenda-poddelnogo-samoleta-dlya-fotosessiy/

Наделаю себе, пускай усе падохнут.

А на Алиэкспрессе есть ещё куча всяких фонов хочешь- мальдивы, хочешь Бали, хочешь накладка на руль с эмблемой бентли
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.975
Не в тему - тут упоминался ресурс, на который всякие курсы и вебинары выкладывают, условно-бесплатно. Не напомните? Я бы поиском справилось, но не совсем понимаю какие ключевые слова вбивать. Заранее спасибо!
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
Не в тему - тут упоминался ресурс, на который всякие курсы и вебинары выкладывают, условно-бесплатно. Не напомните? Я бы поиском справилось, но не совсем понимаю какие ключевые слова вбивать. Заранее спасибо!