Антипрививочники

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.875
@Елизавета Петровна , а, так это аллергия от прививок? И онкология?
А я думала упало качество продуктов, окружающая среда в говне полном, живет все таки в повышенном радиационном фоне, опять же регулярное облучение от компов и телефонов. Ну лет 50 назад этого просто не было в таком количестве ) а это прививки. Буду знать!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Про предыдщущее поколение это же не только про аутизм.
Разве лет 40-50 назад было такое количество детей с онкологией? Диатез был у многих детей, проходил, обычно после прививки АКДC возникал, но как-то постепенно проходил, так как прививок было не в пример меньше чем сейчас.
И аллергии на все - на яйцо, на молоко, еа мучное, на арахис и пр. у детей НЕ БЫЛО.

Расстройства аутического спектра бывают разными. Сегодня узнала, что и Цукерберг аутист, оказывается.
Что диагноза не было, это я тоже слышу как аргумент.
Но ведь как можно не заметить такого поведения у ребенка?

Откуда вы знаете, что не было? Может, просто интернета не было и об этом не трубили из каждого утюга?
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
Я, наверное, в каком-то другом параллельном мире живу. И ни разу не встречала этих адских осложнений после прививок, только предположения родителей с промытыми интернетом мозгами, что все болезни их ребенка до армии - последствия прививок, сделанных в 1 год.
И у всех ваших знакомых прямо доказано, что их проблемы именно из-за прививок? Не из-за врожденных заболеваний, не из-за родовых трвм или других причин? Все болезни именно из-за прививок? И инвалидность получена вследствие вакцинации? Какой официальный диагноз? То, что родители утверждают, что болезни ребенка из-за впрививок, вовсе не означает, что они реально из-за прививок.
Это все же деликатная тема и я не пристаю с расспросами об официальных диагнозах. Знаю в общтх чертах.
А Вы думаете, что какой-то врач легко согласится признать все это?
Ведь тогда компенсации будут требовать.
Попробуйте, чтобы Вам признали болезнь и в карточку занесли. если Вы привиты от нее.
Статистику же испортите.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
Откуда вы знаете, что не было? Может, просто интернета не было и об этом не трубили из каждого утюга?
А о том, что смертность от кори была 30%, Вы откуда взяли?
Интернета же не было :)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Это все же деликатная тема и я не пристаю с расспросами об официальных диагнозах. Знаю в общтх чертах.
А Вы думаете, что какой-то врач легко согласится признать все это?
Ведь тогда компенсации будут требовать.
Попробуйте, чтобы Вам признали болезнь и в карточку занесли. если Вы привиты.
Статистику же испортите.
Ну так в итоге, получается, диагнозов нет, доказательств нет. Так о чем мы тут вообще с вами разговариваем? Всё только с чьих-то слов. Вы считаете, это доказательный уровень, достойный дискуссии?
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
@Елизавета Петровна , а, так это аллергия от прививок? И онкология?
А я думала упало качество продуктов, окружающая среда в говне полном, живет все таки в повышенном радиационном фоне, опять же регулярное облучение от компов и телефонов. Ну лет 50 назад этого просто не было в таком количестве ) а это прививки. Буду знать!
Вы потому так думаете. что Вам это вдолбили. Прививок тоже ведь не было в таком количестве.
Само собой, то, что Вы описали, тоже фактор, но в первых дней жизни травят именно вакцинами.
Существует множество документальных подтверждений о детях, которые буквально через сутки-другие или умерли после прививки или резко стали деградировать.
Думаете им смесь просроченную скормили или они возле мобильного телефона маминого спали?
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
742
Симпатии
8.093
Ну так в итоге, получается, диагнозов нет, доказательств нет. Так о чем мы тут вообще с вами разговариваем? Всё только с чьих-то слов. Вы считаете, это доказательный уровень, достойный дискуссии?
Мы опять упёрлись в тайный заговор всех со всеми) по-моему, тут можно заканчивать.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
А о том, что смертность от кори была 30%, Вы откуда взяли?
Интернета же не было :)
Не от кори, а младенческая смертность вообще. Причем не 30%, а 40% от всех родившихся, и всего-то 100 лет назад:
http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0125/analit02.php
https://theworldonly.org/statistika-detskoj-smertnosti/
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
Ну так в итоге, получается, диагнозов нет, доказательств нет. Так о чем мы тут вообще с вами разговариваем? Всё только с чьих-то слов. Вы считаете, это доказательный уровень, достойный дискуссии?
То есть Вы реально считатете, что я должна с них требовать подробные отчеты, что Вам что-то доказать?
Мне это не надо и им тоже, оставайтесь в своем мире розовых пони.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.195
Симпатии
13.110
Про предыдщущее поколение это же не только про аутизм.
Разве лет 40-50 назад было такое количество детей с онкологией? Диатез был у многих детей, проходил, обычно после прививки АКДC возникал, но как-то постепенно проходил, так как прививок было не в пример меньше чем сейчас.
И аллергии на все - на яйцо, на молоко, еа мучное, на арахис и пр. у детей НЕ БЫЛО.
а лет 30 назад пойдет для сравнения? я как раз тогда начала увлекаться выпечкой и помню рецепт торта "Мишка" то ли в "Работнице", то ли в "Крестьянке" Он был для детей с аллергией на яйца Проблема-то глобальная, раз в крупнейших журналах это вылезло
и я помню, как мама лежала в областной больнице и, когда вернулась оттуда, то рассказывала соседке про больных раком детей из соседнего отделения
Не было ничего, ага
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
И там хорошо описаны и причины - отсутствие гигиены и жуткий быт.
В том числе и болезни.
По вашей логике, после того, как люди улучшили гигиену и быт, смертность должна была сократиться, а после изобретения вакцин - увеличиться, ведь вы нам тут доказываете, что из-за прививок дети умирают. Но статистика детской смертности все снижается и снижается, даже вопреки вакцинам и вашей логике. Как так?
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
а лет 30 назад пойдет для сравнения? я как раз тогда начала увлекаться выпечкой и помню рецепт торта "Мишка" то ли в "Работнице", то ли в "Крестьянке" Он был для детей с аллергией на яйца Проблема-то глобальная, раз в крупнейших журналах это вылезло
и я помню, как мама лежала в областной больнице и, когда вернулась оттуда, то рассказывала соседке про больных раком детей из соседнего отделения
Не было ничего, ага
Я таких рецептов точно не встречала, но спорить не буду, раз Вы видели.
И дети с онкологией были, конечно, просто масштабы бедствия все же были другими..
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.875
Вы потому так думаете. что Вам это вдолбили. Прививок тоже ведь не было в таком количестве.
Само собой, то, что Вы описали, тоже фактор, но в первых дней жизни травят именно вакцинами.
Существует множество документальных подтверждений о детях, которые буквально через сутки-другие или умерли после прививки или резко стали деградировать.
Думаете им смесь просроченную скормили или они возле мобильного телефона маминого спали?
Мне вообще ничего не вдалбливали)
Я думаю, что ребёнка перед рождением вынашивает женщина и на ее жизнь и до и во время беременности куча всего воздействует
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
А болезни отчего, когда антисанитария и нищета?

По вашей логике, после того, как люди улучшили гигиену и быт, смертность должна была сократиться, а после изобретения вакцин - увеличиться, ведь вы нам тут доказываете, что из-за прививок дети умирают. Но статистика детской смертности все снижается и снижается, даже вопреки вакцинам и вашей логике. Как так
Это у Вас такая логика, не у меня :)
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Я не собираюсь давать здесь личную информацию.
А про непривитых, более здоровых в процентном отношении детей и так хватает информации.
Но многие скрывают, что непрививают детей, зачем им эти злобные реакции окружающих, которые прививваются, но всего боятся.
Какой-то двойной страх -вроде и привиты, а все равно в страхе и ужасе живут.
Хватает. Сеть полна рассказами: "родители меня не привили, я болел(а) всем чем можно и нельзя пока мои сверстники играли и учились, сейчас проблемы со здоровьем, своих детей прививаю и буду прививать".
Очень интересно было по почитать отзывы взрослых людей типа: " меня не привили, я был(а) здоровее и умнее сврестников, своих детей прививать тоже не буду". Дайте ссылочек на нейтральные ресурсы.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Это все же деликатная тема и я не пристаю с расспросами об официальных диагнозах. Знаю в общтх чертах.
Почему то когда вас просят привести конкретный пример, вы сразу же говорите что это все конфиденциально.
Ждем рассказа про ваших здоровых и умных детей, пишите.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
113
Симпатии
814
Я не знаю таких ссылочек.

Почему то когда вас просят привести конкретный пример, вы сразу же говорите что это все конфиденциально.
Конечно.

Ждем рассказа про ваших здоровых и умных детей, пишите.
Ну ждите,
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
То есть Вы реально считатете, что я должна с них требовать подробные отчеты, что Вам что-то доказать?
Мне это не надо и им тоже, оставайтесь в своем мире розовых пони.
А зачем вы тогда тут пляшете?
Не хотите доказывать, идите в резервацию к другим чумным.