Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.963
Я все же склоняюсь к тому, что Волянский и Вика груповушники. Пупса оба имели в все отверстия. Потом пупс Вике в наследство перепал
Я кстати давно хотела по поводу Волянского высказаться. Да лень. Мне он никаким супер мужиком не видится. То, что он бабло поднимал?! Так у нас в стране больше половины, кто бабловые конченые просто. Раз- с Бабкой связался , для меня это о чем то говорит. Два- позволял своей бабе светить пиздой, зажиматься с тренерами, сам пупса тискал. Я думаю там просто бездны пиздеца.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.963
Вик, но ты на мое предыдущее сообщение не обольщайся. У меня кусок сыра в холодильнике умнее, чем твой пупс.:avokado:
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.973
Симпатии
97.137
Что то не весел Емеля.... не весел
У пупса нашего кажись послеродовая депрессия, вот и грустный. По пузику он скучает... Пупс, давай там поаккуратнее с этой хуйней, а то скоро молозиво из сисек потечёт.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.816
Симпатии
31.618
Я кстати давно хотела по поводу Волянского высказаться. Да лень. Мне он никаким супер мужиком не видится. То, что он бабло поднимал?! Так у нас в стране больше половины, кто бабловые конченые просто. Раз- с Бабкой связался , для меня это о чем то говорит. Два- позволял своей бабе светить пиздой, зажиматься с тренерами, сам пупса тискал. Я думаю там просто бездны пиздеца.
В таком свете все встает на свои места. Тогда сразу понятно почему Волянский замуж взял Баб Яго-лопатообразную брюнетку тогда еще Викащку с очееь темным (ну то есть университетским)) прошлым. И дал ей полную волю. Потом странный Сирожа мелькает на фотках супружеской пары. А, если предположить,что это была шведская семья, то не удивительно, что баб Вика не сообразила попридержать коней после смерти супруга и буквально сразу же огласила о своей связи с Виайпи тренером; она то совершенно не видела тут ничего предосудительного, если они чпокались совместно многие лета (и муж бы одобрил ее выбор). Она просто давно забыла, что есть общечеловеческая мораль и принципы, а есть их личная извращенная половая жизнь и это две большие разницы.
Потому и ничтоже сумняшеся она выставила их отношения с пупсом на обозрение. И так до сих пор не догнала почему от нее люди отвернулись, почему пальцем на них показывают, почему они изгои теперь.
Короче, все встало на свои места. Не родись красивой, а родись на все согласной - это про Вику.
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
645
Симпатии
7.177
В таком свете все встает на свои места. Тогда сразу понятно почему Волянский замуж взял Баб Яго-лопатообразную брюнетку тогда еще Викащку с очееь темным (ну то есть университетским)) прошлым. И дал ей полную волю. Потом странный Сирожа мелькает на фотках супружеской пары. А, если предположить,что это была шведская семья, то не удивительно, что баб Вика не сообразила попридержать коней после смерти супруга и буквально сразу же огласила о своей связи с Виайпи тренером; она то совершенно не видела тут ничего предосудительного, если они чпокались совместно многие лета (и муж бы одобрил ее выбор). Она просто давно забыла, что есть общечеловеческая мораль и принципы, а есть их личная извращенная половая жизнь и это две большие разницы.
Потому и ничтоже сумняшеся она выставила их отношения с пупсом на обозрение. И так до сих пор не догнала почему от нее люди отвернулись, почему пальцем на них показывают, почему они изгои теперь.
Короче, все встало на свои места. Не родись красивой, а родись на все согласной - это про Вику.
Как боженька смолвили
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.134
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.134
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
Викащка непочитала и решила доказать, что Никиту в брендах не ущемляют?!?!? Свой рюкзак ему дала или у пупса погонять взяли?!?!?!....
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.973
Симпатии
97.137
Вдова опять высралась, что ей плевать на общественное мнение и осуждение, она то всё в жизни делает ради счастииия. Ну и ради него - Хуйца Бойцова
E900CCA9-B3A7-45A5-A647-27C56074254F.jpeg
 
Последнее редактирование:

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.963
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.728
Симпатии
30.568
Адрес
РодноеБолото
Вдова опять высралась, что ей плевать на общественное мнение и осуждение, она то всё в жизни делает ради счастииия. Ну и ради него - Хуйца Бойцова
Посмотреть вложение 775000
Скопирую сюда:
demivika
Быть лучшей версией себя... Знаете, в чём мой секрет? Я всегда знаю, чего хочу. И верю, в положительный результат всех своих решений. Было время, когда я оглядывалась назад и думала, как могло бы быть по другому, если бы я поступила так-то и так. Я не давала себе шанса на ошибку, мне казалось, что идеальные люди ошибок не совершают, и надо продумывать все до мелочей, прежде, чем что-либо предпринимать. Но вот в чем парадокс, чтобы быть той, кто я есть сейчас, мне надо было совершить очень много ошибок,падать и вставать вновь. Сила человека-при очередном падении, подниматься и вставать, несмотря ни на что. Нет ни одного человека в мире, который бы не ошибался. Ни одного. Не позволяйте сомневаться в себе, только вы решаете как должно быть в вашей жизни и как правильно. Люди всегда будут говорить, но они это делают за вашей спиной, а не впереди вас. Про нас говорили очень много, и если бы мы слушали каждого, а не себя, нас бы не было. Мы бы прогнулись под стадное мнение общественности, сделали бы то, как им казалось правильным. Многие отвернулись. Помните, как у Высоцкого: «Если отвернутся, значит недостаточно любили.» Люди пытаются залезть к тебе в кровать, иногда подержать свечку, чтобы было лучше видно, но забывают, что свечку -то они держат не для себя, то есть живут жизнью совершенно другого человека. Я знаю одно: взлеты и падения будут всегда, так же, как и после дождя радуга. В этом мире каждому человеку нужен человек. И каждому свой. Сравнивать и жить прошлым -это движение на тысячи шагов назад. Человек, который живет прошлым-«мертвый» человек. Сложно отпускать, очень сложно,легче постоянно себя жалеть и жаловаться на несправедливую жизнь. Трудно-это начать всё с начала, обнулив все свои внутренние ресурсы . Как раньше, уже никогда не будет. Будет все по другому. Хочется пожелать каждому научиться жить здесь и сейчас, без оглядки на прошлое, обстоятельства и чужое мнение . Быть счастливым человеком -это выбор. ❤️
#мысливслух #couples #fitnessmotivation #fitnesslife #fitnessphysique
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.223
Симпатии
139.963
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.514
Да, блин! Имя они уже малому придумали или до сих пор безимянный? Что ж за секрет то такой?!
Ну шо вы, милое, нетерпеливое такое?? Одни ж хейтеры вокруг, ненавистники, чёрные маги и ведьмы!! Проклянут моментально!! Надо крестик сначала одеть на дитятку, да в чан с водой чтоб бородатый дядя опустил, а потом уже можно и имя сказать!
 

Simod

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
1.273
Симпатии
11.650
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
1.704
Симпатии
12.265
Я кстати давно хотела по поводу Волянского высказаться. Да лень. Мне он никаким супер мужиком не видится. То, что он бабло поднимал?! Так у нас в стране больше половины, кто бабловые конченые просто. Раз- с Бабкой связался , для меня это о чем то говорит. Два- позволял своей бабе светить пиздой, зажиматься с тренерами, сам пупса тискал. Я думаю там просто бездны пиздеца.
Но при всем при этом, он занимался сыном . А то что сейчас происходит - адовая херня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.