Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
104
Симпатии
2.175
Да там все толсто што пиздец. Ещё и появилась аккурат когда письку тут стали хорошо прикладывать. История сообщений все терпит))
толсто наигранно)) как раз под винишко ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ выдержки.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Бывают просто до того привязчивые утомляющие люди, что куда не плюнь- а везде один и тот же персонаж
вот видите, это взаимно))) я тоже о вас думаю, чо привязалась, заняться нечем, флудит.

же вы тут утомили всех своей писькой
очень смешно, учитывая, что здесь ее палата)))

по-любому сюда все выплывет, шило такого размера в мешке не утаишь.
что-то инсайдеры замолчали совсем. хоть бы кто намекнул

смены копирайтеров, отказ от них, пиздеж наглый в каждом слове
расскажите про копирайтеров, с чего взяли! и в чем пиздешшш?

кстати, заметила появление письки среди насиков
я надеюсь, вы не про меня, я уж точно не писька, поверьте, а то вечно обзываются на меня)))
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
я надеюсь, вы не про меня, я уж точно не писька, поверьте, а то вечно обзываются на меня)))
Да просто заебали вы здесь уже почти всех, и если вы не писька, тогда оно всё вдвойне для вас печальней.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Я Женька Волкова, мне 30 лет. Намечатала себе жизнь. Мечтала-мечтала, на бумаге клеила, и все прям точно так и сбылось. Мне 30 лет.
Про простую девчонку забыли добавить
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Может, заболел человек, например? а мы тут потешаемся. Похожи же пальцы были в сториз у темы на писькины. Не знаю, вот вы меня ругаете, а я ведь письку не любила никогда, подбешивала она меня конкретно, просто я задумалась, инфы у нас мало сильно. Лучше б она вернулась, и можно было дальше потешаться со спокойной душой)))
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.239
Может, заболел человек, например? а мы тут потешаемся. Похожи же пальцы были в сториз у темы на писькины. Не знаю, вот вы меня ругаете, а я ведь письку не любила никогда, подбешивала она меня конкретно, просто я задумалась, инфы у нас мало сильно. Лучше б она вернулась, и можно было дальше потешаться со спокойной душой)))
Пальцы были Артема, чтоб это понять, надо было перевернуть изображение на 180 градусов, муж блогерши, а снимать не умеет.

На самом деле можно обосраться и шумно. Но на это нужна охренеть, какая смелость. А у Письки ее нет. Не знаю, что там у нее случилось (кроме того, что у "Жени все хорошо"), особо не читала ее. Потому что эти психозные посты, смены копирайтеров, отказ от них, пиздеж наглый в каждом слове - даже картинкой все это не вытягивала.

Трусливая, наглая, пьющая психушка, которая херпоймичем брала своих мечтательных подписчиков. У меня и знакомых, ею восторгающихся, овердохуя есть. Они, правда, считают, что я завистливая злыдня. Но да фигня война. Халат чтоль теперь стирать зачуханный свой?
Брала подписчиков фотографиями. Была в них какая-то тишина. И спокойствие. И вечность. Ну правда. Умела сфоткать. Обработки жуткой это новомодной не было. А тексты были сплошной хайп. Половина Россиян живет и не знает, что такое Алтай, насколько он красивый. Для них Алтай - леса, мошки, холодно, сыро, плохие дороги, очень далеко... а она его вкусно транслировала. Ну ещё люди любят смотреть жизнь богатых, путешествия, детишки, собачки...
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
104
Симпатии
2.175
Пальцы были Артема, чтоб это понять, надо было перевернуть изображение на 180 градусов, муж блогерши, а снимать не умеет.


Брала подписчиков фотографиями. Была в них какая-то тишина. И спокойствие. И вечность. Ну правда. Умела сфоткать. Обработки жуткой это новомодной не было. А тексты были сплошной хайп. Половина Россиян живет и не знает, что такое Алтай, насколько он красивый. Для них Алтай - леса, мошки, холодно, сыро, плохие дороги, очень далеко... а она его вкусно транслировала. Ну ещё люди любят смотреть жизнь богатых, путешествия, детишки, собачки...
Ну можно восхититься, сохранить, я не знаю, репостнуть. Покрасить дом в бирюзовый, мужу бороду в рыжий покрасить. Но подписня ж просто челом била экран телефона. И бьёт до сих пор, утирая слезы по письке.

Как?!)) Неужели фотой красивой и милыми детишками. Блять у нее даже кошки не было!)))
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.448
Симпатии
16.239
Ну можно восхититься, сохранить, я не знаю, репостнуть. Покрасить дом в бирюзовый, мужу бороду в рыжий покрасить. Но подписня ж просто челом била экран телефона. И бьёт до сих пор, утирая слезы по письке.

Как?!)) Неужели фотой красивой и милыми детишками. Блять у нее даже кошки не было!)))
Некрасивая, глупая оторва, из бедной семьи вписалась в жены к богатенькому мужу. И нет бы губы дуть в Порше, поглаживая баленсиагу, она вязаные носки нацепила, валенки надела и поперла Катунь смотреть. Это уже потом она реализовала свои тайные желания. А для всех она дочь шахтёра, девочка в ситцевом платье в глазах которой отражается осенняя Катунь. Бля.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
34
Симпатии
383
А может все проще. Девица и дальше занимается улучшайзингом: Пришила сиси, допилила нос. И что все это не светить на публику, не создает новый акк
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Пришила сиси, допилила нос.
а потом придет обратно и такая " ниче не делала,намечтала только")))) А вообще,мне кажется, если по измене развод,то со стороны муженька.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.365
Да просто бухает баба.Так всегда бывает.Намечтала себе всего,а потом разом и забухала.
То, что там кризис-прям отчетливо намечалось- мне 30, я не знаю чем мне заниматься, я могла бы стать актрисой, мне 30 и тд. На фоне этого и забухала может, и сбежала с патлатым барабанщиком местной рок-группы. Да, я таки за то, что Писька там какую-то ебанину вытворила.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
сбежала с патлатым барабанщиком местной рок-группы
да ну нафиг, это не писькино вообще, она тут баленсиагами трясла-трясла, потом ударилась в рок-жизнь? там творческие люди, и выпендрежников-мажориков не жалуют вообще.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.365
да ну нафиг, это не писькино вообще, она тут баленсиагами трясла-трясла, потом ударилась в рок-жизнь? там творческие люди, и выпендрежников-мажориков не жалуют вообще.
Баленсиага и носки- тоже может быть витком кризиса)
Про рокеров вы меня не совсем поняли)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.677
Да просто бухает баба.Так всегда бывает.Намечтала себе всего,а потом разом и забухала.
да вот тоже мысли были, уж больно мрачно выглядит на последних фото!неужели с такими деньжищами и стоооольким свободным временем, когда и все дети раскиданы по садам и бабдедам, муж в любое время свободен, нельзя было придумать что-то получше? блох же выдумала красивый, значит, котелок варил немного.

рокеров вы меня не совсем поняли
я просто знаю рокеров, они вряд ли бы с писькой замутили, не того склада люди. короче, какому рокеру писька сдалась)) или что вы имели в виду? баленсиага может быть и витком, да, честно сказать, я даже и не заметила никакого хвастовства брендами по фото, это я здесь уже вычитала у глазастых насиков, что, реально так видно было брендовыпячивание?

по последним фото это что-то ухудшайзинг сплошной.

люди любят смотреть жизнь богатых, путешествия, детишки, собачки...
во-во, мне кажется, блох взлетел именно на этом, и писька это знала прекрасно со своим "да что деньги, деньги это ерунда, жрите пирожные", в принципе, это не ее вина, что все хотели подобных зрелищ безоплачной сибириканки