Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
448
Симпатии
2.460
Ну теперь понятно, почему блогеры поперлись к митрошиной. Можете меня закидать тапками, но если она собрала всех этих блогеров для поддержки закона против домашнего насилия, то молодец. Пусть даже делает это ради популярности и хайпа, это лучше, чем жрать яйца и качаться. Прям удивила.
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
234
Симпатии
2.346
Ну теперь понятно, почему блогеры поперлись к митрошиной. Можете меня закидать тапками, но если она собрала всех этих блогеров для поддержки закона против домашнего насилия, то молодец. Пусть даже делает это ради популярности и хайпа, это лучше, чем жрать яйца и качаться. Прям удивила.
Тоже было в восторге! Сцаня, молодец
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Квартира митрохиной реально как перевалочный пункт. А сиська да,я в ахуе. Дома никого нет,а ирма пошла пожирать запасы. Этожырибенак.
Кстати,ссаня, ты бы присмотрелась к своим «подружкам» а то потом получится как с кетовой и будешь опять ныть.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
104
Симпатии
1.139
слуште, а тут есть насики, хорошо знакомые с расстройствами аутистического спектра, а именно с синдромом Аспергера?

вопрос к тому, что Пеппа-хуеппа, в каком-то из постов писала, что у неё аспергер, и что поставили ей его в детстве, что в принципе выглядит правдоподобно

но (!) она вообще никоем образом не похожа на человека с данным диагнозом, хоть и говорит, что адаптировалась (но даже те, кто типа адаптировались так не выглядят, они всё равно испытывают большие трудности даже в 30-40 лет и по ним это видно, а по хуеппе нет)

я знаю, как выглядят люди с РАС зарубежом, где реабилитация, обучение и социализация в разы лучше проходит, чем в России, но по этим людям всё равно можно понять, что что-то с ними не так (с пеппой такой мысли не возникает, чувствуется лишь, что она ёбнутая), поэтому кажется, что её диагноз - пиздеж, либо я плохо разбираюсь в данном вопросе
Знаю человека с аспергером, пеппа пиздит как дышит. Это ж вроде модный диагноз сейчас, как АДХД раньше
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
142
Симпатии
630
Айфон бабке купила, дура! :p_i_g::p_i_g::p_i_g:Ты еще трусы Гучи, Бабке купи....Сними видео, и назови - Бабка Гучи с Айфоном на Lamborghini разъезжает по деревне, танцует Go-Go в золотых стрингах на сельской дискотеке и спит с моим Антоном, а на завтрак ест - золотые яйца, собранные собственноручно, прям из Золотой жопы Кур.:bon_appetit: В тренды Ютуба залетишь быстро!:pig_2: Это же твоя цель номер 1, на данный момент.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
448
Симпатии
2.460
А пиздусю из-за аудитории не позвали, интересно? Или «малышка» дальше еды и ежедневников ничего не видит? Или мамка не пустила?
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
757
Симпатии
14.962
Чето прям не пойму своих чувств. Пока смотрю сториз ситро о съёмках в поддержку закона, то такое противное ощущение, что все набежали радостно пиариться за счёт хайповой темы. Наверное потому что на себя примеряют этот грим. Это неприятно, как если бы они про рак рассказали, загримировавшись под раковых больных и тд
С другой стороны, освещение этой темы - это хорошо и полезно
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
700
Симпатии
7.607
Может, это две личности одного человека?)
Как знаете, основная личность отключается, а вторая или третья выходят на тропу войны в интернете и как давай простыни на багине строчить)
а повелителя заблочили тут, или оно просто пропало?
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.188
если вы не врач психиатр, то вы в любом случае будете плохо разбираться в вопросе. это факт.

ставить диагнозы по сториз это ну такое себе. аутисты бывают разные в том числе и высокофункциональные, по которым совсем не скажешь, что с ними что-то не так.
я не психиатр, это да, но у меня есть психологическое образование (по работе с детьми с отклонениями в развитии)

согласно, что ставить диагнозы не ок по сториз, но диагноз поставило ей не я, а врач, по её словам, я же не имею права этим заниматься

и всё же, какие-никакие признаки данного расстройства у людей заметить невооружённым взглядом можно, тем более когда "варишься" во всем этом, у сорветтки же не видно ни единого признака, на мой взгляд
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.572
Блять, что за не приспособленые твари? Случись какой стресс в жизни по круче, они же ни хуя сделать такие вот не смогут. Сядут и будут рыдать или умрут от остановки сердца. Поколение инфатилов ептить.
тоже бесит сильно. и эта пизденка учить слушать блять сердечко. ты со своей психикой разберись, чтобы нормально реагировать на внешние раздражители, а потом уже людей учи. ну или заработай на частный борт, а так сиди и помалкивай в экономе.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
159
Симпатии
3.400
Может, это две личности одного человека?)
Как знаете, основная личность отключается, а вторая или третья выходят на тропу войны в интернете и как давай простыни на багине строчить)
Может, это подружайка повелителя, которая вся в белом? (Ксения, вроде).
Тогда логично, что они вместе пришли и стиль похож, но другой.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
413
Симпатии
10.034
Может, это подружайка повелителя, которая вся в белом? (Ксения, вроде).
Тогда логично, что они вместе пришли и стиль похож, но другой.
Насички, милые, не начинайте) а то сейчас понабегут и начнется "это все ваши галлюцинации" и прочие простыни..)) оно вам надо, уважаемые? :) заебемся же пролистывать
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
935
Симпатии
12.951
Может, это две личности одного человека?)
Как знаете, основная личность отключается, а вторая или третья выходят на тропу войны в интернете и как давай простыни на багине строчить)
я не помню, чтобы я кого-то кроме повелителя в игнор ставила, поэтому как увидела подпись про показать игнорируемые сообщения поняла, что он. Хотя может я и как-то не туда пальцем ткунала хз. Но стиль похож)
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
230
Симпатии
4.102
слуште, а тут есть насики, хорошо знакомые с расстройствами аутистического спектра, а именно с синдромом Аспергера?

вопрос к тому, что Пеппа-хуеппа, в каком-то из постов писала, что у неё аспергер, и что поставили ей его в детстве, что в принципе выглядит правдоподобно

но (!) она вообще никоем образом не похожа на человека с данным диагнозом, хоть и говорит, что адаптировалась (но даже те, кто типа адаптировались так не выглядят, они всё равно испытывают большие трудности даже в 30-40 лет и по ним это видно, а по хуеппе нет)

я знаю, как выглядят люди с РАС зарубежом, где реабилитация, обучение и социализация в разы лучше проходит, чем в России, но по этим людям всё равно можно понять, что что-то с ними не так (с пеппой такой мысли не возникает, чувствуется лишь, что она ёбнутая), поэтому кажется, что её диагноз - пиздеж, либо я плохо разбираюсь в данном вопросе
Я конечно не врач, но я знакома с РАС лично. Люди с РАС очень разные, у кого-то его вообще не заметить. Среди моих знакомых например кроме алкаша никто не заподозрил. Тем более по видео. Если пообщаться лично и порасспрашивать, что у человека вызывает трудности, еще как-то можно порассуждать. Могу еще добавить, что если у нас поставили такой диагноз тем более девочке, значит, на то были весомые причины. У девочек РАС встречается сильно реже и еще маскируется, потому что девочки привыкают "копировать" социальные роли.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Наси, привет! я к вам с других палат.
читаю вас тут и угораю в голос, ржу аки конь.
начиталась про эту сиську и полезла смотреть ее сториз. меня чуть не вырвало, когда она рот открыла. что за пиздец с гнилым зубом ходить? это раз.
два, она снимала сториз типа пришла к Митрохе, а ее дома нет, но она блять оказалась в квартире????? Это что за москоу сити такое? за 300 тыщ в месяц, консьержи всех подряд пускают? скажи - я к Митрохиной и все? ты у нее дома?
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.101
съемка ради благого дела это хорошо (хотя грим не лучшего качества, я видела аналогичные фотосессии с куда более реалистичным видом, в частности Сиська выглядит лево)

Но Митрополип решил параллельно давить тему резиновых хуев, которые все не отпускают ее воображение, поэтому она указывает на них даже там, где можно было бы просмотреть сториз и не заметить, но для этого добавлена следующая сториз, чтобы все разглядели и восхитились раскрепощённостью нашей феминистки-миллионерши
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Смотрю сторис Митро и трясти начинает от отвращения. Устроили какой-то цирк со слоганами, разукрашенными лицами. Якобы она выступает в поддержку жертв домашнего насилия. Зато с какой довольной улыбкой стояла на улице с плакатом и радовалась, что её по ТВ показали. Хайп и показуха. Митро и её подружайки получат новых подписчиков, больше рекламы и деньги в копилочку.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.407
Симпатии
40.652
У Тусяо вышло интервью с Митрохой.
Туся вообразила из себя Ивлееву. «Камон» даже проскальзывает.
«Почти все, что я делаю, я делаю ради понтов» (Митроха)
Ну и тема секаса в интервью с малыськай просто прибила. Какой твой секс, Митроха?) Забавляться под одеялом с другом на батарейках?))
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
700
Симпатии
7.607
мне так жалко поросенка и курицу.. думаю, деревенские больше уважают скот, чем птуся
вот она вроде в деревне выросла. а ничего толком не умеет. огородом не занимается, свиней и куриц боится, от запаха навоза ее корчит, сев на лошадь, даже ноги в стремя не поставила. такое впечатление, что от деревни она взяла только минусы, и ничего из плюсов
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
757
Симпатии
14.962
ти начинает от отвращения. Устроили какой-то цирк со слоганами, разукрашенными лицами. Якобы она выступает в поддержку жертв домашн

вооот, и у меня такая же тошнота. Вроде бы благое дело, а ощущение мерзоточного цирка с переодеваниями чтобы похайпиться и на себя примерить маски бедных жертв (прям как есть любители примерять на себя болезни, особенно психические). Сижу и думаю, то ли я такая циничная скотина стала, то ли и правда что-то тут не так. Ладно, посмотрим, что из этого получится, прям очень надеюсь, что что-то хорошее и искренее, и я просто надумыаю тут