Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.269
Симпатии
183.252
Милые!!!!
Там пиздец в сториз у Жирки- она рассказывает, какая лошадь умученная у них в парке рядом с домом, а вот в цирке Запашных все холёные, в любви и ласке живут животные, сразу по ним видно, восхищается, какие они залюбленные там. Меня разорвёт сейчас от возмущения((((
Простите, не могу принести ааааааааа:cry_ing:
А что не так милое?
У их дома наверняка покатушная лошадь стоит
И это треш
А у запашных лошади в полной норме
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.207
Симпатии
227.438
Мне тоже кажется в Пскове, он и ближе к Великим Лукам, а там х его знает где в итоге, может и вовсе нигде, мразь же пиздлива до безобразия
Ирина училась в школе №26. Еще со школьных времен, отец Ирины прививал ей любовь к спорту. Девушка занималась легкой атлетикой, была победительницей нескольких областных соревнований. Высшее образование Ирина Мещанская получила в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы, на заочном отделении. Во время обучения Ира работала коммерческим директором в крупной компании. По специальности Мещанская никогда не работала.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Он же с запятыми не дружит. Вот и потерял одну. Должно быть 1,7 см. ( И пипирки это тоже касается):daa_a::-)
милое, так 17 миввиметров жэ)) я говорило, что цыфра 17 для Шпака сакральная, все у него сем и семнадцать)

но и 17 миллиметров - это что за ресницы такие!??
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.403
Симпатии
141.708
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
3.488
Симпатии
41.171
Ирина училась в школе №26. Еще со школьных времен, отец Ирины прививал ей любовь к спорту. Девушка занималась легкой атлетикой, была победительницей нескольких областных соревнований. Высшее образование Ирина Мещанская получила в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы, на заочном отделении. Во время обучения Ира работала коммерческим директором в крупной компании. По специальности Мещанская никогда не работала.
В Питере так в Питере, спорить не буду, той, кто пел мещанской эти дифирамбы, лучше знать
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.403
Симпатии
141.708

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Страшной смертью помер кабачок и спаржа- 40 минут мучили эти деликатные продукты перед тем,как проглотить((((((
Во! И я на этом месте не смогла промолчать от возмущения))) причём пробует «кабачок, спаржа... (без эмоций) капуста с маринованным огурцом мммммм!» естественно разваренные в сопли они не мммм ни фига.
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Сука, тэг порвал меня просто в хлам.
Жырная фейк с головы до ног: волосы - узбек. Брови - татуаж, стрелки - туда же. Губы - комки силикона, улыбка - резаный джокерский фейк. Сисло - фейк, пресс - фейк, пизда изрезана, жопяо - фейк, ноги - настоящий целлюль, не фейк.
А, маникюр и педикюр тоже фейк.

Мразья кововева фейков кароч
у этой любительницы #channel вся жизнь фейк и фейковый стоковый бракованный Кен в мушьях. С фейковым телескописеческим хером 17 см на массе! /спасибо, @АльдАнте , драгоценное!)))/ вся жизнь обман, короче. Только в итоге не они всех намахали. А их жизнь нагнула и имеет, вертя и дергая за прибитые волоски.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.236
Адрес
У моря
Спросило своего,который на евровидении танцевал,пошел бы он в подтанцовку Маси.он сказал,что еще не сошел с ума танцевать с ослицей
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.192
Симпатии
31.037
Шурик считает, что радо - простые часы.
Саш. У тебя даже простых радо нет, только волекс паленый за рекламу.

*а радо замечательные часы, элегантные, и в пир, и в мир. Посмотреть вложение 775309
Как Шпак ловко в один ряд поставил Сейко и Омегу. Сразу видно-прошаренный обладатель оригинальных Ролексов, ага
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.207
Симпатии
227.438
Спросило своего,который на евровидении танцевал,пошел бы он в подтанцовку Маси.он сказал,что еще не сошел с ума танцевать с ослицей
Вы выдели их "балет"? Пацаны шли из клуба и чуть недотанцевали или стриптизёры недорогие. Как видим и они отказались от позора с Шпаками.
Организация великолещная. До выступления 3 дня , балета нет, надеюсь и не будет)) пусть горбатый сам создаёт достойный фон для мега певицы
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.730
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.987
Симпатии
50.521
Адрес
Сумрачное болото
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.