Зарубежные бьюти-блогеры

Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.702
Чот я не могу прекратить ржать
Меня так бесят эти две подруги. Одна вообще все время красила лицо оранжевым(!!!), а вторая любит разыгрывать блэк кард для хайпа, пока бренд не приплатит, тогда и оттеночнный ряд становится норм.
Еще кое-что. Они не думали, что выхлопа после рекламы у Ники Туториалз больше, чем после их потуг примазаться к бренду?
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.379
Меня так бесят эти две подруги. Одна вообще все время красила лицо оранжевым(!!!), а вторая любит разыгрывать блэк кард для хайпа, пока бренд не приплатит, тогда и оттеночнный ряд становится норм.
Еще кое-что. Они не думали, что выхлопа после рекламы у Ники Туториалз больше, чем после их потуг примазаться к бренду?
Они меня тоже бесят неймоверно, я даже не знаю, какая больше
 

Phobaeticus Chani

Забанено
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.519
Симпатии
27.391
Оправдательные видео всегда такие ржачные. Обязательно без макияжа, без прически, кофточка серая, снято в спальне, а не в соседней комнате-студии, крестик наружу:-)
Смыла с лица все говно и скинула 20 лет:Unknown:
Снимок экрана 2019-07-06 в 23.17.31.png
Снимок экрана 2019-07-06 в 23.17.57.png
 

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.379
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.766
Ворвусь с мороза!!
Прекрасная блогерша, взрослая, красивая, умная, с годным контентом, разговаривает чётко/понятно, можно учить по ней Инглиш. Люблю ее.
 

Фокин. Электрик.

сменил усики на бусики
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.173
Симпатии
11.229
Ворвусь с мороза!!
Прекрасная блогерша, взрослая, красивая, умная, с годным контентом, разговаривает чётко/понятно, можно учить по ней Инглиш. Люблю ее.
Тоже недавно нашла её канал, действительно приятная!
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.379
Ворвусь с мороза!!
Прекрасная блогерша, взрослая, красивая, умная, с годным контентом, разговаривает чётко/понятно, можно учить по ней Инглиш. Люблю ее.
Спасибо огромное!!!
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
416
Симпатии
7.366
Ворвусь с мороза!!
Прекрасная блогерша, взрослая, красивая, умная, с годным контентом, разговаривает чётко/понятно, можно учить по ней Инглиш. Люблю ее.
Смотрю ее частенько по интересующему меня люксу. По-моему покупает сама (во всяком случае те что я смотрела), так что доверяю ее отзывам. Это видео ещё не смотрела так как жду свою посыль от LE с этими помадами, одни проблемы с эти заказом :((((
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.320
Симпатии
11.494
Valeria Lipovetsky с мужем купили новый дом, показывали пустую коробку.
Подписчиков 1 лям, а просмотры вообще грустно все, от 50 т до 130 т.
Мне кажется, что 10% просмотров от числа подписчиков - это некая норма сейчас у многих, особенно кто давно начинал. Выше у тех, кто любит хайпить или умеет снимать видео, которые завирусятся и будут всем подряд рекомендоваться. Или у новых каналов (год-два), кто быстро раскрутился - у тех ещё живая аудитория, сохраняющая активность. У Валерии абсолютно "ровный" контент и аудитория не из детей, вот так и получается. Иной раз наткнусь на какой-то англоязычный канал с подростковой аудиторией и офигеваю от того, как они набирают по 30% просмотров от числа их подписчиков стабильно на каждом видео, а некоторые вирусятся и выстреливают на все 300%.
 

Дэгги

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
16.541
Нравится мне в последнее время смотреть Алисию. Кривляется много, но у неё всё с огоньком и не скучно. Дрочит на Пэт, Денону и лухари кисти
https://www.youtube.com/user/aarcher120

А у этой австралийки нравится рубрика "1 месяц - 1 палетка"
https://www.youtube.com/user/KitschSnitch
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.382
Нравится мне в последнее время смотреть Алисию. Кривляется много, но у неё всё с огоньком и не скучно. Дрочит на Пэт, Денону и лухари кисти
https://www.youtube.com/user/aarcher120

А у этой австралийки нравится рубрика "1 месяц - 1 палетка"
https://www.youtube.com/user/Kitsch Snitch
Ой, Алисия такая классная, спасибо за рекомендацию
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.379