Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1.682
Симпатии
13.977
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.365
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.696
Симпатии
158.037
Компания свиней. Жрут будто из корыта, все вперемешку. Нормальные продукты, а выглядят помоями.
Посмотреть вложение 774835 Посмотреть вложение 774836 Посмотреть вложение 774837 Посмотреть вложение 774838
Ира, ну ты же фотограф!!! Неужели не замечаешь укроп на столе в кадре. Ну фублин. У меня дите свои шедевры лучше фотографирует.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Девы, а вы помните, что АллаНос довольно часто тусила с Пу в Сочи и в Мо? И сейчас они жрали брокколи с форелью опять же у Аллусика?
А что если Алла кормит Пу, но кормит правильно, чтобы та похудела? Типа личный повар? Ведь вся эта правильная готовка жутко задалбывает, и хочется в ночи бежать в Мак, и жрать Роял, и запивать его молочным коктейлем с колой. А так есть чел, который варит брокколи, режет салаты, парит рыбу и ещё и моет посуду. Я бы счастлива была, если бы был человек, который кормил бы меня разнообразно, сбалансированно и полезно, а я бы только жрала и худела.
А?
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Вот интересно, где и кем работает Алла Нос ("дизайн" ожерелья из ложек навряд ли можно считать полноценной работой и тем более заработком) и работает ли вообще? А то катания в Сочи и зависания с Пу в том числе и в будние дни плохо совмещается с постоянной работой. Может она тоже богатая содержанка какого-то кхала (или мамьі с папой)?
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Алла Мио же писала, в прошлом году, что она фрилансер (типа нигде не работает), но если найдется у кого-то супер вакансия, то (королева), готова подумать.
Походу до сих пор думает... Ну и пока вакансия не нашлась на ней " ездит" Пу.

По мне так быть тягловой лошадью для кого-то это сугубо личный выбор. Кстати Му это также касается))
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.860
Она там в сторис икру жрет :ze_le_ny:

1562837838556.png


Намазывание икры (ниче интересного) и сам итинг - рабочим ртом.

 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.912
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
535
Симпатии
8.847
Адрес
Balashiha Luxury Village
Алла Мио же писала, в прошлом году, что она фрилансер (типа нигде не работает), но если найдется у кого-то супер вакансия, то (королева), готова подумать.
Походу до сих пор думает... Ну и пока вакансия не нашлась на ней " ездит" Пу.

По мне так быть тягловой лошадью для кого-то это сугубо личный выбор. Кстати Му это также касается))
Дорогое, так это уже было и не раз. Это типичная Пушбосхема. Сначала была Магна, психика которой была на тот момент весьма подвижна и Пушба пользовалась этим, как и полагается самому поганому из манипуляторов - газлайтеру. Постоянно убеждала Магну в ее неадекватности, трепала об этом на весь интернет, но, при этом, использовала ее труд в качестве ретушера и заставила ее взять у своих родителей большую сумму денег на фотостудиё имени себя. Далее была Ира Реуцой, тоже девочка с большими психологическими проблемами - ее Пушба взяла в оборот, как няньку для своих детей и домработницу, юзала ее направо и налево, а как только Реуцой начала вкуривать, что пребывание рядом с Пушбой не приносит ей ничего, кроме ухудшения психологического состояния и слезла с иглы Пушбиного одобрения, то сразу же была объявлена Пушбой на весь интернет ебанутым невменько. Сейчас вот у Пушбы есть Алла Нос и работа с ней идет по уже натоптанной дорожке, что называется - пока у Аллы есть деньги, время и ресурсы, она Пушбе нужна, та будет обрабатывать ее по полной программе, говорить, что только она ее любит, понимает и сострадает ей и будет молиться за нее, повергая и без того не совсем здоровую психически Аллу в еще более худшее состояние для осуществления своих целей. Удостоит ее в своих сторис звания лучшей подружки, а в случае, если Алла таки пойдет к годному психотерапевту, который ей раскроет на Пушбу глаза, то сразу же получит клеймо невменяемой.
За время своего наблюдения за нашей фетиш-моделью, я отметила для себя ее тенденцию плотного прилипания к людям именно психически нестабильным, с целью выкачки из них финансов или другой выгоды для себя. Она, как мерзкий падальщик, который с превеликим удовольствием наблюдает за муками своей жертвы, ничего не пропуская, чтобы в случае чего улучить момент и нанести последний, сокрушающий удар.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.546
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.275
она же четко написала "Я в Москве в данный момент, и пока не знаю, когда обратно, и будет ли это обратно?.."
так что теоретическая база подведена
и москва притягивает понаехов как и сочи
и пу любит москву
и москва дает бабло
и в сочи в плане работы тухло

андерстенд? пользуясь случаем, передаю привет тем, кто складировал у себя ее писечки. вам их высылать в москву.
И хомяков! Она писала, что хомяков подруге в Сочи закинула.
А в плане Москва даёт бабло: чот у семейства Толстовых и в Мск, и в Питере, и в Сочи негусто с фотосессиями. Тут, как гврица, дело в роже, а не в городе.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.384
Симпатии
28.457
Дорогое, так это уже было и не раз. Это типичная Пушбосхема.
Абсолютно солидарна. Манипуляции отношением ( -ями) + игры с дистанций (приближение/отдаление) + определенное давление на "слабые места конкретного человека".

Человек относительно гармонично развитый Пу не "по зубам", а вот люди имеющие проблемы (слабые места, на которые легко воздействовать) - это как раз те на ком она может паразитировать т.е " прогнуть" и " юзать"))

У подруги то я смотрю все прекрасно и с полами и с мебелью и с ужином. Учись Пушло
В данном случае не " учись", а " пользуйся"))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
У подруги то я смотрю все прекрасно и с полами и с мебелью и с ужином. Учись Пушло
Это всё потому, что АллаНос недоженщина. Ведь у неё нет вываленных из пизды писюканов! Наличием писюканов можно оправдать вообще всё. Даже покоцанные полы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.347
Напомнило анекдот про «странно, а мой отец хотел, чтобы не было бедных». Пуня, гражданин мира - это когда везде хорошо, а не когда везде маета и насрано)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.347
А вообще пуня - это такая карикатура на понятный и простой сегмент инсты. В назидание, имеющий глаза да увидит. Мол, вот что бывает, когда за лайки выставляется жратва, пузо, моречко «завидуйте сучки», любима и ебома, лучки, гудок и улучшайзинги, дети ну и далее по трендам. Зеркало, конечно, кривое и мутное, но зато в полный рост)
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
535
Симпатии
8.847
Адрес
Balashiha Luxury Village
1562837838556.png

Удивительно, просто удивительно! Эта вот фотокарточка просто просится иллюстрацией в учебник по психологии, с подписью - "Примитивность – торжество телесного сознания. Примитивность незамысловата, как мычание, проста, как пять копеек, неглубока, как лужа после моросящего дождя. Простецкая до азбучности, упрощенная и незатейливая до безобразия, примитивность как качество личности становится приобретением лиц, не отягощающих свой разум абстракциями, размышлениями и раздумьями, нисколько не заботящихся о красоте своего внутреннего мира. Визитной карточкой примитивности служат пещерный интеллект, доморощенность, первобытность, прямолинейность и вульгарность. Ее удел – полудикое, невежественное существование близкое к деградации личности. Ум примитивной личности сориентирован на удовлетворение, прежде всего, физиологических потребностей в еде, сне и сексе. В итоге все функции примитивной личности (психические, физиологические) связаны с телом. За порогом ее восприятия остаются духовные и интеллектуальные потребности".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.